Лысенко Ника Валентиновна, диабетолог, эндокринолог - Ростов-на-Дону

Лысенко Ника Валентиновна
Ростов-на-Дону

без степени

Лысенко Ника Валентиновна, Ростов-на-Дону: диабетолог, эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-35.

Обновлено 30.12.2018
Диабетолог - от 2800 р.
Эндокринолог - от 2200 р.

Специализация

4%Диабет несахарный
4%Андрогенный дефицит
2%Аденома гипофиза
2%Зоб диффузный токсический

1979 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)

Отзывы о Лысенко Ника Валентиновна

Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8

Мне 51 год. С 35 лет наблюдаюсь у Ники Валентиновны с эндокринологическими проблемами. При поддержке врача в 37 лет родила второго ребёнка. Доктор очень грамотная, требовательная и добрая. Благодаря ей я стройна, жизнелюбива и счастлива. Дорогая Ника Валентиновна, счастья Вам и добра на долгие-долгие годы.

Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8

Ника Валентиновна - квалифицированный специалист. При установлении моего диагноза и выборе особенностей лечения была очень внимательна и по-человечески участлива. Я благодарен своим знакомым, посоветовавшим обратиться именно к этому врачу.

Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8

Что могу сказать о Нике Валентине, отличный врач! Читала сейчас положительные отзывы о ней и абсолютно согласна. Она помогла моему мужу скинуть 40 кг и вернуть здоровье (он забыл, что такое давление, проблемы с печенью и сердцем и избежал диабета), красоту. А потом и я после второго декрета обратилась к ней в связи с тем, что много набрала. Действительно врач от Бога. Только дельные рекомендации, назначения и советы.

Все отзывы (15)Оставить отзыв

Все отзывы (15)Оставить отзыв