Евдокимова Екатерина Георгиевна,гинеколог - Ростов-на-Дону
8.1

Евдокимова Екатерина Георгиевна
Ростов-на-Дону

Стаж 31 год

Евдокимова Екатерина Георгиевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (863) 303-29-95.

Обновлено 19.10.2020

Онлайн
Гинеколог — от 2500₽
Гинеколог — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Сарьяна, д. 85/38

• 1989
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Евдокимова Екатерина Георгиевна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ГО г. больницы номер 6 за внимание. А также отдельно поблагодарить замечательного акушера-гинеколога Евдокимову Екатерину Георгиевну. От всей души хочу сказать Вам: "Спасибо", Вы врач от Бога, Вы профессионал своего дела. Желаю Вам крепкого здоровья, удачи и благополучия. Спасибо, что Вы есть! Хухлаева И.В.
Городская больница №6
Добрый день! Мы очень признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв о работе Екатерины Георгиевны. Врачи гинекологического отделения нашей больницы всегда готовы оказать профессиональную помощь каждому пациенту. Желаем Вам счастья и крепкого здоровья! Берегите себя!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу гинекологического отделения Городской больницы № 6 за профессиональную работу, хорошее отношение, вежливость и внимательность к больным. Так же хочу поблагодарить замечательного врача акушера–гинеколога Евдокимову Екатерину Георгиевну. После лечения чувствую себя замечательно.
Очень хорошее отношение к пациентам. Сделан ремонт, в палатах чисто, кормят вкусно. Очень рада, что попала именно в эту больницу. С уважением и благодарностью к вам, Николаева А. Р..
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Спасибо Екатерине Георгиевне за ее профессионализм! Внимательное отношение! Тактичное отношение! Несмотря на ее загруженность всегда уделит должное внимание, так как будто я у нее одна пациентка! Попала я к этому врачу с урогенитальным кандидозом. Облегчение наступило после первой процедуры. Хотя эта проблема мучает меня многие годы.
Во всем отделении очень хорошее отношение к пациентам. Очень чисто, на кухне готовят как дома, еда вся вкусная и полезная. Спасибо огромное за заботу и внимание!
Городская больница №6
Добрый день! Большое спасибо Вам за тёплые слова в адрес Екатерины Георгиевны! Очень рады, что смогли Вам помочь в решении деликатной проблемы. Персонал 6-й городской больницы старается создать максимально комфортные условия для каждого пациента! Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Понравилось
Отношение было очень хорошим. Сама не ожидала, что попаду такому хорошему врачу - Екатерине Георгиевне. Спасибо Вам за внимательность, за доброту. Очень хороший и ответственный врач. Благодарю весь персонал за внимательность и отзывчивость. Получила хорошее лечение и рекомендации. Желаю Вам здоровья и благополучия. С уважением и благодарностью к Вам, Миронова Н.С.
Городская больница №6
Уважаемая Миронова Н.С.! Спасибо Вам большое за то, что рассказали об успешном опыте лечения в нашей больнице! Это многое для нас значит. Наши врачи постоянно трудятся над повышением уровня своего профессионализма, чтобы каждый пациент стал здоров! Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Хочу выразить огромную благодарность персоналу гинекологического отделения городской больницы № 6 за профессиональную работу, за внимание к больным, отзывчивость и терпение. Чистые палаты, чуткий персонал, вкусная и свежая еда, благоприятная атмосфера в отделении. Отдельно хочу отметить замечательного врача акушера–гинеколога Евдокимову Екатерину Георгиевну профессионала своего дела. Я попала к ней испуганная и растерянная. Она меня внимательно выслушала, все спокойно разъяснила. Максимум внимания и доброжелательности. Побольше таких врачей, профессионалов своего дела. С уважением, Рита Александровна.
Городская больница №6
Уважаемая Рита Александровна! Спасибо, что нашли время и рассказали об успешном опыте лечения в нашей больнице - это многое для нас значит. Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес Екатерины Георгиевны. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Попала к Екатерине Георгиевне по скорой с острой болью. Она очень быстро и четко провела осмотр, было подозрение на разрыв трубы, немедленно отправила на УЗИ, слава Богу, опасения не подтвердились. Обходы проводила ежедневно, всегда внимательно и спокойно. Как профессионал великолепна, к тому же прекрасный человек. Всегда выслушает до конца и даст дельные советы. Хочется быть здоровой, но если что, то только к ней.
Посетили врачаИюль 2018
В целом, все было отлично. Я довольна и самим приемом и консультацией и назначениями доктора. Она меня выслушала, все понятно мне разъяснила и ответила на вопросы. Сейчас ее лечение мне уже помогает. Ее профессиональные качества по моему мнению, на высшем уровне. Я решила, что теперь буду ходить только к ней в случае необходимости.
Медицинский центр «Доктор Плюс» - ул. 45-линия, д. 13/87
Посетили врачаИюнь 2018
Отношение ко мне было очень хорошим. Екатерина Георгиевна очень доброжелательная и внимательная. Я не профессионал, чтобы точно определить ее профессиональные качества, но мне показалось, что хороший доктор. Ответила на мои вопросы. Провела диагностику. Дала рекомендации. Все расписала. При необходимости приду снова.
Медицинский центр «Доктор Плюс» - ул. 45-линия, д. 13/87
Посетили врачаМай 2018
Екатерина Георгиевна очень вежливая, очень добрая. Мне врач очень понравилась. Я теперь буду наблюдаться и обследоваться только у нее. Во время консультации все предельно понятно мне объяснила. Дала рекомендации и запланировали лечение.
Посетили врачаЯнварь 2018
Внимательный доктор. Я впервые обращалась к Екатерине Георгиевне. В принципе, на все, что просила, доктор обратила внимание. Дала развернутую консультацию. Я пришла с результатами анализов и Екатерина Георгиевна назначила другие, чтобы понять полную картину. Планирую у нее еще наблюдаться.
Посетили врачаЯнварь 2018
Все на высочайшем уровне. Ставлю максимальную оценку из возможных. Понравилось и обслуживание, и отношение доктора ко мне. Как записалась на прием, так и зашла без задержек. На консультации пока что обсуждаем с доктором мои дальнейшие действия. Я смогла получить ответы на свои вопросы. Советую Екатерину Георгиевну.
Посетили врачаСентябрь 2017
Екатерина Георгиевна отлично провела прием. Просто прекрасно. Доктор-профессионал своего дела. Обратилась к ней по отзывам своих знакомых. Мне тоже специалист очень понравилась. Только положительное впечатление осталось. Буду к ней обращаться.
Посетили врачаИюль 2017
Хороший врач. Мне она понравилась. Все у меня расспросила, провела хорошую, развернутую консультацию, после которой у меня не осталось никаких вопросов. Я считаю, что ее профессионализм на высшем уровне.
Проведена операция в плановом порядке. Екатерина Георгиевна, выражаю Вам огромную благодарность за ваше внимание, доброту, чуткость. Ростовчане, знайте, что в нашей больнице 6 по ул. 45 линия отличные доктора и обслуживающий персонал. Удачи Вам и благополучия в Вашем нелегком труде. С уважением и благодарностью к Вам, Кузина Н. И.
Посетили врачаИюль 2017
Екатерина Георгиевна очень внимательная, граммотная, хорошая и добрая. Провела хороший осмотр и консультацию. Сейчас буду сдавать анализы и повторно пойду к ней. Первое впечатление очень хорошее, такого врача могу рекомедовать своим знакомым.
Попала в ГБ 6 с гиперплазией эндометрия. Екатерина Георгиевна сразу посоветовала сделать гистероскопию (мини операция). Я согласилась т. к. другого выбора не было. Все под общим наркозом. Доктор все сделала быстро и качественно, и в тот же день. В общем на следующий день я чувствовала себя как будто и не было ничего. Оставила меня на 4 дня прокапаться, и я считаю, что это к лучшему. В течении всех этих дней у меня возникали всякие вопросы, и она ни разу не отказала и не ушла от ответа! Спасибо огромное доктор. Удачи вам и послушных пациенток. Доктор, Вы - мастер своего дела!
Попала по скорой в гинекологию 6-й больницы. Врач у меня была Евдокимова. Замечательный персонал и врач - специалист своего дела!
Евдокимова Е. Г. - замечательный доктор. Она профессионал в своей деятельности. При беременности было серьезное отравление - это единственный врач, который сразу определил мою проблему и назначил нужное лечение. Спасибо за всё, что вы делаете.
Отличный профессионал! Беременность протекала проблематично, лежала на сохранении, спасибо доктору, сохранила мне моё счастье! Доктор чётко определяет, что нужно делать, в какой последовательности и никаких "придумок". Причем во всей больнице сотрудники достаточно грамотные и тактичные, особенно важно, когда беременная и волнуешься из-за каждого лишнего движения. Если трудности при беременности, обращайтесь к ней, она поможет.
Она мне зашивала шейку, вылечила инфекцию. Врач восхитительный! Внимательная, даёт чёткие рекомендации, если что-то не подошло, тут же назначит другой препарат (у меня йодосепт вызывал раздражение слизистой). У неё лечиться очень легко и спокойно. Точно знаешь, что всё, что в силах человека, она сделает.
Специалист от Бога. Хочу выразить огромную благодарность и пожелать крепкого здоровья и долгих лет жизни. Успехов в профессиональной деятельности. Говорит всё открыто, не скрывая правду. При этом внушая уверенность и надежду. Справляется с самыми тяжёлыми случаями. Советую всем женщинам, потерявшим надежду на положительный исход.
Изумительно внимательный врач! Всегда выслушает, назначит адекватное лечение. С такими врачами, все были бы здоровы!
Понравилось
Очень хороший доктор. Советуюсь частным образом с четвертой недели. Сразу говорила, что и как нужно делать. Подробно отвечала на все вопросы. На начальном сроке был риск выкидыша, благодаря Екатерине Георгиевне, всё обошлось. Также была нехватка кальция, она моментально определила в чём дело. Чуткий и внимательный человек. Очень благодарна за помощь. Малыш развивается замечательно.
Не понравилось
У неё очень высокая занятость, нужно учитывать.