Фомичева Наталья Петровна, кардиолог, терапевт - Ростов-на-Дону

Фомичева Наталья Петровна
Ростов-на-Дону

За последний месяц записалось 9 человек

Фомичева Наталья Петровна, Ростов-на-Дону: кардиолог, терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-53.

Обновлено 29.07.2019
ул. Катаева, 281
☎(863) 322-20-53

Медицинский центр «Альянс-2000»
Кардиолог - от 1700 р.
Терапевт - от 1400 р. / на дом - от 2500р.

Специализация

32%Инфаркт миокарда
19%Метаболический синдром
15%Атеросклероз
12%Кардиомиопатия
12%Аритмия
6%Легочное сердце

1976 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1983 Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
2012 Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
2017 Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)

Отзывы о Фомичева Наталья Петровна

Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

После выписки из стационара искала грамотного кардиолога-терапевта, по отзывам решила обратиться к Фомичевой Н. П. и не пожалела. Очень внимательная, доброжелательная, уделила внимание всему, что я показала и рассказала, не торопила меня. Такого тщательного и полного осмотра какой она провела - у меня не было никогда. Буквально все прощупала, простучала, посмотрела и прослушала. Очень тактична по отношению к пациенту (у меня ожирение и у врачей иногда проскальзывает пренебрежение, мол, что ты хочешь с таким лишним весом), у Надежды Петровны даже намека на это не было. Назначила дополнительное обследование, при этом никакого неудовольствия по поводу моего ДМС (читала, что некоторые врачи платных клиник не очень любят таких пациентов), наоборот - сделала акцент на том, что все входит в программу и мне не надо будет доплачивать. Подкорректировала план лечения, объяснила действие каждого препарата, дала свой телефон для экстренной связи.

Нет такого.

Пока еще рано говорить об эффективности лечения, но первое впечатление о докторе очень положительное. Надеюсь что оно таким и останется.

31.07.19 13:56
Благодарим за отзыв! Надеемся, что Наталья Петровна вам помогла.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
С наилучшими пожеланиями, клиника "АЛЬЯНС-2000"
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

Лучший доктор-кардиолог в Ростове! С 1994 года у нее обследуюсь ежегодно (гипертония и т.д.), только благодаря ей удалось победить высокое давление, проблемы с сердцем и щитовидкой. До нее - 5 лет по разным докторам, и все безрезультатно. Огромное спасибо Наталье Петровне за человеческое отношение, внимательность и постоянную моральную поддержку своих подопечных!

07.12.18 12:06
Добрый день, Алексей.Примите нашу благодарность за эту информацию. Мы рады становиться лучше для вас и не останавливаться на достигнутом .Будем рады вас видеть снова.
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

Консультация прошла четко и профессионально. Наталья Петровна - очень внимательный доктор. Она приняла меня в назначенное время. В полном объеме провела обследование, определила дальнейшие действия. Все понятно объяснила и рассказала мне. Мне было очень комфортно на приеме. Я обращалась впервые и, думаю, приду снова при необходимости.

07.12.18 12:11
Мы понимаем насколько важно пациенту наладить эмоциональный контакт с лечащим врачом и уделяем этому особое внимание.Спасибо вам за оценку нашей работы. Это важно для нашей работы, во благо здоровья пациентов.Будем рады видеть вас снова в медицинском центре Альянс 2000.
Все отзывы (11)Оставить отзыв
Все отзывы (11)Оставить отзыв