Селимханов Максим Абдурагимович,андролог, уролог - Ростов-на-Дону

Селимханов Максим Абдурагимович
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год
Только платный приём!

Селимханов Максим Абдурагимович, Ростов-на-Дону: андролог, уролог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 320-01-57.

Обновлено 30.08.2019

от 18 лет
Андролог — от 1200 ₽ Уролог — от 1200 ₽
пр. Будённовский, д. 65
(863) 320-01-57
ул. Малюгиной, 100

• 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (медико-профилактическое дело)
  • 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)
    Ростовский государственный медицинский университет (андрология)
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)

Курс по андрологии

Селимханов Максим Абдурагимович
Неоднозначная ситуация. Планируем с мужем беременность, хотели его обследовать, я наблюдаюсь долгое время во "Враче", привела его на прием. После осмотра врачом и назначения анализов спросил - можно сейчас сдать, всю подготовку к анализам выполнил. -Нет, после УЗИ сразу сдадите. -А сейчас нельзя? Все условия выполнил. -Нет, в следующий раз придете, после УЗИ и сдадите. Муж развернулся и ушел, после чего пошел к другому врачу в этот же день и спокойно все сдал, причем часть анализов по протоколу обследования нужно было сдавать последовательно, только если бы обнаружились проблемы, а так мы даже не начинали планировать, то как можно было сразу все назначать, как при бесплодии? Возможно, доктор и справляется с болезнями, но вот плановым обследованием мы остались недовольны.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Уважаемый пациент, ситуация неоднозначная. По сообщенным вами фактам нельзя ни в чем обвинить врача.
Если вам было удобней по-другому, так вы и поступили.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском - пр. Будённовский, д. 65
Попала к Селимханову случайно - жутко болели почки, срочно нужен был врач. Он вошел в положение, принял без записи, протащил в тот же день по всем анализам и УЗИ, тут же назначил лечение. Итог - пролеченный серьезный пиелонефрит больше не вернулся (прошло уже 7 лет), за что доктору огромное спасибо! После этого у него уже побывали почти все мои родственники, все очень довольны результатом. Сейчас снова ищу где принимает, чтобы записать очередного родственника.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Уважаемый пациент, спасибо за добрые слова.
Доктор Селимханов принимает на Буденновском, 65 по воскресеньям.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском - пр. Будённовский, д. 65
Очень хороший человек и профи в своем деле! Всегда очень внимателен и отзывчив, доброжелателен и отзывчив. Всем рекомендую.
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Отличный врач. Пришла к нему с проблемой, казалось бы, по его части, однако Максим Абдурагимович почти сразу же определил, что это не в его компетенции. Для проверки этого назначил анализы, которые позже очень пригодились уже у другого врача, провёл пальпацию (её не проводил другой уролог, к которому я обращалась несколько лет назад). В итоге предположил, к какому врачу мне следует идти. Позже его предположения подтвердились - буквально вечером этого же дня появились соответствующие симптомы. Доктор не запугивает, говорит по факту то, что видит, компетентно отвечает на все интересующие вопросы, приём проводит без спешки, вдумчиво, разъясняет все назначения. При необходимости посещения уролога снова обращусь к Селимханову.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв.
Максим Абдурагимович принимает у нас по воскресеньям - очень удобно в выходной сходить к врачу.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском - пр. Будённовский, д. 65
Хочу выразить огромную благодарность доктору Селимханову М. А.! За помощью к нему обращается мой муж. Были проблемы достаточно серьёзные со здоровьем, после 2,5 месяцев диагностики и лечения заметен результат. Лишних лекарств не назначает. Только после результатов анализа назначает лечение! Я очень этому рада, так как сейчас это редкость. Не отмахнулся от проблемы "витаминчиками", а действительно назначил грамотный курс лечения! Спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2018
Селимханов Максим Абдурагимович на мой взгляд, отличный профессиональный доктор. Я пришла к нему по отзывам и рекомендациям своих знакомых и осталась довольна. Он ответил на все интересующие меня вопросы и назначил лечение. Видно, что он хорошо знает свое дело. Я обязательно приду к нему снова.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Уважаемый пациент, большое спасибо за добрые слова в адрес доктора. Доверие между врачом и пациентом очень важно в процессе лечения. Скорейшего Вам выздоровления.
Посетили врачаОктябрь 2017
Доктор Селимханов Максим Абдурагимович произвел приятное первое впечатление. Во время приема он вел себя приветливо и уважительно. Интересовался моей проблемой, все подробно расспрашивал, и давал мне доходчивые и понятные ответы. Продолжаю у него лечение и уже начал рекомендовать его своим знакомым.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за отзыв и рекомендации. Выздоравливайте.
Посетили врачаСентябрь 2017
Максим Абдурагимович очень внимательный и доброжелательный. Как доктор, он мне понравился. Обращусь к нему повторно. Консультация прошла хорошо, сейчас по анализам разберемся в причинах моей проблемы. В целом прием меня полностью устроил.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за отзыв. Выздоравливайте.
Муж лечился у Максима Абдурагимовича. Очень толковый доктор. Лишнего не назначает, все только по делу. Внимательное отношение. Назначил все необходимые анализы, после курса лечения значительные улучшения. Советую!
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо большое. Будьте здоровы.
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Хороший врач, грамотный и внимательный, вникает во все мелочи, и видно большое желание помочь больному.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за отзыв. Максим Абдурагимович - профи, обращайтесь за помощью к грамотному урологу.
М. А. Селимханов оставил впечатление очень компетентного и толкового врача. В общении с пациентом деликатный и приятный, в лечении даёт максимально полезные советы и назначения.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за отзыв. Доктор Селимханов консультирует в МЦ "ВРАЧЪ" на Тургеневской, 49 по воскресеньям. Прием в выходной день - это очень удобно.
Очень хороший специалист, грамотный, отзывчивый, деликатный, внимательный, пунктуальный, в общем, рекомендую всем!
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо. Доктору приятно знать, что его работа высоко оценивается пациентами.