Хоронько Наталья Викторовна,диетолог, терапевт - Ростов-на-Дону
Диетолог
Терапевт

Хоронько Наталья Викторовна
Ростов-на-Дону

Хоронько Наталья Викторовна, Ростов-на-Дону: диетолог, терапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 09.12.2021

(863) 320-08-89
ул. Закруткина, д. 61

• 2008 — 2014
    ГБ №1 им. Н.А.Семашко
    Врач-терапевт в отделении скорой помощи
  • 2019 — 2021
    ООО «Окружной центр новых медицинских технологий»
    Врач-диетолог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (диетология)

VIII Общероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии», г. Сочи
    Научно-практическая конференция «Спортивное питание и спортивная медицина», Москва
    X научно-практическая конференция «Завадские чтения», г. Ростов-на-Дону
    V юбилейная Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы питания населения», г. Нижний-Новгород
    XII Съезд хирургов России «Актуальные вопросы бариатрической хирургии», г. Ростов-на-Дону
    «Нутрицевтика»
    «Эргогеника питания»
    Конференция «Аспекты здорового образа жизни лиц молодого возраста»
    «Базовый рацион»

Посетили врача Август 2021
Понравилось
На приеме у доктора я была 3 раза. Хочу сказать, что Хоронько Наталья Викторовна очень грамотная и крайне тактичная, вежливая и к ней у меня есть доверие! И специалист действительно помогла сбросить мне вес — она назначила мне правильные витамины, ничего лишнего не было! Также она направила меня на те анализы, которые были необходимы, даже проверила и женские гормоны, все внимательно изучила. Я считаю, что Наталья Викторовна молодец, я очень довольна и еще планирую к ней обращаться! Изначально я пришла к специалисту с жалобой, так что мы собрали все анализы, после врач прописала мне лечение и физические нагрузки. Через полгода я к ней снова вернулась и у меня потихоньку начал снижаться вес. Объясняет специалист все понятно и доступно. И еще я хочу отметить, что доктор Хоронько дает свою персональную почту. Так что если вдруг есть какие-то вопросы, то можно к ней обратиться и доктор дает обратную связь, и не только платно. Это, на мой взгляд, важно! Врача я рекомендую, 100%! Сама я изначально искала специалиста поисковике, нашла хорошие отзывы о Наталье Викторовне и выбрала ее. Я слепо доверилась и не прогадала! Все хорошо!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В целом, я могу сказать, что все очень хорошо, однако с первого посещения сложно что-то говорить, на мой взгляд. Но мне показалось, что Хоронько Наталья Викторовна грамотный врач, потому что у нее есть комплексный подход к человеку! А дальше мы посмотрим, ведь судить нужно по результатам. Я бы отметила, что манера общения у доктора очень приятная, мне было очень комфортно с ней работать! Объясняла врач все понятно и доступно. И я в дальнейшем планирую сотрудничать с доктором Хоронько, мы уже обговорили с ней лечение. Думаю, что в случае необходимости я бы могла рекомендовать данного специалиста. Обратилась я к врачу, потому что у меня очень много вопросов и они взаимосвязаны, касаются недостатка витаминов, их восполнения.
Доктора я посетила впервые, выбрав ее по отзывам. Приняли меня вовремя, прием продлился час. Я пришла к доктору с анализами, Наталья Викторовна со всеми ознакомилась, однако мне даже уделенного времени не хватило, нужно, на мой взгляд, иметь его больше в запасе. Но я в принципе не знаю врачей, которые принимали дольше. Просто, как я считаю, требуется не одна консультация, поэтому и я говорю, что нельзя решить все вопросы за такой промежуток времени.
Проверено
Понравилось
Недавно я была на повторной консультации у Натальи Викторовны. Узнала о враче в социальных сетях и решила записаться к ней. Мне очень понравилось то, как прошло посещение. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Доктор все грамотно рассказала и объяснила мне, сделала лист консультации, дала рекомендации по питанию и план питания (завтрак, обед, ужин). Она все выслушала и со всем ознакомилась. Объяснила мне, какие анализы недостающие. Я ушла с приема довольной. Все замечательно. Прием начинается ровно в назначенное время и длится час. В это время входят консультация, разбор анализов, план питания. У меня сложилось положительное впечатление.
С уважением, МЦ "Семья".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я не могу отметить ничего такого, что мне бы не понравилось на приёме у Хоронько Н.В.. Я всем осталась довольна! Я считаю, что она очень приятный доктор, которая даже просто тем, как общается с пациентом, может расположить к себе. У меня с этим специалистом была консультация, пока что я пришла к ней лишь в 1-й раз, но в дальнейшем я планирую продолжать наблюдаться именно у неё. С собой на приём я принесла все результаты исследований, все заключения, которые у меня уже имелись. Наталья Викторовна очень грамотно меня проконсультировала, всё доступно объяснила, дала мне какие-то советы, рекомендации, назначила витамины. Я предварительно сдавала анализы, специалист расшифровала все результаты, установила, где у меня имеется какой-то дефицит, прописала то, что поможет его поднять. Помимо этого, доктор дала мне рекомендации по питанию. Хоронько сказала мне месяц вести пищевой дневник, регулярно его заполнять. В общем, визит сюда мне очень понравился, хотя у меня уже большой опыт посещения таких специалистов. Наталья Викторовна объяснила мне всё очень понятно, грамотно и доступно, она очень приятный врач. При выборе доктора меня также привлекла достаточно приемлемая стоимость приёма, кроме того, я почитала о Хоронько отзывы, к тому же, некоторые мои подруги тоже ходили к ней и остались довольны. Если в разговоре с кем-то возникнет подобная тема, то я обязательно посоветую данного доктора.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Благодарим за отзыв! Ваше мнение нам очень ценно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, и помните, что мы всегда готовы прийти на помощь! С уважением, МЦ " Семья".
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте-проспект Буденновский, 61/12
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
По моему мнению, доктор очень грамотная и компетентная, видно, что она специалист! Объясняет врач доступно и понятно, отлично все было. Наталья Викторовна очень приветливый специалист! Мне замерили объемы, а также направили в лабораторию на обследования, сдавать кровь на гормоны, железо, общий анализ, и остальное. В целом, я комфортно себя чувствовала, и к себе врач располагает. Мне кажется, что она была заинтересована и внимательно слушала меня, задавала наводящие вопросы, чтобы выяснить причины. Доктор уже дала мне рекомендации по питанию, а также памятку о вредных продуктах питания, и в целом, дала советы по образу жизни. Специалист сказала мне вести дневник питания, что я и делаю. Через 2 недели, мне нужно принести на прием дневник и результаты анализов. Конечно, я посоветую доктора, уже это сделала.
У доктора я была впервые на приеме, мне ее посоветовала знакомая, которая тоже ранее обращалась. Эффективность лечения оценить не могу, так как недавно ходила, прошло только 5 дней.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей и медсестер. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессионализм и четкое понимание моей проблемы. Доктор разобралась в причине заболевания, которую мне просто долго другие врачи лечили симптоматически. Наталья Викторовна не только диетолог, а врач с комплексным подходом к организму человека, именно поэтому соблюдение всех рекомендаций дало очень хороший результат. Обратилась по рекомендации своего брата, которому доктор помогла наладить работу пищеварительной и эндокринной системы. Строгое соблюдение рекомендации дало мне возможность забыть о многих беспокоящих меня жалобах.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ)-просп. Ворошиловский, 105
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Располагает к себе и вежливо доносит информацию, не больше.
Не понравилось
Наталья Викторовна не была заинтересована в моём лечении. Видимо, я не подошла для портфолио [...], так как такового лишнего веса у меня нет. Зря потраченное время и деньги!
У меня возникли проблемы с кишечником предположительно вследствие операции на фоне приёма антибиотиков 2 года назад. Решила обратиться к гастроэнтерологу и к диетологу Наталье Викторовне. У обеих была на консультации. Передо мной стоял выбор, кого из врачей выбрать для дальнейшего лечения. Насмотревшись на красивый [...] и положительные отзывы, решила остановить выбор на диетологе Н. В. Почём зря. Гастроэнтеролог на консультации назначила мне препараты. Я с этим списком пошла на консультацию к диетологу Н. В., к списку она добавила препарат из iHerb. По истечению месяца работы, которая составила 5 т. р., диетолог Н. В. не поинтересовалась моим самочувствием, результатом, и ни разу не попросила дневник питания, который рекомендовала вести! И за этот месяц консультация в основном состояла из моих вопросов: «Можно это кушать?» В дальнейшем я начала искать информацию по моей проблеме в интернете, и вся информация по питанию, которую диетолог Н. В. мне назначила, есть в открытом доступе. Примерно те же рекомендации по питанию мне давала гастроэнтеролог! Диетолог Н. В. не была заинтересована в моём лечении, но деньги взяла. И я уже пожалела, что не остановила свой выбор на гастроэнтерологе, так как моя проблема никуда не ушла. И мне снова придётся обращаться к гастроэнтерологу. А вот принцип работы диетологов для меня понятен.
Клиника «Мать и дитя»-пр-кт Ленина, д. 145
Проверено
Наталья Викторовна - отличный специалист. Обращалась как к специалисту по правильному питанию. Результат не заставит себя ждать! Спасибо за оказанную помощь.
«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина-ул. Закруткина, д. 61
Проверено
Хотела бы поблагодарить Наталью за ее профессионализм не только в диетологии, но и в умении назначать и грамотно читать анализы. Абсолютно случайно зашел разговор о сыне, его недостаточность массы тела. Были назначены анализы, по факту выписаны препараты для лечения. За 2 месяца ребенок ожил, прибавил 2 кг и окреп! Спасибо! Мама Телия.
«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина-ул. Закруткина, д. 61
Проверено
Наталья Викторовна - специалист в своей области диетологии прекрасный, но хочется особо отметить её несравнимую ни с какими другими врачами любовью к своей профессии, к своему делу и, самое главное, к пациентам! Давно лечилась у неё: вначале как пациентка с гипертонией, затем уже как у диетолога, а теперь просто в сложную минуту могу обратиться за советом и всегда получу поддержку и рекомендации.
Случайно нашла в интернете информацию о том, что в нашем городе есть врач-диетолог и обратилась с давно существующей проблемой - лишним весом. Была уверена, что знаю многое об этом и всё на себе перепробовала, но Наталья Викторовна на первом же приеме указала на мои ошибки, слабые места в питании, режиме дня и дала рекомендации, благодаря которым я похудела и отлично себя чувствую!
Прекрасный специалист. Борюсь с лишним весом уже очень давно, использовала множество диет. Но с Натальей Викторовной всё иначе: выслушала мою проблему и вникла, как настоящий профессионал! Спасибо огромное - вес стал уходить медленно, но верно. Главное, не зацикливаться на диете, а просто следовать рекомендациям специалиста. Так приятно, что в нашем городе стали появляться такие люди!
Прекрасный специалист, замечательный человек и просто красивая девушка! Наталья Викторовна, спасибо вам за лечение.
Лежал в мае 2011 г. с диагнозом нестабильная прогрессирующая стенокардия. Условия не ахти. Отношение хорошее, лечение тоже хорошее. Врачом доволен. Если надо будет опять лечь в больницу, то согласен опять лечь в это же отделение.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ)-просп. Ворошиловский, 105