Айдинян Сусанна Карповна, эндокринолог - Ростов-на-Дону

Айдинян Сусанна Карповна
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Айдинян Сусанна Карповна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Обновлено 09.04.2019
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Эндокринолог - от 1400 р.
Эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

10%Гиперпаратиреоз
6%Тиреоидит
4%Гиперпролактинемия
4%Гипотиреоз

1971 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2018 Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)

Отзывы о Айдинян Сусанна Карповна

Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Пришла с проблемой лишнего веса и гирсутизма. Наблюдалась полгода. Поправилась на 20 кг. Ничего не могу сделать с весом. Лишние волосы не исчезли. Зря выброшены деньги.

17.04.19 15:30
Уважаемый пациент!
Вы не наблюдались эндокринологом более 8 месяцев, последнее посещение нашей клиники зафиксировано в июле 2018г. Нам не понятен Ваш отзыв, датированный апрелем 2019г. Как Вы провели это время, почему набрали 20 кг лишнего веса? Соблюдали ли Вы рекомендации врача, режим дня, диету? Каковы Ваши физические нагрузки и образ жизни? Проводили ли Вы назначенные контрольные обследования? Рекомендуем Вам незамедлительно обратиться за очной консультацией эндокринолога для оценки Вашего нынешнего состояния и исключения риска развития тяжелых заболеваний, например, сахарного диабета.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Наблюдаюсь у Сусанны Карповны с гипертиреозом раз в год для коррекции дозировки препаратов. За время знакомства с доктором я не могу припомнить ни одного случая грубого общения или невнимательность к моим жалобам, или проблемам. Всегда приём у доктора - это внимательный и глубокий сбор жалоб и анамнеза и только потом анализы, и назначение, и коррекция лечения. Мне это импонирует, я всем доволен.

22.02.19 15:47
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Доктор очень опытная, лечит качественно. К жалобам внимательна, всегда учитывает их при коррекции терапии, не забывает контролировать анализы. Всем советую.

21.01.19 16:48
Добрый день, гость!