Евдокимова Екатерина Георгиевна, гинеколог - Ростов-на-Дону

Евдокимова Екатерина Георгиевна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
категория неизвестна

Евдокимова Екатерина Георгиевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 24.07.2019

10%Эндометриоз
10%Аменорея
10%Эрозия шейки матки
10%Миома матки

1989 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Евдокимова Екатерина Георгиевна

Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38

Отношение было очень хорошим. Сама не ожидала, что попаду такому хорошему врачу - Екатерине Георгиевне. Спасибо Вам за внимательность, за доброту. Очень хороший и ответственный врач. Благодарю весь персонал за внимательность и отзывчивость. Получила хорошее лечение и рекомендации. Желаю Вам здоровья и благополучия. С уважением и благодарностью к Вам, Миронова Н.С.

26.07.19 07:42
Уважаемая Миронова Н.С.! Спасибо Вам большое за то, что рассказали об успешном опыте лечения в нашей больнице! Это многое для нас значит. Наши врачи постоянно трудятся над повышением уровня своего профессионализма, чтобы каждый пациент стал здоров! Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38

Хочу выразить огромную благодарность персоналу гинекологического отделения городской больницы № 6 за профессиональную работу, за внимание к больным, отзывчивость и терпение. Чистые палаты, чуткий персонал, вкусная и свежая еда, благоприятная атмосфера в отделении. Отдельно хочу отметить замечательного врача акушера–гинеколога Евдокимову Екатерину Георгиевну профессионала своего дела. Я попала к ней испуганная и растерянная. Она меня внимательно выслушала, все спокойно разъяснила. Максимум внимания и доброжелательности. Побольше таких врачей, профессионалов своего дела. С уважением, Рита Александровна.

15.07.19 08:35
Уважаемая Рита Александровна! Спасибо, что нашли время и рассказали об успешном опыте лечения в нашей больнице - это многое для нас значит. Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес Екатерины Георгиевны. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38

Попала к Екатерине Георгиевне по скорой с острой болью. Она очень быстро и четко провела осмотр, было подозрение на разрыв трубы, немедленно отправила на УЗИ, слава Богу, опасения не подтвердились. Обходы проводила ежедневно, всегда внимательно и спокойно. Как профессионал великолепна, к тому же прекрасный человек. Всегда выслушает до конца и даст дельные советы. Хочется быть здоровой, но если что, то только к ней.

Все отзывы (20)Оставить отзыв

Буштырева И. О.
пер. Соборный, д. 58/7
(863) 322-20-07

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Ардинцева Оксана Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Ардинцева О. А.

Назарко Вера Васильевна, Акушер, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Назарко В. В.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27

Прямая запись Последняя запись 1 час назад
Палиева Наталья Викторовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Палиева Н. В.

Красильникова Лилия Викторовна, Гинеколог - Ростов-на-Дону