Лысенко Ника Валентиновна,диабетолог, эндокринолог - Ростов-на-Дону
Эндокринолог
7.6

Лысенко Ника Валентиновна
Ростов-на-Дону

Лысенко Ника Валентиновна, Ростов-на-Дону: диабетолог, эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-35.

Обновлено 30.12.2018

Диабетолог — от 2800₽ Эндокринолог — от 2200₽
13-я Линия, д. 8
(863) 333-28-35

• 1979
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)

Лысенко Ника Валентиновна
Мне 51 год. С 35 лет наблюдаюсь у Ники Валентиновны с эндокринологическими проблемами. При поддержке врача в 37 лет родила второго ребёнка. Доктор очень грамотная, требовательная и добрая. Благодаря ей я стройна, жизнелюбива и счастлива. Дорогая Ника Валентиновна, счастья Вам и добра на долгие-долгие годы.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Ника Валентиновна - квалифицированный специалист. При установлении моего диагноза и выборе особенностей лечения была очень внимательна и по-человечески участлива. Я благодарен своим знакомым, посоветовавшим обратиться именно к этому врачу.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Что могу сказать о Нике Валентине, отличный врач! Читала сейчас положительные отзывы о ней и абсолютно согласна. Она помогла моему мужу скинуть 40 кг и вернуть здоровье (он забыл, что такое давление, проблемы с печенью и сердцем и избежал диабета), красоту. А потом и я после второго декрета обратилась к ней в связи с тем, что много набрала. Действительно врач от Бога. Только дельные рекомендации, назначения и советы.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Здравствуйте все те, кто хочет изменить своё здоровье к лучшему. Расскажу вам свою историю. Надеюсь, что помогу многим людям, которые как и я когда-то отчаялись и впали в дисперсию. Хочу рассказать о медицинском центре "Гиппократ" и о враче эндокринологе. Меня зовут Штепа Алевтина, мне 50 лет. Когда мне было 36 лет, я родила дочь. После родов я стала набирать вес. До беременности я весила 50 кг., к 48 годам я уже весила 80. На протяжении нескольких лет я обращалась ко многим врачам, сдавала кучу анализов, потратила много денег впустую, но ничего не менялось. Разные врачи выписывали много ненужных медикаментов. Все зря. Я уже смирилась со своим положением. Совершенно случайно, а может, Бог помог, я зашла в медцентр "Гиппократ". Хотела сделать блефаропластику, но врач Беркут Елена Викторовна отказала мне в операции, сказав, что мне нужно посетить эндокринолога, а только после этого лечения она может меня оперировать, и отвела меня к Нике Валентиновне. Я даже не ожидала, что у нас в городе есть такой врач! Это настоящий профессионал своего дела. Я сдала все анализы, и только внимательно разобравшись в состоянии моего организма, а состояние у меня, поверьте, было плачевное, она принялась за моё восстановление. Я не верила, что что-то изменится к лучшему, так как многие врачи, к которым я обращалась, обещали привести меня в форму, но ничего не получалось. Вот в таком упадническом состоянии я досталась Нике Валентиновне. Она назначила мне нужные препараты, которые действительно стали работать во благо моего организма. Научила правильно питаться, вывела меня из жизненной депрессии. Хочу сказать, что она стала нашим семейным доктором, мой муж тоже является её пациентом. Дочери тоже она давала грамотные советы по поводу здоровья. Многие знакомые друзья, глядя на мои успехи, обратились к ней. По окончанию курса лечения я с 80 кг. похудела до 64 кг. Уже полгода вес стоит. Моя семья и наши знакомые очень довольны работой этого врача. А насчёт денег, то я вам скажу так: лучше заплатить и получить квалифицированную помощь, чем носить деньги неизвестно кому и неизвестно за что. Врач Лысенко Ника Валентиновна - врач от Бога, поверьте мне. Мне кажется, что из неё ещё получился бы и хороший психолог. Может она вывести из депрессии и дать веру в себя. Не падайте духом, просто придите на прем к этому врачу, если у вас есть проблемы. Спасибо огромное Лысенко Нике Валентиновне за её человечность и огромный профессионализм.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Врач от Бога! Всем рекомендую Лысенко Нику Валентиновну!
Сама я первый раз попала к Нике Валентиновне (Н.В.) в 2012 году. Пришла к ней с проблемами щитовидки и, да, она предложила мне пройти курс похудения, так как у меня на тот момент был лишний вес. Но это не было «навязыванием», я сама приняла решение и, да, нужно было оплатить сразу за 8 месяцев. Хочу сказать, что такая схема предоплаты на программы похудения действует везде, куда бы вы ни обратились. Ну и с другой стороны – это же работает как дополнительный стимул к достижению цели! Раз уже заплатили, то хочешь-не хочешь, а надо стараться. Ну вот кто занимается в фитнес-центрах, вы же тоже, если платите вперед за полгода, то заставляете себя ходить туда, так ведь? Вот я, честно сказать, не верила в себя, в то, что похудею… В итоге за полгода похудела на 12 кг! При этом ела всё! Но, естественно, по схеме Н.В. и под строгим ее «блюдением». И теперь я верю в себя, знаю, что у меня есть сила воли! Кроме программы похудения Н.В. с первого дня следит за моей щитовидкой. Хочу сказать, что никакого назначения кучи непонятных УЗИ и анализов не было никогда! Я сразу сказала, что не могу много потратить денег на обследование и Н.В. назначила анализы и УЗИ только по щитовидке. В следующие приемы постепенно назначала и другие анализы, УЗИ, и не зря! Выяснилось, что у меня были весьма серьезные проблемы с другими органами, и благодаря Н.В. было проведено своевременное их обследование, сложнейшая операция и дальнейшее лечение. На протяжении периода до операции и после Н.В. консультировала меня в телефонном режиме, просила, чтобы я ей звонила и «докладывала» обстановку по состоянию здоровья, корректировала дозы лекарства. Кроме того, она даже писала записки врачу-хирургу, у которого я оперировалась. Так что смело могу заявить, что Н.В. занимается не только диетологией! За все 6 лет ни разу ни на одном приеме Н.В. не разговаривала по телефону! Максимум отвечала на звонки пациентов 1-2 минуты, не больше! А когда она просила меня ей звонить (в период операции), то говорила, в какое время желательно звонить, чтобы не мешать приему её пациентов. Кстати, я обращалась и к другим эндокринологам (к двоим) с моими анализами, чтобы услышать их мнение и сравнить назначения по лечению щитовидки. Так вот, назначения были такими же, как и у Н.В., и диагноз ставили такой же, никакой разницы. Только вот огромное отличие в отношении к пациенту! За всю свою жизнь я ни разу не встречала такого чуткого врача, как Ника Валентиновна. Вот уж действительно - врач от Бога! И я ей очень благодарна и признательна за такое отношение к нам, пациентам. Я знаю, что сейчас я живу и радуюсь жизни благодаря Нике Валентиновне! Светлана Л.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Познакомилась с Никой Валентиновной в 2016 году. Был лишний вес. Врач от Бога! Профессионал своего дела! Всегда выслушает, поможет решить проблему, поддержит... Похудела быстро, без каких-либо диет и "волшебных" таблеток. Вес держится до сих пор. Спасибо Вам огромное за проделанный труд! Светлана К.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Хотим выразить огромную благодарность и признательность блестящему врачу-эндокринологу от Бога Лысенко Нике Валентиновне! Мы обратились к Нике Валентиновне с большой массой тела и с щитовидной железой 3-й степени. Благодаря Нике Валентиновне, моя мама сбросила 82 кг, а щитовидная железа в норме. Спасибо Вам, Ника Валентиновна, за Ваш профессионализм!
В мае 2008 пришла к Нике Валентиновне с проблемой лишнего веса. В 23 года весила 67 кг. Но до этого самостоятельно смогла похудеть до 66 кг с 78 кг. Дальше вес встал и ни диеты, ни спорт не помогали. Вернее не получалась удерживать меньше. В ноябре 2008 мой вес достиг 54 кг. Сейчас мой вес 56 кг. В конце лета 2015 года родила двойню. Благодарна Нике Валентине, что она научила меня правильно питаться и, главное, все без ограничений, но как и с чем, и в каком количестве. Это помогло и при беременности, и после, чтоб выносить и родить здоровых деток, и самой остаться в хорошей форме после. Не могу судить о ней сейчас, но тогда она мне очень помогла, и я ей очень благодарна!
Не советую обращаться к этому врачу эндокринологу. После сдачи анализов даже диагноз не прозвучал, а прозвучало предложение оплатить 12 тысяч и наблюдаться у нее в течение 6 месяцев бесплатно, учитывая, что приём у нее и так платный (1100 руб.). С какой целью непонятно? Ходить и смотреть на неё? Любой нормальный врач нацелен на результат - в короткие сроки помочь больному.
Прекрасный врач. 10 лет назад лечился у нее. Похудел на 30 кг за 8 месяцев и закрепил результат. Лечит саму проблему, а не ее последствия. Да, деньги берет сразу, но оно того стоит.
Никому не рекомендую! Со всеми пациентами одинаковая схема - плати за 6 месяцев вперед и только потом будет лечение. Специализируется и правда только на похудении, с другими проблемами берет без разбора. При первом приеме рассказывает страшную картину, как будто все потеряно и только она может помочь. Моя ошибка, заплатила сразу, за что поплатилась в конечном итоге. Отдала около 30 тысяч. Потом врачи поражались, как можно было назначить такое лечение, хотя потом как оказалось, никакой проблемы сильно и не было. Плюс огромная куча ненужных анализов, УЗИ только у них надо делать и только у одного врача. Приходя каждый месяц, мурыжит, что скоро все улучшится. Оплата закончилась, надо проплатить еще 6 месяцев, чтобы стало все совсем шикарно. Я бежала оттуда, только пятки сверкали. Другой врач отменила все лечение Лысенко, оно только хуже делало, и все наладилось. За всеми негативными отзывами подписываюсь. Сама виновата - знаю. Но может кому поможет отзыв на будущее.
На приёме разговаривала по телефону. Не дала никаких рекомендаций, а настаивала на оплате платного 6-ти месячного лечения. И повторной сдачи дорогих анализов. Зря отдала деньги за приём.
Очень не понравилось, как уже было написано, при первом посещении назначает курс похудения (в моём случае 8 месяцев) и требует сразу оплаты, сумма очень немаленькая, при этом "давит" на проблемные точки, назначала кучу непонятных УЗИ. Она больше занимается диетологией, чем эндокринологией. Я же пришла с конкретными проблемами, но она, при приёме, всё настаивала, что я должна оплатить курс посещений у неё, потом будет всё объяснять. Хотя я заплатила за приём, пришла с анализами, но так и ушла без консультационного листа (ушла с назначениями на листочке, которые сама я и записала под диктовку), с массой вопросов. Очень жаль потраченного времени и денег. Теперь поеду к другому врачу. Ужасное отношение!
Понравилось
Очень понравилось отношение, помогла в лечении всем её советую. Хороший врач, очень опытный. Мало того, что она занимается эндокринологией, она ещё и изучает проблемы лишнего веса уже много лет, с ней я похудела на 11 кг и результат закреплён, хотя раньше я никак не могла похудеть. В общем, лечением и результатом очень довольна!
При первом посещении назначает курс лечения 6 месяцев, который сразу нужно оплатить, по-другому не лечит. Назначает кучу бесполезных анализов. Её лечение абсолютно ничем мне не помогло.