Филатова Элеонора Анатольевна, гинеколог, малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону

Филатова Элеонора Анатольевна
Ростов-на-Дону

без степени
Народный рейтинг по 31 отзыву
Экспресс-запись Расписание

Филатова Элеонора Анатольевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, малоинвазивный хирург, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

Обновлено 17.09.2019
ул. Красноармейская, д. 132
☎(863) 322-20-74

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской
Гинеколог - от 1200 р.
Малоинвазивный хирург - от 1200 р.

Расписание приёма врача

4%Лейкоплакия

2005 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Филатова Элеонора Анатольевна

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 132

Самый внимательный, чуткий и думающий врач! Вылечила меня тогда, когда все остальные собирались резать! Ни одного лишнего анализа не назначала, всегда все очень подробно поясняет на понятном языке. Самое главное, хочу сказать ей большое спасибо за то, что я мама! Это только ее заслуга, только ее знания и вера! Спасибо большое, Элеонора Анатольевна! Нет слов, чтоб описать мою благодарность Вам! Волшебный доктор!

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 132

Достаточно длительное время знакома с Элеонорой Анатольевной, знаю ее как прекрасного человека, отличного профессионала. Она знает как нужно поговорить с пациентом, чтобы настроить на выздоровление, уговорить выполнять рекомендации и предписания врача. Еще ни разу ее рекомендации не подводили, всегда точно в цель. Огромное ей спасибо за женское здоровье.

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 132

* Пришла к ней, залеченная другим врачом, который лечил мне острый аднексит травками. Вылечила за 2 недели. Внимательная, чуткая, мягкая добрая. Неравнодушная. Назначает только то, что необходимо, подробно поясняя, что и зачем. Никаких лишних анализов. Потом и мама стала у нее наблюдаться, делала операцию, и все прошло легко. Всем советую. Именно она и есть для меня - идеальный гинеколог.

Все отзывы (31)Оставить отзыв
Все отзывы (31)Оставить отзыв