Фомичева Наталья Петровна, кардиолог, терапевт - Ростов-на-Дону

Фомичева Наталья Петровна
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Фомичева Наталья Петровна, Ростов-на-Дону: кардиолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-53.

☎(863) 322-20-53

12%Кардиомиопатия
12%Аритмия
6%Легочное сердце

Высшее образование

1976 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1983 Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
2012 Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
2017 Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)

Отзывы о Фомичева Наталья Петровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

Лучший доктор-кардиолог в Ростове! С 1994 года у нее обследуюсь ежегодно (гипертония и т.д.), только благодаря ей удалось победить высокое давление, проблемы с сердцем и щитовидкой. До нее - 5 лет по разным докторам, и все безрезультатно. Огромное спасибо Наталье Петровне за человеческое отношение, внимательность и постоянную моральную поддержку своих подопечных!

07.12.18 12:06
Добрый день, Алексей.Примите нашу благодарность за эту информацию. Мы рады становиться лучше для вас и не останавливаться на достигнутом .Будем рады вас видеть снова.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

Консультация прошла четко и профессионально. Наталья Петровна - очень внимательный доктор. Она приняла меня в назначенное время. В полном объеме провела обследование, определила дальнейшие действия. Все понятно объяснила и рассказала мне. Мне было очень комфортно на приеме. Я обращалась впервые и, думаю, приду снова при необходимости.

07.12.18 12:11
Мы понимаем насколько важно пациенту наладить эмоциональный контакт с лечащим врачом и уделяем этому особое внимание.Спасибо вам за оценку нашей работы. Это важно для нашей работы, во благо здоровья пациентов.Будем рады видеть вас снова в медицинском центре Альянс 2000.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

Хочу поблагодарить Фомичеву Наталью Петровну за её внимательность и профессионализм. У меня была аритмия сердца, и мне ни один врач не смог подобрать лекарства, а она смогла, вот уже пять лет нахожусь у неё под наблюдением. Я очень довольна, и меня не беспокоит сердце. Дай бог ей здоровья! Ларкина Н.П., 79 лет.

Понравилось.

06.08.18 23:14
Спасибо Вам ! Мы желаем вам здоровья!
Фомичева Наталья Петровна, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Фомичева Н. П.