Миронов С. Л. - фотография

Ростов-на-Дону

кандидат наук
(863) 303-28-46, (863) 303-30-78, (863) 333-26-07, (863) 333-28-76
За последний месяц записалось 6 человек

Миронов Сергей Леонидович, Ростов-на-Дону: кардиолог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-46.

☎(863) 303-28-46

Медицинский центр профессора Круглова
Кардиолог - от 2000 р.
пер. Оренбургский, д. 31
☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь Дон»
Аритмолог - от 1500 р.
Врач общей практики - от 1200 р.
Врач УЗИ - от 1500 р.

7%Врожденный порок сердца
7%Инфаркт миокарда
5%Кардиомиопатия

Высшее образование

1981 Петрозаводский государственный университет (лечебное дело )
1988 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( эфферентные методы лечения (гемосорбция, плазмаферез и острый гемодиализ))
1992 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( гематология)
1995 Ростовский государственный медицинский университет ( кардиология)
Аспирантура

Отзывы о Миронов Сергей Леонидович

Была на УЗИ у Миронова Сергея Леонидовича. Нормальный серьезный доктор. Корректно вел себя с пациентом. Все было нормально и как всегда - доктор сделал мне УЗИ, рассказал, дал результаты. В будущем планирую обратиться к нему, если будет возможность. Рекомендую.

15.11.17 13:35
Добрый день! Мы искренне благодарны вам за отзыв и рекомендацию нашего специалиста - Миронова Сергея Леонидовича. Желаем Вам большого здоровья!

Была на приеме у доктора Миронова С.Н. как флеболога по поводу отека правой ноги. За милую беседу в течении 10 минут заплатила 1500 руб. Доктор даже не удосужился осмотреть меня. Спросил, какие действия, я предприняла, чтобы убрать отек ноги. Ответила: пила мочегонное. И, оказывается, правильно сделала. Спросил, есть ли выступающие вены на ноге, для меня, может, их нет, но Вы же доктор-флеболог, посмотрите, ведь отечность присутствует. Доктор даже не стал искать причину 2-недельного отека одной ноги. Рекомендовал лекарство для укрепления вен. Я предполагала, что сделает УЗИ, аппарат был в кабинете. Но, видно, не к тому доктору попала. Он спешил на прием в медцентр "Евродон", который начинался в 13:00 и, видно, ему было не до меня, так как время поджимало.

15.11.17 13:34
Здравствуйте! Мы очень ценим все мнения наших клиентов. Обещаем Вам, что непременно разберемся со сложившейся ситуацией и примем соответствующие меры. Если Вас что-то не устроило в нашей клинике во время ее посещения, Вы всегда можете обратится к начмеду мц Ревиталь" Коноплеву Андрею Эдуардовичу. Поверьте, мы постараемся предпринять все усилия, чтобы сгладить то негативное впечатление, которое у Вас сложилось. Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

Миронов Сергей Леонидович профессиональный врач. Был у него в первый раз и остался очень доволен. Замечательно проделал свою работу. Все объяснил и ответил на вопросы. Очень внимательный и доброжелательный.

26.09.17 23:38
Благодарим Вас за высокую оценку работы Сергея Леонидовича! Желаем Вам здоровья.
Кардиолог
(863) 303-28-46