Мешкова Ю. Н. - фотография

Мешкова Юлия Николаевна
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
(863) 333-28-35

Мешкова Юлия Николаевна, Ростов-на-Дону: терапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-35.

Кардиолог - от 1400 р.

1998-2002Скорая помощь ЦГБ г. Ростова-на-Дону
2002-2007Дорожная больница (СКЖД)
2007-2013Больница № 6 г. Ростова-на-Дону
Врач-терапевт
2013-н. в.Медицинский центр «Гиппократ»
Врач-терапевт, врач-кардиолог, заведующая стационаром

Высшее образование

1997 Ростовский государственный медицинский университет (медико-профилактическое дело )
1998 Ростовский государственный медицинский университет ( терапия)
2015 НИИ здоровья ( терапия)
2015 Ростовский государственный медицинский университет ( кардиология)

Отзывы о Мешкова Юлия Николаевна

С доктором я ранее уже встречалась, заочно была с ней знакома. Могу отметить ее очень внимательное отношение к своим пациентам. Она назначила лечение и рекомендации. Я считаю, что она профессионал, иначе не продолжала бы у нее наблюдаться. Буду советовать ее своим друзьям и знакомым.

Я была по записи и прием начался в назначенное время. Очень грамотный доктор. Великолепно относится к пациенту. Очень хорошие человеческие качества. Делали кардиограмму, а также доктор дала мне грамотные рекомендации. Подкорректировала мое лечение. Дай Бог чтобы все доктора были такими. Я живу в Москве, но хочу приехать еще раз к Юлии Николаевне в сентябре.

Юлия Николаевна очень контактная и грамотная. Она очень быстро сориентировалась и назначила мне лечение. Я довольна лечением. Мне уже легче. Консультация началась минута в минуту. Юлия Николаевна сделала диагностику, расшифровала ее и все мне объяснила. Я благодарна ей. Думаю, еще приду на прием. Мне ее рекомендовали и я порекомендую другим людям.

Кардиолог
13-я Линия, д. 8