31 год
1.5

Корганова Светлана Григорьевна
Ростов-на-Дону

Стаж 31 год

Корганова Светлана Григорьевна, Ростов-на-Дону: ревматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год.

Обновлено 13.07.2020

пер. Нахичеванский, д. 29

• 1989
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (ревматология)

Корганова Светлана Григорьевна
Понравилось
Замечательный специалист! Отца поставила на ноги практически за месяц. В нашей больнице (мы приезжали с области) не могли поставить диагноз более 2-х месяцев, гоняли по анализам и врачам - от одного к другому. Проверили практически все, что только можно было проверить! По совету знакомых записались к Светлане Григорьевне и не пожалели! Специалист от бога, на следующий день после приема назначенных препараторов почувствовали улучшение!
Не понравилось
Не могу сказать, что это недостаток, стоит отметить - но Светлана Григорьевна строгий специалист по вопросу своих назначений! Многим это не нравится, но смысл тогда ехать к врачу, если вы не собираетесь соблюдать рекомендации доктора.
Большое спасибо Вам, Светлана Григорьевна, дай Бог Вам здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Опытный врач-ревматолог. Внимательна к пациенту, доброжелательна, ведёт диалог. Большой практический опыт. Тщательно изучает результаты обследований и анализы. Грамотная постановка диагноза с разъяснением. Приятный человек и высококлассный специалист, рекомендую.
Не понравилось
Все понравилось, нареканий на работу нет. Был на приеме первый раз. Мне рекомендовали специалистов этой поликлиники при мединституте как очень компетентных врачей с большим опытом.
Доволен посещением данного врача, надеюсь, назначение мне поможет.
Понравилось
Не понравилось
Ужасно.
Добрый день! Я попала к ревматологу, а именно к Коргановой С. Г. по рекомендации невролога. Единственным плюсом от моего посещения было то, что я зашла по записи. Она не задав мне ни одного вопроса, начала с того, почему этот невролог решил, что мне к ней и что я должна сдать анализ на ревматоидный фактор. Разговаривала раздраженно, иногда срываясь на повышенный тон. В итоге сказала, чтобы мы не делали из нее дуру, выписала на что надо сдать анализы, при этом причитая, что она не считает нужным и не видит надобности для сдачи данного анализа. И вообще она не понимает, почему невролог сам не мог назначить мне сдачу данного анализа, все равно он платный. У меня вопрос: а как она определила, что мне нужна консультация ревматолога? Из всех вопросов, что она мне задала, это было что болит и по какой шкале боль! И все? На приеме у невролога меня вопросами час пытали! Я больше к ней не пойду. И советовать никому не буду! Хорошо я была на приеме по ОМС. Если я пришла бы к ней на платный прием, то попросила вернуть денежные средства! Она хамка! PS: Диагноз мне еще не поставлен.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Пришла к ней по направлению гематолога с проблемой температуры, держащейся на протяжении года и ничем не сбиваемой. После приёма вышла из кабинета в шоке! Она мне сказала, чтобы я не обращала на это внимания и просто жила дальше не заморачиваясь... А потом ещё добавила, что мне надо к психиатру, т. к. я чересчур озабочена этим вопросом. Общается на медицинских терминах, а когда переспрашиваешь "что это значит?", начинает психовать и разговаривать как с дурочкой. Пояснения даёт очень неохотно и раздражительно. Я почувствовала у неё в кабинете себя не пациенткой, а студенткой-двоечницей. Кстати, в дальнейшем при обращениях к другим врачам выяснилось, что причины моей такой затяжной повышенной температуры очень серьёзные и ни в коем случае нельзя было на это не обращать внимание!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Очень хороший специалист. Врач высококвалифицированный, в своём деле разбирается на все 100! Очень внимательна к пациентам. Побольше бы таких врачей и жить было бы легче.
Доктор от бога, но она уже говорят не работает в 2-ой. Внимательная, умная, отзывчивая, расскажет схему лечения для нас, больных.
Доктор - от Бога. Счастья, здоровья вам, Светлана Григорьевна. Также благодарность врачам этого отделения.