Матвеева Ольга Николаевна, ревматолог - Ростов-на-Дону

Матвеева Ольга Николаевна
Ростов-на-Дону

Матвеева Ольга Николаевна, Ростов-на-Дону: ревматолог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 18.07.2019
пр-т Шолохова, д. 104а
Клиника «Реамед Спорт»

Цены на лечение

- 30 января 2019 г.
1 200 руб. консультативный прием
1 000 руб. манипуляция (внутрисуставное введение лекарственного препарата, околосуставная блокада)

Специализация

2%Антифосфолипидный синдром

2006-2016ГБУ РО "ОКБ№2"
2016-2017МЦ "Семья"
2016-н. в.ООО "Красота"
Заместитель директора по мед. вопросам
2017-2018МБУЗ "КДЦ "Здоровье"
2018-н. в.МЦ "РеаМедСпорт"
2018-н. в.МЦ "Артролига"
Врач-ревматолог

2004 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (ревматология)

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

2018 Therapy of patients with prefibrotic stage of primary myelofibrosis: long-term effects.
23th Congress of the European Hematology Association
2017 Тактика ведения пациента с болезнью кастельмана, ассоциированной с анкилозирующим спондилоартритом
Научные труды IV научно-практической конференции молодых ученых, посвященной проблемам внутренней патологии. ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России
2015 Romiplostim as a preparation treatment before splenectomy in patients with immune thrombocytopenia.
20th Congress of the European Hematology Association

Отзывы о Матвеева Ольга Николаевна

"Здоровье"

Отлично.

Добрый день! Благодаря ей в 2008 году мне был поставлен правильный диагноз и лечение. Я год моталась по всему Ростове, но никто мне правильно не определил диагноз. Спасибо Ольге Николаевне. Сейчас у меня ремиссия. Раз в год хожу на консультацию. Где бы она не работала. Куда она, туда и я. Спасибо, что есть такие врачи. С уважением, Алла Борисовна.

Клиника «Реамед Спорт» - пр-т Шолохова, д. 104а

К Ольге Николаевне обратилась за помощью в отношении болезни моего отца. Очень внимательно, профессионально, не прибегая к излишним исследованиям, к проблеме не относящимся, данным врачом был установлен диагноз и прописано лечение, которое оказало помощь с первого же дня применения назначенных препаратов моим отцом. Обратилась к данному врачу по рекомендации знакомых, очень благодарна за оказанную помощь. Не раз рекомендовала данного специалиста своим знакомым. Ольга Николаевна, желаю Вам всего наилучшего! Вы замечательный специалист, порядочный и профессиональный.

Клиника «Реамед Спорт» - пр-т Шолохова, д. 104а

Ужасно! Непонятно, просто прокатился, не о чем! Посмеялись, посмотрели на друг друга в кабинете. Как болело, так и болит, лекарств не назначила, сказала так пройдёт.

08.02.19 20:14
Уважаемый пациент!
Должна сообщить, что результатом консультации врача является получение информации о вашем состоянии и возможностях его коррекции, и без соответствующих усилий со стороны пациента сам по себе факт визита от симптомов не избавляет.
От меня же ни один пациент не уходит без подробного осмотра и рекомендаций по обследованию, лекарственной терапии или коррекции образа жизни в зависимости от конкретного случая!
Не могу вообразить достойного повода оставлять заведомо ложную информацию о враче, пользуясь анонимностью!
С уважением, Матвеева Ольга Николаевна.
Новый отзыв

Популярные ревматологи

Карташова Елена Александровна, Кардиолог, Ревматолог, Терапевт, Функциональный диагност - Ростов-на-Дону
Карташова Е. А.

Соколов И. О.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
(863) 322-22-41

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Миронов Сергей Леонидович, Кардиолог, Врач УЗИ, Гематолог, Терапевт, Аритмолог, Врач общей практики, Детский гематолог, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог, Флеболог - Ростов-на-Дону
Миронов С. Л.
ул. Пушкинская, д. 174