Стоякина Лариса Всеволодовна,пластический хирург - Ростов-на-Дону
5.6
8.2

Стоякина Лариса Всеволодовна
Ростов-на-Дону

Стоякина Лариса Всеволодовна, Ростов-на-Дону: пластический хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 19.09.2019

• 2014 — н. в.
    МЦ «Семья»
    Пластический хирург

• 1987
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебно-профилактическое дело)
  • 1992
    Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Ростовский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пластическая хирургия)

Стоякина Лариса Всеволодовна
Понравилось
У меня была искривлена носовая перегородка. Обращался к разным специалистам, оториноларингологам и пластическим хирургам г. Ростова-на-Дону. Ввиду сложного случая, все отказывались от выполнения операции, и только попав на консультацию к Ларисе Всеволодовне, понял, что наконец-то нашёл опытного специалиста. Мне была проведена септоринопластика. Спустя два месяца стал свободно дышать носом, появилась чувствительность к запахам. Результатом операции доволен. Благодарен Стоякиной Ларисе Всеволодовне и персоналу клиники за внимательное и заботливое отношение.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Стоякиной Ларисе Всеволодовне за её профессионализм, внимание и заботу! Год назад делала ринопластику, результатом осталась очень довольна! Лариса Всеволодовна грамотный специалист и хороший человек, которому можно довериться. Хочется пожелать ей здоровья и успехов в её нелегком деле!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Хотела бы сказать огромное спасибо Ларисе Всеволодовне! Долго решалась на отопластику, выбирала врача, клинику и сейчас понимаю, как повезло, что выбрала именно Ларису Всеволодовну. Профессионал своего дела. Прошло полгода и я полностью довольна результатом, очень аккуратные, красивые ушки получились, благодаря доктору. Процветания Вам и благодарных клиентов.
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Хочу поделиться своими впечатлениями от ринопластики, которую делала в прошлом году у Ларисы Всеволодовны! Профессионал своего дела, из моей картошки сделала аккуратный носик, всегда готова была ответить на все вопросы. Ещё раз повторю: профессионал, да и сам медцентр «Семья» очень порадовал чистотой и обходительным персоналом, готовым помочь! В общем, выражаю огромную благодарность Ларисе Всеволодовне за мой носик.
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Обращаюсь к Ларисе Всеволодовне не первый раз, потому что уверена, что это лучший пластический хирург Ростова. Благодаря ее мастерству, профессионализму я не только улучшила внешность, но и стала выглядеть гораздо моложе. Собираюсь обращаться к ней еще по нескольким вопросам и уверена, что получу тот результат, который хочу. Лариса Всеволодовна любит свою работу и каждого пациента буквально пестует. Я спокойно доверяю ей не только себя, но и свою дочь. Спасибо!
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Всем привет! Делала риносептопластику у Ларисы Всеволодовны в конце февраля. Начну по пунктам: 1. Обследование. Что меня покорило во враче, так это тщательное отношение к подготовительному периоду. На первых двух консультациях мы сделали моделирование, Л. В. рассказала мне обо всех рисках, осложнениях, стадиях реабилитации и т. д. Нос у меня был, скажем так, не очень широкий, горбинка, кончик почти картошкой. Мы смоделировали конечный результат на фотографиях. Надо отметить, что у Ларисы Всеволодовны рука художника, а меня это не могло не обрадовать. Ведь пластический хирург должен быть наполовину скульптором. Я сдала все анализы (перед этим начиталась в интернете, как делают в других клиниках и меня очень обрадовало, что ни один анализ не был пропущен), допустили к операции. За 2 недели до операции Лариса Всеволодовна прописала различные таблетки, мази и т. п. для того, чтобы операция и послеоперационный период прошли, как по маслу. Вечером накануне операции я легла в больницу. Надо отметить, что в "Семье" шикарные условия и отличные кровати на пультах управления. 2. Операция длилась почти 4 часа, все прошло хорошо. От наркоза отошла быстро. Про отеки и синяки после рино можно посмотреть в интернете, поэтому пропущу эти подробности. Лариса Всеволодовна все время меня посещала, спрашивала за самочувствие. 3. Снятие гипса и результат. Так как в ношение гипса нет ничего интересного, то я пропущу и это. Когда мне сняли гипс, я думала расплачусь от счастья. Я не знаю, как вы это сделали, Лариса Всеволодовна, но вы мой кумир! Результат не то что оправдал мои ожидания, а превзошел. Сделано настолько симметрично, гармонично ко всему лицу. Сильных отеков не было, проходила физиотерапию. Лариса Всеволодовна участвовала во всем периоде реабилитации. Если что, я всегда могла написать в Вотсап. Куча своих фишек и примочек у нее для того, чтобы снять отек. Доводит свою работу до идеала. Я постоянно получаю комплименты насчет носа, что "повезло же с таким родиться", никто не видит "пластики". В общем, Ларисе Всеволодовне огромное спасибо! Побольше бы таких мастеров своего дела!
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
В марте 2017 г. делала у Стоякиной Л. В. отопластику в клинике "Семья". Результатом операции довольна. Теперь могу смело завязать хвостик, заплести косу (мечтала всю жизнь). Клиника, в которой проходила операция, мне понравилась и уход там за пациентами отменный, и персонал доброжелательный (запомнила медсестру с красивыми глазами и золотыми руками). В общем, я всем осталась довольна и клиникой, и хирургом, и ушками, который мне Лариса Всеволодовна сделала. В отзывах читала, что она перфекционист, могу смело сказать, что полная правда. И еще доктор всегда отвечает на звонки, это большой плюс. Однозначно рекомендую.
Всем доброго времени суток! Выражаю огромную благодарность Стоякиной Ларисе Всеволодовне за блестяще проведенную ринопластику! Новый нос изменил мою жизнь в лучшую сторону, избавил от комплексов, при этом все смотрится очень гармонично и совершенно незаметно, что было хирургическое вмешательство. Врач очень грамотный, внимательный, настоящий профессионал. Если решитесь делать пластику, очень советую обратиться к Ларисе Всеволодовне. Если есть вопросы, могу поделиться опытом успешной ринопластики.
Всем доброго времени суток! Я здесь для того, что бы рассказать Вам о том, как это круто найти правильного врача. Того, кто поймет тебя и в глазах которого ты увидишь искреннее желание помочь тебе, а не тупую потребность высосать из тебя как можно больше денег. Поверьте, когда на консультации по ринопластике ты слышишь, что лоб тебе надо подтянуть, а в подбородок вставить имплант и о носе вы вообще почти не говорите - это наводит именно на такие мысли. Так вот, на сегодняшний день с момента операции прошло 7 месяцев, так, что могу делать какие-то выводы. Сразу скажу, чувство боли за все это время лично меня не посещало ни разу! Ребята, это вообще не больно! С самого первого дня, когда я пришла на консультацию, я поняла, что Ларисе Всеволодовне не все равно, что она свою работу любит и на пациентов ей не плевать. А все потому, что операция это только половина успеха, а остальное зависит только от Вас! И она Вам об этом говорит сразу! Не думайте, что вы сняли гипс и ушли восвояси. Нет! Там где заканчивается ее работа начинается ваша, а она следит за тем, чтобы вы все делали правильно! Вы с ней на протяжении года будете вместе следить за тем, чтобы результат был идеальным для вас двоих! Потому, что ровно столько времени надою чтобы нос сформировался, и что приятно, в течении этого времени можно повлиять на его формирование тем или иным способом. При выборе человека, которому ты доверяешь себя, свое тело будь то стрижка, маникюр и уж тем более такая сложная операция, как риносептопластика, лично я предпочитаю перфекционистов! И слава богу я такого человека нашла! Лариса Всеволодовна, спасибо вам за ваш труд! Я Вам безмерно благодарна! P. S. Я всеми преображениями очень довольна! Изменила нос и стала другим человеком! Я стала выглядеть намного моложе, хотя мне 29 лет, прошел храп. Нос конечно к вечеру еще немного отекает, но это нормально. Я понимаю ваши сомнения, но если Вы мне не верите, просто сходите к ней на консультацию. Все равно ничего не теряете. И уверена, вы увидите в ее глазах тоже что в свое время увидела я! Всего доброго! Красивых Вам носиков.
Замечательный врач, золотые руки. Делали пластику носа у дочери, в выборе врача не сомневались и очень всем довольны. Отзывчивая, строгая, но результат превзошел все ожидания.
Хочу выразить искренние слова благодарности своему хирургу Стоякиной Ларисе Всеволодовне. Спасибо вам за исправленную носовую перегородку, была проведена ринопластика и септопластика, результатом безумно довольна. Сейчас лицо совершенно по-другому выглядит, прежний внешний вид был причиной моих комплексов, а травма детства, приведшая к перелому и проблемам со здоровьем, уже в прошлом. Сейчас нет никаких проблем с дыханием, а сама жизнь заиграла новыми красками. На всех этапах лечения, будь то просто консультация или процедуры, Стоякина Л. В. была настоящим профессионалом своего дела. Еще раз огромное вам спасибо!
Добрый день, хочу поделиться своим опытом ринопластики и септопластики (пластика перегородки носа для нормализации носового дыхания) у пластического хирурга Стоякиной Ларисы Всеволодовны. Должна сказать, что я очень довольна тем, что решилась на операцию, выбором специалиста и, конечно, результатом. Мне 52 года, об изменении формы носа думала очень давно. На принятие окончательного решения повлияла возможность одновременной пластики перегородки носа для нормализации носового дыхания и избавления от храпа. На первичной консультации Лариса Всеволодовна сделала фотомоделирование, объяснила, каких результатов можно достичь, как будет проходить операция, каков реабилитационный период, учла все особенности моего возраста, кожи, прислушалась к пожеланиям. Я приняла решение делать рино- и септопластику и пришла на повторную консультацию - были назначены необходимые анализы и вскоре дата "моего нового рождения", как я теперь называю этот день! Конечно, с моей стороны были опасения, но почему-то я была твердо уверена, что у меня будет превосходный результат! До этого я уже делала блефаропластику и тоже очень довольна результатом. Предоперационный день и два дня после я провела в медицинском центре. Тяжелым был первый день после операции, но весь реабилитационный период у меня был очень быстрым. Основные отеки и все синяки прошли на 10-й день. Уже через две недели после операции я вышла на работу. Сначала форма носа не была идеальной, но постепенно с ослаблением отека нос "сужался" и "опускался", приближаясь к задуманной форме. Конечно, я ещё наблюдаюсь у доктора, она контролирует процесс "становления" носа. Но даже на этом этапе у меня уже такое чувство, что другого носа у меня никогда и не было! Кроме эстетического результата, я очень довольна "новым" дыханием после септопластики - у меня пропал храп и я стала лучше спать и, что стало для меня приятным сюрпризом, высыпаться за более короткое время. Я очень довольна результатом и очень рада, что попала в руки к Ларисе Всеволодовне Стоякиной - талантливому хирургу и мастеру своего дела! Очень благодарна Ларисе Всеволодовне за индивидуальный подход, внимательное отношение и профессионализм! Большое спасибо!
В июле 2015 года решила посетить пластического хирурга для проведения блефаропластики нижних век. Долго выбирала пластического хирурга. В итоге, по совету подруги, записалась к Стоякиной Ларисе Всеволодовне. Консультация с доктором меня приятно удивила. Чувствуется профессиональный подход к пациенту. После беседы с Ларисой Всеволодовной с легкостью приняла все советы и рекомендации. В итоге я решилась полностью довериться доктору и на сложную операцию (Ботулинотерапия межбровной и лобовой области, фронтотемпоральный эндоскопический лифтинг, верхняя и нижняя блефаропластика, липофилинг лица). Лариса Всеволодовна Стоякина, доктор от бога. Спасибо ей за мой омоложенный образ! Внимательное отношение. Подробная консультация, индивидуальный подход к пациенту. Профессионализм и чувство юмора помогло справиться со всеми страхами и нервным напряжением. Послеоперационный период прошёл легко, никаких синяков, небольшой отёк сошёл очень быстро. У доктора "золотые руки". Также порадовало отношение и в дальнейших консультациях. Лично для меня были очень важны консультации с доктором, его мнение в период восстановления. Лариса Всеволодовна всегда на связи с пациентом, где бы он не находился! Прошло 9 месяце, не могу не нарадоваться своему отражению в зеркале! Смотрю в зеркало и радость переполняет меня от вновь вернувшейся моей красоты и молодости! Бесконечно благодарю, ваш пациент.
Самые добрые слова благодарности в адрес Ларисы Всеволодовны Стоякиной! Решила разделить свой комментарий-отзыв на три основных части. Посему и дополнять буду в три этапа. Первый из них - это сама операция и начало реабилитации. Операцию провели в начале ноября этого года. Разумеется, начало всех начал с консультации и после принятия решения, полного обследования. Пришла, признаюсь, не по отзывам в Интернете, а увидев результат у друга. Ему также, как и мне исправили искривление перегородки носа и спасли от хронического катарального ринита, что-то там ещё исправили внутри (шипы, неправильности и т. д.), простите, не медик. Ну и, конечно, ювелирно поработали с формой носа. Отвечу сразу наверняка на возникший вопрос "почему вдруг ювелирно?!". А потому, что носик моего друга особой красотой никогда не отличался, плюс ещё и проблемы с дыханием были. Насмотревшись на результат, я решилась на операцию. Подготовка прошла легко. Анализы, обследование, консультации с Ларисой Всеволодовной Стоякиной. Всё пошагово. Всё-таки, операция - дело серьезное. Какое-то волнение присутствовало. Но Лариса Всеволодовна оказалась ещё и надёжным товарищем в делах психологических, помогла справится и с волнением. За сутки я легла в клинику. Соблюдала все ЦУ. И вот он - день операции. Демагогия на эту тему, думаю, будет лишней, скажу так - всё прошло хорошо. Пережила и турунды, и отёки с синевой и фиолетовым оттенком. Опять же, соблюдала предписания Ларисы Всеволодовны и всё шло как-то довольно ровно и понятно для меня. Сняли гипс на 11-е сутки после операции. Ну, не было какого-то сумасшедшего отёка, дутости и т. д. Да, нюансы какие-то были, и то, мне их особо видно не было. Мне понравилось то, что я увидела в зеркале. Но тут же Лариса Всеволодовна притормозила мою раннюю радость и говорит: "Нам ещё трудиться и трудиться!". Да, она очень педантична, ответственна. И это ещё одна из причин, почему я оперировалась у неё. Продолжила назначенный курс физиотерапии, перевязки, осмотры. Хочу отметить ещё вот какой момент, Лариса Всеволодовна очень человечна. Всегда на связи. Нет ощущения непонятности или лжепереживаний, потому что чувствуешь руку профессионала и понимаешь, что стоит рекомендации выполнять и всё будет хорошо. Что касается процесса реабилитации, меня предупредила Лариса Всеволодовна заранее о том, что процесс долгий и непростой. Но уже на этой стадии могу с уверенностью сказать о том, что результат меня радует, и в прямом смысле - новое дыхание тоже. Отпишусь позже, что да как проходит.
Хочу сказать большое спасибо моему хирургу Стоякиной Ларисе Всеволодовной! Я нашла не просто хорошего хирурга, но ещё и отличного психолога. Всегда ощущалась огромная поддержка со стороны врача. Если были какие-нибудь вопросы, всегда звонила и спрашивала. Очень благодарна за красивый и хорошо дышащий носик! Удачи в дальнейшей работе!
Искренне благодарю врача от Бога Стоякину Л. В. Травма носа не только мешала полноценно жить, но и эстетически выглядело "не очень". Благодаря Вашим золотым рукам я обрел новое лицо, новую жизнь, возможность презентовать себя правильно. Творческий подход, профессионализм, доброжелательность, Лариса Всеволодовна - это про Вас. Низкий поклон, дальнейших успехов и достойного вознаграждения за Ваш труд! Бесконечно благодарный, искренне с большим уважением, ваш пациент.
Хочу поблагодарить Стоякину Ларису Всеволодовну. Спасибо Вам за исправленную носовую перегородку. Очень жалею, что не обратился к Вам раньше. Всего Вам наилучшего. Дай Вам Бог здоровья. Очень хорошо, что есть такие специалисты как Лариса Всеволодовна и очень плохо, что в других медучреждениях их либо мало, либо совсем нет. Хочу также сказать слова благодарности персоналу за очень тёплое отношение.