Мешкова Юлия Николаевна,кардиолог, терапевт - Ростов-на-Дону
3.8

Мешкова Юлия Николаевна
Ростов-на-Дону

Мешкова Юлия Николаевна, Ростов-на-Дону: кардиолог, терапевт, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-35.

За последний месяц записалось 5 человек

• 2013 — н. в.
    Медицинский центр «Гиппократ»
    Врач-терапевт, врач-кардиолог, заведующая стационаром

• 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (медико-профилактическое дело)
  • 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    НИИ здоровья (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)

Мешкова Юлия Николаевна
Понравилось
Ю. Н. Мешкова - очень квалифицированный врач. Обращалась к ней не один раз. Крайний раз беспокоили боли в области живота, она правильно поставила диагноз, который подтвердился на ФГДС, назначила адекватное лечение. Спасибо ей огромное за внимательное отношение, рада, что обратилась к данному специалисту! Она очень тактична, обо всем предупреждает, всегда идет навстречу пациенту. Буду рекомендовать знакомым и в дальнейшем стараться обслуживаться у данного врача.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Великолепный доктор и просто хороший человек.
Не понравилось
Всё понравилось.
Приём начался точно в назначенное время. Через 15 минут у меня на руках был чётко расписанный план лечения и все необходимые рецепты. Лечение было эффективным. Сразу видно, что Юлия Николаевна - настоящий профессионал. Очень ей признателен!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Отвратительное отношение к пациентам, сама опоздала, как будто делаем мне большое одолжение, хотя платные услуги подразумевают другое отношение. Велела выйти и зайти, как положено, такого я не ожидал. Ушёл с той же болью в спине, что и приходил, никакой заинтересованности и хорошего отношения к пациенту.
Высокомерная, царевна в больничном халате. В жизни никому не посоветую и сам не пойду. В городе полно других клиник.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Никому не советую этого доктора. Пришла по болезни на прием, она меня даже толком не осмотрела. Никаких вопросов о том, как протекает болезнь. При том смотрит на тебя, как на психа, и молчит. Неприветливая, порой грубая. Не дай бог попасть к ней с чем-то более серьезным, чем ОРВИ.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Отвратительная клиника! Все грубые и наглые, начиная от регистратуры! Записался к терапевту на приём, а стоял под дверью, когда она 20-30 минут обсуждала личную жизнь, все было слышно за дверью! Два раза заглянул, грубо ответила: "Ждите!", - хотя мне было очень плохо, и я пришёл на капельницу! Короче, категорически не советую как данного врача, так и всю больницу!
Посетили врачаОктябрь 2018
К Юлии Николаевне мы обратились, поскольку запись к интересующему нас специалисту идёт на месяц вперёд, а помощь кардиолога маме потребовалась срочно. Но Юлия Николаевна нас тоже не разочаровала - отнеслась к нам очень внимательно, изучила всю историю болезни и провела качественный осмотр. Теперь, по её рекомендации, мама лежит в стационаре, под наблюдением.
Посетили врачаМай 2018
С доктором я ранее уже встречалась, заочно была с ней знакома. Могу отметить ее очень внимательное отношение к своим пациентам. Она назначила лечение и рекомендации. Я считаю, что она профессионал, иначе не продолжала бы у нее наблюдаться. Буду советовать ее своим друзьям и знакомым.
Посетили врачаМай 2018
Я была по записи и прием начался в назначенное время. Очень грамотный доктор. Великолепно относится к пациенту. Очень хорошие человеческие качества. Делали кардиограмму, а также доктор дала мне грамотные рекомендации. Подкорректировала мое лечение. Дай Бог чтобы все доктора были такими. Я живу в Москве, но хочу приехать еще раз к Юлии Николаевне в сентябре.
Посетили врачаМарт 2018
Юлия Николаевна очень контактная и грамотная. Она очень быстро сориентировалась и назначила мне лечение. Я довольна лечением. Мне уже легче. Консультация началась минута в минуту. Юлия Николаевна сделала диагностику, расшифровала ее и все мне объяснила. Я благодарна ей. Думаю, еще приду на прием. Мне ее рекомендовали и я порекомендую другим людям.
Понравилось
Вежливый и тактичный доктор, знает свое дело на 100%.
Был на приеме у Юлии Николаевны с проблемами с сердцем. Доктор обследовала меня, выполнила в том числе и холтер. После обследования поставила диагноз: ишемическая болезнь сердца, хроническая сердечная недостаточность. Выписала лекарства, две таблетки утром и вечером. Через несколько дней после начала приема почувствовал себя значительно лучше. Теперь могу на свой 2 этаж подняться ножками без удушья. Да и с внуками играть легче, сердце больше не прихватывает. Спасибо Юлия Николаевна за внимание, упорство и лекарства, которые работают.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мешкова Юлия Николаевна внимательно и доброжелательно относится к своим пациентам. На консультации она все выслушала, провела осмотр. Сейчас я нахожусь в процессе обследования. В будущем планирую консультироваться у Юлии Николаевны. Могу рекомендовать ее в качестве специалиста.
В июне 2017 г. посетила МЦ "Гиппократ 21 век". Обратилась с жалобами на скачки давления, отёки ног и плохое самочувствие. В течение 6-ти месяцев проходила обследование и лечение в районной поликлинике г. Батайска, но всё бесполезно! Знакомые посоветовали обратиться к кардиологу Мешковой Юлии Николаевне. Очень внимательный врач, выслушала мои жалобы, назначила обследование. Всё я прошла очень быстро. По результатам анализов назначила Юлия Николаевна лечение. На сегодняшний день чувствую я себя замечательно, давление стало нормальным, отёки спали. Спасибо ей огромное. Я всем своим знакомым рекомендую обращаться к этому доктору.
Как только могут в такой клинике работать такие безграмотные врачи! Просто возмутительное отношение к пациентам! Ничего не хочет слушать, ни на одну жалобу не обратила внимания, соответственно, абсолютно ничем не помогла... Очень жаль потраченного времени и денег, ведь приём платный, а, соответственно, очень хотелось бы получать квалифицированную помощь! Никогда и никому не посоветую этого врача!
Побольше таких профессиональных врачей. Отношение к пациентам на высшем уровне. При общении с ней все болезни забываются. С уважением.
Врач некомпетентен, отсутствует врачебная этика, проще говоря - грубиянка. Назначения необъективные! Если она кому-то помогла - чистой воды случайность! Не трате время и деньги!
Обратился из-за болей в сердце. Жаль потраченных денег и времени.
Мешкова Ю. Н. профессионал высокого уровня! Отношение к пациентам очень внимательное, чувствуется знание и опыт. Около 3-х недель назад привела дедушку на прием. На ЭКГ выявили нарушение ритма (впервые!). Под чутким наблюдением Юлии Николаевны уже на вторые сутки восстановился ритм, сразу уменьшилась одышка и меньше отекали ноги. В короткое время были выполнены все необходимые исследования, даже холтер. Нормализовалось АД. Нам очень повезло с доктором! Спасибо вам большое, Юлия Николаевна, за внимательное отношение!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Юлии Николаевне, лечилась у нее от гипертонии. После лечения цифры АД пришли в норму. В следующий раз вылечила меня от воспаления легких. А потом обратились к ней с непонятной симптоматикой, она перенаправила меня к хирургу Ситникову В. Н., и вовремя. Сделали операцию ПСТ. Самочувствие улучшилось. Замечательный доктор. Приветливая, компетентная. В любое время консультировала как в клинике, так и по телефону. Довольна очень. Теперь лечиться - только к ней.
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу и профессионалу с большой буквы, Мешковой Ю. Н., за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Я обратилась к ней с жалобами на боли в сердце и высокое давление, после грамотной консультации и назначенного лечения, я чувствую себя отлично. Она меня вернула к нормальной жизни. Спасибо Вам, доктор! Побольше бы таких опытных врачей. Буду рекомендовать Вас всем.
Врач-гастроэнтеролог Мешкова Ю. Н. поставила диагноз острый энтероколит, из обследований был сделан лишь ОАК! Сегодня госпитализировали в государственную больницу, поставлен диагноз острый панкреатит! Про существование биохимии крови, УЗИ брюшной полости и ФГДС доктор - видимо, не слышала! Да, и пальпировать видимо не умеет.