Зеньков Александр Михайлович, гинеколог, акушер - Ростов-на-Дону

без степени
стаж 43 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 20 человек

Зеньков Александр Михайлович, Ростов-на-Дону: гинеколог, акушер, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Обновлено 20.09.2019
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Гинеколог - от 1400 р.

1995-2009Дорожная больница СКЖД
Заведующий женской консультацией
2009-2016Медицинский центр «Семья»
Врач акушер-гинеколог
2016-н. в.Медицинский центр «Гиппократ»
Врач акушер-гинеколог

1976 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1977 Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2003 Курс по лазерной медицине. Государственный научный центр лазерной медицины МЗ РФ г. Москва
2009 Курс обучения по колькоскопии. ФГУ «РНИОИ» Росмедтехнологий» г. Ростов-на-Дону
2010 Цикл «Эндохирургия в гинекологии» ГОУ ДПО СПбМАПО, г. Санкт-Петербург
2012 мастер-класс «Однопортовый лапароскопический доступ s-portal в хирургии. Две системы доступа: x-cone, endocone».
2014 Обучение по программе «Шейка матки и вульвовагинальные болезни». РУДН г. Москва
2017 Курс «Регенеративной медицины на основе аутологичной плазмы в гинекологии. Технология плазмолифтинг». Омский государственный медицинский университет. г. Омск

Отзывы о Зеньков Александр Михайлович

Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Опытнейший гинеколог, с пациентами всегда вежлив и обходителен, подробно изучает всю имеющуюся документацию и только на основании всей полноты информации делает выводы и заключения. Александр Михайлович мне очень нравится, как доктор, позитивный, после беседы с ним становится намного легче и появляется безоговорочное доверие к нему и его назначениям. Они помогают на 100%.

Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Очень беспокоили вопросы недержания мочи, не знала, куда себя девать. В общем, намучилась. Хотела в "Родной клинике" обратиться к урологу, но меня администратор направила к гинекологу Александру Михайловичу Зенькову. Я удивилась, но пошла на прием, потому что не знала уже, что делать. Но внимательное отношение, отзывчивость, грамотный подход к лечению сделали свое дело! Всего три сеанса лазера и сейчас меня ничего не беспокоит, все прошло. Огромное спасибо.

17.09.19 10:57
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
проверено
02.09.2019 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
03.09.2019 Начата проверка по запросу
03.09.2019 Автор не смог предоставить документы
03.09.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
МЦ "Семья", ул. Дачная, 8

Очень позитивный доктор.

Наблюдалась у него 6 лет назад в течение года. Делая УЗИ на каждом приеме, он так и не понял, что у меня СПКЯ и нет овуляции, хотя всегда говорил, что забеременеть могу, мол, "если пока не хочешь - предохраняйся". После года лечения и отсутствия положительного эффекта (менструации были только при приеме "Прогестерона") ушла, нашла нормального врача (яичники были в пленке, и овуляция в принципе была невозможно, делала лапароскопию), забеременела и родила.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных доктором Зеньков А. М. сведений о том, что отзыв пользователя 31.08.2019 22:13:20 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 10X.16X.5X.11X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Зеньков А. М. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Все отзывы (36)Оставить отзыв
Все отзывы (36)Оставить отзыв