Хоронько Наталья Викторовна, диетолог, терапевт - Ростов-на-Дону

Хоронько Наталья Викторовна
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 3000 р.-50%  1500 р.
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 32 человека

Хоронько Наталья Викторовна, Ростов-на-Дону: диетолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 322-11-51.

Диетолог - от 3000 1500 р.
Терапевт - от 3000 1500 р.

Расписание приёма врача

22 апреля - понедельник

24 апреля - среда

29 апреля - понедельник

Отзывы о Хоронько Наталья Викторовна

+2.0 Отлично «Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина - ул. Закруткина, д. 61

Хотела бы поблагодарить Наталью за ее профессионализм не только в диетологии, но и в умении назначать и грамотно читать анализы. Абсолютно случайно зашел разговор о сыне, его недостаточность массы тела. Были назначены анализы, по факту выписаны препараты для лечения. За 2 месяца ребенок ожил, прибавил 2 кг и окреп! Спасибо! Мама Телия.

МегаФон

Наталья Викторовна - специалист в своей области диетологии прекрасный, но хочется особо отметить её несравнимую ни с какими другими врачами любовью к своей профессии, к своему делу и, самое главное, к пациентам! Давно лечилась у неё: вначале как пациентка с гипертонией, затем уже как у диетолога, а теперь просто в сложную минуту могу обратиться за советом и всегда получу поддержку и рекомендации.

Случайно нашла в интернете информацию о том, что в нашем городе есть врач-диетолог и обратилась с давно существующей проблемой - лишним весом. Была уверена, что знаю многое об этом и всё на себе перепробовала, но Наталья Викторовна на первом же приеме указала на мои ошибки, слабые места в питании, режиме дня и дала рекомендации, благодаря которым я похудела и отлично себя чувствую!

Хоронько Наталья Викторовна, Диетолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
3000 р.