Терёхин Игорь Владимирович,андролог, уролог - Ростов-на-Дону
4.4

Терёхин Игорь Владимирович
Ростов-на-Дону

Терёхин Игорь Владимирович, Ростов-на-Дону: андролог, уролог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 303-30-78.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 06.02.2019

Андролог — от 1500 ₽ Уролог — от 1500 ₽
пр-т. Чехова, д. 84
(863) 303-30-78
ул. Малюгиной, 100

Терёхин Игорь Владимирович
Понравилось
Обратился за помощью ввиду того, что со мной начали происходить непонятные вещи - температура, потеря сознания и опухоль полового органа! Сначала обратился к другому доктору, который от увиденного сам, скажем так, обалдел! Пришел на прием к Игорю Владимировичу, быстро направил меня на анализы, все сдал оперативно, пришел и, посмотрев на мои анализы, сказал, что все хорошо и происходящее не имеет отношения к урологии. И направил меня к неврологу ввиду травмы спины! Действительно, оказалось, травма спины, сейчас прохожу курс лечения! Очень благодарен этому доктору. Игорь Владимирович, спасибо!
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Хороший врач, знающий своё дело! Делал у него операцию все прошло хорошо. Дал свой личный номер для возникающих вопросов после операции. Всем советую его!
Посетили врачаСентябрь 2018
В целом, было видно, что врач опытный. Он быстро провел обследование и сказал, какие нужно сдать анализы. Пока у меня предварительный диагноз и я на стадии обследования. Собираюсь обратиться к доктору повторно. У него любезное отношение к пациенту. Единственное, врач из-за пробок опоздал на прием на 15-20 минут. Но, в принципе, я всем доволен.
Медицинский центр «Эталон» на Чехова
Благодарим за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы нашли время для рассказать о посещении медицинского центра "Эталон".

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон".
Медицинский центр «Эталон» на Чехова - пр-т. Чехова, д. 84
Долго искала врача для мужа, чтоб и профессионал и корректно общался. По отзывам на форумах нашла этого врача, могу сказать только слова благодарности этому человеку. Благодаря ему смогли выяснить наши проблемы и пролечиться. Внимательный, корректный, в любое время доступен для консультации. Спасибо Вам!
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Терёхин И., очевидно, специалист хороший, но, наверное, из-за занятости или необходимости заработать, осмотры поверхностны, приём ну уж очень короткий (а на повторном приёме ещё и прямо высказал, в каком месте мне надо было оплачивать его услуги!).
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Суперврач! Главное - результат. Качество лечения и обследования лучше, чем в других центрах. Советую всем.

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"
Прекрасный врач, не первый раз прохожу у него оперативное лечение по различным основаниям, все на высшем уровне!

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"
После двух приемов врач не смог ничего определить. Слава Богу, есть врачи более компетентные, и нас срочно прооперировали. Сейчас уже самое страшное прошло. Но, если бы затянули, все было бы плохо. Врач должен более внимательно относиться к маленьким пациентам.
0.0нормально
Терехин И. врач неплохой, вроде и старается, но из-за крайней его занятости, не всегда получается получить конкретный ”результат”, все осмотры происходят буквально на бегу, хоть плати хоть нет! Это основной минус, который, к сожалению, перекрывает все плюсы.
Врач грамотный, вылечил от простатита. У него всегда очередь, сразу видно - хороший доктор. Рекомендую!
Делал операцию мужу. Ждём результат. Всё объяснил, рассказал все плюсы и минусы, реалист, но весьма позитивный. До этого просто предлагали операцию, без разъяснений. Внимательный, добрый. Пока ставлю хорошо, как только добьёмся желаемого, поставлю отлично!
Понравилось
Хочу поблагодарить Игоря Владимировича. За внимание и лечение. Грамотный, добросовестный врач, который лечит, а не зарабатывает на больных. Есть с чем сравнить. Лечил хронический простатит. Попал по записи через интернет. Всем знакомым рекомендую этого доктора.
Не понравилось
Все хорошо.
Дворец Здоровья - это современная поликлиника.
Понравилось
Замечательный врач, профессионал. Искал врача по отзывам. Строгий, но все объясняет доходчиво. Оперировался у него, делал пластику после травмы, результат супер. Игорь Владимирович вернул мне нормальную сексуальную жизнь. Хороший человек. Рекомендую всем знакомым.
Не понравилось
Нет
Хорошие условия в стационаре. Заботливые медсестры.
Врач от бога! Хороший человек! Благодаря ему я отец! Лечился от бесплодия у многих, но только он смог найти причину!
Понравилось
Замечательный врач! Грамотный, все объясняет, лечит хорошо. Кроме лекарств добавляет физиопроцедуры. В других поликлиниках все по старинке. А во Дворце Здоровья современное оборудование.
Не понравилось
Очереди на приём. Трудно записаться.
Врач с большой буквы! Лечилась и по месту жительства, была на консультации в Железке, но только Игорь Владимирович смог мне помочь, правильно поставить диагноз, подобрать лечение. Очень вежливый и хороший врач!
Лечил у этого доктора хронический простатит. Лечился больше полугода. Куча дорогостоящих анализов, процедур, короче, денег нормально отнёс. Результат отрицательный. Не вылечил! Складывается впечатление, что если что-то простое, то поможет, если заболевание не "стандартное", то навряд ли. В общем, не самый лучший специалист.
Классный доктор, с большой буквы. Знает своё дело наилучшим образом. Современен и новатор. Совершенство - его кредо.
+0.4нормально
Возможно
Понравилось
Прежде чем приступить к решению проблемы, провёл тщательную диагностику. Назначал разные исследования. Конечно, большинство были очень дорогими. Но я считаю, чем лучше и тщательнее диагностика, тем больше успех в лечении и к выздоровлению. Помимо лекарственного лечения много физиопроцедур. Подробно пояснял диагноз. И отвечал на вопросы.
Не понравилось
Пафосность. Создаётся ощущение, что с вас здесь сейчас точно последние штаны снимут. Такого же рода и общение с вами. Всё о деньгах. Но главное - само лечение. Я ходил туда больше двух месяцев и когда после очередного курса лечения я сдал повторные анализы, и у меня ничего не поменялось, я усомнился в правильном выборе лечения. После обращения к другому врачу мои подозрения подтвердились. По анализам всё было ок. Т. е. это ещё раз говорит, что тут выкачивают деньги.
0.0нормально
Была у него с циститом. Вылечил, но назначал дорогие анализы и препараты (один из препаратов 1500 рублей - его не покупала). Лечилась долго. Месяца через 3 пришла опять к нему с циститом, пролечилась. Третий раз решила к нему не ходить, купила в аптеке нормакс, мочегонную траву, больше пока что рецидивов не было!
Заурядный уролог. Пафос, развешанный на стенах его кабинета, не подтверждается его способностями и не является показателем способностей врача.
Проходил у него обследование, а потом лечение. Могу сказать одно - толковый доктор. Побольше бы таких.
Cупер-доктор, самый лучший врач. Очень внимательный, грамотный. Все родственники только к нему ходят. Есть с кем сравнить. Профессионализм, грамотность, человечность - это Терехин И.В. Советую всем только к нему.