Хоронько Наталья Викторовна,диетолог, терапевт - Ростов-на-Дону
5.6

Хоронько Наталья Викторовна
Ростов-на-Дону

Хоронько Наталья Викторовна, Ростов-на-Дону: диетолог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 322-11-51.

Обновлено 17.01.2020

пр-кт Ленина, д. 145
проспект Буденновский, 61/12
(863) 320-05-36

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (диетология)

Хоронько Наталья Викторовна
Наталья Викторовна - отличный специалист. Обращалась как к специалисту по правильному питанию. Результат не заставит себя ждать! Спасибо за оказанную помощь.
«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина - ул. Закруткина, д. 61
Хотела бы поблагодарить Наталью за ее профессионализм не только в диетологии, но и в умении назначать и грамотно читать анализы. Абсолютно случайно зашел разговор о сыне, его недостаточность массы тела. Были назначены анализы, по факту выписаны препараты для лечения. За 2 месяца ребенок ожил, прибавил 2 кг и окреп! Спасибо! Мама Телия.
Наталья Викторовна - специалист в своей области диетологии прекрасный, но хочется особо отметить её несравнимую ни с какими другими врачами любовью к своей профессии, к своему делу и, самое главное, к пациентам! Давно лечилась у неё: вначале как пациентка с гипертонией, затем уже как у диетолога, а теперь просто в сложную минуту могу обратиться за советом и всегда получу поддержку и рекомендации.
Случайно нашла в интернете информацию о том, что в нашем городе есть врач-диетолог и обратилась с давно существующей проблемой - лишним весом. Была уверена, что знаю многое об этом и всё на себе перепробовала, но Наталья Викторовна на первом же приеме указала на мои ошибки, слабые места в питании, режиме дня и дала рекомендации, благодаря которым я похудела и отлично себя чувствую!
Прекрасный специалист. Борюсь с лишним весом уже очень давно, использовала множество диет. Но с Натальей Викторовной всё иначе: выслушала мою проблему и вникла, как настоящий профессионал! Спасибо огромное - вес стал уходить медленно, но верно. Главное, не зацикливаться на диете, а просто следовать рекомендациям специалиста. Так приятно, что в нашем городе стали появляться такие люди!
Прекрасный специалист, замечательный человек и просто красивая девушка! Наталья Викторовна, спасибо вам за лечение.
Лежал в мае 2011 г. с диагнозом нестабильная прогрессирующая стенокардия. Условия не ахти. Отношение хорошее, лечение тоже хорошее. Врачом доволен. Если надо будет опять лечь в больницу, то согласен опять лечь в это же отделение.