Миронов С. Л. - фотография

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
(863) 303-28-46, (863) 333-26-07, (863) 333-28-76
Последняя запись 1 час назад

Миронов Сергей Леонидович, Ростов-на-Дону: кардиолог, 33 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-46.

☎(863) 303-28-46

Медицинский центр профессора Круглова
Кардиолог - от 2000 р.
пер. Оренбургский, д. 31
☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь Дон»
Аритмолог - от 1500 р.
Врач общей практики - от 1200 р.
Врач УЗИ - от 1500 р.

7%Врожденный порок сердца
6%Инфаркт миокарда
5%Кардиомиопатия

Высшее образование

1981 Петрозаводский государственный университет (лечебное дело )
1988 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( эфферентные методы лечения (гемосорбция, плазмаферез и острый гемодиализ))
1992 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( гематология)
1995 Ростовский государственный медицинский университет ( кардиология)
Аспирантура

Отзывы о Миронов Сергей Леонидович

+2.0 Отлично Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57

Я записала маму (80 лет) на приём к Сергею Леонидовичу, так как у него самый высокий рейтинг по положительным отзывам и теперь я с уверенностью могу утверждать, что мы сделали правильный выбор доктора. Всё, что написано в этих положительных отзывах, правда. Это действительно лучший доктор. Отличный специалист, внимательный, доброжелательный, уравновешенный и терпеливый доктор. Каждое его слово лечит, потому что исходит одновременно и от высококвалифицированного врача и от очень доброго человека. С доктором приятно общаться, так как он не только доброжелателен, но и наделён чувством юмора. Сергей Леонидович уделил нам времени столько, сколько требовалось, чтобы ответить на все наши вопросы, осмотрел, успокоил, детально расписал лечение. Моя мама уже на следующий день почувствовала себя гораздо лучше. Вот что значит правильно подобрать препараты и дозировку! И ещё один большой плюс: у этого доктора понятный почерк! Я всем буду рекомендовать Сергея Леонидовича Миронова!

22.06.18 14:10
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Сергею Леонидовичу персональную благодарность.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Ревиталь Дон» - пер. Оренбургский, д. 31

Хочу выразить от всего сердца огромную благодарность за высокий профессионализм, качественный подход к своему делу. Приехала к доктору на прием из области, к сожалению, местные врачи из поликлиники халатно отнеслись к своему делу, Сергей Леонидович, что было возможно с медицинской точки зрения, откорректировал лечение, назначил препараты. У доктора грамотная речь, внимательно выслушал, изучил предоставленные документы предыдущих проверок, объяснил, разъяснил, выявил истинную причину моего диагноза, успокоил. Словами тоже можно лечить, это про Сергея Леонидовича. Вы - врач с большой буквы. Побольше бы таких врачей. Искренне желаю доктору всех благ, крепкого здоровья. Огромное спасибо.

31.05.18 22:14
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения мц "Ревиталь". Желаем Вам большого здоровья!
+2.0 Отлично Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57

Была на УЗИ у КМН доктора Миронова. Сергей Леонидович Миронов - это врач, который лечит словом! Высший пилотаж в профессии врача! Выслушав историю моей непонятной болезни (многие врачи не могли поставить диагноз), он назвал причину моей боли, с которой я должна работать сама, и никаких лекарств! Мое здоровье и жизнь круто улучшились после посещения этого доктора, он поставил точку в моих мытарствах по лечению. Всем рекомендую посетить этого чудесного врача - высокого профессионала, преданного своему делу, мастерски знающего и любящего свою профессию. Есть такая профессия - лечить людей! И он выполняет ее великолепно! С огромной благодарностью и признанием Вашего профессионализма и опыта и глубочайшим уважением к Вам, Ирина Ивановна.

31.03.18 14:29
Добрый день! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес Сергея Леонидовича. Желаем Вам крепкого здоровья.
Гематолог
(863) 303-28-46