Корганова Светлана Григорьевна
Ростов-на-Дону

Корганова Светлана Григорьевна, Ростов-на-Дону: ревматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 25.10.2019

пер. Нахичеванский, д. 29

• 1989
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (ревматология)

Корганова Светлана Григорьевна
Понравилось
Пришла к ней по направлению гематолога с проблемой температуры, держащейся на протяжении года и ничем не сбиваемой. После приёма вышла из кабинета в шоке! Она мне сказала, чтобы я не обращала на это внимания и просто жила дальше не заморачиваясь... А потом ещё добавила, что мне надо к психиатру, т. к. я чересчур озабочена этим вопросом. Общается на медицинских терминах, а когда переспрашиваешь "что это значит?", начинает психовать и разговаривать как с дурочкой. Пояснения даёт очень неохотно и раздражительно. Я почувствовала у неё в кабинете себя не пациенткой, а студенткой-двоечницей. Кстати, в дальнейшем при обращениях к другим врачам выяснилось, что причины моей такой затяжной повышенной температуры очень серьёзные и ни в коем случае нельзя было на это не обращать внимание!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Очень хороший специалист. Врач высококвалифицированный, в своём деле разбирается на все 100! Очень внимательна к пациентам. Побольше бы таких врачей и жить было бы легче.
Доктор от бога, но она уже говорят не работает в 2-ой. Внимательная, умная, отзывчивая, расскажет схему лечения для нас, больных.
Доктор - от Бога. Счастья, здоровья вам, Светлана Григорьевна. Также благодарность врачам этого отделения.