Постникова Алёна Сергеевна,невролог - Ростов-на-Дону
9.2

Постникова Алёна Сергеевна
Ростов-на-Дону

Постникова Алёна Сергеевна, Ростов-на-Дону: невролог, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

На прошлой неделе записалось 5 человек

ул. Максима Горького, д. 130
(863) 322-01-97
проспект Ленина, 212

• 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Постникова Алёна Сергеевна
Понравилось
Сегодня обратилась и осталась очень счастлива! Выражаю огромную благодарность врачу-неврологу Постниковой Алёне Сергеевне. Спасибо Вам за Вашу чуткость, профессионализм. Таких врачей сейчас мало, которые всем сердцем переживают за пациента и стараются помочь. Очень рада, что к Вам попала на приём. С уважением, Надежда.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Отзывчивость, грамотные назначения, индивидуальный подход к каждому пациенту. Правильно поставленный диагноз, быстрое лечение.
Отличный доктор. Очень рекомендую. Спасибо Алене Сергеевне. Обратилась к ней и быстро и оперативно получила диагноз и лечение. Всегда на связи и готова помочь. Рекомендую этого врача.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Рады, что Вы остались довольны. Мы всегда готовы помочь!
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту с пометкой "Участие в программе лояльности".
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Понравилось
Спасибо, очень отзывчивая и внимательная. Внимательно выслушала и ознакомилась с имеющимися анализами. Сделала назначение, от которого наступило улучшение состояния на следующий день после дня обращения, также были даны очень дельные рекомендации по работе, имеющемуся диагнозу и как с ним жить всю жизнь. Я очень благодарна. Советую, это хороший специалист. Спасибо ей.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Спасибо, что выбираете "Мобильную медицину" и за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда рады Вам помочь.
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Понравилось
Понравился прием. Все прошло нормально. Алена Сергеевна вежливая, воспитанная, каким и должен быть хороший врач. Она выслушала меня, посмотрела, назначила лечение. Врач на все вопросы ответила. Все о заболевании рассказала и объяснила по обследованию, и анализам. Доктор вызывает доверие. По результатам лечения обязательно напишу результат.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Был сегодня на приёме у Алёны Сергеевны, впечатления просто нереальные! Умная, отзывчивая, опытная, заинтересованная в помощи своему пациенту! Продолжаем обследование пока! Задавала вопросы, которые невозможно придумать или попасть пальцем в небо. Отношение ко мне было максимально позитивное.
У таких врачей должны быть ученики, этот опыт и знания не должны сидеть в одной голове.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим за обратную связь и такой позитивный отзыв. Рады, что Вы остались довольны. Мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам!
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Понравилось
Одна из тех врачей, которая обращает внимание на жалобы пациента и тщательно его осматривает, прежде чем поставить диагноз и назначать какое-либо лечение. Руководствуется при назначении лечения своим большим опытом и изменениями при обследовании современными методами. Для меня Алена Сергеевна - одна из лучших врачей-неврологов, с которыми я сталкивался в жизни, учитывая хронический характер моего заболевания. Пусть будет больше таких докторов!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Обратилась к Алёне Сергеевне, изучив все отзывы здесь на сайте. Очень понравилось то, что писали про неё пациенты. Это реально так! Она сначала все слушает и расспрашивает, а не утыкается в компьютер, потом внимательно смотрит, а потом объясняет суть проблемы понятным языком и на наглядных пособиях. Для меня это было шоком - что доктор на обычном приеме так подробно все рассказывает. Я все поняла про свои боли в голове и шее! И сосуды здесь не причём. Прошла лечение, а сейчас занимаюсь собой и забыла про боли. Спасибо. Марина из Зернограда.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Лучший невролог, которого я встречала за последние несколько лет. У меня хронические проблемы с позвоночником, поэтому периодически посещаю невролога для назначения лечения. Алена Сергеевна очень вежлива в общении и достаточно подробно опрашивает во время приема. Возможно в этом секрет ее профессионализма, ведь мне лично она подобрала схему лечения, которая сняла все боли.
Не понравилось
Наблюдаюсь у неё уже два года без значительных обострений. Человеческие качества Алёны Сергеевны также высочайшего уровня. Отличный невролог, лучшего не найдёте!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обратилась по поводу панических атак, которые меня беспокоили уже год. Была удивлена, что Алена Сергеевна мне не сразу назначила антидепрессанты, а рекомендовала дообследование. Благодаря этому я узнала, что у меня есть проблемы с гормонами, и обратилась к эндокринологу. Потом Алена Сергеевна мне назначила лечение совместно с эндокринологом, и у меня всё прошло. Спасибо вам, доктор, за вашу компетентность! Дарья.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Спасибо, что выбрали "Мобильную медицину". Здоровья Вам! Просим прислать Вас свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон) на нашу электронную почту: для связи с Вами и информировании о нашей программе лояльности.
С уважением, "Мобильная медицина"
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Понравилось
Я очень благодарна Алене Сергеевне! У меня болела спина. Всё время. У кого я только не была. Сколько мне назначали капельниц, ничего мне не помогало. Мануальные терапевты помогали ненадолго. Алена Сергеевна единственная, кто порекомендовал мне ортопедические стельки. Она разобралась в проблеме, подошла ко ней действительно индивидуально, а не так как все. Лишь бы денег заработать. Бог Вам здоровья, Алена Сергеевна! У меня спина вообще не болит!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Прекрасно меня проконсультировала в вопросе головных болей и мигрени. Я получила всю необходимую мне информацию и рекомендации по лечению заболевания. Кроме того мне были даны рекомендации по изменению образа жизни так, чтобы данные головные боли появлялись реже. Считаю, что доктор очень компетентный специалист в вопросах мигрени. Рекомендую всем.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
Однажды утром проснулся от того, что не смог поднять головы с подушки. Шея вообще не двигалась, не поворачивалась. Малейшее движение – боли и прострелы по всему позвоночнику. Кое-как взял себя в руки и добрался в "Да Винчи" к неврологу. Алена Сергеевна буквально с порога поставила мне диагноз, видимо выглядел я классически для данного заболевания. Таблетки, уколы, физиолечение по ее рекомендациям быстро вернуло меня к нормальной жизни. Огромное спасибо Вам.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я обратилась к Алёне Сергеевне, когда уже потеряла надежду на врачей из поликлиники, а становилось мне все хуже. Нашла Алёну Сергеевну здесь, на сайте "ПроДокторов" - просто выбрала невролога по отзывам с оценками "отлично". И не ошиблась! Сидя в холле клинико-диагностического центра "ДА ВИНЧИ", я гадала, повезет ли мне на этот раз с неврологом. И тут выходит улыбчивая Алёна Сергеевна, приглашает меня в кабинет. Она сразу расположила меня к себе, максимально внимательно осмотрела и выслушала, не перебив ни разу. Алёна Сергеевна скрупулезно, вместе со мной, составила анамнез - такого еще не делал ни один врач! Обычно врачи что успеют набрать на компьютере, пока пациент рассказывает свои симптомы, то и получится. А тут такой ответственный подход к делу! Прием должен был длиться полчаса, но после меня никого не было, а анамнез нужно было закончить - так Алёна Сергеевна просидела со мной еще полчаса! Я была очень удивлена! Какой врач так сделал бы? Она составила схему лечения и сказала позвонить ей через 3 дня, чтобы я сообщила, стало ли мне лучше. И мне действительно сразу стало намного лучше! Я позвонила ей через 3 дня. Затем, так как мой случай какой-то нетипичный, мы созванивались снова - корректировали схему лечения. Другой врач назначил бы лечение и забыл бы о пациенте - пришлось бы снова записываться на прием. Но Алёна Сергеевна поступила очень человечно - не стала лишний раз гонять меня по городу. Также я хотела бы отметить, что Алёна Сергеевна не назначает лишних анализов и обследований - все четко и по делу. Если в будущем, не дай бог, моим родственникам или знакомым понадобится невролог - смело буду советовать им только Алёну Сергеевну! Я никогда не встречала таких врачей! Если бы у нас все врачи были такими же, как она - больных было бы намного меньше! Мне очень понравилась Алёна Сергеевна!
Большое спасибо Вам, Алёна Сергеевна! С уважением, Ваша Лена с больной рукой.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Здравствуйте, уважаемая Лена!

Я помню Вашу проблему и очень рада, что смогла Вам помочь. Спасибо за добрые слова и высокую оценку моей работы. Будьте здоровы!

С уважением, Постникова А.С.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Наблюдаюсь у невролога с диабетической полинейропатией. Могу отметить, что после начала наблюдения и выполнения рекомендаций врача, проявления заболевания стали намного меньше и теперь они меня практически не беспокоят. Это доказывает, что опыт врача огромен и ее рекомендации действительно работают, а не даны только для проформы.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Долгое время мучилась болями в пояснице. И МРТ проходила, и лечение, и массаж, но все без толка. Пришла на приём в "Мобильную медицину" к Алёне Сергеевна, которая разобралась, что у меня есть ревматологическое заболевание, которое тоже так проявляется. Направила на анализы, которые подтвердили ее диагноз. Теперь я получаю лечение у ревматолога и болей нет.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста и медицинского центра вцелом. Мы всегда рады Вам помочь!
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Хороший невролог. Поставила меня на ноги после обострения остеохондроза. Ходил с трудом, прострелы были жуткие. Ставила темпы - это вообще для меня было открытием. После лечение по назначению Алены Сергеевны все прошло достаточно быстро. Удалось избежать операции. Сейчас прекрасно себя чувствую. Хочу поблагодарить Вас за помощь.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Узнала об Алёне Сергеевне от знакомых, решила обратиться. Зажимы в шее от сидячей работы и регулярная головная боль. Как специалист, она четко диагностировала, расписала лечение и профилактику. Я теперь не довожу себя до этого состояния. Я благодарна ей за компетентность.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Весьма компетентный и подготовленный специалист. Лечила меня с защемлением седалищного нерва. Достаточно быстро поставила меня на ноги, за что я ей безмерно благодарен. С уважением, Петр Геннадьевич.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Обращался с головными болями. Алена Сергеевна помогла мне с ними справиться, правильно поставив диагноз и назначив комплексное лечение. Не только таблетки и уколы, как делают обычно врачи, но и комплекс упражнений и физиотерапия. Это действительно помогает. Голова теперь у меня не болит. Безмерно Вам благодарен за лечение.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Попали к этому врачу случайно, т. к. не местные, приехали с Дагестана. Там нам помочь не смогли. Алёна Сергеевна сразу удивила своим вниманием и учтивостью. Очень подробно расспросила, с какого момента начались мои жалобы, к каким специалистам обращалась, какие обследования делала. Осмотр был очень подробный и внимательный. А потом она рассказала буквально всё о моей болезни! Что это, откуда это взялось, к чему может привести. Объяснила какие дообследования нужно сделать и что важно для меня, она объяснила, для чего нужно сделать эти исследования, что они покажут, и как от их результатов будет зависеть моё лечение. Она назначила курс лечения, рассказав для чего мне нужно пить каждый из препаратов, какой эффект он даёт. Она ответила на все мои вопросы! А главное, с начала терапии прошло 2 недели и мне действительно легче! Наконец ко мне возвращается моё здоровье! Я в восхищении от этого доктора! Я советую всем обращаться только к ней!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Лечился у Алены Сергеевны сам, и потом направлял своих родственников. Хочу отметить, что Алена Сергеевна врач очень внимательный и во всех случаях, ею были установлены правильные диагнозы и назначено эффективное лечение. Наша семья очень благодарна этому замечательному врачу!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Огромное спасибо Алене Сергеевне! Очень помогла в моей проблеме! У меня было онемение рук от плеча и до кистей обе руки! Что я только не проходил: разные анализы и методы лечения, ничего не помогало! После обращения к Алене Сергеевне, расписав схему лечения, я начал оживать! И в итоге через два месяца полностью вылечился. Огромное спасибо ей! Рекомендую, очень грамотный доктор! Побольше бы таких специалистов!
Госпиталь МВД - проспект Ленина, 212
Обращался к Алене Сергеевне по совету ранее лечившихся у нее знакомых. Были большие проблемы с шеей, не мог повернуть голову, постоянные боли мешали нормальной повседневной жизни. Врач, проведя осмотр, тут же поставила диагноз, назначила лечение (что очень важно, препаратами недорогими, но не менее эффективными), обучила, как справляться с этой проблемой впредь, используя гимнастику и аппликатор. Все прошло, я вернулся к полноценной жизни, а до этого просто сидел на обезболивающих. Большое спасибо Алене Сергеевне за лечение, человеческое отношение и профессионализм.
Госпиталь МВД - проспект Ленина, 212
Спасибо Алёне Сергеевне за возвращение к нормальной жизни! Обратилась несколько лет назад в отчаянии с сильнейшими головными болями, которые возникали несколько раз в неделю, анальгетики не помогали или помогали мало. Благодаря ее лечению приступы мигрени (как оказалось) теперь очень редкие и я знаю, как провести профилактику и купировать приступ, если он все-таки начнётся, в самом начале, чтобы он не развился дальше. Сейчас я веду полноценный образ жизни и не боюсь, что приступ мигрени выключит меня на несколько дней. Побольше бы таких специалистов!
Городская больница №6
Добрый день! Спасибо Вам большое за то, что рассказали об успешном опыте лечения в нашей больнице под наблюдением Алены Сергеевны. Наши врачи всегда готовы оказать профессиональную помощь каждому пациенту. Желаем Вам счастья и крепкого здоровья! Берегите себя!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Очень редко встречаются такие квалифицированные и внимательные доктора. Алена Сергеевна часто буквально с "того света" вытаскивает своих пациентов. Огромное ей спасибо за все, что она делает! Юрий Викторович.
Госпиталь МВД - проспект Ленина, 212
Алена Сергеевна - замечательный доктор, внимательный и отзывчивый профессионал. Два раза лежала в руководимом ею отделении, впечатления исключительно положительные. Несмотря на огромный объём работы, она успевает уделить внимание всем пациентам. Спасибо огромное! Удачи в работе!
Просто отличный врач! Лечила меня в 2012 г, благодаря ей рецидивов больше не было. Всем советую!
Очень грамотный и отзывчивый врач. Наша 75-летняя бабушка поступала к ней в отделение в тяжелом состоянии. Правильный диагноз инсульта был поставлен быстро и назначенное лечение в очень короткие сроки по сравнению с другими больными в отделении поставило нашу родственницу на ноги. После выписки доктор продолжала наблюдать и беспокоиться о состоянии бабули. С огромной признательностью и благодарностью за профессионализм, желаем Алене Сергеевне крепкого здоровья и успехов! Как специалист и человек - однозначно достойна самых высоких похвал. Ещё раз спасибо! Кстати, отзывы других её пациентов в отделении сугубо положительные. Рекомендуем!