Медведева Татьяна Валерьевна,гематолог - Ростов-на-Дону
21 год

Медведева Татьяна Валерьевна
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Медведева Татьяна Валерьевна, Ростов-на-Дону: гематолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 09.11.2019

ул. Варфоломеева, 92-а

• 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (гематология)

Медведева Татьяна Валерьевна
На 09.11.2019 записалась к гематологу на время 9:00 за две недели, пришла платно, за пол часа, заплатила 1200 руб. за первичных приём. Возле кабинета стало понятно, что помимо меня к доктору ещё 8 человек, прием с 8:00! . По записи один, и по живой очереди остальные. Просидев с 8:30 до 9:15, я решила зайти по своему времени, но врач сказала: "Выйдите отсюда". И начала громко кричать, что я должна сидеть 45 минут. Ждать у меня нет возможности, поэтому заранее и запись, я попросила на договоре платных услуг, чтоб врач написала, что отказывается принять меня, на что эта женщина громкость голоса ещё увеличила, схватила договор, помяла и кинула на пол. Я ей сказала, что ей такое не сойдёт, на что мне было отвечено: "Вперёд, я не дорожу этим местом!" До этого люди в очереди говорили, что эта доктор повторные приёмы без записи осуществляет, поэтому сидите, типа, и ждите, всех пропускайте. Оказание услуг платных ниже плинтуса, за свои деньги получила истерику, а не доктора. Пошла в регистратуру и вернула деньги. Найду доктора адекватного. Она орала так с ничего, что было слышно всем и в коридоре. В п. 4.1.2 договора о платной услуге, сказано, что принять меня должны по времени, и о 45 минут ничего не сказано! А что за люди в очереди, знает ли больница о этих пациентах, или это левак в карман, история умалчивает, пока.
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Хочу от души поблагодарить гематолога Татьяну Валерьевну Медведеву за её профессионализм. Благодаря её лечению, в нашей семье, наконец, родился долгожданный второй ребёнок. Я очень долго не могла забеременеть, пока гинеколог мне посоветовал обратиться к гематологу. Пролечившись у Татьяны Валерьевны, вскоре я забеременела, и всю беременность была у неё под наблюдением и контролем коагулограммы. Она очень внимательная, рассудительная и грамотная, одним словом - врач с большой буквы. Всем, кто столкнулся с проблемой забеременеть и выносить, рекомендую обратиться к Медведевой Т.В. Татьяна Валерьевна, спасибо Вам огромное. 🙏
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Недавно проходил лечение. Врач Медведева некомпетентна. Досадно, что в нашем госпитале держат таких "специалистов".