Макаренко Светлана Юрьевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Ростов-на-Дону
2.5

Макаренко Светлана Юрьевна
Ростов-на-Дону

Макаренко Светлана Юрьевна, Ростов-на-Дону: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 29.11.2019

Венеролог — от 1600₽ Врач-косметолог — от 500₽ Дерматолог — от 1600₽ Трихолог — от 1800₽
проспект Буденновский, 61/12
(863) 320-05-36
Венеролог — от 1600₽ / на дом — от 4000₽ Врач-косметолог — от 500₽ / на дом — от 4000₽ Дерматолог — от 1600₽ / на дом — от 4000₽ Трихолог — от 1600₽ / на дом — от 4000₽
ул. Дачная, д. 8
(863) 320-05-36

• 1998 — 2012
    ЦПБ со СПИДом и ИЗ в РО
    Врач дерматовенеролог
  • 2001 — 2003
    «АМД Лаборатории лечение волос и кожи головы»
    Врач-трихолог

• 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
  • 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (трихология)
  • 2003
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    ЧОУ ДПО "Центр обучения - Вега" (косметология)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (косметология)

Обучение по программе «Мезотерапия в эстетической медицине» г. Санкт-Петербург
    Обучение по теме «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине».
    Курс обучения массажным техникам испанской школы Энрике Гарсиа.
    Курс обучения программам биоревитализации «IAL-SISTEM».
    Обучение по теме «Объемное 3 D моделирование лица с помощью филлеров Genyal.
    Участвовала в научно-практической конференции «Международный опыт применения препаратов на основе гиалуроновой кислоты» Лаборатории Filorga.
    Обучающий курс «Лазеры в эстетической медицине», прошла стажировку по работе на лазерном аппарате FRAXEL.
    Теоретический и практический курс применения препаратов Restylane, Restylane Perlane, Restylane Vital.

Макаренко Светлана Юрьевна
Понравилось
Внимательна, все подробно объяснит, ее лечение помогает 100%. Может посоветовать другого врача, сама к нему отведет, если не ее сфера компетенции.
Не понравилось
Светлана Юрьевна лечит всех членов нашей семьи уже много лет. Обращаемся к этому прекрасному доктору по разным вопросам и всегда она находит ответы, а мы получаем помощь. Очень рады, что есть такой замечательный доктор. Спасибо ей большое. Отношение к пациентам и профессионализм на самом высоком уровне.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Была на приеме у Макаренко Светланы Юрьевны по совету своей хорошей знакомой. Хороший доктор - очень внимательная и доброжелательная. Долго расспрашивала меня о моем заболевании, чем и как я лечилась, смотрела анализы. Назначила лечение, которое помогло уже на второй день. Мое мнение - отличный доктор. Сама буду обращаться и всем советую.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
Понравилось
Не понравилось
Все.
Раньше уже писали плохие отзывы, с которыми я полностью согласна! Пришла со всеми анализами, на которые она даже не взглянула. За приём я заплатила не 650 рублей, как написано на сайте, а 1800! В 3 раза больше! И за 1800 я не получила даже нормальной консультации, не говоря уже о лечении! Назначила все то, что написано в интернете, после чего сказала: «Будем надеяться на лучшее». После неё нашла другого врача трихолога, которая во всем разобралась и помогла мне, поэтому есть с чем сравнивать! Идти на приём к Макаренко я не советую, в проблеме не разбирается, и по-моему, даже не хочет вникать!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Доброе утро,спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше и оказывать более качественные и доступные услуги. С доктором после проведения служебного расследования проведена соответствующая беседа.По вопросу ценообразования, описанного в Вашем обращении сообщаю, что цена на сайте "Продокторов" автоматически подгружается из действующего прейскуранта любого медицинского учреждения (не только у нас) по принципу - от меньшего к большему. У наших дерматологов есть услуги за 650 рублей, поэтому эта цена и появилась в соответствующем поле. Все цены на услуги желательно уточнять в прейскуранте на сайте медицинского центра или по телефону клиники. Тогда Вы сможете избежать подобных недоразумений в дальнейшем. Напоминаю, что такая система действует в любом ЛПУ. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.С Уважением МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Была на приеме у дерматолога Макаренко на Дачной, 8 в клинике "Семья", осталась очень довольна. До этого была у многих врачей, и лечение не давало результата. Благодарю Светлану Юрьевну за ее профессионализм и компетентность! Теперь с моей кожей все в порядке! Теперь буду рекомендовать ее своим знакомым!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Давно хотела написать, но все не доходили руки, так как после лечения проблема ушла и все пришло в норму и забылось! Очень долгое время страдала от тонких волос, которые ещё и изрядно выпадали, но после посещения специалиста мне подобрали грамотную диету и провели курс мезотерапии, который очень хорошо мне помог! После этого я забыла о проблемах с волосами навсегда и уже больше 4-х лет не возвращалась к этой теме! Всегда, если какие-то вопросы появляются по части косметологии, обращаюсь только к Светлане Юрьевне и очень довольна отношением, а самое главное - результатом!
***
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Привели ребёнка с сыпью. Толком не осмотрела, диагноз не поставила. Высказывала, что не любит брать детей и не должна всех помнить. Абсолютное безразличие и нежелание хоть как-то осматривать пациента. Не советую никому. При этом ещё и высокомерие. 1800 рублей за приём, не понятно, кому и за что?!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Благодарим Вас за отзыв. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации и предпринять соответствующие меры. Просим оставить Ваши координаты для урегулирования данного вопроса. Мы ждем Вашего звонка или письма.
С Уважением МЦ"Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
На приеме осмотр кожи головы был, обратилась с себорейным дерматитом. Она выписала мне низорал (хотя я упомянула, что он мне не помогает) и белосалик. Конечно от белосалика результат был, это позже я узнала, что он гормональный. Видимо, расчет на то был, что первое лечение мне сразу поможет и я приду на мезотерапию по 2500 тыс. за процедуру на 10 сеансов. Ужас, кто нас лечит! Не советую!
Долго думала писать отзыв или нет. Была у данного специалиста только на консультации и после этого приняла решение там не лечиться. Врач произвела впечатление невнимательного, малоквалифицированного специалиста. После общения с врачом сложилось впечатление лишней в её специализации приставки "врач-трихолог". Но обо всем по порядку. Пришла ровно к назначенному времени, врача в кабинете нет. Ждала минут 10, потом приходит врач с девушкой и попросила меня подождать, так как у нее "человек от главврача". На прием я попала через 25 мин. от назначенного времени. Первый вопрос: "Ну, что тут у Вас?" У меня были все анализы и предыдущая схема лечения, которая мне не принесла результата. Врач даже не взглянула ни на что и задала только один вопрос: "Вы ждете от меня чуда?". Я ответила, что хотела бы услышать альтернативное мнение другого специалиста и её видение, и способы лечения. Не было никакого осмотра кожи головы, ни диагностики с помощью аппаратуры (о чем было заявлено на сайте). Мне заявили, что проблему я надумала, и ничего критичного у меня нет. Подчеркну, что это без осмотра пациента и без изучения всех предыдущих анализов и назначений. Я попросила вернуть деньги за консультацию, которой не было. Мое личное мнение - врач просто не соответствует свой квалификации. В заключение хочу отметить, что я обратилась в другой центр со своей проблемой, и в течение трех месяцев я восстановила свои волосы. С другим врачом мы подробно обсудили предыдущее лечение и подобрали те препараты и процедуры, которые мне помогли.