Макаренко Светлана Юрьевна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Ростов-на-Дону

Макаренко Светлана Юрьевна
Ростов-на-Дону

стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Макаренко Светлана Юрьевна, Ростов-на-Дону: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 21.08.2019
проспект Буденновский, 61/12
☎(863) 320-05-36

Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Венеролог - от 1600 р.
Врач-косметолог - от 500 р.
Дерматолог - от 1600 р.
Трихолог - от 1800 р.
ул. Дачная, д. 8
☎(863) 320-05-36

Медицинский центр «Семья» на Дачной
Венеролог - от 1600 р. / на дом - от 4000р.
Врач-косметолог - от 500 р. / на дом - от 4000р.
Дерматолог - от 1600 р. / на дом - от 4000р.
Трихолог - от 1600 р. / на дом - от 4000р.

Расписание приёма врача

ул. Дачная, д. 8
проспект Буденновский, 61/12

24 сентября - вторник

25 сентября - среда

26 сентября - четверг

1998-2012ЦПБ со СПИДом и ИЗ в РО
Врач дерматовенеролог
2001-2003«АМД Лаборатории лечение волос и кожи головы»
Врач-трихолог

1997 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1998 Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2001 Ростовский государственный медицинский университет (трихология)
2003 Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2005 ЧОУ ДПО "Центр обучения - Вега" (косметология)
2008 Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2012 Ростовский государственный медицинский университет (косметология)
2012 Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

2006 Обучение по программе «Мезотерапия в эстетической медицине» г. Санкт-Петербург
2007 Обучение по теме «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине».
2009 Курс обучения массажным техникам испанской школы Энрике Гарсиа.
2010 Курс обучения программам биоревитализации «IAL-SISTEM».
2011 Обучение по теме «Объемное 3 D моделирование лица с помощью филлеров Genyal.
2012 Участвовала в научно-практической конференции «Международный опыт применения препаратов на основе гиалуроновой кислоты» Лаборатории Filorga.
2012 Обучающий курс «Лазеры в эстетической медицине», прошла стажировку по работе на лазерном аппарате FRAXEL.
2012 Теоретический и практический курс применения препаратов Restylane, Restylane Perlane, Restylane Vital.

Отзывы о Макаренко Светлана Юрьевна

Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8

Была на приеме у Макаренко Светланы Юрьевны по совету своей хорошей знакомой. Хороший доктор - очень внимательная и доброжелательная. Долго расспрашивала меня о моем заболевании, чем и как я лечилась, смотрела анализы. Назначила лечение, которое помогло уже на второй день. Мое мнение - отличный доктор. Сама буду обращаться и всем советую.

21.08.19 11:11
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"

Все.

Раньше уже писали плохие отзывы, с которыми я полностью согласна! Пришла со всеми анализами, на которые она даже не взглянула. За приём я заплатила не 650 рублей, как написано на сайте, а 1800! В 3 раза больше! И за 1800 я не получила даже нормальной консультации, не говоря уже о лечении! Назначила все то, что написано в интернете, после чего сказала: «Будем надеяться на лучшее». После неё нашла другого врача трихолога, которая во всем разобралась и помогла мне, поэтому есть с чем сравнивать! Идти на приём к Макаренко я не советую, в проблеме не разбирается, и по-моему, даже не хочет вникать!

14.08.19 10:36
Доброе утро,спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше и оказывать более качественные и доступные услуги. С доктором после проведения служебного расследования проведена соответствующая беседа.По вопросу ценообразования, описанного в Вашем обращении сообщаю, что цена на сайте "Продокторов" автоматически подгружается из действующего прейскуранта любого медицинского учреждения (не только у нас) по принципу - от меньшего к большему. У наших дерматологов есть услуги за 650 рублей, поэтому эта цена и появилась в соответствующем поле. Все цены на услуги желательно уточнять в прейскуранте на сайте медицинского центра или по телефону клиники. Тогда Вы сможете избежать подобных недоразумений в дальнейшем. Напоминаю, что такая система действует в любом ЛПУ. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.С Уважением МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8

Была на приеме у дерматолога Макаренко на Дачной, 8 в клинике "Семья", осталась очень довольна. До этого была у многих врачей, и лечение не давало результата. Благодарю Светлану Юрьевну за ее профессионализм и компетентность! Теперь с моей кожей все в порядке! Теперь буду рекомендовать ее своим знакомым!

05.07.19 16:05
Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные венерологи

Емашов Александр Иванович, Венеролог - Ростов-на-Дону
Емашов А. И.
ул. Б. Садовая, д. 116
(863) 333-28-89
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека

Агзамова Г. Э.
ул. Вавилова, д. 124/6
(863) 320-04-28

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Гребенников Виктор Андреевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Гребенников В. А.
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Волошин Руслан Николаевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Ростов-на-Дону
Волошин Р. Н.

Ткачева Ирина Владимировна, Венеролог, Дерматолог - Ростов-на-Дону
Ткачева И. В.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Васильев Александр Геннадьевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Ростов-на-Дону
Васильев А. Г.
ул. Вавилова, 57