Филатова Элеонора Анатольевна,гинеколог, малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Малоинвазивный хирург
7.7

Филатова Элеонора Анатольевна
Ростов-на-Дону

Филатова Элеонора Анатольевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, малоинвазивный хирург, 48 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 31.03.2020

ул. Красноармейская, д. 132
ул. Красноармейская, 19

Ростовский государственный медицинский университет

Филатова Элеонора Анатольевна
Посетили врачаФевраль 2013
Понравилось
Отличный врач! Дело было давно, в 2013 году - внематочная беременность... Элеонора Анатольевна делала операцию, удалила трубу, делала резекцию яичника. Прописала лечение, через год я забеременела! Все отлично! Почему пишу сейчас отзыв... Знакомой её советую сейчас. Вот и подумала, а почему бы и остальным не посоветовать. Отличный врач и по знаниям, и умениям, и по отношению (внимательная, "ласковая"). Реально переживает за каждую пациентку, доводит лечение до наилучшего результата. При этом деньги не вытягивает просто так (лишних анализов не назначает).
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Элеонора Анатольевна помогла мне избавиться от молочницы, причем, лечению подверглась не только я, но и муж. Доктор сказала, что нужно лечиться совместно, чтобы раз и навсегда вылечиться. Так и оказалось, благодаря лечению, назначенному доктором, удалось мне быстро избавиться от симптомов заболевания, а муж также все пропил по назначениям, и теперь на контрольных анализах нет грибков, все чисто. Хочу поблагодарить доктора за правильное лечение, верный подход к лечению грибка у всех членов семьи разом. Действительно, очень хорошее лечение.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В ДаВинчи была у доктора гинеколога Филатовой Э. А. После осмотра и взятия мазков мне был поставлен диагноз лекоплакии шейки матки. Анализы были назначены только необходимые, поэтому по цене вполне приемлемо вышло. Лечение было непростым, но благодаря поддержке доктора и ее правильный и вовремя сделанным назначениям все прошло более чем благополучно и закончилось полным излечением, сейчас я абсолютно здорова, меня ничего не беспокоит. Огромное спасибо ей за помощь и квалифицированное лечение, Вы отличный специалист.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Замечательный гинеколог. Выбрала ее по отзывам и обратилась на прием для наблюдения беременности. Очень понравился подход доктора к наблюдению. Она все подробно мне описала и составила график посещений и нужных обследований. Теперь я наперед знаю, когда и зачем мне нужно прийти и заранее могу записаться. Очень удобно. Кроме того, доктор внимательно изучает все имеющиеся данные, чтобы не пропустить ничего важного, каждый раз осматривает и проверяет все, посещения не носят формальный характер. Я не ошиблась в выборе врача для наблюдения беременности и Вам советую выбрать Элеонору Анатольевну.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Пришла на консультацию к Элеоноре Анатольевне для избавления от жгучих болей в области промежности. После осмотра, мне был поставлен диагноз вагинита. Это воспалительное инфекционное заболевание. К счастью, у доктора большой опыт лечения подобных состояний, и уже на первом приёме мне было расписано подробное лечение, включающее свечи, таблетки, ванночки и т. д. А также доктор дала рекомендации относительно интимной сферы на период лечения и т. д. Через неделю активного лечения согласно рекомендациям, все симптомы ушли полностью, однако я долечилась, согласно тем рекомендациям, которые дала врач. Хочу её поблагодарить за качество консультации и назначений.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отличный врач. Лечилась у нее с кандидозом. Мне понравился подход доктора к лечению, внимательность к пациенту и чуткость, с которой доктор назначала лечение. Ее рекомендации быстро помогли мне избавиться от симптомов заболевания и закрепить полученный результат на долгое время. Контрольные мазки показали, что лечение прошло просто замечательно и никаких следов заболевания нет. Результатом лечения у доктора осталась довольна на 200% и всем рекомендую ее как очень хорошего гинеколога и знающего специалиста.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста!
С уважением, отдел качества КДЦ «ДАВИНЧИ».
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Я лечилась у доктора Филатовой в течение полугода. Сдала анализы, мне показало не очень хороший результат. Лечение мы начали с сильных антибиотиков, при этом не брали посев на чувствительность к антибиотикам... Каждый месяц я ходила и сдавала анализы, которые стоят недешево, и показывало одно и то же. 3 этапа пила антибиотики. И только после полугода лечения у меня решили взять посев на инфекцию, которой, оказывается, и нет! Поехала в другую клинику, мне ничего не показало, кроме молочницы и разрушенной микрофлоры. До сих пор не могу оклематься после антибиотиков. Постоянная тошнота, слабость и тому подобное. Относитесь, пожалуйста, внимательнее к пациентам. При том врач просто спрашивает: аллергия есть на антибиотики или нет... Я говорю: не знаю. Ну и в итоге, советуясь с интернетом, мне выписывали очень сильные дорогущие антибиотики.
Не рекомендую!
Уважаемая, пациентка!

Хотелось бы разобраться в данной ситуации для чего, важно понимать историю вашей болезни, просьба написать лично главврачу на адрес электронной почты

Врачи клиники, руководствуются строго законодательством минздрава РФ, а это означает, что диагностика, лечение проводится согласно разработанным стандартам. Ждем вашего ответа.

С уважением, отдел контроля качества КДЦ «ДА ВИНЧИ»
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
У меня обнаружили сальпингит на УЗИ, болел живот. Обратилась по рекомендации доктора УЗИ к гинекологу Филатовой Элеоноре Анатольевне для того, чтобы определиться, что дальше делать. Мне понравилось, что доктор очень внимательная, уделила мне достаточно времени и подробно описала все назначенные рекомендации, чтобы я ничего не перепутала. Как результата - вылечилась и избавилась от болей менее, чем за неделю. Антибиотики сделали свое дело. Доктор - просто умничка, спасибо ей за чуткость и человеческое отношение.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Пролечилась у доктора с эрозией шейки матки. Оказывается, ее можно вылечить без операции, хотя я всегда думала иначе и боялась обращаться к доктору. Но Элеонора Анатольевна меня успокоила и вылечила эрозию, расписав мне рекомендации по приему препаратов, установке свечей и т. д. Прошло всего 2 недели, и ее как будто и не было. Класс, такого быстрого эффекта я не ожидала от лечения. Очень довольна, хорошо что попала именно к доктору Филатовой на прием. Доктор просто супер, всем советую обращаться к ней!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Обратилась к доктору, чтобы она помогла мне избавиться от симптомов постменопаузы. Жизни не было нормальной от этих симптомов, врагу не пожелаешь. К счастью, доктор специализируется на подобных проблемах и ей не составило труда дообследовать меня и назначить правильную схему лечения, которую я выполняла досконально от первого до последнего пункта. Сейчас меня ничего не беспокоит, все жалобы как рукой сняло, чувствую себя прекрасно, никаких симптомов не осталось.
Огромное Вам за это спасибо, доктор.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Несколько лет наблюдаюсь у Элеоноры Анатольевны. Стала замечать у себя скачки настроения и прибавку веса. Сначала и не подумала, что это могло быть связано с женскими гормонами. С моей новой проблемой доктор разобралась не менее профессионально - обследовала, поставила диагноз и назначила комплексное лечение. Действительно, сейчас намного лучше себя чувствую, хотя с момента начала лечения прошло не так много времени. Это наверняка говорит о том, что диагноз верный и лечение подобрано очень хорошо.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Обследовалась у доктора по причине воспаления. Очень понравилось, что доктор серьезная и деликатна в общении. Прием прошел абсолютно продуктивно, все было подробно объяснено, план лечения составлен четко. Доктор подробно расспросила и провела осмотр, назначила необходимые анализы и обследования. По получению результатов дала рекомендации по лечению, которые я выполняла в точности, как было написано. При контроле инфекции не были выявлены. Удалось их вылечить с первого раза. За это отдельное спасибо.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Большое спасибо врачу-гинекологу Филатовой Элеоноре Анатольевне. Вот знаете, когда найдешь своего специалиста, то и продолжаешь к нему ходить долгие годы, вот и у меня так. Мне у нее на приеме спокойно, комфортно и я уверена в компетентности врача, в том, что мне не придумают болячек и не напишет лишних анализов. Последний раз посетила ее с вагинитом, который она мне успешно вылечила за 2 недели. Каждые полгода стабильно на регулярные осмотры хожу, еще ни разу не была недовольна приемом, всегда все на высшем уровне.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Элеонора Анатольевна, на самом деле, потрясающий врач, и то, что я попала именно к ней, это чудо. Я обратилась к ней за помощью, попросила вылечить от воспаления и болей внизу живота. На протяжении всего лечения от вагинита, я могла писать ей в любое время, она всегда на связи. Поддержка, которую она мне оказывала, просто колоссальная - она всегда в хорошем настроении, которое естественно передается и пациенту. Я искренне Вам благодарна за качественное лечение и профессиональную помощь. Спасибо большое.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Элеонора Анатольевна - врач, каких ещё поискать нужно! Доктор она очень внимательная, её компетенция и подготовка видны сразу, кроме того, она доброжелательная и понимающая. Я с её помощью разобралась со всеми вопросами. Обращалась к ней дважды с болями в области низа живота, она мне всё объяснила просто и подробно, назначила необходимое лечение и дала советы на дальнейшее время. Немного сейчас врачей, которые действительно заинтересованы в помощи пациенту, Элеонора Анатольевна именно такая, за что ей огромное спасибо.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Прием у Элеоноры Анатольевны прошел очень продуктивно. Обращалась к ней с воспалительным процессом в области шейки матки. Она вежливо рассказала всё, что нужно было, ответила на все мои вопросы, взяла анализы, хорошо посмотрела. Я осталась очень довольна. Она внимательная, умеет слушать. Всё, что я говорила, было услышано, и на все вопросы она ответила. Результат лечения по ее рекомендациям - полное излечение и отсутствие каких-либо симптомов и осложнений. В общем, рекомендую доктора всем пользователям сайта.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Добрый день! От всей души хочу поблагодарить Элеонору Анатольевну за её профессионализм, ответственность, доброту, внимательное и чуткое отношение. Благодаря ей, я после сложной операции забеременела через 2 месяца. Элеонора Анатольевна всегда внимательно выслушает, успокоит, подробно ответит на все вопросы, которые ей зададут. Сейчас моему сыну уже 8 месяцев, он растет здоровым и активным.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Самый внимательный, чуткий и думающий врач! Вылечила меня тогда, когда все остальные собирались резать! Ни одного лишнего анализа не назначала, всегда все очень подробно поясняет на понятном языке. Самое главное, хочу сказать ей большое спасибо за то, что я мама! Это только ее заслуга, только ее знания и вера! Спасибо большое, Элеонора Анатольевна! Нет слов, чтоб описать мою благодарность Вам! Волшебный доктор!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Достаточно длительное время знакома с Элеонорой Анатольевной, знаю ее как прекрасного человека, отличного профессионала. Она знает как нужно поговорить с пациентом, чтобы настроить на выздоровление, уговорить выполнять рекомендации и предписания врача. Еще ни разу ее рекомендации не подводили, всегда точно в цель. Огромное ей спасибо за женское здоровье.
Не понравилось
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
* Пришла к ней, залеченная другим врачом, который лечил мне острый аднексит травками. Вылечила за 2 недели. Внимательная, чуткая, мягкая добрая. Неравнодушная. Назначает только то, что необходимо, подробно поясняя, что и зачем. Никаких лишних анализов. Потом и мама стала у нее наблюдаться, делала операцию, и все прошло легко. Всем советую. Именно она и есть для меня - идеальный гинеколог.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Обращением к Элеоноре Анатольевне остались довольны. Доктор сумела уловить важные для постановки диагноза жалобы и после небольшого дообследования установить верный диагноз. Лечение помогло достаточно быстро. Доктору спасибо за опыт и доброжелательное отношение к пациентам.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Доктор внимательно отнеслась к моим жалобам и полноценно меня прообследовала. Потом активно полечила. Результатом лечения я очень довольна, боли и дискомфорт прошли. Сейчас получаю закрепляющий курс. Спасибо доктору за профессиональное лечение и чуткость по отношению к своим пациентам.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Сделали мне УЗИ маточной трубы, и она сказала только убрать и на ЭКО, а МСГ показал 💯 здоровую трубу без спаек без каких-либо патологий. И там с меня за ложный результат взяли 5000 денег.
Здравствуйте, уважаемая пациентка!
В информированном согласии на процедуру, которое Вы подписывали, указано, что рентгеновский и ультразвуковой методы проходимости маточных труб имеют результативность около 70% и являются скрининговыми. 100-процентная диагностика возможна только методом лапароскопии.

Желаем Вам здоровья!
С уважением, КДЦ «ДАВИНЧИ»
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Принимает в назначенное время, не льет лишней воды, весь разговор только по делу. Доктор общается очень тактично. Опытный гинеколог, настоящий профи.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Прописала мне пить противозачаточные таблетки только для контрацепции. Никаких проблем с гормонами не было. Теперь прошло 2,5 года, решила бросить таблетки и столкнулась с большой проблемой. Эндометрий маленький, и месячных нет несколько месяцев. О последствии противозачаточных мне никто и слова не сказал. А теперь с другим врачом решаем эту проблему. Есть вероятность вообще не забеременеть. Как можно было об этом не предупредить?!
Здравствуйте, уважаемая пациентка!
К сожалению, индивидуальная реакция организма может быть на любую группу препаратов. Уверены, если бы Вы обратились к Элеоноре Анатольевне, она бы решила эту проблему.

Желаем Вам здоровья!
С уважением, КДЦ «ДАВИНЧИ»
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Отличный врач! Очень чуткая, объясняет все очень доступно, грамотно. Я не была ее пациенткой, но на дежурстве Элеонора Анатольевна проводила манипуляцию. Огромное Вам спасибо! Всегда очень внимательна.
Городская больница №8 - ул. Красноармейская, 19
Достаточно много времени не могла справиться с молочницей, что я только не перепробовала, у кого только не консультировалась. А вот Элеонора Анатольевна расписала лечение и помогла решить проблему раз и навсегда. Вот что значит опыт и правильные знания. Спасибо Вам.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Доктор просто замечательная, очень профессионально обследует и лечит.
Длительное время не могла забеременеть. Решили обратиться к специалисту. Попала к Филатовой Э. А. Доктор тщательно меня обследовала, вылечила от хронического воспаления по гинекологии, которое и являлось причиной проблем. После лечения сразу наступила беременность. Мы с мужем безмерно рады и благодарны Элеоноре Анатольевне.
Посетили врачаМай 2018
Элеонора Анатольевна очень доброжелательная, очень внимательная и очень аккуратная по отношению к пациенту. Я давно у нее наблюдаюсь и могу сказать, что Элеонора Анатольевна очень хороший и профессиональный доктор. Я ей очень довольна.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была на первичной консультации у Элеоноры Анатольевны. Она начала прием в назначенное время. Все понятно и доступно объяснила. Хорошо провела осмотр. Дала мне рекомендации. Внимательный врач. Я еще пойду на прием к Элеоноре Анатольевне. Посоветовала бы ее другим людям.
Назначает кучу анализов, при обнаружении фиброаденомы сказала: "Надо срочно резать", - хотя так сразу говорить непрофессионально, такие вещи надо наблюдать. Оперировать, конечно же, хотела сама. Очень предвзято относится к пациенту. Ни за что больше не обращусь.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Здравствуйте. Назначение анализов врачами осуществляется в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи Минздрава РФ, являющимися обязательными к выполнению. С ними Вы сможете ознакомится на официальном сайте Минздрава РФ.
Диагноз «Фиброденома молочной железы» не является гинекологическим диагнозом, следовательно Филатова Э.А. не могла «хотеть» выполнить Вам данное оперативное вмешательство.
Фиброаденома молочной железы не подлежит медикаментозной терапии и является показанием к хирургическому лечению, которое осуществляют хирурги-онкологи по результатам дополнительных исследований.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Прекрасный человек, внимательный, профессионал своего дела! Элеонора Анатольевна спасла мою мамочку от операции! Спасибо ей огромное!
Прекрасный доктор! Только после лечения и кольпоскопии у Элеоноры Анатольевны я забеременела. До этого - дорогостоящие клиники с лечением ни от чего... Анализы, лекарства... Врач очень корректный, никаких лишних анализов и назначений. В 2011 в "Евродоне" записалась случайно на приём и по сегодняшний день на консультации только к ней. Спасибо, доктор, и здоровья Вам!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Единственный врач, к которому не страшно идти... Попала к ней абсолютно случайно в критическом состоянии. Она спасла меня. Потом настояла на том, что бы я не соглашалась на операцию, а лечилась, за что я ей благодарна. Иначе я бы никогда не смогла бы рожать. Никогда не поменяю этого врача... Очень добрая и обходительная. Советую ее всем. Наблюдаюсь теперь только у нее уже больше 4 лет и всегда и всем довольна. Никогда не слышала от нее грубого слова или что бы она сделала что-то неаккуратно. Спасибо Вам, Элеонора, за все!
Лечилась у нее от бесплодия (в 2009 году), когда Филатова работала в "Здоровье". Сразу назначила ПЦР на инфекции, нашла одну в мизерном количестве (которую в цивилизованном мире считают вариантом нормы), кроме антибиотиков выписала кучу "сопутствующих" (и не имеющих клинической эффективности) препаратов, видимо, чтобы у пациента сложилось впечатление о "серьезности и масштабности" борьбы с заболеванием. Другие причины бесплодия даже не рассматривала (например, гормональный фон или проблемы у супруга). Видимо, или не в курсе таковых, или медучреждению были выгодны только диагнозы, связанные с их деятельностью их лаборатории. Когда всему Филатова очень неприятная, монотонная в общении, даже на платном приеме. А в бесплатном отделении 8 городской больницы, где я лежала на сохранении, последний раз в 2015, любые просьбы или жалобы пациентов оканчиваются ее ответом: "Я - дежурный врач, ждите своего лечащего в понедельник и обращайтесь к нему!" Кстати, причину бесплодия без проблем установила другая врач, после недорогого лечения забеременела в очередном цикле, так что есть с чем сравнить.
Столкнулась с этим врачом ещё когда она работала в центре "Здоровье". По итогам взаимодействия могу сказать следующее: очень корыстна, назначает множество ненужных анализов, навязывает посторонние препараты, чтобы покупали именно озвученные ею марки и т. д. Мне назначила сдавать несколько дорогих анализов на гормоны в то время, как я принимала КОК. Я 3 раза переспросила: "Будут ли результаты корректными, ведь КОК меняют уровень некоторых гормонов? ", - на что она отвечала, что всё нормально, надо сдавать. Я решила, видимо, она будет корректировать полученные результаты с поправками на КОК, но нет, анализировала их по факту без всяких поправок. Ну и очень любит много болтать и сюсюкать, а для меня важен лишь профессиональный уровень доктора, а не "розовый мёд", льющийся из уст. В общем, много денег потеряно, а воз и ныне там. Не рекомендую.
Я с другой страны, поэтому кроме, как частных клиник без полиса меня никто не принял бы. Нашла Филатову по отзывам в интернете, на тот момент не было ни одного плохого. Врач мне не понравилась, но пришлось у неё лечиться, так как денег ходить по частным клиникам и выбирать врача не было. Надеялась, может она, как человек плохая: отношение к пациенту ужасное, никакой мягкости, поддержки, вышла от неё в полном ужасе, но, как врач хорошая. Назначила мне кучу антибиотиков жестких, дорогущее лечение, пролечилась. Как раз приехала на Родину, там пошла к своему врачу, показала ей все анализы, назначенное лечение. Оказывается ничего страшного у меня не было и лечится это все, особенно первый раз, не такими сильными препаратами, и из всех препаратов не было ни одного на восстановление флоры. Что может перевести к рецидиву. Так что очень не советую.
Чуткое отношение - это точно не про Элеонору Анатольевну. Ей совершенно безразличен пациент. Во время приема постоянно с кем-то разговаривает по телефону, но ладно, во время приема, во время осмотра! От нее пахнет табаком, что абсолютно неприемлемо. Назначает все анализы подряд и назначает с ходу антибиотики, грозит всякими болезнями. Я прекрасно понимаю, что пациенту нужно объяснить, все так, чтобы он серьезно отнесся к проблеме, но не настолько, чтоб он от выходил из кабинета врача со слезами, как это делала я. На счет профессионализма я не утверждаю, так как не специалист, а вот чуткости, доброты и хороших манер этому врачу точно не хватает, а это крайне необходимо молодым девушкам, которые обращаются к ней.
Замечательный специалист, отзывчивая. Всегда подробные и доступные ответы на все волнующие вопросы. Попала к доктору случайно, по совету оператора клиники Евродон, за что им отдельное спасибо! Элеонора Анатольевна без осложнений провела операцию по удалению эрозии. Очень долго искала своего врача, и очень рада, что нашла! Спасибо вам, Элеонора Анатольевна!
Элеонора Анатольевна - отличный врач. Очень оперативно оказала мне необходимую помощь, провела манипуляции. Позже контролировала лечение, хоть она и не была моим палатным доктором в стационаре. Дала подробные рекомендации для дальнейшей реабилитации. Очень чуткий, заботливый, умеющий спокойно и подробно все объяснить, специалист.
Отличный врач! Мне очень помогла, вежливая, аккуратная и профессионал своего дела. Никогда не замечала какого-то пренебрежения. Всегда расскажет, объяснит, поможет.
У плода обнаружили патологию. Пришлось решиться на преждевременные роды на сроке 19 недель. Для любой женщины это огромный стресс. Так я попала в эту страшную больницу, которая практикует аборты и прерывание беременности. Место жуткое, такое же отношение к вам и врачей, к сожалению. Но не всех. Схватки начались ночью и таких нас оказалось трое! В ночной смене было 2 дежурных врача, в том числе, и эта мадам Элеонора. Как она была недовольна такой нагрузке! Первая девочка родила быстро, ещё вечером. Вторую она мучила до трёх ночи. Потом её укололи и оставили спать в процедурной. А я не спала всю ночь, вела себя тихо при своих схватках у себя в палате, чтобы не раздражать врача и молилась родить утром, при другой смене. Пересменка у врачей в 8 утра. Но так случилось, что воды отошли в 6 утра. Короче, мной толком никто не занимался, все такие уставшие! Эта врач кидает грубые фразы без конца. Около восьми утра Элеонора вообще перестала меня замечать. Заставила слезть с кресла и ходить. В результате, я чуть не родила прямо на пол! На мои крики о помощи никто не откликнулся! Она уже мыслями была дома. Как так можно, в моей голове это не укладывается. Потом уже сотрудница Жанна помогла мне как-то дойти до кресла в полуобморочном состоянии. Я уже рожала! Но Элеонора так и не подошла ко мне. Она сидела в этой же комнате и писала свои бумаги. Слава Богу, зашла другая смена и в 8.10 я родила, уже вся обессиленная. Отзыв длинный, но до сих пор это в моём сознании, те 15 минут. Я постоянно плачу, пришла за помощью со своей бедой, а получила очередную боль. Ужасный врач. Грубая и высокомерная. Говорит мне: "Вставай с кресла и погуляй!". Я решила, что положено выйти из операционной и погулять в коридоре, нагулять схватки посильнее. Она кричит: "Куда поперлась?". Без комментариев. Во время родов окно открыли, сильно дуло прямо на меня. Попросила закрыть окно, но в ответ услышала, что им очень жарко! Родившиеся плоды от нас даже не прятали. Поставили прямо перед носом, никакой этики. Не желаю никому такой увидеть, услышать и испытать! Элеонора! Вы - холодная, равнодушная, какая-то злость от Вас шла с первой секунды, как Вас я увидела.
Обращалась к Элеоноре по поводу удаления кисты. Очень чуткий врач, умеет успокоить, общается внимательно и тактично, адекватно относится к проблеме и не запугивает (в отличие от врачей в районной консультации!). Результатами лечения я довольна, ничего не беспокоит.
0.0нормально
Объясняла невнятно, относилась предвзято и постоянно консультировала кого-то по телефону, забывала после разговоров по телефону на чём остановилась, а я сидела и ждала, когда она наговорится.
Прочитала здесь положительные отзывы и пошла к этому врачу. Но, увы, сплошное разочарование. Мои жалобы доктору были неинтересны, зато она стала активно продвигать возможности клиники в другом направлении. Да и вообще какое-то равнодушно-усталое отношение к пациенту. Короче, коммерческий подход и только.
Элеонора Анатольевна - мастер своего дела. Это кольпоскопия и операции на шейке матки, это она делает на 5 +. Вежливая, добрая, внимательно объясняет, можно поболтать, очень хороший гинеколог.
Очень внимательный врач. Если бы не она, лежала бы до сих пор в больнице! Все врачи говорили оперировать, но только не она. Вылечила меня медикаментозно, теперь хожу только к ней. Очень вежливая, спокойная. Можно обратиться с любым вопросом, касающегося твоего заболевания, всё расскажет, объяснит, просто так не гоняет по ненужным анализам. Очень советую этого врача. Я очень долго не могла найти себе хорошего врача. Она потрясающий врач, если вы попали к ней, вам очень повезло! Спасибо Вам Элеонора Анатольевна!
Отличный врач! Наблюдаюсь у неё уже больше 10 лет по совету подруги, после того как меня залечили от несуществующих инфекций в одном очень авторитетном лечебном учреждении. Там же, не разрешали беременеть, пока всё не вылечим. Элеонора Анатольевна оказалась моим спасением. И нарушенную антибиотиками микрофлору восстановила, и эрозию лазером удалила. Через пару месяцев я забеременела и родила чудного сынишку. Раньше она только в поликлинике лечила, сейчас работает в гинекологии, оперирует. Постоянно совершенствует свои умения. Но попасть к ней стало сложнее, я всегда за неделю записываюсь. Всем рекомендую: внимательная, грамотная, корректная. Очень легка в общении на интимные темы - это очень важно для гинеколога, когда можно всё рассказывать без смущения. Респект, доктор!