Шендерова Валентина Вильевна, гастроэнтеролог, эндоскопист - Ростов-на-Дону

Шендерова Валентина Вильевна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
стаж 21 год

Шендерова Валентина Вильевна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, эндоскопист, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

Обновлено 02.03.2019
ул. Максима Горького, д. 130
☎(863) 322-01-97

Медицинский центр «Мобильная медицина»
Гастроэнтеролог - от 1200 р. / на дом - от 2400р.
Эндоскопист - от 1200 р.

Отзывы о Шендерова Валентина Вильевна

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Сегодня прошел ФГДС у Шендеровой В. В. Это был второй прием у нее. Как в предыдущем отзыве, время было утреннее 9 часов! У Шендеровой уже не было настроения! Зашел, отдал анализы ни слова, заплатил же за ФГДС! Сделала не очень приятную процедуру для новичка, главное, чтобы быстро! Медсестра и то очень подбадривала и давала рекомендации во время процедуры. За это ей большое спасибо, медсестре. Шендерова ,не сказав ни слова, отпечатала заключение. Все! Понятно, что назначение платно, но надо же как-то с пациентом разговаривать за 2300 руб! Еще первый раз за прием 1200 руб! Ничего не объяснила по обследованию, общие фразы напечатала. Иди. Плати. Она рот будет открывать, наверное! Груба, зла, неприятна в общении, хотя его за два раза и не было толком! Хотелось бы обратить внимание руководства на вашего гастроэнтеролога. Ведь много таких же отзывов, т. е. негативных. Я больше к вам в "Мобильную медицину" не приду, да и моя жена тоже. Иван.

13.03.19 11:09
Уважаемый, Иван!
Да, действительно, на первичном приеме у врача Вам были даны рекомендации по плану обследования, одним из пунктов его была процедура ФГДС, которая и была Вам проведена 3.02.2019. Заключение Вы получили, всё корректно. Назначения же по результатам исследования даются на повторном приеме. То, что Вам не хватило непосредственного общения и плохое настроение доктора, это скорее Ваше субъективное восприятие.
Как и все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте, Вы становитесь участником программы лояльности нашей клиники.
Благодарим Вас за обратную связь. Абсолютно все отзывы рассматриваются, на основании них проводится работа с сотрудниками.
С уважением, "Мобильная медицина"
+2.0 Отлично Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130

Хотелось бы оставить отзыв о гастроэнтерологе Шендеровой В.В. Делала вчера ФГДС у нее. Делала эту процедуру вообще первый раз в жизни, жутко боялась. Более компетентного и доброго врача я не встречала. Успокаивала меня всю процедуру, никаких нервов, очень добродушный прием. Процедура прошла на "ура", побольше бы таких специалистов! Обязательно вернусь к Вам снова! Процветания Вашей клинике и специалистам!

08.01.19 16:36
Добрый день! Рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашего центра. Всегда рады Вам помочь!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина"

Добрый день. С самого порога, с регистратуры начала учить меня жизни и неприятным тоном высказываться, что нужно вовремя приходить, хотя я задержался всего на 5 минут. Ладно, думаю, пропущу мимо ушей. Заплатил за приём, прихожу к ней в кабинет, и опять началось. Цитирую: "Ну что этот такое, молодой человек, в верхней одежде зашли и т.д." *** Хотя можно было просто вежливо попросить снять, и всё, а не учить меня опять жизни. С недовольным лицом, пытаясь выдавливать из себя вежливость, всё равно, получается, у неё настроение испортилось, и неприятно говорить. Я в бесплатную поликлинику пришёл что ли, чтобы меня жизни учили и мерзко со мной разговаривали? Если человек - врач, то он уже заранее ставит себя выше вас всех! В общем, деньги за приём - в пустую. Поздно отзывы о ней прочитал. В кабинете и минуты не пробыл. Наверно, судьба от неё отвела. * Есть врачи - действительно мастера своего дела и с человеческим общением, а есть такие, как Шендерова Валентина Вильевна, которые сами по себе высокомерные, наглые и лишь бы денег поиметь, наплевав на наше здоровье!

05.12.18 12:05
Добрый день, уважаемый Владислав Анатольевич!
В медицинский центр Вы пришли с десятиминутным опозданием, что подтверждает запись с камер видео наблюдения. В 10:13 Вы оплатили прием и в верхней одежде прошли в кабинет врача. При разговоре около регистратуры, по стечению обстоятельств, находился сотрудник коммерческого отдела, который слышал Ваш разговор с доктором. Ковылин К.С. подтверждает, что доктор с Вами общалась вежливо, закономерно указала на опоздание, т. к. у доктора очень плотная запись, и попросила Вас снять верхнюю одежду. После чего Вы прошли на прием в 4 кабинет в куртке. Для того, чтобы не терять время других пациентов, доктор попросила Вас оставить верхнюю одежду на стуле. От консультации доктора Вы отказались и молча вышли из кабинета.
Ваш отзыв считаем необоснованным, так как консультацию специалиста Вы не получили, а рассуждаете какой специалист Шендерова В.В. Уважаемый Владислав Анатольевич, призываем Вас уважать свое время, время других пациентов и время доктора!
С уважением, «Мобильная медицина»!

Популярные гастроэнтерологи

Фурс Светлана Викторовна, Гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону
Фурс С. В.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад

Дятлова Ольга Владимировна, Гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону
Дятлова О. В.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека

Титова Н. Н.
ул. Красноармейская, 298/81
(863) 333-20-98

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Ильяшенко Мария Георгиевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Ильяшенко М. Г.
ул. Красноармейская, д. 132