Чумбуридзе Игорь Павлович,хирург - Ростов-на-Дону
5.7

Чумбуридзе Игорь Павлович
Ростов-на-Дону

Высшая категорияПрофессор

Чумбуридзе Игорь Павлович, Ростов-на-Дону: хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 21.02.2020

Хирург — от 2500₽
Хирург (онлайн) — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. Профсоюзная, 49/52

• 1981
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1982
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Чумбуридзе Игорь Павлович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В феврале 2020 года обратилась к заведующему хирургического отделения Чумбуридзе Игорю Павловичу по поводу желчекаменной болезни. Проанализировав мои показания, рекомендовал плановую операция по удалению желчного пузыря. Собрав все необходимые документы, я поступила в хирургическое отделение, где была успешно и профессионально произведена мне операция. Хочу выразить благодарность за профессионализм и чуткое отношение к пациентам, без лишних слов и пафоса. Камень был внушительный, который был извлечён из желчного пузыря. Желаю лично доктору, профессору здоровья и удачи, а также профессиональных успехов ему и всему коллективу под его руководством. С уважением, Стась Ирина.
Городская больница №7 - ул. Профсоюзная, 49/52
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Полностью согласны с ранее написанным отзывом! 26 ноября 2019 года оперировалась в хирургическом отделении под руководством профессора Чумбуридзе И. П. Большое спасибо Вам, Игорь Павлович, за чудесный коллектив, за доброе и профессиональное отношение! Спасибо за хирурга Юркову Р. А., за лечащего врача Явруяна О. А., за анестезиолога-реаниматолога Поцелуева Е. А., за всех медсестер и даже кухонных рабочих! Большое спасибо всем за ваши добрые сердца! Поздравляем с наступающим 23 февраля и 8 марта! Хочется пожелать всем доброго здоровья и всего наилучшего! Пусть всех бережет Господь! С уважением, семья Кащенко.
Городская больница №7 - ул. Профсоюзная, 49/52
Понравилось
Врач от бога, спасибо, что есть такие врачи. А к такому врачу весь персонал хирургии, как на подбор. Отделение, как часовой механизм, а может даже большая семья, которая помогает людям. Молодые врачи могут гордиться своим учителем, так как опыт этого врача и его коллег надо перенимать, приумножать и передавать другим.