Айдинян Сусанна Карповна, эндокринолог - Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
(863) 320-01-78, (863) 322-12-86, (863) 333-29-67
Всего записалось 124 человека
Только пациенты старше 18 лет!

Айдинян Сусанна Карповна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Эндокринолог - от 1050 р.
Эндокринолог - от 1100 р.
пр. Михаила Нагибина, д. 49
☎(863) 322-12-86

«ДА ВИНЧИ» на Нагибина
Эндокринолог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

6%Тиреоидит
4%Гиперпролактинемия
4%Гипотиреоз

Высшее образование

1971 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2018 Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)

Отзывы о Айдинян Сусанна Карповна

0.0 Нормально «ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49

Есть сейчас специалисты, которые гораздо более квалифицированные. + Потеряла много денег на сдачи анализов в ДА ВИНЧИ, хотя С. К. сказала обязательно у них сдать, что она им доверяет. В итоге потратила под 20000, в *, например это было бы почти в два раза дешевле. Еще и ошибочные данные одни были. Не стану рекомендовать. На последнюю консультацию вообще пришла за тем, чтобы услышать: "Да, анализы ок, продолжайте пить вот это". Тот же мой гинеколог свой телефон мне оставила, чтобы я не тратила каждый раз по 1000 р. за прием по таким мелочам. Ставлю 0, а не только потому, что нашлась моя проблема. Хотя она и у другого бы врача нашлась, после сдачи такого количества анализов (всех их и сдавать не нужно было, как потом выяснилось). Я не жалею, что потратила время и деньги, т. к. причина найдена. Но советовать не стану. И еще жутко неудобно - анализы нельзя посмотреть онлайн. Только ехать в клинику. Всем знакомым советую *, филиалов много, цена на анализы отличная и специалисты есть превосходные.

12.12.18 11:59
Здравствуйте, уважаемый аноним! Оценить уровень квалификации доктора может только квалификационная комиссия Минздрава и именно она присудила Сусанне Карповна высшую квалификационную категорию. Специально проверили объёмы обследования, назначаемые доктором за год- редко когда стоимость анализо превышает 3000₽, а таких сумм,как Вы указали, вообще никогда не бывало... Результаты анализов отправляются на электронную почту пациентам. Расцениваем Ваш отзыв как грязную конкуренцию и рекламу клиники***. Не опускайтесь до такого уровня!
С уважением, администрация КДЦ ДАВИНЧИ.
+2.0 Отлично «ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49

Очень хороший специалист. Помогает мне корректировать дозу инсулина уже более 3-х лет. Пока проблем с ее назначениями не наблюдалось. Обучила меня подбирать дозу препаратов под съеденные мной хлебные единицы. Огромное спасибо за наставления и рекомендации.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Родная клиника» - пр. Ворошиловский, д. 6а

Прекрасный врач, я сама из другого города, попала к ней, и была в восторге от понимания врача, от ее профессионализма, мне в моем городе (где медицина равна нулю) ставили ужасный диагноз, она мне назначила анализы, в итоге опровергла ту болезнь. Я и сама догадывалась что ее у меня нет, ну вот она мне поставила правильный диагноз и назначила лечение. Я у неё лечусь и всем советую.

19.11.18 10:09
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Айдинян Сусанна Карповна, Эндокринолог - Ростов-на-Дону
Айдинян С. К.