Вартанян Ирина Юрьевна, акушер, гинеколог, детский гинеколог, лазерный хирург - Ростов-на-Дону

Вартанян Ирина Юрьевна
Ростов-на-Дону

стаж 43 года

Вартанян Ирина Юрьевна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, детский гинеколог, лазерный хирург, 62 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 30.08.2019

5%Кольпит
2%Эндометрит
1%Эндометриоз

1976 Ростовский государственный медицинский университет
1977 Больница №2, г. Таганрог (акушерство и гинекология)

Отзывы о Вартанян Ирина Юрьевна

Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском - пр. Будённовский, д. 65

Подписываюсь под каждым положительным отзывом. Ирина Юрьевна, действительно, профессионал с большой буквы, даже словом лечит. Мне 45, за свою жизнь побывала у многих женских врачей. Встречались и грубые, и бестолковые, и бесполезные, и откровенные коммерсанты. Я рекомендую Вартанян И.Ю.

19.04.19 12:20
Спасибо за отзыв и рекомендацию. Ирина Юрьевна, безусловно, своим трудом заслужила благодарность от пациентов.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском - пр. Будённовский, д. 65

Полностью согласна с предыдущим комментарием по поводу «беременной ауры». Попав на приём к Ирине Юрьевне в конце февраля, уже 3 апреля я узнала что беременна! Спасибо большое Ирине Юрьевне за ее чуткие наставления и доброту. Замечательный доктор! Как жаль, что она не ведёт беременность, я бы ходила на консультации только к ней!

19.04.19 12:21
Добрый день, уважаемый пациент.
Спасибо за добрые слова в адрес доктора.
Легкой беременности Вам и благополучного родоразрешения.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском - пр. Будённовский, д. 65

Это вообще чудо-врач! Мне говорили, что у неё "беременная аура", и если к ней попасть, точно все получится! Но три года попыток до этого заставляли сомневаться. "Сомнению" уже три года. Желаю Ирине Юрьевне долгих лет жизни и много еще трудовых лет!

19.04.19 12:22
Здоровья Вам и вашему "Сомнению". Надеюсь, в свидетельстве о рождении другое имя?
Все отзывы (62)Оставить отзыв
Все отзывы (62)Оставить отзыв