Иванов Андрей Георгиевич,врач узи, уролог - Ростов-на-Дону
8.0

Иванов Андрей Георгиевич
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Иванов Андрей Георгиевич, Ростов-на-Дону: врач узи, уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 320-03-91.

Всего записалось 42 человека

пер. Нахичеванский, д. 29
Богатяновский пр., 27
Новочеркасск, ул. Хмельницкого, д. 49

• 1996
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)
    Ростовский государственный медицинский университет (рентгенология)

Иванов Андрей Георгиевич
Замечательный доктор, сразу располагает к себе! Выбирала интуитивно и не ошиблась. Приятный, внимательный, все его действия и назначения логичны, опыт и знания впечатляют! Чувствуется, что действительно хочет помочь, разбирается в проблеме досконально. Осталась очень довольна, всем буду рекомендовать именно Андрея Георгиевича!
Клиника доктора Андреева - ул. Хмельницкого, д. 49
Понравилось
Была у врача с тянущими болями в боку. Назначил необходимые анализы. При повторном приеме все подробно рассказал (не торопил с приемом даже тогда, когда прождала его 5 часов после операции, он не стал откладывать приём с перерывом наиболее или просто отдых). Назначил необходимое лечение! К нему обратилась по рекомендациям, и не пожалела! Конечно, сложно попасть (ведь он работает и в поликлинике при мед. институте, там же в больнице у него лежат пациенты, проводит операции (он же хирург). Последний раз, в связи с его загруженностью на основной работе, смогла записаться только в клинику «Славия». Никакого высокомерия, все подробно расскажет и распишет (вплоть до расшифровок строения тела на рисунке)! Никакого развода на деньги нет! Очень советую!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Замечательный врач! Врач от Бога! Спасибо за здоровье дочки и низкий поклон! Андрей Георгиевич не боится брать на себя ответственность и принимает решения в самых сложных ситуациях!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Совсем не понравилось отношение: высокомерный тон, неуместный сарказм и даже грубость, я бы сказал. Такое впечатление, что пациент, который пришел с проблемой и у которого, естественно, возникают параллельные вопросы, для него дурак и недочеловек. Специалист, видно, что хороший. Но к доктору с таким отношением и стилем общения с пациентами больше приходить не хочется.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Посетили врачаМай 2018
Мой муж был на приеме у Андрея Георгиевича. Доктор хорошо относился к нему. Анализы были уже готовы, поэтому доктор проконсультировал мужа по интересующим вопросам. Времени было достаточно. Андрей Георгиевич дал рекомендации. Надеемся, что больше не придется обращаться к доктору с проблемой. Советуем Андрея Георгиевича.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо за добрые слова в адрес Андрея Георгиевича. Мы с удовольствием передадим ему Вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2018
Компетентный доктор. Начал прием в то время, на которое я был записан. Более чем достаточно уделил мне внимания. Осмотрел меня и выписал рекомендации. Полностью проконсультировал меня по интересующему вопросу. Итог покажет. Если мне поможет, буду обращаться к Андрею Георгиевичу. На данный момент рекомендую этого доктора.
Медицинский центр «Ревиталь»
Добрый день! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес Андрея Георгиевича. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень грамотно врач меня проконсультировал. Мне прям все понравилось. Обсудили все. Врач посмотрел анализы, объяснил все и назначил лечение. Чуткий и внимательный Андрей Георгиевич. Как доктор он полностью меня устроил.
Спасибо за Ваши добрые слова в адрес Андрея Георгиевича! Желаем Вам здоровья
Посетили врачаСентябрь 2017
На приеме был мой супруг. Отзывался положительно. Иванов Андрей Георгиевич отлично провел прием. Был вежливый и внимательный. Подробно объяснил и ответил на встречные вопросы. Все необходимые рекомендации сделал. К доктору нет нареканий.
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам и Вашему супругу большого здоровья
Самый-самый лучший врач. Он спас моего мужа, дай бог ему здоровья. Мы лечись у него и оперировались.
Андрей Георгиевич профессионал своего дела, огромное ему спасибо. Очень хорошо, что у нас в городе принимают такие специалисты. В настоящее время редко встречаются такие грамотные доктора.
Андрей Георгиевич - врач от Бога. Спас почку моей дочери, хотя в других местах нам однозначно говорили об удалении. Случай неординарный. Он и другие доктора совершили чудо! Земной поклон! Очень внимательный, всегда отвечает на телефон.
Хороший врач, внимательный и компетентный. После мытарств в поиске врача, который хотя бы диагноз мог поставить, Андрей Георгиевич - спаситель.
Очень хороший врач, внимательный, компетентный. Удачи ему. Побольше пациентов и хорошей зарплаты. Г. Новочеркасск.