Фомичева Наталья Петровна,кардиолог, терапевт - Ростов-на-Дону
8.1

Фомичева Наталья Петровна
Ростов-на-Дону

Фомичева Наталья Петровна, Ростов-на-Дону: кардиолог, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём от 1400 руб.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 29.10.2019

Кардиолог — от 1700₽ Терапевт — от 1400₽ / на дом — от 2500₽
ул. Катаева, 281

• 1976
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1983
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)

Фомичева Наталья Петровна
Понравилось
Наталья Петровна - прекрасный человек и чуткий, опытный врач. Услышала все и даже больше, получила все подробные указания по лечению. С моими осложнениями после ОРВИ абсолютно не знала куда идти, но Наталья Петровна сразу же направила на нужные анализы и на дополнительное обследование к ещё одному доктору, после этого ещё раз все объяснила, дала доступные советы и сказала, что могу приходить в любое время, если появятся какие-то вопросы. 10 из 10, невероятно довольна и советую всем!
С уважением, администрация клиники АЛЬЯНС-2000
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
Понравилось
После выписки из стационара искала грамотного кардиолога-терапевта, по отзывам решила обратиться к Фомичевой Н. П. и не пожалела. Очень внимательная, доброжелательная, уделила внимание всему, что я показала и рассказала, не торопила меня. Такого тщательного и полного осмотра какой она провела - у меня не было никогда. Буквально все прощупала, простучала, посмотрела и прослушала. Очень тактична по отношению к пациенту (у меня ожирение и у врачей иногда проскальзывает пренебрежение, мол, что ты хочешь с таким лишним весом), у Надежды Петровны даже намека на это не было. Назначила дополнительное обследование, при этом никакого неудовольствия по поводу моего ДМС (читала, что некоторые врачи платных клиник не очень любят таких пациентов), наоборот - сделала акцент на том, что все входит в программу и мне не надо будет доплачивать. Подкорректировала план лечения, объяснила действие каждого препарата, дала свой телефон для экстренной связи.
Не понравилось
Нет такого.
Пока еще рано говорить об эффективности лечения, но первое впечатление о докторе очень положительное. Надеюсь что оно таким и останется.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Благодарим за отзыв! Надеемся, что Наталья Петровна вам помогла.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
С наилучшими пожеланиями, клиника "АЛЬЯНС-2000"
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
Лучший доктор-кардиолог в Ростове! С 1994 года у нее обследуюсь ежегодно (гипертония и т.д.), только благодаря ей удалось победить высокое давление, проблемы с сердцем и щитовидкой. До нее - 5 лет по разным докторам, и все безрезультатно. Огромное спасибо Наталье Петровне за человеческое отношение, внимательность и постоянную моральную поддержку своих подопечных!
Медицинский центр «Альянс-2000»
Добрый день, Алексей.Примите нашу благодарность за эту информацию. Мы рады становиться лучше для вас и не останавливаться на достигнутом .Будем рады вас видеть снова.
Посетили врачаНоябрь 2018
Консультация прошла четко и профессионально. Наталья Петровна - очень внимательный доктор. Она приняла меня в назначенное время. В полном объеме провела обследование, определила дальнейшие действия. Все понятно объяснила и рассказала мне. Мне было очень комфортно на приеме. Я обращалась впервые и, думаю, приду снова при необходимости.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Мы понимаем насколько важно пациенту наладить эмоциональный контакт с лечащим врачом и уделяем этому особое внимание.Спасибо вам за оценку нашей работы. Это важно для нашей работы, во благо здоровья пациентов.Будем рады видеть вас снова в медицинском центре Альянс 2000.
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
Понравилось
Хочу поблагодарить Фомичеву Наталью Петровну за её внимательность и профессионализм. У меня была аритмия сердца, и мне ни один врач не смог подобрать лекарства, а она смогла, вот уже пять лет нахожусь у неё под наблюдением. Я очень довольна, и меня не беспокоит сердце. Дай бог ей здоровья! Ларкина Н.П., 79 лет.
Понравилось.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Спасибо Вам ! Мы желаем вам здоровья!
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
Большое спасибо за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам. Наталья Петровна лечила моего мужа. Я благодарна ей за внимательное и чуткое отношение. Доктор и человек с большой буквы. Доступно объясняет, вникает в суть проблемы, грамотно подбирает лечение. Ещё раз большое спасибо.
Посетили врачаМарт 2018
Со стороны доктора было теплое профессиональное отношение. Чувствует высокий профессионализм и опыт работы. Системный подход. Консультация началась без опозданий. Доктор назначила лечение, чтобы снять симптомы, и направила на анализы, чтобы выявить причину проблемы. Моя мама осталась довольна приемом у этого доктора. Она придет повторно. Рекомендуем.
добрый день!
Благодарим за отзыв.
Считаю Наталью Петровну Фомичеву одним из лучших кардиологов Ростова-на-Дону! Врач от Бога, знает свое дело, помогла моей бабушке и, можно сказать, спасла жизнь. Спасибо вам большое.
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
Обожаю этого врача. Врача от Бога! Очень внимательна и отзывчива, а самое главное, очень грамотный специалист. Назначает современные и проверенные лекарственные препараты, которые реально помогают.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Благодарим за отзыв!Будьте здоровы!
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
Наталья Петровна - отличный доктор и человек! Всегда внимательна к пациентам и, главное, она неравнодушна, как сейчас все поголовно!
Обратилась к доктору Фомичевой после безуспешных хождений по кардиологам в поликлинике и др. Говорили: "Ничем мы вам помочь не можем", мне 80 лет, а Наталья Петровна внимательно выслушала и направила на консультацию к аритмологу в БСМП 2. В тот же день мне поставили кардиостимулятор. Спасибо за профессионализм и отношение.
Неоднократно обращался в данный медцентр к кардиологу Фомичевой Наталье Петровне. Очень чуткий и грамотный врач. Лишних анализов не назначает, единственный врач, кто смог нормализовать мое давление, теперь хочу привести супругу.