Чумак Л. И. - фотография

Ростов-на-Дону

стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 102 человека

Чумак Людмила Ивановна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 29 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 303-30-87.

Гинеколог - от 850 р.

2003-2004Осиповичская ЦГБ
Заведующая акушерско-гинекологическим отделением
2004-2007ЦГБ г. Осиповичи
Врач акушерско-гинекологического отделения
2007-2009НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Ростов-Главный »
2009-2015МБУЗ КДЦ «Здоровье»г.Ростов-на-Дону.
2015-н. в.МЦ «АВЕНЮ-Стройгородок»

Высшее образование

1997 Белорусский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1998 Белорусский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология)
2012 Белорусский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология)
2015 Белорусский государственный медицинский университет ( заболевания шейки матки, влагалища, вульвы)

Отзывы о Чумак Людмила Ивановна

На прием к доктору Чумак Людмиле Ивановне пришла по направлению уролога Ширанова К. А. Он сказал что вначале нужно решить гинекологические проблемы. Думала, как всегда отметят мои проблемы и все. Но гинеколог Чумак Л. И. очень профессионально, внимательно и доброжелательно направила меня на все анализы, настояла чтобы я собрала все рекомендации. И 23 марта мне успешно сделали операцию в х. о. №1. Я очень благодарна неравнодушному, внимательному и грамотному специалисту Чумак Л. И., всем врачам и медицинским сестрам КДЦ Здоровье на Ленина, 113 за их нелегкий и необходимый нам труд. Все начинается со спокойной и доходчивой записи в регистратуре. Большая благодарность Вам всем. Поздравляю Людмилу Ивановну и всех специалистов с наступающим Днем медицинского работника, желаю доброго здоровья. Счастья в жизни, профессиональных успехов, и мирного неба. С уважением, Тищенко М. Б.

Здравствуйте! Людмила Ивановна - доктор от Бога. Попала на прием к ней по многочисленным рекомендациям благодарных пациентов ("сарафанное радио"). Считаю, что обязана оставить отзыв, чтоб женщины могли прочитать о реальной помощи реального специалиста. Моя история болезни долгая и запутанная. Страдала лейомиомой матки с 2009 года. К Людмиле Ивановне попала в крайне запущенном состоянии. В результате гемморогического синдрома (маточные кровотечения) гемоглобин упал до 62. Ввиду установленного диагноза мне было показано оперативное лечение. Назначение гемматолога не помогало. В результате назначенного Людмилой Ивановой комплексного лечения я восстановила гемоглобин и смогла получить оперативное лечение. Очень радует, что есть такие доктора, как Людмила Ивановна, - грамотные, внимательные, изучающие и применяющие новинки медицины в совокупности с традиционными методами . Хочу отметить эргономичность лечения - ничего лишнего, все по существу, эффективно, экономично по деньгам и времени. Жалею только, что не обратилась к Людмила Ивановна раньше.

Очень хорошая врач. Доброжелательная и вежливая. Очень внимательно вникает в суть проблемы. Очень доступно объясняет. Приятно удивило, что не назначает лишнего ни в анализах, ни в лечении. Внушает доверие. Была у многих врачей, но только после посещения Людмилы Ивановны появилась надежда на выздоровление.

10.04.18 15:17
Добрый день! Очень рады, что смогли помочь Вам! Спасибо за теплые слова!

Популярные гинекологи

Аствацатурьян Е. И.