Миронов Сергей Леонидович, кардиолог, врач узи, гематолог, терапевт, аритмолог, врач общей практики, детский гематолог, детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог, флеболог - Ростов-на-Дону

Миронов Сергей Леонидович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Последняя запись 7 часов назад

Миронов Сергей Леонидович, Ростов-на-Дону: кардиолог, врач узи, гематолог, терапевт, аритмолог, врач общей практики, детский гематолог, детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог, флеболог, 43 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-46.

Обновлено 25.03.2019
ул. Вавилова, 57
☎(863) 303-28-46

Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Кардиолог - от 1300 р. / на дом - от 2800р.
Гематолог - от 1300 р.
Детский кардиолог - от 1490 р.
ул. Пушкинская, д. 174
☎(863) 320-04-62

Медицинский центр «АльянсМед»
Кардиолог - от 1500 р.
Врач УЗИ - от 1500 р.
Гематолог - от 1500 р.
Терапевт - от 1500 р.
Детский гематолог - от 1500 р.
Детский кардиолог - от 1500 р.
Детский ревматолог - от 1500 р.
Ревматолог - от 1500 р.

Врач УЗИ - от 1500 р.
Гематолог - от 1500 р.
Терапевт - от 1500 р.
Аритмолог - от 1500 р.
Врач общей практики - от 1200 р.
Флеболог - от 1500 р.

7%Сердечная недостаточность
7%Врожденный порок сердца
6%Инфаркт миокарда
5%Кардиомиопатия

1981 Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
1988 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эфферентные методы лечения (гемосорбция, плазмаферез и острый гемодиализ))
1992 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гематология)
1995 Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)
Аспирантура

Отзывы о Миронов Сергей Леонидович

Медицинский центр «АльянсМед» - ул. Пушкинская, д. 174

Низкий поклон и благодарность доктору с большой буквы, Миронову Сергею Леонидовичу! Много лет не приходилось встретить такого доброго и внимательного профессионального врача. Сегодня впервые была у него на приеме. Видно, что он действительно хочет помочь. Побольше бы таких докторов! Дай Бог Вам здоровья, дорогой доктор! С уважением, Наталья.

Медицинский центр «АльянсМед» - ул. Пушкинская, д. 174

Выражаю благодарность Сергею Леонидовичу за высокий профессионализм, корректное отношение к пациенту (его проблемам), качественную диагностику и назначенное лечение! Неоднократно обращался сам, лечил маму (81 год). Сергей Леонидович всегда выслушает, изучит результаты предыдущих исследований (анализов), назначит качественное лечение. Более двух лет я безрезультатно лечил ноги (врачи не могли поставить диагноз) - Сергей Леонидович не только определил мое заболевание, но и порекомендовал грамотного специалиста; маму поставил на ноги. Доктор - профессионал своего дела, высшая оценка!

МегаФон
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57

Добрый день! Побывала впервые совсем недавно у Сергея Леонидовича, мы только начинаем с ним мое лечение и выявление причин моих проблем, но не смогла удержаться, чтобы не добавить еще одну благодарность врачу. Доктор уделил более чем достаточно времени, внимательно изучил все мои анализы, задавал вопросы. Было понятно, что Сергей Леонидович заинтересован в том, чтобы оказать помощь. После изучения имеющихся у меня анализов подробно объяснил свои предположения, но назначил ряд анализов, чтобы все точно прояснить. Очень довольна тем, что выбрала именно этого врача. Сергей Леонидович вызывает доверие.

06.04.19 00:07
Спасибо! 😊