Зименко Наталья Васильевна,детский лор, лор - Ростов-на-Дону
Детский ЛОР
7.5

Зименко Наталья Васильевна
Ростов-на-Дону

Зименко Наталья Васильевна, Ростов-на-Дону: детский лор, лор, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет.

Обновлено 26.04.2021

ул. Новаторов, 5-а

• 1992
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1994
  • 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)

«Организация предварительных и периодических медосмотров»

Наблюдаемся у Натальи Васильевны давно. Она вежливая, доброжелательная, всегда улыбается и позитивная, всё расскажет понятными простыми словами, дорогие лекарства не назначает, а лечение всегда эффективно.
Детский медицинский центр «Здоровый малыш»-ул. Благодатная, д. 275
Понравилось
Наталья Васильевна прекрасный человек и врач! Очень все информативно, по сути и ничего лишнего не назначает. Ребёночка к себе располагает независимо от его возраста. Были у неё уже два раза, планово. И вот 3 пойдём к ней. Все ее назначения помогали, лишнего не выписывала.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Добрая, грамотная, располагает к себе.
По отзывам, записалась именно к Наталье Васильевне, и не пожалела, очень грамотная, ничего лишнего не пропишет.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Одна из немногих врачей, который оставил меня в полном восторге за последнее время! Начну с того, что она не опоздала ни на минуту к началу своего приема (а когда ты стоишь с двухмесячным ребенком, дорога каждая минута его хорошего настроения). Мы пришли с подозрением на боли в ухе. При осмотре второго ушка малыш стал плакать и Наталья Васильевна сказала, что надо его успокоить, чтобы понять всю картину точно. Потому что когда малыши плачут, барабанные перепонки краснеют и диагноз можно поставить неправильно. Успокаивается мой ребенок только на груди. Наталью Васильевну это не смутило, мы подождали пока малыш успокоится, и в таком положении доктор его и осмотрела, с грудью во рту, когда он был абсолютно спокоен и даже заснул. Мне очень не хватало такого подхода у других врачей, которые приписывали несуществующие диагнозы орущему в истерике ребенку, и выписывали кучу ненужных лекарств! Здесь же никаких страшных диагнозов не было и кардинального лечения не понадобилось! Все было разъяснено до малейших деталей, врач ответила на все вопросы. Приятно, вежливо, позитивно! Я вышла из кабинета ободренная, успокоенная, с минимумом назначений и массой искренних благодарностей настоящему врачу!
Детский медицинский центр «Здоровый малыш»-ул. Благодатная, д. 275
Хочу сказать огромнейшее спасибо Наталье Васильевне, отличный специалист! Теперь только к ней! Пришли с лимфаденитом, четвёртый день лечения, ребёнок отлично себя чувствует, идём на поправку. Очень грамотный подход, она большая молодец! Спасибо Вам большое!
Детский медицинский центр «Здоровый малыш»-ул. Благодатная, д. 275
Очень грамотный специалист! Приятная в общении, вежливая, доброжелательная. Качественно подобрала лечение, очень помогло. Большое спасибо вам, Наталья Васильевна! При необходимости - только к вам!
Детский медицинский центр «Здоровый малыш»-ул. Благодатная, д. 275
Хороший специалист. У ребёнка периодически, с возникновением насморка, снижался слух, продолжалось все почти год. Обращались в поликлинику по месту жительства - назначали антибиотики, насморк проходил, слух восстанавливался, через 3-4 недели всё повторялось. Обратились к Наталье Васильевне, она первая из врачей (!) сказала, что есть жидкость в ухе, что жидкость не уходит, антибиотики - не выход. Назначила лечение и физиопроцедуры, при этом сказала, что вероятность эффекта процедур 50/50, и мы должны выбрать, использовать шанс или нет. К сожалению, процедуры не помогли. Благодарна Наталье Васильевне за участие, за то, что "разложила всё по полочкам", не запугивала, не тешила в нас ненужных надежд, описала все возможные исходы нашей ситуации, а самое главное, поставила правильный диагноз!
Понравилось
В наше время очень сложно найти действительно хорошего врача. Очень грамотный специалист, производит приятное впечатление на пациентов. Без проблем поставила диагноз и назначила строго нужные препараты, ничего лишнего. По каким-либо вопросам только к ней! Огромное Вам спасибо, Наталья Васильевна! Вы лучшая!
Хорошее впечатление от врача, как специалист умница. Без лишнего назначила лечение, очень быстро во всем разобралась.
Очень квалифицированный врач. Внимательная, вежливая. Поставила правильный диагноз и назначила лечение. Спасибо большое!