Миронов С. Л. - фотография

кандидат наук
Народный рейтинг по 31 отзыву
(863) 303-28-46, (863) 333-28-76
На прошлой неделе записалось 4 человека

Миронов Сергей Леонидович, Ростов-на-Дону: кардиолог, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-46.

☎(863) 303-28-46

Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Кардиолог - от 1200 р.
пер. Оренбургский, д. 31
☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь Дон»
Аритмолог - от 1500 р.
Врач общей практики - от 1200 р.
Врач УЗИ - от 1500 р.

7%Врожденный порок сердца
6%Инфаркт миокарда
5%Кардиомиопатия

Высшее образование

1981 Петрозаводский государственный университет (лечебное дело )
1988 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( эфферентные методы лечения (гемосорбция, плазмаферез и острый гемодиализ))
1992 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( гематология)
1995 Ростовский государственный медицинский университет ( кардиология)
Аспирантура

Отзывы о Миронов Сергей Леонидович

Была на УЗИ у КМН доктора Миронова. Сергей Леонидович Миронов - это врач, который лечит словом! Высший пилотаж в профессии врача! Выслушав историю моей непонятной болезни (многие врачи не могли поставить диагноз), он назвал причину моей боли, с которой я должна работать сама, и никаких лекарств! Мое здоровье и жизнь круто улучшились после посещения этого доктора, он поставил точку в моих мытарствах по лечению. Всем рекомендую посетить этого чудесного врача - высокого профессионала, преданного своему делу, мастерски знающего и любящего свою профессию. Есть такая профессия - лечить людей! И он выполняет ее великолепно! С огромной благодарностью и признанием Вашего профессионализма и опыта и глубочайшим уважением к Вам, Ирина Ивановна.

31.03.18 14:29
Добрый день! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес Сергея Леонидовича. Желаем Вам крепкого здоровья.

Сергей Леонидович, Вы врач от Бога! Я выражаю Вам искреннюю благодарность за здоровье родного мне человека. Ваш профессионализм и речевая терапия исцеляет болезнь. Наше сердце продолжает работать, а значит, есть надежда на будущее! Вы тот, кто умеет мобилизовать волю человека против его болезни — ни это ли высшее искусство медицины!

29.03.18 12:56
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Сергею Леонидовичу персональную благодарность.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!

Я приехала из Ставропольского края на приём к доктору Миронову Сергею Леонидовичу по рекомендации друзей и нисколько не пожалела. Таких профессионалов широкого профиля я не встречала в своей жизни. Тактичный, грамотный, выдержанный убедительный. Он не только, как врач, качественно обследовал, назначил лечение мне, но и вселил мне надежду на выздоровление - истинный психолог, умеет успокоить, настроить больных людей. Буду приезжать только к нему и всем советую, не пожалеете. С уважением, Мария Ивановна.

27.03.18 21:57
Благодарим Вас за высокую оценку работы Сергея Леонидовича. Желаем Вам крепкого здоровья!
Кардиолог
(863) 303-28-46