Миронов Сергей Леонидович, кардиолог, врач узи, гематолог, терапевт, аритмолог, врач общей практики, детский гематолог, детский кардиолог, флеболог - Ростов-на-Дону

Миронов Сергей Леонидович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Народный рейтинг по 41 отзыву
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Миронов Сергей Леонидович, Ростов-на-Дону: кардиолог, врач узи, гематолог, терапевт, аритмолог, врач общей практики, детский гематолог, детский кардиолог, флеболог, 41 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-46.

☎(863) 303-28-46

Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Кардиолог - от 1490 р.
Гематолог - от 1490 р.
Детский кардиолог - от 1490 р.
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Кардиолог - от 2000 р.
Гематолог - от 2500 р.
пер. Оренбургский, д. 31
☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь Дон»
Кардиолог - от 1500 р.
Врач УЗИ - от 1500 р.
Гематолог - от 1500 р.
Терапевт - от 1500 р.
Аритмолог - от 1500 р.
Врач общей практики - от 1200 р.
Флеболог - от 1500 р.

7%Врожденный порок сердца
6%Инфаркт миокарда
5%Кардиомиопатия

Высшее образование

1981 Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
1988 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эфферентные методы лечения (гемосорбция, плазмаферез и острый гемодиализ))
1992 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гематология)
1995 Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)
Аспирантура

Отзывы о Миронов Сергей Леонидович

МегаФон
+2.0 Отлично Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57

Добрый день! Побывала впервые совсем недавно у Сергея Леонидовича, мы только начинаем с ним мое лечение и выявление причин моих проблем, но не смогла удержаться, чтобы не добавить еще одну благодарность врачу. Доктор уделил более чем достаточно времени, внимательно изучил все мои анализы, задавал вопросы. Было понятно, что Сергей Леонидович заинтересован в том, чтобы оказать помощь. После изучения имеющихся у меня анализов подробно объяснил свои предположения, но назначил ряд анализов, чтобы все точно прояснить. Очень довольна тем, что выбрала именно этого врача. Сергей Леонидович вызывает доверие.

+2.0 Отлично Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57

Дай бог здоровья Сергею Леонидовичу! Это единственный врач, который раскопал проблему моей тахикардии и панических атак. Низкий Вам поклон. Выяснилась онкология щитовидной железы. Сейчас успешно оперировалась. Живу дальше. Бегала по врачам с 2015 года, никто не мог помочь. Сходила к нему на приём, и он сразу определил: опухоль либо в надпочечниках, либо в щитовидной железе. Побольше бы таких специалистов!

+2.0 Отлично Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57

Со всей ответственностью заявляю: Миронов Сергей Леонидович - доктор с большой буквы. Доктор от Бога. Подтверждаю лично. После того, как мою Ирину прооперировали в БСМП, я попросил знакомую пересидеть ночь около Ирины после операции, самое тяжелое время. Ирина должна отойти от наркоза, прийти в себя и т.д. В БСМП есть и дежурные врачи и сестры, но я решил перестраховаться и не ошибся. Примерно в 22:00 позвонила сиделка и сказала, что Ирине плохо с сердцем, и становилось все хуже, но никто не подходит и позвать никого не получается, все куда-то разошлись. За считанные минуты я пересек город, влетел в палату. Ирине было так плохо, что она уже не могла разговаривать. Я кинулся по этажу и, о чудо! В ординаторской увидел женщину в белом халате. Наверняка, доктор, решил я и с мольбой попросил ее подойти срочно к умирающей жене. Но это "существо", не спеша заварив чай и помешивая сахар в чашке, прогундосила: "Мужчина, что Вы волнуетесь, ничего страшного не случится, я попью чай и подойду". Я готов был разорвать ее. Но чувствуя, что теряю драгоценные секунды, выскочил из ординаторской и схватился за телефон. И, конечно, первый звонок - Миронову Сергею Леонидовичу. Сразу после первого звонка Сергей взял трубку и, опережая, сказал, что отмечает день рождения своей знакомой и рад будет видеть меня. Но я закричал, что у Ирины после операции плохо с сердцем, и никто ей не может помочь. В ответ я услышал: "Еду". Он примчался через считанные минуты, буквально, влетел в палату и сразу, подойдя к Ирине, взял ее за руку, сказал, что низкое давление, и это - отек легких. Посмотрев на тумбочку, спросил: "Это твои лекарства?" Она ответила уже еле слышно: "Да". Доктор Миронов С. Л. профессионально просмотрел все препараты назначенные Ирине и практически все закинул в тумбочку. Написал мне на бумажке несколько названий лекарств и сказал, что у меня всего несколько минут, чтобы спасти мою Ирину. Пулей я сбегал в аптеку и через считанные секунды доставил требуемое в палату. Он сразу же сделал укол в вену Ирине и на наших глазах у нее появился румянец, сердечный приступ и отек легких стал проходить. Ирина была спасена. Я по-мужски крепко обнял доктора Сергея. В этот момент в палату не прибежало, не прилетело, а, не торопясь, вошло « существо». Увидев постороннего мужчину, оказывающего скорую помощь, она открыла рот *** и, не обращая ни на кого внимания, забыв стыд и совесть, и клятву Гиппократа, начала грубо кричать на Миронова С. Л. Оказывается, он не имел права в этом отделении оказывать помощь умирающей женщине. И то, что он спас ее, оказывается, серьезное правонарушение, о котором она доложит завтра главврачу, и у Миронова будет проблемы. Действительно, на следующий день доктора, спасшего мою Ирину вызвали к руководству, и у него были проблемы. Но моя Ирина была спасена профессиональным врачом Мироновым С. Л., и это было для меня высшей наградой и очередным признанием высокого профессионализма доктора Миронова С. Л. Профессионал, доктор с большой буквы - Миронов Сергей Леонидович, принимал решение мгновенно, исправив ошибки бездарных медицинских работников, совершенно не понимающих, какие именно лекарства в той ситуации необходимы были моей Ирине. Профессионально оказав настоящую медицинскую помощь моей Ирине, доктор Миронов Сергей успокоил меня и продолжал консультировать по телефону до утра. Доктору от Бога, Миронову Сергею Леонидович, многие лета. Будь благословенен тот случай, который однажды познакомил нас для того, чтобы через много лет ты спас мою Ирку от смерти.

28.01.19 10:02
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Сергею Леонидовичу персональную благодарность.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!

Популярные кардиологи

Тахтамышева Марина Михайловна, Кардиолог - Ростов-на-Дону
Тахтамышева М. М.
пр-т. Ленина, д. 63
(863) 320-01-78

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Карташова Елена Александровна, Кардиолог, Ревматолог, Терапевт, Функциональный диагност - Ростов-на-Дону
Карташова Е. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Полиниченко Валерия Викторовна, Кардиолог - Ростов-на-Дону
Полиниченко В. В.
(863) 303-28-46

Хейгетьян Елизавета Ашотовна, Врач общей практики, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Хейгетьян Е. А.
ул. Таганрогская, 112а
(863) 303-30-87

Миронов Сергей Леонидович, Кардиолог, Врач УЗИ, Гематолог, Терапевт, Аритмолог, Врач общей практики, Детский гематолог, Детский кардиолог, Флеболог - Ростов-на-Дону
Миронов С. Л.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек