Зеньков Александр Михайлович,гинеколог, акушер - Ростов-на-Дону
Акушер
9.2

Зеньков Александр Михайлович
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Зеньков Александр Михайлович, Ростов-на-Дону: гинеколог, акушер, 56 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Семья»
  • 2016 — н. в.
    Медицинский центр «Гиппократ»

• 1976
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1977
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 2003
    Курс по лазерной медицине. Государственный научный центр лазерной медицины МЗ РФ г. Москва
    Курс обучения по колькоскопии. ФГУ «РНИОИ» Росмедтехнологий» г. Ростов-на-Дону
    Цикл «Эндохирургия в гинекологии» ГОУ ДПО СПбМАПО, г. Санкт-Петербург
    мастер-класс «Однопортовый лапароскопический доступ s-portal в хирургии. Две системы доступа: x-cone, endocone».
    Обучение по программе «Шейка матки и вульвовагинальные болезни». РУДН г. Москва
    Курс «Регенеративной медицины на основе аутологичной плазмы в гинекологии. Технология плазмолифтинг». Омский государственный медицинский университет. г. Омск

Зеньков Александр Михайлович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всё понравилось. Сделал гистероскопию, удалил спайки. А так же была аменорея из-за ошибки роддома (оставили плаценту), Александр Михайлович - единственный врач, который меня вылечил.
После неудачно сделанного кесарева, столкнулась с серьёзными проблемами, почти 4 года лечилась у разных врачей, делала лапароскопию, гистероскопию, сколько гормональных назначали. Никто не смог помочь. Как же хорошо, что я решилась заново начать лечение, и пришла именно к Вам! Спасибо большое, Вы меня вылечили! Теперь я не думая скажу, Вы лучший Врач. Будьте здоровы, живите долго. И пожалуйста, никогда не оставляйте работу. Так как мы нуждаемся в таком хорошем враче!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Пришла на прием к гинекологу за помощью. У меня было недержание мочи, не всегда, а только в стрессовых ситуациях. Как оказалось, я не единственная в мире с подобными жалобами, а в моем возврате это скорее норма, чем патология. Но жить с недержанием не хотелось, поэтому доктор мне расписал лечение, которое я в точности начала выполнять. Упражнения, лазерные процедуры в комплексе очень неплохо мне помогли. Недержание стало значительно реже и меньше, значительно улучшилось качество жизни, за что я и благодарна доктору. Через полгода пройду еще курс лазера и избавлюсь навсегда.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Лечилась у доктора с бактериальным вагинозом. Не самое приятное заболевание, если можно так сказать. Благодаря знаниям и опыту доктора мне удалось справиться с симптомами заболевания в кратчайшие сроки и уже на второй неделе лечения полностью забыть о таком заболевании. Хочу выразить врачу огромную признательность и благодарность за столь квалифицированную и быструю помощь, за понимание и человеческое отношение к проблемам пациентов. Вы настоящий доктор с большой буквы, желаю Вам побольше хороших пациентов.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Нашла для себя в Ростове-на-Дону гинеколога, которому могу доверять на 200%. Александр Михайлович - доктор с большим опытом и знаниями по разным областям гинекологии. Я была у него всего два раза, но уже по этим посещениям я успела понять, что он настоящий профессионал и в любой ситуации приложит максимальные усилия для помощи и лечения с минимальными последствиями для моего организма. Именно такого врача я и искала для себя. Всем рекомендую такого потрясающего врача как Александр Михайлович Зеньков.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обратилась к гинекологу с жалобами на недержание мочи. После 50 лет появились такие жалобы, раньше все было хорошо. Благодаря большому опыту, доктор быстро выяснил причины недержания, получив результаты нескольких исследований (гормонального, УЗИ, анализа мочи и т. д.). Я раньше и не знала, что есть подобные исследования, видимо, не я первая с такими жалобами обращаюсь и у многих подобное. После выполнения рекомендаций доктора лекарства, лазерные процедуры стало значительно лучше. Недержание стало меня беспокоить крайне редко. Огромное спасибо.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Выражаю слова искренней благодарности врачу с большой буквы Зенькову Александру Михайловичу. Нашла доктора по отзывам в интернете и, как оказалось, сделала правильный выбор. Доктор очень быстро разобрался в ситуации, оценил все возможные варианты диагноза и поставил единственно верный - вагинит. Благодаря этому мне было вовремя назначено правильное лечение, которое помогло мне, и теперь я себя чувствую очень хорошо. Никаких жалоб не осталось, как будто бы и не болела вовсе. Если у Вас есть жалобы к гинекологу, рекомендую доктора Александра Михайловича - он настоящий профессионал своего дела.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Рада, что нашла такого замечательного гинеколога у вас на сайте. Прочитала отзывы и решила обратиться именно к нему. Александр Михайлович действительно оказался очень добрым и вежливым в общении специалистом, отлично знающим и разбирающимся в гинекологии. Мою проблему с воспалением придатков решил очень быстро, назначив хорошее лечение. Эффект не заставил себя ждать и изменения я отметила уже через месяц, а через 4 месяца все полностью ушло, никаких проявлений воспаления сейчас нет. Огромнейшее спасибо Александру Михайловичу.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень опытный врач, консультировал меня с аденомиозом. Пришла на прием к доктору уже с выполненным УЗИ и некоторыми анализами, поэтому доктор сразу после сбора анамнеза и осмотра, поставил мне диагноз. Я узнала интересующую меня информацию по заболеванию, доктор все подробно и очень доходчиво объяснил. После этого было расписано лечение и даны рекомендации.
Теперь у меня все хорошо, я благодарна врачу за правильно и вовремя поставленный диагноз, и его внимательное и чуткое отношение к пациенткам, которые приходят к нему на прием.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Столкнулась с распространенной, как оказалось, для женщин проблемой недержания мочи. В "Родной клинике" быстро прошла необходимое обследование и попала на прием к доктору-гинекологу Зенькову Александру Михайловичу. Он посмотрел мое обследование и сказал, что поможет мне с моей проблемой. Он сдержал свое слово, сделал всего-навсего 3 процедуры лазера. В итоге, лечение очень хорошо мне помогло. Недержание прошло полностью. Хочу сказать доктору глубокие слова благодарности за его профессиональную работу.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу высказать слова большой благодарности доктору Зенькову за лечение, которое он мне назначил и избавил меня от болей и дискомфорта в интимной зоне. Они беспокоили меня более 2 недель до момента обращения к гинекологу. Доктор на первом же приеме установил причину болей, поставил диагноз. Анализы, набранные в этот же день, только подтвердили этот диагноз. Лечение быстро помогло избавиться от жалоб. Доктор по-настоящему отлично разбирается в своей профессии, знает современные подходы к лечению заболеваний.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Александр Михайлович Зеньков избавил меня от серьезной проблемы, с которой я столкнулась после выхода замуж. По научному это называется аноргазмия. Заболевание ужасное и за малым не довело меня до психиатра. К счастью, в Ростове есть специалисты, способные помочь в данном вопросе. Благодаря лечению и рекомендациям врача, ситуация стала выправляться в лучшую сторону. Понятно, что нужно время для окончательного эффекта, но уже сейчас могу сказать, эффект есть и не маленький. Доктору огромнейшее спасибо за квалифицированную помощь в избавлении от столь неприятного заболевания.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо за то, что доктор вовремя выявил у меня внематочную беременность и отправил меня на операцию в скоропомощную больницу. Благодаря быстрым действиям врача, отсутствию сомнений и качественному обследованию, мне удалось избежать удаления трубы и получится вновь забеременеть. Доктор настоящий специалист с огромным опытом работы в гинекологии. Именно поэтому я пошла к нему на прием, всем рекомендую этого специалиста - не пожалеете. Александр Михайлович, Вы мой спаситель.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
02 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
03 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Делала лабиопластику у данного гинеколога. Не советую. Во-первых, заметила, что левая малая половая губа обрезана сильнее, чем правая. И довольно сильно обрезана, что, как я знаю, не есть хорошо для барьерной функции. Во-вторых, ни о какой эстетике не идёт речи, потому что сверху половые губы будто не тронуты, и это выглядит нелепо на фоне общей резекции. Очень жалею, потому что теперь планирую переделывать всё у пластического хирурга, уже обговорили с ней всё, от нее услышала подтверждение, что нужна коррекция. Может быть как гинеколог данный врач хорош, но, как можно заключить, пластические операции должны проводиться только у пластического хирурга! На мой взгляд, гинекологи используют другую технику, неверную. Также меня смутил момент с оплатой повторных приёмов. Но это уже скорее вопрос к клинике, а не врачу. В день операции мне включили в чек «повторный приём», дав понять, что это за то, что перед операцией врач консультировал меня. Однако никакой консультации я не помню, медсестра усадила меня на кресло, нанесла мазь, а потом уже я увидела, как пришёл врач и приступил к операции. В регистратуре от работницы услышала лишь грубости в ответ (не в первый раз, кстати). В общем, категорически не советую, и жалею, что сразу не пошла к пластическому хирургу.
Уважаемая пациентка!
К сожалению, прошло недостаточно времени для оценки результата проведенной Вам манипуляции. Благодаря высоким регенеративным свойствам тканей области малых половых губ, об окончательном эффекте можно будет судить только спустя 2,5-3 месяца после манипуляции. Техника клиновидной резекции, применяемая при лабиопластике, стандартная, и используется всеми специалистами одинаково, будь то пластический хирург или практикующий оперирующий гинеколог. Убедительно рекомендуем Вам не торопиться с повторным травмирующим вмешательством на столь интимной области, в столь юном возрасте… Тем более, что Ваш лечащий врач неоднократно предлагал Вам показаться на осмотр, оценить ход реабилитации, решить все интересующие вопросы. (И, возможно, в беседе с врачом у Вас отпал бы вопрос о барьерной функции наружных половых органов-бОльшую роль здесь играет личная гигиена, нежели анатомическое строение). Однако, на осмотр Вы не пришли…. И нам, как и всем пользователям портала, с которыми Вы решили поделиться своей историей, приходится довольствоваться только Вашими субъективными описаниями Ваших интимных мест и Вашим субъективным мнением.
Оплата услуг в нашей клинике, как и в любой другой частной клинике, регулируется «Договором на оказание платных медицинских услуг», который Вы подписали и согласились с условиями оплаты всех посещений и проводимых манипуляций.
Что касается якобы грубого поведения администратора регистратуры, то можем только оставить эти утверждения на Вашей совести, т.к. просмотр камер наблюдения и прослушивание разговоров с Вашим участием подтвердили ровно обратное.
Выздоравливайте!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Выполнила у Александра Михайловича лазерное омоложение влагалища. Процедура очень хорошая, эффект порадовал, класс! Доктор все выполнил замечательно, деликатно, он был внимателен и чуток по отношению ко мне, очень часто узнавал как у меня дела, нет ли дискомфорта и т. д. Всем советую к выполнению данной процедуры у доктора Зенькова А. М., не пожалеете.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу - Зенькову Александру Михайловичу за появления еще одного человечка в нашей семье! После долгих лет скитания по врачам уже отчаялась найти того "моего доктора". Спасибо, что еще работает сарафанное радио. Благодаря его знаниям и правильно подобранному лечению я смогла еще раз узнать радость материнства. Девочки, советую этого доктора - как широкого специалиста своего дела.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Обратилась к доктору, чтобы он избавил меня от зуда и дискомфорта в области женских половых органов. Был выставлен диагноз вагинит. Взяты мазки, анализы, проведено обследование. Доктор написал лечение в виде свечей, таблеток, прописал половой покой на две-три недели. После лечения все жалобы прошли, зуда и дискомфорта теперь нет, за это очень благодарна Александру Михайловичу.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Я довольна, что нашла доктора по отзывам на Вашем сайте. Пришла к нему с жалобами на болезненные месячные. Он очень доходчиво и понятно объяснил мне все мои проблемы, показал, рассказал, дал рекомендации по лечению и снятию болей. Мне было уделено достаточно времени и внимания. Думаю, что буду обращаться к этому доктору и в будущем по мере надобности.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Грамотный и знающий специалист, очень внимателен к пациентам. Пришла к доктору на плановый осмотр. Александр Михайлович очень деликатно провел осмотр и потом подробно все объяснил, что было обнаружено, какие анализы и исследования необходимо дополнительно выполнить и для чего. Рекомендую этого замечательного доктора всем.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Очень хороший врач! Слушает, слышит, а что самое главное - реально помогает! Если теперь что-то будет беспокоить - только к нему, всем советуете. Не пожалеете, что пришли к нему. Диагноз ставит быстро и это позже подтверждается на дообследовании. Назначает толковое лечение, а не «пустышки». А ещё он очень позитивный врач! 😄 Спасибо ему большое.
Не понравилось
Все понравилось!
Спасибо огромное ему!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Обратилась к Александру Михайловичу для лечения апоплексии яичника. Диагноз был выставлен мне ранее в другом учреждении, однако помочь там мне полноценно не смогли, боли сохранялись. Благодаря золотым рукам доктора и его постоянному наблюдению удалось избавиться от всех симптомов раз и навсегда. Огромная искренняя благодарность за столь высокий уровень профессионализма и работу в интересах и во благо пациента.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Опытнейший гинеколог, с пациентами всегда вежлив и обходителен, подробно изучает всю имеющуюся документацию и только на основании всей полноты информации делает выводы и заключения. Александр Михайлович мне очень нравится, как доктор, позитивный, после беседы с ним становится намного легче и появляется безоговорочное доверие к нему и его назначениям. Они помогают на 100%.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Очень беспокоили вопросы недержания мочи, не знала, куда себя девать. В общем, намучилась. Хотела в "Родной клинике" обратиться к урологу, но меня администратор направила к гинекологу Александру Михайловичу Зенькову. Я удивилась, но пошла на прием, потому что не знала уже, что делать. Но внимательное отношение, отзывчивость, грамотный подход к лечению сделали свое дело! Всего три сеанса лазера и сейчас меня ничего не беспокоит, все прошло. Огромное спасибо.
02 сентября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
03 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
03 сентября 2019 — Автор не смог предоставить документы
03 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2013
МЦ "Семья", ул. Дачная, 8
Понравилось
Александр Михайлович - вежливый доктор. Объясняет всю информацию очень подробно и понятно. Помог справиться мне с болями во время менструации, которые мучили меня более 3-х лет. Подобрал правильный набор препаратов, которые помогли мне. Огромное ему за это спасибо. Безмерно благодарна и всем рекомендую доктора.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
За время приема мне удалось понять, что доктор хорошо знает свою специальность и так же хорошо разбирается в современных способах обследования. Он внимательно изучил всю имеющуюся у меня документацию и сразу же поставил мне диагноз, на первом же приеме. Хороший специалист, на мой взгляд, всем рекомендую.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Прекрасный гинеколог. Обращаюсь к нему уже второй раз с обострением хронических гинекологических болячек. Как всегда, доктор внимателен, вежлив, не назначает ненужных анализов и длительного обследования. Лечение назначил уже на втором приеме по результатам анализов и УЗИ. Лечение как всегда помогло, причем достаточно быстро. Благодарю Вас, Вы меня спасаете в очередной раз.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Хороший профессионал с большим стажем работы. Это позволило ему сразу же предположить диагноз у меня, который в последующем подтвердился в результате дообследования. Сейчас я уже получаю по нему лечение, которое убрало все жалобы. Хочу выразить благодарность Александру Михайловичу за отличное лечение и помощь.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Прием у Александра Михайловича прошел, на мой взгляд, просто замечательно. Мало того, что я получила уйму полезной для меня информации по поводу своих жалоб и заболевания, кроме того, были проанализированы данные всех исследований, которые я проходила до этого, и на основании всей этой информации доктор сформировал рекомендации по лечению. Всем советую А. М. Зенькова. Очень опытный и знающий врач.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Отличный опытный специалист. Пришла к нему на прием с небольшой миомой матки, которую обнаружили на УЗИ. Получила от доктора полноценные рекомендации, подробно расписанные, с объяснениями что и как. Всем рекомендую Александра Михайловича – он знает свое дело и обязательно поможет вылечиться. Спасибо огромное.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Доктор уделил мне достаточно много времени, выяснил причину обращения, осмотрел и расписал рекомендации по лечению и образу жизни. Вся информация была донесена очень подробно и доходчиво. Я рада, что обратилась в "Родную клинику" и попала на прием к Александру Михайловичу, спасибо Вам, что помогли решить проблемы со здоровьем.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень внимательный к деталям доктор. Полноценно осматривает на приеме, вникает в суть всех предоставленных обследований и анализов, дает дельные рекомендации и работающее лечение, все прекрасно и полноценно объясняет. Огромное спасибо ему за помощь, лечение действительно помогло и достаточно быстро.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Александр Михайлович помог мне избавиться от бактериального вагиноза. Ужасное заболевание, никому такого не пожелаешь. Но благодаря квалифицированному лечению опытнейшего гинеколога мне удалось достаточно быстро справиться с этим недугом. Благодарю Вас за помощь.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Опытный и очень начитанный врач-гинеколог. Обратилась к нему с аднекситом. После всестороннего обследования и выполнения УЗИ я получила подробные рекомендации по лечению. Александр Михайлович все подробно рассказал и объяснил. После выхода из кабинета у меня не осталось вопросов что и как делать, все было понятно. Лечение помогло и уже через неделю я чувствовала себя прекрасно. Спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Александр Михайлович, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, Вашу человечность и внимание! Я очень благодарна Вам за то, что Вы сделали для меня и моего здоровья! Благодаря таким докторам как Вы появляется вера во все хорошее и светлое. С огромным уважением и наилучшими пожеланиями. Даша Ефименко.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Прекрасный врач, настоящий профессионал. Мой первый гинеколог сразу вызвал доверие. Очень аккуратный и умный. Курсирую за ним, если меняет клинику. Не назначает лишнего, не вытягивает деньги. Рекомендую его своим знакомым, некоторые стесняются идти к гинекологу-мужчине, хочу сказать, абсолютно зря. Спасибо Вам, Александр Михайлович, крепкого Вам здоровья.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Зеньков Александр Михайлович покорил мое сердце уже на первом приеме. Он единственный врач, которому я начала доверять. Он на первом приеме был очень внимательный, вежливый и вполне доходчиво все объяснил. Он мне очень понравился. Только у него теперь буду и обследоваться, и лечится. Жду теперь окончания его отпуска.
Посетили врачаАпрель 2018
Все было отлично. Консультация началась в то время, на которое я записалась. Александр Михайлович осмотрел меня, после чего дал направление на обследование, поставил диагноз и дал рекомендации по лечению. Никуда не торопился. Ответил на мои вопросы. Обязательно приду повторно.
Посетили врачаМарт 2018
Очень внимательный и умный доктор. Я наблюдаюсь у него уже лет шесть. Куда он, туда и я. Кроме него к другим докторам-гинекологам не хожу. Прием начинается всегда вовремя. Лечение, проводимое Александром Михайловичем, помогает мне. Моя дочка тоже обращалась к нему. Нет причин не доверять этому доктору. У меня только хорошее впечатление о нем.
Посетили врачаФевраль 2018
Александр Михайлович очень внимательный по отношению к своим пациенткам. Консультацию проводит доходчиво и подробно. Я к нему не раз обращалась и мне доктор очень нравится. Прием всегда длится нормальное количество времени, да и лечение он всегда действенное назначает. О таком специалисте только положительный отзыв.
Хочу оставить отзыв о Зенькове Александре Михайловиче! Прекрасный специалист своего дела, внимательно все выслушает и грамотно посоветует препараты, именно то, что надо, без лишних позиций. Всегда поддержит пациента и направляет весь курс лечения. Побольше бы таких докторов. Спасибо вам большое!
Посетили врачаЯнварь 2018
Я очень жалею, что долго тянула и не ходила к Зенькову Александру Михайловичу на консультацию, хотя мне его многие советовали. Доктор дал мне самые исчерпывающие комментарии, во время осмотра. Он единственный, из всех докторов у которых я была, дал мне объяснения на понятном и доступном для меня уровне. Я очень рада, что пришла именно к нему. Теперь буду продолжать у него наблюдаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
Работу Зенькова Александра Михайловича я всегда оцениваю на "пять". Давно знаю его. Он профессионал. Знает все. Ничего лишнего не назначает. Делает все, что нужно. Были и УЗИ, и анализы. У тому, как делает УЗИ, никаких замечаний нет. Он даже оперировал меня. До этого меня никто не мог вылечить пятнадцать лет. Это эффективность, я считаю. Всем советую.
Посетили врачаДекабрь 2017
Александр Михайлович очень хороший специалист. У него индивидуальный подход к каждому пациенту и во время консультации на все вопросы он дает развернутые ответы. Отмечу его непосредственность. Мне доктор понравился и сейчас я уже в процессе обследования. Планирую еще к нему обращаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мне очень понравилась консультация у Зенькова Александра Михайловича. Во время обследования он четко разъяснил, для чего нужна конкретная процедура. Все подробнейшим образом объяснил и даже нарисовал на листочке мою проблему, чтобы было наглядно. Дал мне рекомендации. Был очень доброжелательным и спокойным. Остались приятные впечатления. Рекомендую.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»
Всем бы врач ам , подобный итог их труда, как ваш отзыв.Вы большой молодец, что так искренне и позитивно выразили свою благодарность !
Посетили врачаНоябрь 2017
Александр Михайлович очень хорошо провел прием. Врач он внимательный и заинтересованный в проблеме пациентки. Была у него пару раз. Прохожу обследование. Врач мне очень нравится, очень хороший специалист. Объясняет все подробно и понятно.
Посетили врачаАвгуст 2017
Я пациентка Машихина Людмила Сергеевна. В 2015 году Зеньков мне делал операцию (пластику стенок матки). Очень деликатный в женских делах. Я очень благодарна доктору за его помощь. Совершенно изменилась моя жизнь в лучшую сторону. Он тогда в другой клинике работал. Пока сдавала анализы, потом лежала после операции я всегда чувствовала заботу и поддержку. Очень приятный и галантный мужчина. Врач-ЗОЛОТЫЕ РУКИ. Прекрасный специалист. Сейчас тоже нашла его через интернет. Он меня узнал, отлично поговорили, все обсудили, получила профессиональную консультацию. Побольше бы таких врачей, как Зеньков Александр Михайлович.
Посетили врачаИюль 2017
Давно знаю этого доктора. Александр Михайлович, большой молодец. Отношение и профессионализм у него конечно просто отличные. Даже когда он устроился работать в другое место, я последовала за ним
Посетили врачаИюль 2017
Зеньков Александр Михайлович замечательный врач. Очень профессиональный. Более 20 лет наблюдаюсь у него и бегаю за ним по всем медицинским учреждениям. Прекрасное отношение к пациенту, очень внимательный и заботливый. Никогда не впадает в панику. Назначения всегда по делу и ничего лишнего. Рекомендую такого доктора всем.
Посетили врачаИюль 2017
Александр Михайлович, тот врач, профессионализм которого на высшем уровне. Для меня он самый лучший врач, из всех тех, у кого мне доводилось наблюдаться. Всем своим подругам рекомендую и буду дальше рекомендовать только его.
Очень хороший доктор! Добрый, внимательный, человек - золотые руки. Сделал мне операцию по удалению кисты. Молодец.
Гинекологию МЦ «Гиппократ» советую всем женщинам. Я у многих врачей наблюдаюсь в "Гиппократе". Последний раз была у Зенькова. Причина - не постесняюсь сказать, так как многим это поможет женщинам. В сексе с мужем стало плохо. Я почти не чувствовала ничего. Он, конечно, тоже. Я, рожавшая и немолодая женщина, влагалище потеряло упругость и чувствительность практически вообще. Долго продолжалась эта пародия на отношения. Я была уверенна, что муж уйдет... Я бы на его месте, возможно, так и поступила. Но пошла в гинекологию. Александр сказал, чтобы супруг был доволен и даже восхищен сексуальной жизнью и не искал решения проблемы на стороне - нужна очень простая и эффективная манипуляция. После осмотра и сбора анамнеза гинеколог нормально объяснил, как именно мое станет влагалище снова упругим, уменьшиться его размер и вернется оргазм. Это была инъекция специального геля гиалуроновой кислоты (по примеру с нашими губами на лице... наверное, но только специальный). Объяснять излишне, что теперь муж говорит, что там красиво и узко, как в 17 лет. Кто откажется. Всем здоровья.
Отличный специалист. Очень терпеливый. Вёл 2 мои беременности. Отзывчивый и внимательный! Побольше бы таких специалистов.
Мне этот доктор понравился. Все вопросы, с которыми я обращалась, успешно решались. Назначалось недорогое, но эффективное лечение. Кроме того, подсказывал специалистов смежных областей, которые действительно оказывались очень грамотными. Характер врача для меня не очень важен. Важнее его знания и опыт. Хотя ко мне он хорошо относится.
Наблюдалась у этого врача несколько лет назад. По его словам, всё было нормально, хотя проблема, с которой пришла, оставалась на месте. После очередного осмотра отправилась к другому врачу, который увидел и озвучил все проблемы и объяснил дальнейшие действия. Никогда не нравилась медсестра в этом кабинете, т. к. порой бросала своё мнение о только что ушедшем пациенте.
Не знаю, как можно назвать его грубым. Кроме как деточка и ласточка не помню обращений. Супер-профессионал. Спас мне жизнь, никто в Ростове не взялся, отказались все супер-профи. Чудом сохранил мне матку. Оперировал 3 часа. Если оперироваться, то только к нему. Без вопросов.
0.0нормально
Была у него один раз. Особенно сказать нечего, кроме того, что несколько грубоват, поэтому больше к нему не пошла. Может, у него настроение в тот день было не ахти, но это его не оправдывает.