Матвеева Ольга Николаевна, ревматолог - Ростов-на-Дону

Матвеева Ольга Николаевна
Ростов-на-Дону

Матвеева Ольга Николаевна, Ростов-на-Дону: ревматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Цены на лечение

- 30 января 2019 г.
1 200 руб. консультативный прием
1 000 руб. манипуляция (внутрисуставное введение лекарственного препарата, околосуставная блокада)

Специализация

2%Антифосфолипидный синдром

2006-2016ГБУ РО "ОКБ№2"
2016-2017МЦ "Семья"
2016-н. в.ООО "Красота"
Заместитель директора по мед. вопросам
2017-2018МБУЗ "КДЦ "Здоровье"
2018-н. в.МЦ "РеаМедСпорт"
2018-н. в.МЦ "Артролига"

Высшее образование

2004 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (ревматология)

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

2018 Therapy of patients with prefibrotic stage of primary myelofibrosis: long-term effects.
23th Congress of the European Hematology Association
2017 Тактика ведения пациента с болезнью кастельмана, ассоциированной с анкилозирующим спондилоартритом
Научные труды IV научно-практической конференции молодых ученых, посвященной проблемам внутренней патологии. ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России
2015 Romiplostim as a preparation treatment before splenectomy in patients with immune thrombocytopenia.
20th Congress of the European Hematology Association

Отзывы о Матвеева Ольга Николаевна

+2.0 Отлично Клиника «Реамед Спорт» - пр-т Шолохова, д. 104а

К Ольге Николаевне обратилась за помощью в отношении болезни моего отца. Очень внимательно, профессионально, не прибегая к излишним исследованиям, к проблеме не относящимся, данным врачом был установлен диагноз и прописано лечение, которое оказало помощь с первого же дня применения назначенных препаратов моим отцом. Обратилась к данному врачу по рекомендации знакомых, очень благодарна за оказанную помощь. Не раз рекомендовала данного специалиста своим знакомым. Ольга Николаевна, желаю Вам всего наилучшего! Вы замечательный специалист, порядочный и профессиональный.

-2.0 Ужасно Клиника «Реамед Спорт» - пр-т Шолохова, д. 104а

Ужасно! Непонятно, просто прокатился, не о чем! Посмеялись, посмотрели на друг друга в кабинете. Как болело, так и болит, лекарств не назначила, сказала так пройдёт.

08.02.19 20:14
Уважаемый пациент!
Должна сообщить, что результатом консультации врача является получение информации о вашем состоянии и возможностях его коррекции, и без соответствующих усилий со стороны пациента сам по себе факт визита от симптомов не избавляет.
От меня же ни один пациент не уходит без подробного осмотра и рекомендаций по обследованию, лекарственной терапии или коррекции образа жизни в зависимости от конкретного случая!
Не могу вообразить достойного повода оставлять заведомо ложную информацию о враче, пользуясь анонимностью!
С уважением, Матвеева Ольга Николаевна.
-2.0 Ужасно Кдц здоровье на Ленина

Не заметила тяжелую болезнь Шегрена, неправильно поставила диагноз, порекомендовала на суставы лишь ортопедические стельки, только посмеивалась. Ужасный врач, неграмотный. Не советую к ней ходить. Поставили диагноз лишь в 20 больнице, когда 4 месяца меня мурыжили врачи 41 поликлиники и не могли поставить диагноз, направляя к таким вот специалистам.

04.02.19 11:46
Уважаемый пациент!
К сожалению, возможность ответа сильно ограничена анонимностью комментария. Не зная Вашего имени и подробностей случая, не могу оценить ситуацию.
Я крайне заинтересована в качестве диагностики и лечения, посвящая повышению своего уровня большую часть жизни. Тем более горько получать такие отзывы. Однако считаю себя открытой для общения, адекватной критики и всегда готова скорректировать собственные ошибки, которые, увы, возможны.
Системные коллагенозы, к которым относится и болезнь Шегрена, весьма разнообразны и могут "набирать" симптомы со временем. Часто возможности диагностики ограничены предоставленными данными, готовностью пациента сотрудничать с врачом, временными рамками (вероятно, Вы были у меня на приеме в МБУЗ, где на первичный прием выделено 20 минут, что крайне мало), а также вопросом, который пациент задает врачу на приеме (четкость формулировки жалоб крайне важна!).
Повторюсь, Вашей ситуации я не знаю и ответить Вам лично возможности не имею.
Тем не менее, я благодарна за любую обратную связь!
Считаю гораздо более эффективной и продуктивной для нас обоих повторную встречу с обсуждением сложившейся ситуации, появившихся новых данных и возможных трудностей в общении!
С уважением, Матвеева Ольга Николаевна.

Популярные ревматологи

Карташова Елена Александровна, Кардиолог, Ревматолог, Терапевт, Функциональный диагност - Ростов-на-Дону

Соколов Илья Олегович, Ревматолог - Ростов-на-Дону
Соколов И. О.