Миронов Сергей Леонидович, кардиолог, врач узи, гематолог, терапевт, аритмолог, врач общей практики, детский кардиолог, флеболог - Ростов-на-Дону

Миронов Сергей Леонидович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
(863) 303-28-46, (863) 333-26-07, (863) 333-28-76
На прошлой неделе записалось 9 человек

Миронов Сергей Леонидович, Ростов-на-Дону: кардиолог, 35 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-46.

☎(863) 303-28-46

Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Кардиолог - от 1200 р.
Детский кардиолог - от 1490 р.
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Кардиолог - от 2000 р.
Гематолог - от 2500 р.
пер. Оренбургский, д. 31
☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь Дон»
Кардиолог - от 1500 р.
Врач УЗИ - от 1500 р.
Гематолог - от 1500 р.
Терапевт - от 1500 р.
Аритмолог - от 1500 р.
Врач общей практики - от 1200 р.
Флеболог - от 1500 р.

7%Врожденный порок сердца
6%Инфаркт миокарда
5%Кардиомиопатия

Высшее образование

1981 Петрозаводский государственный университет (лечебное дело )
1988 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( эфферентные методы лечения (гемосорбция, плазмаферез и острый гемодиализ))
1992 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( гематология)
1995 Ростовский государственный медицинский университет ( кардиология)
Аспирантура

Отзывы о Миронов Сергей Леонидович

+2.0 Отлично "Эксперт" медицинский диагностический центр

Сегодня была на приёме у доктора Миронова С. Л. Это доктор от Бога: смог доходчиво объяснить мне о проблемах с сердцем. Он настолько располагает к себе глубоким знанием своего дела, и пошутит, и мягко пожурит, к тому же он обладает и психологическими знаниями. После разговора с ним, становишься уже немного поздоровее, вроде и проблем-то особых нет! Спасибо Вам, Сергей Леонидович, и Вам желаю здоровья, удачи, уважения пациентов! Всего доброго!

+1.0 Хорошо Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Все хорошо. Специалистом остались довольны. Принял в клинике уже на следующей день. Хорошо, оперативно. Я рекомендую. Теперь приступили к лечению.

+2.0 Отлично Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57

Я записала маму (80 лет) на приём к Сергею Леонидовичу, так как у него самый высокий рейтинг по положительным отзывам и теперь я с уверенностью могу утверждать, что мы сделали правильный выбор доктора. Всё, что написано в этих положительных отзывах, правда. Это действительно лучший доктор. Отличный специалист, внимательный, доброжелательный, уравновешенный и терпеливый доктор. Каждое его слово лечит, потому что исходит одновременно и от высококвалифицированного врача и от очень доброго человека. С доктором приятно общаться, так как он не только доброжелателен, но и наделён чувством юмора. Сергей Леонидович уделил нам времени столько, сколько требовалось, чтобы ответить на все наши вопросы, осмотрел, успокоил, детально расписал лечение. Моя мама уже на следующий день почувствовала себя гораздо лучше. Вот что значит правильно подобрать препараты и дозировку! И ещё один большой плюс: у этого доктора понятный почерк! Я всем буду рекомендовать Сергея Леонидовича Миронова!

22.06.18 14:10
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Сергею Леонидовичу персональную благодарность.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!

Популярные кардиологи

Компанцев Е. В.

Полиниченко Валерия Викторовна, Кардиолог - Ростов-на-Дону
Полиниченко В. В.
(863) 303-28-46

Хейгетьян Елизавета Ашотовна, Врач общей практики, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Хейгетьян Е. А.
ул. Таганрогская, 112а
(863) 303-30-87

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Юрьев Алексей Викторович, Кардиолог - Ростов-на-Дону
Юрьев А. В.
ул. Вятская, 45-А
(863) 322-01-05

Миронов Сергей Леонидович, Кардиолог, Врач УЗИ, Гематолог, Терапевт, Аритмолог, Врач общей практики, Детский кардиолог, Флеболог - Ростов-на-Дону
Миронов С. Л.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 9 человек