Дуварова Ольга Сергеевна,остеопат - Ростов-на-Дону
Остеопат
7.0

Дуварова Ольга Сергеевна
Ростов-на-Дону

Дуварова Ольга Сергеевна, Ростов-на-Дону: остеопат, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

Обновлено 19.12.2019

ул. Красноармейская, д. 134
(863) 322-20-74

Дуварова Ольга Сергеевна
Понравилось
Проблемы с шеей начались еще в университете, несколько раз по-молодости терял сознание. Врачи говорят - остеохондроз, и разводят руками. Пробовал таблетки, физио, плавание - малопродолжительный эффект. Коллега не так давно посоветовал обратиться к остеопату в "ДаВинчи", мол она чудеса творит. Пришел на приём к Ольге Сергеевне. Понравилось как она выполняет процедуру: силу, давление, отсутствие явных болей при работе доктора. После окончания курса сеансов боли в голове не беспокоят, в шее также прошли. Эффект держится уже 7 месяц, надеюсь, дотяну его до 1 года и потом на повторные процедуры.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 134 - ул. Красноармейская, д. 134
Понравилось
Постоянный клиент Ольги Сергеевны в "Да Винчи" с тех пор, как начала болеть спина, сначала понемногу болела, потом как по накатанной, вплоть до невозможности выйти на работу и даже с постели встать. Доктор на самом деле чувствует проблему руками и творит просто чудеса. После посещения ее сеансов, боль просто проходит, улетучивается куда-то. Хватает надолго. Сейчас хожу к ней 2-3 раза в год, не чаще. От таблеток практически полностью ушел за ненадобностью, веду более активный образ жизни, потому что спина не болит. Всем рекомендую доктора, как суперспециалиста.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 134 - ул. Красноармейская, д. 134
Понравилось
Пришла к Дуваровой О. С. по рекомендации своей давней подруги. Она ее расхваливала, не поверила ей сначала. Но когда у меня перестали болеть шея и голова после четвертого сеанса, зауважала ее и теперь с удовольствием хожу к ней на курсы раз в год, чтобы боли не возвращались. Доктор - просто золото. Очень рекомендую всем, у кого проблемы со спиной.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 134 - ул. Красноармейская, д. 134
Понравилось
Ольга Сергеевна - отличный остеопат. Помогла мне избавиться от застарелых проблем со спиной. Я как заново на свет народился после сеансов массажа у доктора. Прошел курс в 10 сеансов, спина практически перестала болеть. Выдерживаю спокойно рабочий день. Думаю после небольшого перерыва прийти на повторный курс, чтобы закрепить результат.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Опытный, грамотный специалист. Проходила лечение в течение двух лет, в результате правильного подбора медикаментов и лечебных процедур получила длительный оздоровительный эффект на много лет.