Айдинян Сусанна Карповна,эндокринолог - Ростов-на-Дону

Айдинян Сусанна Карповна
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Айдинян Сусанна Карповна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-04.

За последний месяц записалось 8 человек

(863) 320-01-78
пр-т. Чехова, д. 84
(863) 303-30-78

• 1971
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)

Айдинян Сусанна Карповна
Посетили врачаАпрель 2019
Не понравилось
Не профи! Деньги у них на первом месте. Была в "Давинчи". Говорит, что лечит и вылечивает такие болезни, на самом деле нет ни одного отзыва, чтоб человека вылечил этот врач. Пришла со свежими анализами, так Айдинян сказала сделать повторно у них в клинике. Больше к этому врачу ни ногой.
Давинчи
Понравилось
Хороший, профессиональный врач-эндокринолог. Анализы читает на ходу, знает нормы от и до. На УЗИ увидела даже то, что не написал сам доктор в своем заключении. Очень опытный врач. Обязательно приду к ней на повторный прием через 6 месяцев для контроля своего состояния. Спасибо большое, низкий Вам поклон.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Пришла с проблемой лишнего веса и гирсутизма. Наблюдалась полгода. Поправилась на 20 кг. Ничего не могу сделать с весом. Лишние волосы не исчезли. Зря выброшены деньги.
Уважаемый пациент!
Вы не наблюдались эндокринологом более 8 месяцев, последнее посещение нашей клиники зафиксировано в июле 2018г. Нам не понятен Ваш отзыв, датированный апрелем 2019г. Как Вы провели это время, почему набрали 20 кг лишнего веса? Соблюдали ли Вы рекомендации врача, режим дня, диету? Каковы Ваши физические нагрузки и образ жизни? Проводили ли Вы назначенные контрольные обследования? Рекомендуем Вам незамедлительно обратиться за очной консультацией эндокринолога для оценки Вашего нынешнего состояния и исключения риска развития тяжелых заболеваний, например, сахарного диабета.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Наблюдаюсь у Сусанны Карповны с гипертиреозом раз в год для коррекции дозировки препаратов. За время знакомства с доктором я не могу припомнить ни одного случая грубого общения или невнимательность к моим жалобам, или проблемам. Всегда приём у доктора - это внимательный и глубокий сбор жалоб и анамнеза и только потом анализы, и назначение, и коррекция лечения. Мне это импонирует, я всем доволен.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Доктор очень опытная, лечит качественно. К жалобам внимательна, всегда учитывает их при коррекции терапии, не забывает контролировать анализы. Всем советую.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Доктор проконсультировала меня по поводу назначенного мне ранее лечения моего зоба. Я пью таблетки уже лет 10, не меньше и как-то не получалось попасть к доктору для контроля. Вот решила проконсультироваться с эндокринологом. Доктор проконтролировала мои анализы, гормоны и выписала мне более современные препараты, которые обладают меньшими осложнениями и побочками, да и дозировку их можно принимать гораздо более маленькую. Приемом осталась довольна. Приду скоро на контроль, посмотрим результат. Спасибо.
0.0нормально
Есть сейчас специалисты, которые гораздо более квалифицированные. + Потеряла много денег на сдачи анализов в ДА ВИНЧИ, хотя С. К. сказала обязательно у них сдать, что она им доверяет. В итоге потратила под 20000, в *, например это было бы почти в два раза дешевле. Еще и ошибочные данные одни были. Не стану рекомендовать. На последнюю консультацию вообще пришла за тем, чтобы услышать: "Да, анализы ок, продолжайте пить вот это". Тот же мой гинеколог свой телефон мне оставила, чтобы я не тратила каждый раз по 1000 р. за прием по таким мелочам. Ставлю 0, а не только потому, что нашлась моя проблема. Хотя она и у другого бы врача нашлась, после сдачи такого количества анализов (всех их и сдавать не нужно было, как потом выяснилось). Я не жалею, что потратила время и деньги, т. к. причина найдена. Но советовать не стану. И еще жутко неудобно - анализы нельзя посмотреть онлайн. Только ехать в клинику. Всем знакомым советую *, филиалов много, цена на анализы отличная и специалисты есть превосходные.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина
Здравствуйте, уважаемый аноним! Оценить уровень квалификации доктора может только квалификационная комиссия Минздрава и именно она присудила Сусанне Карповна высшую квалификационную категорию. Специально проверили объёмы обследования, назначаемые доктором за год- редко когда стоимость анализо превышает 3000₽, а таких сумм,как Вы указали, вообще никогда не бывало... Результаты анализов отправляются на электронную почту пациентам. Расцениваем Ваш отзыв как грязную конкуренцию и рекламу клиники***. Не опускайтесь до такого уровня!
С уважением, администрация КДЦ ДАВИНЧИ
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Очень хороший специалист. Помогает мне корректировать дозу инсулина уже более 3-х лет. Пока проблем с ее назначениями не наблюдалось. Обучила меня подбирать дозу препаратов под съеденные мной хлебные единицы. Огромное спасибо за наставления и рекомендации.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Прекрасный врач, я сама из другого города, попала к ней, и была в восторге от понимания врача, от ее профессионализма, мне в моем городе (где медицина равна нулю) ставили ужасный диагноз, она мне назначила анализы, в итоге опровергла ту болезнь. Я и сама догадывалась что ее у меня нет, ну вот она мне поставила правильный диагноз и назначила лечение. Я у неё лечусь и всем советую.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Сусанна Карповна - опытный доктор. Видно, что она постоянно повышает свой профессиональный уровень, т. к. она в курсе последних новинок в сфере эндокринологии. Очень радует этот факт. Доктор расписала мне лечение, все препараты новые и очень хорошо действующие. Я доволен.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Очень хороший специалист, несмотря на то, что достаточно строгая. Помогла мне разобраться в своей проблеме и подобрать нужный и правильный курс лечения, который я принимаю до сих пор. Всё прекрасно помогает. Продолжаю наблюдаться.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Сусанна Карповна - доктор очень опытный и грамотный. Знает, как вылечить больного и вывести его даже из самых запущенных ситуаций. Обследование назначает только по делу.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Наблюдаюсь у Сусанны Карповны в "Да Винчи" уже более 2 лет. С щитовидной железой. Доктор очень опытный и грамотный. Помогает мне контролировать анализы и корректировать назначения. Чувствую себя на фоне лечения значительно лучше, за что огромное спасибо моему доктору, низкий Вам поклон.
0.0нормально
Была у Айдинян 4 раза. Сначала она назначила мне сдать все анализы, затем уже пробное лечение. А потом настоящее! Врач уверяла меня, что все поможет! Что она отличный специалист и с таким сталкивается постоянно. Как человек она хороший, ничего сказать плохого не могу. Ну а как врач... В итоге я сегодня получила свои анализы уже после лечения. И мне не помогло даже чуть-чуть. Все, как было, так и осталось - 0 изменений... Получается, я столько времени, денег потратила впустую. Да ещё и пила таблетки, которые мне никак не помогли. Я очень расстроена. И чувствую себя какой-то "подопытной". Весь день сегодня проревела... Буду искать другого врача.
Посетили врачаМарт 2018
Все нормально было на консультации у Сусанны Карповны. Отношение к пациенту с ее стороны отличное. Приходил впервые к этому врачу. Меня приняли без опозданий. Сусанна Карповна осмотрела и назначила анализы. Уделила мне достаточно времени. Скорее всего, приду повторно.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Посетили врачаМарт 2018
Хороший добрый жизнерадостный доктор. Не скажу ничего плохого о Сусанне Карповне. Все было хорошо и меня все устроило. Прием начался вовремя и продлился полчаса. Сусанна Карповна все хорошо, не в спешке объяснила мне. Осмотрела, назначила анализы и УЗИ. Советую.
Посетили врачаФевраль 2018
Сусанна Карповна вполне нормально провела прием. У меня никаких претензий нет. Все как обычно. Консультацию я получила относительно своего вопроса. У доктора вполне хорошее отношение к пациентам. Стандартный прием, чего-то особенного не могу отметить.
Посетили врачаФевраль 2018
Айдинян Сусанна Карповна внимательно и профессионально провела прием. У нее я был в первый раз и на данный момент я прохожу обследование. Могу сказать, что впечатление сложилось хорошее. Есть в ней уверенность и Сусанна Карповна вызвала у меня доверие.
Посетили врачаНоябрь 2017
Сусанна Карповна мне очень понравилась. Была я у нее дважды на приеме. И по разговору и по всем задаваемым вопросам хочу сказать, что она очень грамотный специалист. Меня внимательно выслушала, все симптомы и жалобы мои. УЗИ врач посмотрела. Сначала я прошла нужное обследование и затем получила рекомендации по лечению. Каждый раз доктор мне подробно все расписывала и объясняла. Вообщем свое лечение я продолжу именно у Сусанны Карповны.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за отзыв. Очень важно, когда между доктором и пациентом есть взаимопонимание. Скорейшего вам выздоровления.
Ужасный врач! Была один раз приеме, больше никогда не пойду. Довела до слез своим отношением. Направила к своим знакомым специалистам, чтобы дать заработать денег ещё и им.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Уважаемый пациент, мы благодарны каждому отзыву о нашей работе, который помогает выявить, что мы можем сделать, чтобы повысить качество обслуживания в наших клиниках. К сожалению, в вашем сообщении нет никакой конкретики. Если вы сообщите на адрес электронной почты свои ФИО и дату рождения, можно будет провести служебное расследование и выяснить, что произошло во время приема между доктором и пациентом. Напишите, пожалуйста, по указанному адресу.
Посетили врачаОктябрь 2017
Айдинян Сусанна Карповна - внимательный и милый человек. Она задает много вопросов, пытается выявить проблему. Не понравилось то, что при желании рассмотреть проблему с разных сторон много говорит не по делу, а также задержалась с предыдущим клиентом на 40 минут. Не собираюсь в дальнейшем наблюдаться у нее. Не рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Самое главное, что я бы отметил это очень хорошее отношение к пациенту, внимательное и дружелюбное. И конечно же Сусанна Карповна профессионал в своем деле. На данный момент я уже получил определенные рекомендации по лечению и план обследования. Врачем доволен.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо большое за отзыв. Выздоравливайте.
Посетили врачаОктябрь 2017
На приеме была моя дочь и очень довольна осталась оказанной помощью и консультацией. Все необходимое от доктора получила в полном объеме. Сусанна Карповна хороший специалист. Понравилось все. Положительное отношение к пациенту. О докторе положительный отзыв.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый вечер, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень понравилось, что врач вникает в суть проблемы, а не поверхностно рассматривает вопрос своего пациента. Она очень внимательная и отзывчивая. Компетентный специалист. Досконально все изучила, дала соответствующие рекомендации. Я довольна.
Посетили врачаСентябрь 2017
Хороший доктор, меня она устроила по всем параметрам. И отношение вполне лояльное у нее, и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло хорошо.
Медицинский центр «Родная клиника»
Доброе утро, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Посоветовала мне врача Сусанну Карповну моя хорошая подруга. Я осталась очень довольна. Очень все подробно и доходчиво объясняет, ничего лишнего из анализов не назначает. Врач очень хороший. Я была у нее на приеме в клинике " Наш Доктор". Всем советую этого эндокринолога.
Посетили врачаИюнь 2017
Айдинян Сусанна Карповна, мне понравилась. Она ответила мне на все мои вопросы, не предлагала мне ничего лишнего, все только по существу. В общем, первое впечатление хорошее у меня осталось от ее приема.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Отмечу этого врача. Сама долго искала хорошего эндокринолога, может кому-то мой отзыв поможет. Про Сусанну Карповну я узнала от подруги, она к ней ходила одно время, когда я спросила, именно ее порекомендовала. Я соглашусь, правда, очень хороший специалист, обдуманно подходит к делу, умеет анализировать и принимать верные решения в зависимости от ситуаций. В моем случае она очень хорошо себя проявила, помогла решить давнюю проблему, так что ей можно доверять, это точно.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Татьяна, большое спасибо, что находите время написать о работе доктора. Для сотрудников медицинского центра "ВРАЧЪ" очень важно знать, как пациенты оценивают нас, это помогает правильно выстроить свою работу.
Если вам нужен грамотный эндокринолог, обращайтесь к Сусанне Карповне.
Добрый день. Хочу рассказать как Сусанна Карповна вернула меня к нормальной жизни. Обратилась к ней с весом в 105 кг и сахаром около 17. За три месяца лечения мой вес стал 84 кг и сахар стал в норме, холестерин выровняли и по печени анализы улучшились, благодаря назначенным капельницам самочувствие стало отличное. Там же сдавала анализы, УЗИ щитовидной железы. Не надо стоять в очередях в поликлиниках, там же и капельницы делали! Сусанна Карповна знаток своего дела, подробно объяснила каждое действие, каждый препарат. Спасибо Вам большое! Советую ее всем, кто заботится о своем здоровье!
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за добрые слова в адрес доктора. Сусанна Карповна принимает в МЦ "ВРАЧЪ" на Тургеневской, 49 по понедельникам и пятницам. Если вам нужна помощь опытного эндокринолога, обращайтесь.
Только сегодня посетила этого врача и пишу по "горячим следам". Была в центре Да Винчи! Не ходите туда! Все врачи без исключения разводят на анализы! Я пришла к Айдинян со своими анализами гормонов. Но она сказала, что это старые анализы, т.к. прошёл уже месяц! Сказала, что нужно пересдать у них! Естественно, ведь от этого врачи получают бонусы! В итоге мне не назначили лечение и даже диагноз не поставили! Записала на следующий приём! Честно! Ищите другого врача и другую клинику. Не тратьте время и деньги, как я. (:
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Марианна, судя по всему Вы очень хорошо осведомлены о том, как построена работа врача и много знаете о мотивации медработников. Тогда Вы должны разбираться и в медицинских стандартах. Сколько по времени результаты анализов информативны? Более того, каждый врач доверяет показателям определенной лаборатории. Так что не гневайтесь понапрасну.
Наблюдаюсь у Сусанны Карповны с 2009 года. Благодаря ей успешно забеременела и родила свою старшую дочь. Ничего лишнего не назначит. Спасибо ей!
Спасибо за отзыв.
Радуемся вместе с вами.
Да, моя жена тоже говорила, что это замечательный доктор. Очень внимательная и отличный специалист. Приятна в общении, подробно объясняет назначения. Результат - наступившая беременность.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Сергей, спасибо за отзыв.
Рады, что у вас в семье пополнение.
Сусанна Карповна - замечательный врач и человек. У неё наблюдалась моя супруга, которая очень тепло отзывалась об этом докторе. Главное, что нет никаких лишних анализов и ощущения, что тебя разводят.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Никита, спасибо за отзыв. Сусанна Карповна принимает в МЦ "ВРАЧЪ" два раза в неделю. Записывайтесь на прием.
Скажу словами Фаины Раневской: " Лучше быть человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью". Это врач презирающая людей...