Христо Наталья Владимировна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Ростов-на-Дону
21 год
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
7.6

Христо Наталья Владимировна
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Христо Наталья Владимировна, Ростов-на-Дону: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 20.09.2021

ул. Суворова, д. 91
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1500₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 1500₽
ул. Малюгиной, 100

• 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Христо Наталья Владимировна
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Осмотра не было, только пара базовых вопроса, с лечением не помогла. Продажа услуг салона красоты.
Пришла с акне. Осмотра не было, только быстрый опрос. До приёма мазала базероном с почти нулевым результатом. Посоветовала продолжать мазать и не есть сладкое. Весь приём от силы 10 минут. Ну, и мои веснушки это пигментные пятна, которые надо убрать.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень нравятся результаты!
Наталья Владимировна - врач-дерматолог, венеролог, косметолог. Хочу выразить благодарность за высокий уровень знаний, профессионализм в своем деле, внимательность, отзывчивость, и человечность. Уже лет 15 лечусь только у нее, и приходилось лечиться с разными диагнозами: угревая болезнь, бородавки, папилломы и многое другое. Лечу всю свою семью у нее. Обращались к ней как и к доктору-венерологу. И все вопросы решаются четко, быстро и качественно. Наталья Владимировна всегда совершенствуется, обучается новым технологиям, методам лечения, современная грамотная и уникальная. На данный момент не только хожу к ней, как к дерматологу, но и как к лучшему косметологу. Очень довольна и благодарна за красоту. На сегодняшний день обратилась к ней как и к трихологу. Проблемы с ростом волос, и этот вопрос доктор решила на ура. Желаю крепчайшего здоровья, благополучия, процветания, новых открытий и безграничного счастья везде и во всем. С уважением, Алина С.
Дворец здоровья-ул. Малюгиной, 100
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Опыт работы! Подход к работе! Качество, конечно, в первую очередь, и профессионализм доктора говорит сам за себя!
Не понравилось
Недостатков нет.
К Христо Н. В. хожу часто на различные процедуры. Это и нити, и эпиляция, и контурная пластика, и чистки с пилингами! Врача никогда не ни на кого не променяю! Обращаемся к Наталье Владимировне всей семьей, дочь-подросток, проблем, естественно, хватает. Все у неё идеально, всегда приветлива, улыбается. Все процедуры безболезненны абсолютно. Знаю, что часто она повышает квалификацию и проходит различные обучения, что является неотъемлемым плюсом. Поэтому хочу выразить огромную благодарность Христо Наталье Владимировне! Могу доверить себя и свою дочь только этому доктору!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливый, душевный персонал, приятная атмосфера в клинике.
Не понравилось
Всё понравилось.
Обратилась к Наталье Владимировне. На приеме получила полную консультацию и назначения. Наталья Владимировна профессионал в своем деле, душевный и чуткий человек.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Добрый день! Была на приеме у Наталья Владимировны, врач квалифицированный и внимательный. Спасибо большое! Побольше бы таких грамотных врачей!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Нравится и организация приема в клинике "Промоиталия": все по времени, без очередей и задержек, вежливо и приветливо. :)
С удовольствием и отличными результатами регулярно посещаю Наталью Владимировну и всем рекомендую!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все, клиника стильная и приятная. :)
Была первый раз у Натальи Владимировны, впечатление произвела отличное, все объяснила, рассказала, почему так могло случиться и даже поделилась собственными секретиками. :) На мой взгляд, она профессионал в своём деле и добрый, отзывчивый человек!
Косметология «Промоиталия»-ул. Суворова, д. 91
Понравилось
Профессионализмы, компетентность, внимательность, чуткость и деликатностью, комплексный подход к решению проблемы.
Не понравилось
Проходила лечение у Натальи Владимировны Христо, очень компетентный знающий специалист, очень тактичный. При лечении был комплексный подход к решению проблемы со здоровьем, получены рекомендации для достижения лучших результатов, отличный доктор! Рекомендую.
Косметология «Промоиталия»-ул. Суворова, д. 91
Понравилось
Всё. Вежливость. Профессиональность. Подробность.
Не понравилось
Не заметила.
Пришла первый раз на консультацию. Выбирала по отзывам на этом сайте Доктор внимательно меня выслушала и провела осмотр. Затем очень подробно проконсультировала и дала рекомендации. Очень квалифицированный врач, могу порекомендовать. О эффективности лечения ничего не могу сказать, по первому разу сложно судить.
Косметология «Промоиталия»-ул. Суворова, д. 91
Понравилось
Наталья Владимировна грамотно поставила диагноз, качественно провела лечение. Рекомендую.
Обратилась к дерматологу Наталье Владимировне Христо по записи на прием во Дворец Здоровья. После постановки диагноза продолжила лечение у Натальи Владимировны в клинике косметологии "Промоиталия".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Наталья Владимировна - настоящий профессионал. Все прошло быстро и безболезненно. Лечение эффективно. Рекомендую.
Очень уютная и стильная клиника. Доброжелательный и чуткий персонал.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень внимательный и профессиональный специалист. Полностью вникает в суть вопроса и даёт развёрнутый и доступный ответ. Лечение, рекомендованное Натальей Владимировной, принесло положительный эффект. Очень рад, что есть такой специалист! Спасибо большое!
Давно обращаюсь к доктору, лечил и дочь, и сам. Рекомендую знакомым как специалиста глубоких знаний.
Дворец здоровья-ул. Малюгиной, 100
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Наталье Владимировне за профессионализм, внимательность и доброжелательность. Подробно и понятно ответила на все вопросы по моей проблеме. Лечусь и дальше буду продолжать лечиться только у Натальи Владимировны! Удачи во всем!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Компетентность, профессионализм, деликатное отношение к пациенту, поддержка в решении проблемы пациента, тактичность.
У Натальи Владимировны Христо лечусь более 10 лет. С самой первой встречи только внимание, доброжелательность, такт, терпение, отзывчивость, высокий профессионализм, желание помочь. Доктор, спасибо за то, что решаете наши проблемы, поддерживаете, даёте уверенность в том, что всё будет хорошо. Благодаря Вам, визит к врачу стал совсем не страшным, точно знаю, что встречу понимание, доброжелательность, поддержку. Только самые добрые, тёплые, хорошие пожелания Вам, дорогая Наталья Владимировна! Побольше бы таких (!) врачей. Здоровья Вам, большого успеха и огромного личного счастья! С любовью, уважением и наилучшими пожеланиями Барамзина А. Л.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приеме у Натальи Владимировны я была в первый раз. Я пошла к доктору Христо потому, что слышала о ней отзывы от знакомых. У меня состоялась консультация, на которую я пришла потому, что были некоторые жалобы. В итоге врачом мне было назначено лечение в виде процедур. Их нужно проводить и у доктора, и в домашних условиях, то есть она предложила несколько способов. На данный момент прошло только 2 дня, я буду продолжать наблюдаться у этого специалиста. Я думаю, что еще рано говорить о доверии, потому что я только начала лечение, а дальше посмотрим. Как мне показалось, Наталья Владимировна отнеслась ко мне хорошо и была очень вежлива, мне понравилось. Приняла она меня без опозданий. Также в ходе посещения мне был проведен осмотр и я еще сдавала анализы. Я не могу пока дать полную оценку, но доктор Христо вызывает приятное впечатление компетентного специалиста.
Косметология «Промоиталия»-ул. Суворова, д. 91
Наталья Владимировна - очень хороший специалист. Познакомилась с ней в "Promoitalia" и сразу поняла - адекватный, квалифицированный мастер. Четко расписала программу, не навязывая лишних услуг. Добросовестно сработала, помогла в решении моей проблемы.
0.0 нормально
За неделю записалась на приём ко врачу через интернет. В назначенное время под дверью толпа спортсменов (без очереди) и тех, кто пришёл и занял очередь. В результате, врач осматривал меня 5-7 минут, а ожидала я приём 1 час 40 минут (включая час, потраченный доктором на чаепитие...).