Миронов Сергей Леонидович, кардиолог, врач узи, гематолог, терапевт, аритмолог, врач общей практики, детский гематолог, детский кардиолог, флеболог - Ростов-на-Дону

Миронов Сергей Леонидович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
(863) 303-28-46, (863) 333-26-07, (863) 333-28-76
Последняя запись 2 часа назад

Миронов Сергей Леонидович, Ростов-на-Дону: кардиолог, 37 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-46.

☎(863) 303-28-46

Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Кардиолог - от 1200 р.
Детский кардиолог - от 1490 р.
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Кардиолог - от 2000 р.
Гематолог - от 2500 р.
пер. Оренбургский, д. 31
☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь Дон»
Кардиолог - от 1500 р.
Врач УЗИ - от 1500 р.
Гематолог - от 1500 р.
Терапевт - от 1500 р.
Аритмолог - от 1500 р.
Врач общей практики - от 1200 р.
Флеболог - от 1500 р.

7%Врожденный порок сердца
6%Инфаркт миокарда
5%Кардиомиопатия

Высшее образование

1981 Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
1988 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эфферентные методы лечения (гемосорбция, плазмаферез и острый гемодиализ))
1992 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гематология)
1995 Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)
Аспирантура

Отзывы о Миронов Сергей Леонидович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ревиталь Дон» - пер. Оренбургский, д. 31

После перенесённого заболевания почек у меня резко понизились показатели крови (тромбоциты 16). С 17 лет я стою на учёте у врача-гематолога (болезнь Верльгофа). За два месяца, путём правильного подбора лекарственных препаратов, количество тромбоцитов в крови повысилось до моего нормального уровня. Мне 62 года. Сергей Леонидович первый врач гематолог (а за мою жизнь их было немало), который назначил правильное лечение с положительным результатом. Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм и опыт.

30.11.18 23:22
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно читать добрые слова в адрес наших замечательных специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья и удачи!
+2.0 Отлично Медицинский центр "Эксперт"

Огромное спасибо Сергею Леонидовичу! В очень трудное для папы (84 года) время смог не только на высоком профессиональном уровне оказать необходимую помощь, но и поддержать, успокоить и позитивно настроить. Папа уже через две недели стал чувствовать себя значительно лучше.

+2.0 Отлично "Эксперт" медицинский диагностический центр

Сегодня была на приёме у доктора Миронова С. Л. Это доктор от Бога: смог доходчиво объяснить мне о проблемах с сердцем. Он настолько располагает к себе глубоким знанием своего дела, и пошутит, и мягко пожурит, к тому же он обладает и психологическими знаниями. После разговора с ним, становишься уже немного поздоровее, вроде и проблем-то особых нет! Спасибо Вам, Сергей Леонидович, и Вам желаю здоровья, удачи, уважения пациентов! Всего доброго!

Миронов Сергей Леонидович, Кардиолог, Врач УЗИ, Гематолог, Терапевт, Аритмолог, Врач общей практики, Детский гематолог, Детский кардиолог, Флеболог - Ростов-на-Дону
Миронов С. Л.
Кардиолог