Коровянская Елена Викторовна,гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, акушер, малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Гинеколог
Малоинвазивный хирург
8.3

Коровянская Елена Викторовна
Ростов-на-Дону

Коровянская Елена Викторовна, Ростов-на-Дону: гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, акушер, малоинвазивный хирург, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 09.12.2019

Гинеколог — от 1800₽ / на дом — от 4000₽ Врач УЗИ — от 1000₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1800₽ Детский гинеколог — от 1800₽ Акушер — от 1800₽ / на дом — от 4000₽ Малоинвазивный хирург — от 1800₽
ул. Дачная, д. 8
(863) 320-05-36

• 1995 — 2011
    Дорожная клиническая больница СКЖД
    Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ
  • 2011 — н. в.
    ОЦНМТ, медицинский центр "Семья"
    Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ

• 1995
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Эхографическая оценка осложнённой беременности
    Обменно-эндокринные аспекты репродуктивной медицины
    Шейка матки и генитальные инфекции
    Климактерий и постменопауза
    Аномальные маточные кровотечения и эндометриоз. Современные возможности лечения.
    Интимный филлинг инволюционных изменений аногенитальной области у женщин
    Расширенная эхокардиография плода
    Радиоволновая хирургия в гинекологии
    Пренатальный скрининг в 11-14 недель беременности

Коровянская Елена Викторовна
Понравилось
Хочу выразить благодарность Елене Викторовне Коровянской! Ещё никогда не писала отзывов. Наблюдаюсь давно у этого врача, всё всегда нравится! Проблемы были всякие - и простые (зуд, выделения), и посложнее (эрозия, полипы) - всё мы преодолели! И двоих детей выносили! А теперь началось... Проблемы с мужем... Иногда вообще не могу... Пришла. Е.В. говорит - давайте сделаем укольчики. Туда?! Это ж больно! И как они помогут? Она мне всё рассказала, я вообще такого не слышала. Гиалуроновую кислоту специальную туда колют. Согласилась. Сделали. Не больно почти. Результат меня очень удивил! Посмотрю, как долго будет эффект, но сейчас я эту процедуру всем рожавшим рекомендую! Я почти как новая! Спасибо огромное Вам, Елена Викторовна!
Не понравилось
Дорого, но такого в поликлинике не сделают.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Обращалась в "Семью" раньше только анализы некоторые сдавать, у них своя лаборатория и относительно нормальные цены. К врачам вообще стараюсь не обращаться, но на работе был медосмотр и по анализам доктор сказал, что серьёзная проблема с шейкой матки. Думала, схожу потом в поликлинику... А меня после медкомиссии к работе не допускают, пока не принесу справку от гинеколога. Почитала здесь отзывы, и решила к Коровянской сходить. Она все документы мои изучила, выспрашивала про все болячки, я ещё к такому дотошному гинекологу не попадала, даже про щитовидку и про гастрит мой. На первом же приёме мне сделали кольпоскопию, биопсию, взяли все анализы и УЗИ. Получила всё на электронку. В общем пришлось оперироваться... Елена Викторовна сделала конизацию и гистероскопию. Лежала в стационаре 1 (один!) день. Всё очень классно! Палаты, персонал, даже еда! Главное, выписалась вообще без болей, как будто ничего не делали. Слава Богу, гистология уже пришла. Коровянскую рекомендую, она мне очень понравилась, молодец, всё очень профессионально, с ней и говорить легко, и не страшно. Спасибо, Елена Викторовна!
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Обратилась в "Семью" к Коровянской Елене Викторовне. Осталась очень довольна. Давно беспокоили какие-то гинекологические неприятности, но я думала, что это должно пройти само, пыталась лечиться по интернету. В ЖК ходила - это какой-то ужас. Людей - тьма, куча беременных, врач взмыленная, отправила на УЗИ, сказала, что ничего не видит. Елена Викторовна посмотрела, сразу взяла необходимые анализы, показала мне эрозию, сделала УЗИ, назначила лечение. Прошло 3 недели, я чувствую себя здоровой, но эрозию еще предстоит удалить. Буду делать у Елены Викторовны.
Спасибо.
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Впервые попала на приём 2 года назад. Бесплодие, лечилась больше 10 лет. Каждый врач начинал сначала - инфекции, куча антибиотиков, не убиваемые уреаплазмы... Потом гормоны и т. д. Кончалось терпение. Потом сказали, что надо лапароскопию, и удалить трубы, и ЭКО. Я пришла в центр "Семья", по совету подруги попала к Елене Викторовне. На первом (!) приёме она сказала что-то про сужение шейки матки (раньше делали прижигание), на втором приёме после анализов она каким-то инструментом всё расширила. Неделю свечи, через 2 месяца - 2 полоски! Я родила сыночка, ему уже почти годик. Наблюдалась по беременности тоже у Елены Викторовны.
Спасибо Вам огромное! Всем всегда советую.
Коровянская Е. В.
Спасибо большое Вам за отзыв! Мне очень приятно! Приходите за доченькой)
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Рекомендую Коровянскую Елену Викторовну! Долго наблюдалась с эрозией шейки матки по месту жительства, говорили, что надо после родов прижигать. Всё время назначали антибиотики и свечи. Толку не было. По совету коллеги пришла в "Семью" к Елене Викторовне. Она мне в огромном телевизоре показала мою страшную рану, я поняла, что надо срочно что-то делать. Сделали операцию. За один день, под наркозом. Всё прошло отлично. У них шикарные условия. А через 2 года я стала мамой, рожала сама и шейка не порвалась. Не нужно годами "наблюдать" то, что можно вылечить за 1 день.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
Коровянская Е. В.
Большое спасибо за отзыв!Мне очень приятно! Не забывайте приходить на осмотр 1 раз в 6 месяцев.
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Были в "Семье" с ребёнком. Педиатр заметила синехии. Представляете - 5 месяцев дочке... Я в шоке... Нужен детский гинеколог. Поиск оказался непростой задачей. Пришли. Я ночь не спала - боялась... Доктор встретила, спросила: "Сразу будем делать, мама согласна?" Согласилась... Дочка моя начала хныкать заранее... Елена Викторовна быстро посмотрела, помазала кремом обезболивающим, немного полежали, и буквально за секунду вопрос был решён. Мне очень понравился доктор. С детками умеет общаться, и с мамами... Рассказала, что делать дальше, как ухаживать. Не бойтесь, совсем не страшно.
Всё понравилось.
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Очень нравится доктор! [...]. Наблюдаюсь давно у Елены Викторовны, много чего было у меня. В юности сделала несколько ошибок, за которые пришлось расплачиваться. Долго не могла забеременеть. Обращалась к известному в городе врачу, она сказала, что только ЭКО и то мало шансов... Эндометрия не было совсем. Такое вообще бывает? Пришла в "Семью" 7 лет назад по совету подруги, без особенных надежд. Всю мою историю Елена Викторовна выслушала, бумажки все перечитала. Написала план: список анализов, на какой день УЗИ фолликулы и эндометрий мерить, в плане - проверка маточных труб. Интересно, что спермограмму мужа у меня раньше никто из врачей не просил. После обследования мы начали лечение. Потом МСГ сделали, оказалось - это не так уж и страшно. В общем, через год я забеременела, ура! Носилась я с беременностью серьёзно, как "хрустальная ваза"- так Е. В. говорит. Пол беременности принимала гормоны. Родился сын (кесарево) - 4200, а мне 42 года уже было. А недавно пришлось опять по серьёзному поводу обратиться. Елена Викторовна удаляла мне полип из матки. У них в стационаре, в "Семье". Сейчас всё хорошо, приходила недавно на проверку. Очень советую, обращайтесь. Мало сейчас таких внимательных и грамотных докторов.
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
В начале июня попала на приём к доктору Коровянской. Осталась очень довольна. Лишних анализов она не назначает. Все только по делу. Сразу делает УЗИ, если нужно. Очень грамотная. Приятно лечиться у такого доктора. Поставила правильный диагноз и назначила лечение. Сейчас чувствую себя намного лучше.
Не понравилось
Нет замечаний.
Хороший доктор, рекомендую всем.
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Здравствуйте! Хочу всем посоветовать Елену Викторовну Коровянскую! Знаю её с 18 лет. С детства у меня гинекологические проблемы. Мама водила меня и в Нииап, и в мединститут, помню, как меня там мучили. Я - ребёнок, мне всё было страшно! Лазили и промывали из шприца. Ужас! Подросла, менструальный цикл - одно название, раз в полгода. Вес скачет: то 80, то держусь (похудею, депрессии). Уже в 18 лет был диагноз - поликистоз яичников и в Ниапе сказали, что будет бесплодие, надо делать операцию. Я в шоке, мама вообще рыдала. С Еленой Викторовной познакомилась в Дорожной больнице, она меня взялась лечить. Заставила похудеть на 15 кг (до 65), все гормоны обследовала, оказалось, серьёзные нарушения. Постоянная коррекция лечения, подробные УЗИ, стимуляция овуляции. В 23 года - первая беременность. Постоянные кровомазания, угроза, сохранили! Даже в роддом со мной ездила, так я боялась! Огромное спасибо Вам, Елена Викторовна!
Дочке моей уже 13 лет, ходили с ней недавно в "Семью" к Елене Викторовне (она и деток как гинеколог смотрит). Дочь боялась страшно. Елена Викторовна её посмотрела, тактично и просто всё объяснила, сделала УЗИ. В "Семье" дороговато, но здоровье дороже. А дочери я уже выбрала гинеколога. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Елена Викторовна настоящий женский доктор. Всегда внимательна, доброжелательна, всё разъяснит, смотрит аккуратно. Очень рекомендую.

Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Просто хамка, когда я пришла на второй приём, она начала возмущаться по поводу того, что я пришла к ней поздно из-за того, что 2-й приём дешевле (праздники и пока я дождалась анализы врач во внимание не взял). Ну, а больше всего меня удивила её фраза по поводу моего МЧ, цитирую дословно: «Вообще надо сходить к урологу, чтобы понять кто куда совал». Ну, конечно, лечение и постановка диагноза оставляет желать лучшего, с первого взгляда только по выделениям сделать вывод и уже назначить кучу таблеток...
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень ценим мнение каждого клиента. По результатам Вашего обращения будет проведена соответствующая работа.Просим оставить Вас контактные данные для урегулирования данного вопроса.
С уважением МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Очень грамотный специалист! Сама делает УЗИ, отвечает на любые вопросы доступным человеческим языком. Если непонятно, подробно объясняет. Лекарства назначила, в моем случае, весьма недорогие. Успокоила, после того, как меня за мои же деньги накрутила гинеколог "Дворца Здоровья". По поводу ведения беременности: в данной клинике ставят на учет с 12 недели по результатам скрининга, это она мне все подробно объясняла, когда меня волновал этот вопрос. Так что я ей очень благодарна. Считаю, что она очень деликатный профессионал! И всегда буду обращаться за профессиональной помощью именно к этому врачу.
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Соглашусь с негативными отзывами. За опоздание не извиняется, сразу общается с пациентом на "ты". Хотела наблюдать беременность у Коровянской, в итоге на приеме она мне сказала: "Приходите в 12 недель, когда у ребенка все будет сформировано, а то, если вы не выносите, клинике очень неудобно Вам деньги возвращать". Речь шла о заключении контракта на весь период беременности. По элементарным вопросам о приеме лекарств в период беременности при мне читала аннотации в интернете.
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Была у нее в начале 2 беременностей. Ходила именно за консультацией в осложненных ситуациях. И вполне достойные ответы на свои вопросы получала. Также делала у нее УЗИ на ранних сроках. Всем довольна. Особенно в сравнении с некомпетентным отношением и безразличием в местных поликлиниках.
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Елена Викторовна - профессиональный врач и замечательный человек. Наблюдаюсь у неё 4 года и довольна всем. Спасибо.
Вела у этого врача обе беременности. Первая была со сложностями и все получилось отлично! Рекомендую этого врача!
Совершенно случайно попала к Елене Викторовне, так как мой лечащий доктор уволился... Впечатления остались самые негативные. Во-первых, Елена Викторовна во время приема активно общалась с медсестрой, по телефону и т. д. и т. п. Во-вторых, руками (в стерильных перчатках!) во время осмотра перетрогала все вокруг, включая мусорный бак. Я реально стала сомневаться в безопасности своего здоровья. И наконец, самое интересное, Елена Викторовна назначила мне кучу дорогостоящих анализов на инфекции. Хотя ранее мне уже делали подобные анализы. Да и причина моего появления у специалиста была совершенно никак не связано ни с какими инфекциями или вообще чем-то подобным. Анализы при этом делала в Инвитро. Как впоследствии оказалось, практически все они оказались неверны.
Очень хороший доктор. Я довольна. УЗИ сама делает и тут же заключение дает, что немаловажно. А также смотрит не больно и аккуратно!
Понравилось
Врач супер! Долго подбирала специалиста, ничего не предлагала, но после первого же приёма у неё, был эффект! Объясняет, рассказывает, показывает! А главное, эффективное лечение, препараты по разумным ценам и ничего лишнего из препаратов! И во время беременности к ней ходила! И из знакомых, кому советовала, всем понравилось!
Елена Викторовна очень внимательный и компетентный врач. Все понравилось. Долго искала своего врача, вот нашла. Спасибо ей! Всем рекомендую.
Елене Викторовне большое спасибо! Давно не встречала такого профессионала. У меня большие проблемы со здоровьем, врачи никак не могли определить точный диагноз. Елена Викторовна поставила диагноз (в подробности вдаваться не буду), назначила лечение, наблюдаюсь теперь, лечусь, надеюсь поправиться. Мне под 50, думала, всё уже, закат жизни, так сказать. Этот врач вернула мне надежду и здоровье!
Очень хороший доктор, понравилось все, и отношение к пациенту и лечение. Ответит на все вопросы пациента. Очень довольна.
Работой этого доктора я очень довольна. Была у нее на приеме. Очень внимательно ко мне отнеслась, выслушала, осмотрела и проконсультировала по поводу моей проблемы. Спасибо ей за это.
Как человек, вполне приятная женщина и поговорить на отвлеченные темы очень любит. Но в моём вопросе врач оказался некомпетентен, хотя деньги за консультацию взяли немаленькие. Предложили прийти еще на контроль, следовательно, заплатить еще столько же! Привыкла выходить от врача с чувством того, что тебе помогли, а не мучится догадками и переживаниями.
Врач очень хороший и в профессиональном, и в человеческом смысле! И центр, в котором она принимает, меня устраивает, там очень комфортно и хорошее обслуживание!
Замечательный врач, очень чуткий и отзывчивый! На приёме создаёт комфортную атмосферу, процедуры проводит просто замечательно! Елена Викторовна - настоящий профессионал своего дела! Много лет искала такого врача. Не было ничего, что бы заставило меня усомниться в высокой компетенции врача! Рекомендую Елену Викторовну!
Понравилось
Очень грамотный, квалифицированный, внимательный врач. И просто приятный в общении человек.
Не понравилось
Нет ни одного аспекта деятельности этого доктора, который мог бы вызвать у меня негативную реакцию. Нравится всё.
Рекомендовала своим друзьям и знакомым. Все очень довольны. Назначения всегда эффективные, стоимость выписываемых препаратов всегда разумна. Таких врачей, как Елена Викторовна, можно пересчитать по пальцам.
Очень ценю этого врача! С ней я себя чувствую спокойно, и сразу становится как-то легко. Опытный в своём деле врач. И сам центр отличный, успехов и процветания ему!
Очень хороший доктор. Стояла на учёте с 14 недель. Очень грамотный специалист, добрый, отзывчивый, всё назначенное лечение было эффективно. Подбадривает, всегда найдет доброе слово, успокоит. Спасибо ей за моего малыша. Понравилось всё. Советую наблюдаться у Елены Викторовны. Очень хороший специалист и человек!