Иванов А. Г. - фотография

Иванов Андрей Георгиевич
Ростов-на-Дону

кандидат наук
(863) 204-26-69, (863) 333-28-76

Иванов Андрей Георгиевич, Ростов-на-Дону: уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 204-26-69.

☎(863) 204-26-69

Клиника «Славия» на Восточной
Уролог - от 1700 р.
пер. Оренбургский, д. 31
☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь Дон»
Уролог - от 1200 р.

Отзывы о Иванов Андрей Георгиевич

МегаФон

Компетентный доктор. Начал прием в то время, на которое я был записан. Более чем достаточно уделил мне внимания. Осмотрел меня и выписал рекомендации. Полностью проконсультировал меня по интересующему вопросу. Итог покажет. Если мне поможет, буду обращаться к Андрею Георгиевичу. На данный момент рекомендую этого доктора.

06.02.18 13:53
Добрый день! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес Андрея Георгиевича. Желаем Вам крепкого здоровья!

Очень грамотно врач меня проконсультировал. Мне прям все понравилось. Обсудили все. Врач посмотрел анализы, объяснил все и назначил лечение. Чуткий и внимательный Андрей Георгиевич. Как доктор он полностью меня устроил.

02.10.17 00:16
Спасибо за Ваши добрые слова в адрес Андрея Георгиевича! Желаем Вам здоровья
МегаФон

На приеме был мой супруг. Отзывался положительно. Иванов Андрей Георгиевич отлично провел прием. Был вежливый и внимательный. Подробно объяснил и ответил на встречные вопросы. Все необходимые рекомендации сделал. К доктору нет нареканий.

02.10.17 00:14
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам и Вашему супругу большого здоровья