Матвеева Ольга Николаевна,ревматолог - Ростов-на-Дону
5.9

Матвеева Ольга Николаевна
Ростов-на-Дону

Только платный приём!

Матвеева Ольга Николаевна, Ростов-на-Дону: ревматолог, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-35.

Обновлено 28.10.2020
от 2000

13-я Линия, д. 8
Ревматолог — от 2000₽
(863) 333-28-35
ул. Малюгиной, д. 220/84
Ревматолог (от 18 лет) — от 2000₽
(863) 303-28-79
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2006 — 2016
    ГБУ РО "ОКБ№2"
  • 2016 — 2017
    МЦ "Семья"
  • 2016 — н. в.
    ООО "Красота"
    Заместитель директора по мед. вопросам
  • 2017 — 2018
    МБУЗ "КДЦ "Здоровье"
  • 2018 — н. в.
    МЦ "Артролига"
  • 2018 — н. в.
    МЦ "РеаМедСпорт"
    Врач-ревматолог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (ревматология)

Тезисы

Therapy of patients with prefibrotic stage of primary myelofibrosis: long-term effects.
    23th Congress of the European Hematology Association
    Тактика ведения пациента с болезнью кастельмана, ассоциированной с анкилозирующим спондилоартритом
    Научные труды IV научно-практической конференции молодых ученых, посвященной проблемам внутренней патологии. ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России
    Romiplostim as a preparation treatment before splenectomy in patients with immune thrombocytopenia.
    20th Congress of the European Hematology Association

Матвеева Ольга Николаевна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень хочется выразить благодарность настоящему профессионалу в своей области - Матвеевой Ольге Николаевне! Мое знакомство с ней произошло в 2012 году. Мой диагноз - СКВ. Очень сложная и противоречивая болезнь, требующего индивидуального подхода. Так вот я ни раза не пожалела, что пришла, нет, я приползла с сильнейшим обострением болезни к ней на прием. Болезнь свою я отрицала. А именно этот врач мне смогла донести, что с ней реально жить, дружить, главное не запускать. После первого же приема были назначены спасительные лекарства и доп. Обследования, чтобы посмотреть не поражены ли другие органы. Все это говорит о профессионализме, грамотности и компетентности врача! Благодаря О. Н., ее внимательности я выносила и родила здорового ребенка! Нельзя не сказать, что когда были сложные моменты, она всегда была на связи, могла привести в чувства, давала контакты врачей-коллег и т. д. Большое спасибо вам, Ольга Николаевна, что за 8 лет я ни разу не усомнилась в вас как в враче, человеке и специалисте высшего уровня!
Впечатления от приема положительные, теплые. Выходишь с уверенностью, что все будет хорошо!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ольга Николаевна - замечательный специалист. Спасибо, что помогли моим родителям! Очень внимательно выслушала все жалобы, назначила нужное обследование и сразу выписала грамотное лечение. До этого обращались ко многим специалистам, но эффекта особо не было. Спасибо Вам, Ольга Николаевна! Всем советую!
Очень грамотный специалист, установила верный диагноз и назначила лечение, которое помогает.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Назначила кучу анализов и МРТ, а по итогу назначила лечение просто не стероидным противовоспалительным препаратом, коим и без нее пользуемся. Лечения развивающегося артроза никакого! Любит только деньги! Отношение отвратительное, прием лишь бы отбыть. У Матвеевой нет никакого желания вылечить пациента, цель только гонять по анализам и назначить лечение, которое не приносит облегчения для того, чтобы человек приходил на прием снова и снова, отдавая деньги.
По итогу обследований не разработала план лечения болезни, а просто назначила НСПВ. Цели вылечить человека нет. Сложилось впечатление некомпетентной, алчной и равнодушной. [...]
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравилось, что был тщательный осмотр и всех обследований. Хорошее отношение к пациенту, а также даны были все разъяснения.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Профессионализм, аккуратность, внимательность.
Не понравилось
Ольга Николаевна замечательный специалист, чьи знания идут в ногу со временем, а это действительно важно! Мне очень понравилось внимательное и доброе отношение, объяснение понятным для пациента языком. Мою проблему 15-летней давности (!) Ольга Николаевна решила одной инъекцией препарата внутрисуставно. При том, что я дико боюсь уколов - процедура прошла комфортнее не придумаешь! Боли никакой, точное попадание, никаких побочных явлений. Я очень благодарна за помощь и за мою свободу движения!
Медицинский центр «Артролига» - ул. Малюгиной, д. 220/84
Понравилось
Быстро, четко, а главное - результат.
В ноябре начал болеть палец - такое уже было (в 2018 году), ставили диагноз в 20 поликлинике - артрит. В начале декабря ситуация повторилась - боль в суставе. Обратился в травмпункт (за день до этого была тренировка - футбол, но ушибов не было). Сказали - идти к терапевту. Через 2 дня смог попасть к терапевту. Она сказала идти обратно в травмпункт и сказать что у меня был-таки ушиб, чтобы сделали рентген. Рентген ничего не показал, и прописали мне в/м уколы - 10 дней. Проколол, толку нет, палец болит уже 3 недели. До НГ остается неделя. Обратился в "РеамедСпорт", у которых лечил спортивные травмы (галик, пах) - попал к Ольге Николаевне. 10 минут рассказал что да как, поставила предварительный диагноз - подагра, прописала 1 таблетку раз в три дня и попросила сделать рентген стопы (в 20 мне не отдали снимок). За эти три дня пропали полностью боль и дискомфорт в пальце, из-за которых я три недели ходил как хромой! Три недели! (Как оказалось, уколы мне вообще не были нужны, они, наоборот, усугубили ситуацию. Причем все было выписано без анализов!) Назначили 27 декабря посещение - я сделал снимок и приехал. Скованность в пальце еще оставалась, поэтому Ольга Николаевна посоветовала сделать блокаду, чтобы Новый год встретить нормально: ). Блокада сделана, на следующий день все прошло - покраснение, боль, скованность. Это магия какая-то: ). 3 недели и три дня - почувствуй разницу! Хочу выразить благодарность за Новый Год, который прошел без проблем, за профессионализм - без снимка, без анализов - только локальные препараты, но как только все сделал и показал - быстро приняла решение и избавила от мучений, и подарила нормальный НГ. За три дня до Нового года, Карл! Волшебство! В общем, всем советую! Но главное - максимальная открытость, что и где вы делали, максимальные анализы и снимки - и тогда вам смогут поставить правильный диагноз и назначить правильное лечение!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Внимание к пациенту, тщательное обследование, тщательный осмотр больного, подбор правильных препаратов. Понравилось всё!
Отлично. Ольга Николаевна - врач от Бога. После двух лет бесполезного лечения в Целинской районной больнице Ольга Николаевна поставила меня на ноги. Каждый приём длится около часа. Ольга Николаевна внимательно выслушает все жалобы, ни один прием не приходил без тщательного осмотра. После лечения я снова начала ходить. Большое Вам спасибо, я снова хочу жить. Буду лечиться только у Ольги Николаевны, Вы - врач с большой буквы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отлично! Визит к доктору всегда вызывает только положительные эмоции!
Мне очень повезло, что я встретила прекрасного доктора, профессионала своего дела. Уже в течение 10 лет наблюдаюсь у Ольги Николаевны, получая квалифицированную помощь. Каждый раз чувствую ее желание помочь, оптимизм и психологическую поддержку. Высочайшая порядочность, интеллигентность, доброжелательность заслуживают глубокого уважения и вызывают полное доверие, что немаловажно для пациента. Низкий Вам поклон, Ольга Николаевна, и успехов в Вашей деятельности!
Медицинский центр «Артролига» - ул. Малюгиной, д. 220/84
Понравилось
Компетентность, профессионализм, отношение к пациенту, эффективность назначений.
С удивлением прочла некоторые отзывы здесь, решила оставить свой. Ольга Николаевна - специалист высочайшего уровня. Классическая ситуация - попала к ней на приём, уже имея опыт безрезультатного лечения у других специалистов. В итоге, наконец-то, поставлен верный диагноз, назначено адекватное лечение, эффективное, самое главное. Огромное спасибо за помощь, рекомендую этого доктора без тени сомнения.
Медицинский центр «Артролига» - ул. Малюгиной, д. 220/84
Понравилось
Ох, какой Ольга Николаевна чудесный доктор! И человек! Очень внимательная! Лечусь уже не первый год и динамика видна! Выносила прекрасного малыша под ее наблюдением! Всегда все под контролем, все анализы, контроль лечения! До этого наблюдалась у многих ревматологов нашего города, результата особо было не видно... Хочу выразить огромную благодарность Ольге Николаевне от всей нашей семьи!
Медицинский центр «Артролига» - ул. Малюгиной, д. 220/84
Я наблюдаюсь у Матвеевой О. Н. в течение 10 лет, так как страдаю хроническим заболеванием. За это время мне приходилось некоторое время жить в Европе, где я также обращалась к ревматологу. Диагноз подтвердился, лечение практически не меняли, но услуги врача такого уровня там стоят в 10 раз дороже! Сейчас я снова живу в Ростове и имею возможность посещать своего врача, с которым у меня сложились доверительные отношения. Это внимательный и очень грамотный доктор! Она очень мне помогла, и я ей чрезвычайно признательна! Обязательно буду обращаться к ней, где бы она не работала.
Клиника «Реамед Спорт» - пр-т Шолохова, д. 104а
Не понравилось
Непунктуальность, неполная информативность.
Назвала себя дорогим врачом, хотя по отзывам, не самый лучший ревматолог. Никому не посоветую к ней идти после её отношения. Пришли в первый раз по записи к Матвеевой на 13:00 22 мая 2019 года в "Артролигу" с мамой по причине обострения появившейся болезни в суставах у нее. В связи с её опозданием на час попали на приём в 14:00. Пока ждали в приемной, предыдущему пациенту предложили массаж бесплатный из-за долгого ожидания, а нам нет. Одна из пациенток, когда пришла, сказала. что была год назад у Матвеевой, и ей оформили вторичный приём по 600 руб. Сама Матвеева даже не извинилась за задержку. Основную информацию, но не полную (о противопоказаниях каких-либо нагрузок не говорила), мы получили по болезни. По окончании назначила лечение и сказала прийти ещё раз через месяц примерно. В начале июля мой брат с мамой пришли на вторичный приём. Матвеева обозначила изменение в лечении. Без согласования стоимости услуги сделала блокаду в суставах рук за 1500 руб. (без объяснения необходимости этой услуги). Сказала, что необходимо прийти опять через месяц. На этот раз опоздания не было, но оказалось, что это не тот случай, когда приём должен стоить 600 руб. А тот, когда за него надо заплатить 1200. Сумму озвучили по окончании, хотя в договоре прописывают что должны согласовывать перед оказанием услуг. В августе пришёл я с мамой к ней на третий приём. Матвеева назначила изменения в лечении и сказала, что опять прийти через 2 месяца. В конце приёма я попросил её объяснить, почему на сайте написано (по телефону они говорят) о том, что вторичный приём стоит 600 руб. А по факту они взяли 1200 руб. в прошлый раз. Она мне не логичным объяснением сказала, что и этот приём стоит тоже 1200 руб. Назвала себя дорогим врачом. Стоимость, оказалось. говорит именно врач, и то по окончании, а не поликлиника, хотя договор заключается именно с поликлиникой. По моему мнению, первичный приём - это если пришёл первый раз, а вторичный - все последующие разы. После в приёмной объясняли, что вторичный является только если через 2 недели пришли, хотя нигде это не указывается. Не советую ходить ни в эту поликлинику, ни к врачу Матвеевой!
Уважаемый родственник пациентки!
Как я вижу, наша с Вам беседа все же не привела к взаимопониманию, поэтому попытаюсь прокомментировать ситуацию еще раз, тем более если Вы решили привлечь к ней всеобщее внимание.

Самым важным считаю эффективность лечения, которая заключается в разнице самочувствия и качества жизни пациентки (Вашей матери) на момент первого и последнего визита. Именно это считается результатом, а не Ваши эмоции в отношении чего бы то ни было. Постарайтесь не гневить судьбу, когда дело касается здоровья родных! Надеюсь, Ваша мама и в дальнейшем будет соблюдать мои рекомендации, и результат сохранится надолго!

Следующие моменты касаются Вашего недовольства моими личностями качествами. В частности, Вы называете меня не пунктуальной.
Должна сообщить Вам, что работа врача бывает не регламентированной и может выходить за оговоренные временные рамки. Это связано с тяжестью болезни некоторых пациентов. На них мы тратим много времени, физических и эмоциональных сил, вынуждены организовывать консилиумы (в том числе по телефону или интернету). Тут мы можем расчитывать лишь на понимание других пациентов и их сочувствие к более тяжело больным людям! Если его нет, то мы возражать не может. Тут уж по факту.

И наконец о стоимости лечения. Пациенты с хроническими ревматическими заболеваниям наблюдаются у ревматолога годами. При этом повторной консультацией считается та, которая произошла при обращении пациента в течение 2 недель с момента предыдущего визита и с целью предоставления результатов назначенного дополнительного обследования. Все остальные случаи считаются первичными.
Стоимость медицинских услуг в нашем центре не выше и не ниже, чем в других ЛПУ, предоставляющих коммерческие медицинские услуги.
Мне понятно Ваше желание получить услугу дешевле ее стоимости, но мы такой возможности предоставить не в состоянии.

И последнее. Считаю, что никакая обида не должна быть поводом к столь грубому искажению фактов, приписыванию слов, которые я не произносила. В конце концов, если визиты ко мне были столь непродуктивны и неоправданно дороги, зачем Вы привозили Вашу маму трижды? не потому ли, что ей становилось все лучше день ото дня?

С уважением и пожеланиями здоровья Вам и Вашей маме, Матвеева Ольга Николаевна.

Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Отлично.
Добрый день! Благодаря ей в 2008 году мне был поставлен правильный диагноз и лечение. Я год моталась по всему Ростове, но никто мне правильно не определил диагноз. Спасибо Ольге Николаевне. Сейчас у меня ремиссия. Раз в год хожу на консультацию. Где бы она не работала. Куда она, туда и я. Спасибо, что есть такие врачи. С уважением, Алла Борисовна.
Матвеева О. Н.
Благодарю Вас, Алла Борисовна!
Эффективность лечения во многом зависит от самого пациента, поэтому всегда радостно такое слаженное взаимодействие, какое сложилось у нас с Вами! Именно такой командой должны быть врач и пациент!
С уважением и пожеланием здоровья, Матвеева Ольга Николаевна!
"Здоровье"
К Ольге Николаевне обратилась за помощью в отношении болезни моего отца. Очень внимательно, профессионально, не прибегая к излишним исследованиям, к проблеме не относящимся, данным врачом был установлен диагноз и прописано лечение, которое оказало помощь с первого же дня применения назначенных препаратов моим отцом. Обратилась к данному врачу по рекомендации знакомых, очень благодарна за оказанную помощь. Не раз рекомендовала данного специалиста своим знакомым. Ольга Николаевна, желаю Вам всего наилучшего! Вы замечательный специалист, порядочный и профессиональный.
Клиника «Реамед Спорт» - пр-т Шолохова, д. 104а
Ужасно! Непонятно, просто прокатился, не о чем! Посмеялись, посмотрели на друг друга в кабинете. Как болело, так и болит, лекарств не назначила, сказала так пройдёт.
Уважаемый пациент!
Должна сообщить, что результатом консультации врача является получение информации о вашем состоянии и возможностях его коррекции, и без соответствующих усилий со стороны пациента сам по себе факт визита от симптомов не избавляет.
От меня же ни один пациент не уходит без подробного осмотра и рекомендаций по обследованию, лекарственной терапии или коррекции образа жизни в зависимости от конкретного случая!
Не могу вообразить достойного повода оставлять заведомо ложную информацию о враче, пользуясь анонимностью!
С уважением, Матвеева Ольга Николаевна.
Клиника «Реамед Спорт» - пр-т Шолохова, д. 104а
Не заметила тяжелую болезнь Шегрена, неправильно поставила диагноз, порекомендовала на суставы лишь ортопедические стельки, только посмеивалась. Ужасный врач, неграмотный. Не советую к ней ходить. Поставили диагноз лишь в 20 больнице, когда 4 месяца меня мурыжили врачи 41 поликлиники и не могли поставить диагноз, направляя к таким вот специалистам.
Уважаемый пациент!
К сожалению, возможность ответа сильно ограничена анонимностью комментария. Не зная Вашего имени и подробностей случая, не могу оценить ситуацию.
Я крайне заинтересована в качестве диагностики и лечения, посвящая повышению своего уровня большую часть жизни. Тем более горько получать такие отзывы. Однако считаю себя открытой для общения, адекватной критики и всегда готова скорректировать собственные ошибки, которые, увы, возможны.
Системные коллагенозы, к которым относится и болезнь Шегрена, весьма разнообразны и могут "набирать" симптомы со временем. Часто возможности диагностики ограничены предоставленными данными, готовностью пациента сотрудничать с врачом, временными рамками (вероятно, Вы были у меня на приеме в МБУЗ, где на первичный прием выделено 20 минут, что крайне мало), а также вопросом, который пациент задает врачу на приеме (четкость формулировки жалоб крайне важна!).
Повторюсь, Вашей ситуации я не знаю и ответить Вам лично возможности не имею.
Тем не менее, я благодарна за любую обратную связь!
Считаю гораздо более эффективной и продуктивной для нас обоих повторную встречу с обсуждением сложившейся ситуации, появившихся новых данных и возможных трудностей в общении!
С уважением, Матвеева Ольга Николаевна.
КДЦ «Здоровье» на Ленина - просп. Ленина, 113/2
К Ольге Николаевне попала по рекомендации. Искала в КДЦ "Здоровье", но она оттуда уволилась, поэтому нашла доктора в клинике "РеаМедСпорт". Поиски стоили того. Ольга Николаевна - профессионал своего дела. Поставила верный диагноз и назначила эффективное лечение, за что я безмерно ей благодарна!
Матвеева О. Н.
Большое спасибо за теплые слова! Всегда воодушевляет, когда труды дают результат!
Клиника «Реамед Спорт» - пр-т Шолохова, д. 104а
Ольга Николаевна - врач от бога! Я сам медик, и считаю, что такими должны быть все доктора! Грамотно выслушает, расспросит и поставит точный диагноз! Моя мама вам благодарна! Я сам учусь в МГМУ и буду рад проходить ординатуру только у Ольги Николаевны! Дай бог вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Благодарю вас!
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Понравилось
К Ольге Николаевне попала на приём по рекомендации знакомой. Очень внимательный доктор, все выслушивает, отвечает на вопросы без недовольства, как это делают многие. Побольше бы таких внимательных и отзывчивых врачей. У нас даже в столице не такое отношение (я столкнулась сама лично). Ольга Николаевна, всего Вам наилучшего, а главное - терпения, ведь пациенты разные бывают!
Благодарю за отзыв!
КДЦ «Здоровье» на Ленина - просп. Ленина, 113/2
Лилия, хочу выразить огромную благодарность доктору. Во-первых, мне помогло назначенное ею лечение, что говорит о ее профессионализме, но главное - это то, что она - замечательный, чуткий и доброжелательный человек, даже общение с ней имеет положительное влияние Огромное Вам спасибо.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Лилия, спасибо за отзыв.
Все так.
Спасибо за отзыв!
Отличный специалист! Доктор от бога! Спасибо Ольга Николаевне за правильное лечение, душевность и порядочность.
Была у Ольги Николаевны на прошлой неделе. Доктор очень внимательна и доброжелательна, провела полный осмотр (не только сустава, на который пожаловалась), обратила внимание на проблему с артериальным давлением и дала рекомендации и по этому поводу тоже! У меня осталось очень хорошее впечатление об этом враче!
Недавно был на приёме у Ольги Николаевны. В ходе беседы были обозначены пути решения многих проблем со здоровьем. Отличный специалист, спасибо Вам большое. Сделал вывод, что лечиться буду только у Вас!
07 июля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июля 2020 — Начата проверка по запросу
10 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Матвеева О. Н.
Уважаемый пациент! Благодарю Вас за отзыв и позволю себе немного прокомментировать ситуацию. "Немного", так как вы остались анонимны, не дав мне возможность вспомнить Вас и обстоятельства нашей встречи.
Первое, что мне кажется странным, - утверждение, что я оставила Вас без осмотра. Диагноз,о котором Вы говорите, поставить без осмотра невозможно, да и пациентов я осматриваю всегда. Даже в условиях колоссального приема в консультативной поликлинике Областной больницы, где, насколько я понимаю, состоялась наша встреча. Допускаю,что осмотр был слишком быстрым.
Второе, о чем я хотела бы Вам сказать, это то, что Вам не в коем случае не следовало терпеть боль в суставе в течение года, даже если первый визит к врачу вас не удовлетворил. Промедление влечет за собой ухудшение состояния при любом недуге. Вам следует проявить больше внимания к себе и как можно скорее обратиться к специалисту!
Желаю вам скорейшего выздоровления!

Ольга Николаевна - отличный доктор специалист в своем деле. У моей мамы в 2013 году был диагностирован ревматоидный артрит и врач-ревматолог в нашем городе сделала назначения, причем самые неэффективные и в марте 2014 у мамы произошел сильный приступ артрита. И мы приехали в областную больницу №2 и так получилось, что мы попали к Ольге Николаевне, она посмотрела поставила точный и 100% диагноз, и назначила очень хорошие лекарства. Поэтому Матвеева Ольга Николаевна очень хороший доктор. Вот такие врачи действительно достойны благодарности. Спасибо Ольге Николаевне. Она самая лучшая. Если у вас есть проблемы с опорно-двигательной системой идите только к Ольге Николаевне. Не пожалеете!
Матвеева О. Н.
Большое спасибо за отзыв!
Здоровья Вам и Вашей маме!
Доктор отличный! Диагноз выставила верный, повезло, что попала на прём именно к ней. Ольга Николаевна обратилась к зав. поликлиникой, инициировала консилиум по моему вопросу, практически мгновенно был решён вопрос о госпитализации. Единственный минус - Ольга Николаевна сейчас не работает в ОБ.
Ольга Николаевна - отличный врач и профессионал своего дела. Я несколько лет лечилась у нее и она поставила меня на ноги. Я ей благодарна за лечение и консультацию. Она очень внимательна и добра. Я рада, что мне встретился такой доктор. Советую всем обращаться к Ольге Николаевне.
Ольга Николаевна отличный профессионал, применяет новые разработки в лечении, внимательна и добра, это тоже немаловажно для врача. Она несколько лет наблюдает и лечит меня (СКВ). Я благодарна ей и за лечение, и за консультации по поводу сопутствующих заболеваний. Очень довольна, что мне встретился такой замечательный врач.
Какая она умный точный доктор, меня так осматривала как никто из врачей, диагноз точен, 4 года гоняли, светила не могли установить, она уверено поставил диагноз. Уверенный доктор, идите к ней и лечиться советую.
Из всех врачей, только благодаря Ольге Николаевне, стало лучше, но боль через полгода возобновилась. Надеюсь, в очередной раз она поможет.
07 июля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июля 2020 — Начата проверка по запросу
10 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Замечательный врач! Грамотно поставила диагноз и назначила соответствующее лечение, тогда как другие врачи не могли этого сделать.
Отличный специалист! Замечательный человек! Моё здоровье в надёжных руках! Только 5 - за приём! Спасибо!
Очень отзывчивый и понимающий врач. Всегда выслушает, не перебивая, и поставит правильный диагноз. Никаких дорогущих лекарств и фраз типа "вы этого всё равно не найдёте", как бывает в других больницах. Поставила на ноги и вселила веру в дальнейшую жизнь. Очень приятный в общении человек. В последнее время какая-то грустная. Видимо, много работы. Но всегда встречает с улыбкой. Спасибо Вам.
Очень доброжелательна и профессиональна, обладает чувством такта и эмпатии. Поставила правильный диагноз, назначила адекватное лечение. Хороший доктор. Рекомендую.
Огромное спасибо Ольге Николаевне! Лечилась у неё четыре раза. Отличный доктор! Всегда внимательная, доброжелательная, вежливая, тактичная. И на приёме в поликлинике, и в ревматологическом отделении - выслушает и где, и как болит - спросит. Опять поеду только к ней. Спасибо!
Спасибо огромное, Ольга Николаевна! Вы поставили меня на ноги, вселили надежду на дальнейшую жизнь. Благодаря Вам, я сегодня живу. Желаю Вам дальнейших успехов в Вашем благородном деле, и дай бог оставаться Вам всегда такой же чуткой и внимательной к пациентам.
Очень хороший врач, чувствуется профессионализм, поставить какую-то оценку - это просто мало, она заслуживает намного большего. Отдаю себя всецело и полностью, не боюсь, чего и другим желаю!