Прохорова Ирина Евгеньевна,ревматолог - Ростов-на-Дону
8.4

Прохорова Ирина Евгеньевна
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Прохорова Ирина Евгеньевна, Ростов-на-Дону: ревматолог, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 303-29-95.

Последняя запись меньше часа назад
Обновлено 09.11.2019
от 2000

Ревматолог — от 2000 ₽
пр-кт Театральный, д. 60а
(863) 303-29-95

• 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (ревматология)

Прохорова Ирина Евгеньевна
Понравилось
Обращалась к Ирине Евгеньевне для помощи маме, с болями в суставах. Очень внимательный доктор, выслушала все жалобы, обратила внимание на параллельные проблемы со здоровьем и назначила обследование, благодаря оперативным действиям специалистов клиники уже на следующий день был поставлен диагноз и назначено обдуманное лечение. После недели лечения мама почувствовала себя гораздо легче! Спасибо огромное замечательному врачу!
Очень понравилась клиника (чисто, уютно, красиво, спокойно) и продуманные действия всего персонала! Радует появление в Ростове клиники европейского уровня!
Клиника «Госпиталь Современной Медицины»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось.
Клиника «Госпиталь Современной Медицины» - пр-кт Театральный, д. 60а
Более полутора лет я обращалась с болями стоп в железнодорожную клинику к ревматологу. Лежала в стационаре больницы. Но боли усиливались. Посещала ортопедов и хирургов. Но только отфудболивали. Ищите хорошего ревматолога. И я попала к этому замечательному доктору. Правда, не надеялась на помощь, но осмотрев, выслушав меня, нашла причину моего основного заболевания, назначила препарат, но нужно время накопления, доп. исследования, но собралась записаться на прием, а она уволилась из КДЦ "Здоровье". Я очень переживаю, хочу попасть к ней, а как, не знаю.
КДЦ «Здоровье» на Доломановском - пер. Доломановский, д. 70/3
Прием у доктора прошел замечательно. Ждала свою запись месяц, но оно того стоило! Я получила все, что хотела, - обследование и рекомендации относительно моего хронического ревматического заболевания. Доктор действительно очень опытная и внимательная. Почувствовала это на себе. Ее схема лечения реально работает и избавляет от болей. Спасибо ей огромное за лечение.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Ирина Евгеньевна - очень хороший и опытный специалист. Анализы читает досконально и умеет их правильно интерпретировать. Хорошо подбирает дозы препаратов, чтобы с одной стороны, действовал с нужным эффектом, но с другой стороны, чтобы не навредил в общем. Доктор - большая умничка, я ей доверяю и лечусь у нее уже больше года.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Замечательный, внимательный доктор. Профессионал высшего уровня. От общения с таким доктором появляется ощущение уверенности в правильности лечения. Большое спасибо, доктор.
КДЦ «Здоровье» на Доломановском - пер. Доломановский, д. 70/3
Больше 20 лет страдаю ссуставами. У кого я только не лечилась, все без толку. На прием Ирины Евгеньевны пришла без особой надежды на излечение. Но напрасно я так думала. Именно ее курс помог мне уйти в стойкую ремиссию и снова начать ходить без сильной боли в ногах и спине. Безмерно благодарна доктору и рада тому, что нашла ее.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я впервые обратилась к Ирине Евгеньевне. Консультация понравилась мне. Как мне показалось, Ирина Евгеньевна очень компетентный доктор. Все доступно объяснила и полностью ответила на вопросы. Приятная в общении. Сделала назначения по дообследованию. Я обращусь повторно с результатами анализов.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Очень довольна лечением у Ирины Евгеньевны. Она помогла правильно скорректировать назначения, которые я выполняла на протяжении более чем 15 лет. Сегодня появились новые препараты и новые средства от моего заболевания. Теперь я чувствую себя значительно лучше, практически забыла о существовании у меня болезни. За это огромная благодарность моему доктору-ревматологу Прохоровой И. Е.
Посетили врачаСентябрь 2018
В целом, все было хорошо. Мне нужна была консультация и доктор в полном объеме мне ее предоставила. Я узнал все то, что и хотел. Наше общение было довольно-таки стандартным "доктор - пациент". Через 2 недели мне нужно будет посетить ее повторно, для проверки результата ее назначений. Я, конечно, не эксперт, но думаю, что с профессионализмом у нее все в порядке.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Очень хороший, внимательный и профессиональный доктор! Не сажает бездумно на гормоны, всем ее рекомендую.
Посетили врачаМай 2018
Отношение со стороны Ирины Евгеньевны было нормальным. Приветливый доктор. Первичная консультация началась в назначенное время, даже на 3-5 минут раньше. Ирина Евгеньевна рассказывала и объясняла, а также отвечала на интересующие вопросы по моей проблеме. Назначила курс лечения, а также обследование. Дала рекомендации. Обследование, в основном компьютерная томография, дороговато. При необходимости обращусь к Ирине Евгеньевне снова.
Посетили врачаМай 2018
Прохорова Ирина Евгеньевна очень внимательно просмотрела все мои анализы и обследования. По итогу все мне объяснила и назначила мне соответствующее лечение. Осмотрела все, что меня беспокоит, проконсультировала. Я осталась довольна доктором.
Посетили врачаМай 2018
Ирина Евгеньевна мне понравилась. Сейчас мы в процессе обследования и лечения. Мне понравилось, как доктор осмотрела меня и проконсультировала. Отмечу, что она внимательно и серьезно отнеслась ко всем моим вопросам. На прием уделила достаточно времени. Такого специалиста я буду рекомендовать своим знакомым.
Получила у Ирины Евгеньевны адекватное лечение. Очень довольна. Одна женщина, ожидавшая ее приема, вообще рассказала о том, что только Прохорова поставила ее на ноги. Рекомендую всем, у кого артритные проблемы!
Посетили врачаМарт 2018
На первичную консультацию к доктору я записывал свою маму и могу сказать, что она осталась очень довольна. Ирина Евгеньевна ответила ей на все вопросы. По итогу назначила лечение и сказала сделать снимки. Думаем, что с профессионализмом у доктора все отлично. Мама собирается посетить ее повторно.
Посетили врачаФевраль 2018
Ирина Евгеньевна вполне профессионально относилась ко мне на приеме. Все осмотрела и расспросила. Ознакомилась с моей историей болезни и с результатами анализов. Направила на обследование и прописала два лекарства. Прием начался без задержек. Мне не пришлось ожидать. Обращусь к этому доктору снова.
Посетили врачаФевраль 2018
На прием к доктору обращалась моя мама и отзывалась только положительно. Ирина Евгеньевна, как специалист, ей понравилось. Врач хорошо отнеслась, все объяснила и направила на диагностику. Ирина Евгеньевна хороший специалист. Будем еще обращаться.
0.0нормально
Посетили врачаФевраль 2018
Обратилась к доктору по отзывам. Но, осталась немного недовольна. Как-то конкретно ничего мне не было назначено в плане лечения да и обследования. Да и как-то невнимательно что ли просмотрела анализы. Просто потом обратилась к другому врачу и мне сразу были назначены капельницы. Какой-то момент Ирина Евгеньевна упустила.
КДЦ «Здоровье» на Доломановском
Сожалеем, что посещение нашего Центра оставило у Вас такие впечатления. Будем рады помочь Вам при следующем посещении.
Посетили врачаЯнварь 2018
Ирина Евгеньевна хорошо относилась ко мне на консультации. Она внимательно ознакомилась с моей историей, со всеми документами. Назначила все необходимые дополнительные анализы. Я довольна. Клиника, в которой работает Ирина Евгеньевна хорошая, но очень дорогое обследование по сравнению с другой клиникой. Я сдам анализы в другом месте и продолжу консультироваться у Ирины Евгеньевны.
Посетили врачаДекабрь 2017
Выслушала меня, объяснила все понятно и подробно. Я считаю, что Ирина Евгеньевна хороший доктор, потому что узнала у нее о других своих заболеваниях. Она спросила у меня, чем я болела до этого, и увидела у меня другую болезнь, о которой я уже знала, но Ирина Евгеньевна подтвердила ее наличие. Еще пока сдаю анализы, как Ирина Евгеньевна рекомендовала. Пойду к ней в конце месяца. Хороший доктор.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Здравствуйте! Мы очень рады, что встречаем такой отклик с Вашей стороны! Желаем крепкого здоровья! С уважением, "ДА ВИНЧИ".
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень внимательная. Все возможные анализы предусмотрительно сделала. У Ирины Евгеньевны есть человеческий фактор, то есть внимание, доброта и отзывчивость. Невзирая на ограничение во времени, она полностью выслушала от начала до конца и вникла в мои проблемы. Я не просто в никуда рассказывала. Доктор пыталась задавать дополнительные вопросы. Нравится то, как она назначает лечение. Уже второй день и мне значительно лучше. Умничка!
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь! Спасибо за теплые слова!
Очень благодарна Прохоровой И. Е., наблюдаюсь у этого доктора более 8 лет во дворце Здоровья. В свои 26 лет мне пришлось столкнуться с таким неприятным диагнозом как ревматоидный артрит, постоянные боли в суставах и отеки не довали мне спокойно жить, особенно в осенние и весенние периоды. В процессе обследования и лечения Ирина Евгеньевна вывела меня из этого ужасного состояния, благодаря назначениям Ирины Евгеньевны, я могу снова не чувствовать себя пожилым человеком в столь молодые годы. Спасибо Вам огромное! Доктор с большой буквы!
КДЦ «Здоровье» на Доломановском - пер. Доломановский, д. 70/3
Ничего не могу сказать хорошего о данном враче. На вопросы не может ответить и начинает злиться, когда ей задаешь вопрос. Разговаривает очень некорректно, говорит пациенту такое, что волосы становятся дыбом. И диагноз, и лечение назначает прям на лету, а другие специалисты более высокого уровня удивляются такому назначению.
КДЦ «Здоровье» на Доломановском
Сожалеем, что посещение нашего Центра оставило у Вас такие впечатления. Спасибо большое за Ваш отзыв!Более подробно ситуация может быть рассмотрена при обращении на официальном сайте КДЦ "Здоровье"(http://new.center-zdorovie.ru/)с указанием Ваших персональных данных. Будем рады помочь Вам при следующем посещении.
КДЦ «Здоровье» на Доломановском - пер. Доломановский, д. 70/3
Лечусь у Ирины Евгеньевны. Небольшая ремарка, в нашей семье есть врачи, такие как: хирурги, гастоэнтерологи, педиарты. Внутренняя "медицинская кухня" знакома. Есть такое понятие, как внутреннее выгорание, когда специалист делает свое дело для галочки. О Ирине Евгеньевне подобное заявить невозможно. Безусловно, высококлассный врач. У меня довольно редкий случай - синдром Бехчета, который в данной, южном регионе России имеет слабое проявление. Был у различных специалистов Ростова-на-Дону, которые у меня спрашивали, что это за "болячка". Очень удивило, что врач знает о болезни (к моему великому счастью), прохожу лечение. Болезнь серьезная, но уверен в успехе лечения под наблюдением Ирины Евгеньевны.
КДЦ «Здоровье» на Доломановском
Добрый день! Спасибо за теплые слова! Очень рады, что смогли помочь Вам!
Ирина Евгеньевна - замечательный доктор. Спасибо ей, что помогла справиться с заболеванием и поставила на ноги!
КДЦ «Здоровье» на Доломановском
Спасибо за теплые слова! Рады, что смогли помочь Вам!
Самый лучший доктор. Благодаря её лечению и рекомендациям, 9 (!) лет я поддерживала своё здоровье в норме. А то, что рекомендовали другие доктора, в лучшем случае никак не облегчало боли, и приходилось вновь возвращаться к лечению по-прохоровски. Надеюсь попасть на приём к этому замечательному ревматологу.