Волкова Ирина Махсудовна,акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону
Гинеколог
5.6

Волкова Ирина Махсудовна
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Волкова Ирина Махсудовна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 45 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-78.

Обновлено 14.05.2021

пр-т. Ленина, д. 63
Акушер (от 18 лет) — от 1500₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
(863) 320-01-78
ул. 1-й Конной Армии, 33

• 1985
    Андижанский государственный медицинский институт (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Волкова Ирина Махсудовна
Понравилось
Всегда выслушает о проблеме. Осмотр проводит очень аккуратно и деликатно. Подробно отвечает на все мои вопросы. Никогда не назначает лишних лекарств, только по делу, как говорится! Прекрасно консультирует и помогает. Самый лучший доктор! Милая, добрая, приятная. Прекрасная женщина - врач! Благодарна, что она есть! Побольше бы таких врачей!
Знаю этого прекрасного доктора уже много лет. В 2006 году она оперировала мою маму. Всё сделала отлично, операция прошла хорошо. Так мы познакомились с ней. Мне она очень понравилась. Спокойная, милая приятная женщина и главное - профи!
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Понравилось
Очень довольна приемом! Волкова И. М. - прекрасный, высококлассный профессионал со значительным опытом. При этом красивая, обаятельная, вежливая и тактичная женщина. Ей удалось мне помочь восстановить моё душевное равновесие. Дала чёткий алгоритм моих последующих действий в плане лечения. Вселила надежду и уверенность. Большое спасибо!
На консультативный прием к доктору приехала из Таганрога по направлению, по поводу роста миомы в период менопаузы. Я была очень напряжена и расстроена до начала приема. Проблема достаточно серьёзная.
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Более 8-ми лет назад впервые попала на прием к этому врачу - в итоге - родила доченьку. Сейчас решилась на второго ребенка - снова к любимому гинекологу обращаюсь.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Здравствуйте, уважаемый гость!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста.
Всегда рады Вам помочь.
С уважением,
Администрация Семейной клиники "Наш доктор".
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Чуткий, отзывчивый, высококлассный специалист. После первого же приёма было понятно, что человек выбрал профессию по призванию. Её организованность и расстановка решений успокаивает встревоженного пациента, даёт ему силы и настрой на лечение. Видно, что врач полностью отдаёт себя работе, оставляя все эмоции и плохое настроение за пределами больницы, это удаётся не каждому и это одно из немаловажных душевных качеств. По всем вопросам, с которыми я к ней обращалась, мне было все разъяснено и назначено качественное лечение.
Спасибо за Ваш труд!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Постоянно прохожу профилактические осмотры у Волковой. Очень тактичная, внимательная, с чувством юмора. Не нагнетает и не запугивает. Никаких лишних лекарств или обследований. Доступно объясняет при наличии проблемы, назначает лечение. Прием всегда по времени, ждать не приходится.
Не понравилось
Единственный минус - коридор в котором очень душно.
Прекрасная поликлиника с доступными ценами и возможностью пройти полное обследование. Ирину Мансуховну всем рекомендую и ни разу не было недовольных её работой. Врач от Бога.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Были на приёме у Ирины Максудовны с мамой. Очень понравилось уважительное отношение к пожилым людям. Доктор очень бережно её осмотрела. Объяснила причину нашего заболевания и рассказала как лечить. Повторять пришлось несколько раз, так как мама плохо слышит. Доктор терпеливо и вежливо это делала. Остались очень довольны приемом.
Не понравилось
Все понравилось, спасибо доктору за чуткость и внимание.
Спасибо большое этому доктору за такой хороший прием. В будущем будем обращаться теперь только к ней, все очень понравилось!
Посетили врача Январь 2018
Не понравилось
Была у нее на приёме - не посмотрела, она сидела и рассматривала коробку конфет оставленную в благодарность предыдущей пациенткой, вслух говорила о дате производства, намекала на подарок, потом отправила на УЗИ. УЗИст кучу диагнозов наставила и отправила обратно к Волковой. Врач уже собиралась домой, сказала, решать будет ли у нас оперироваться и у какого врача, намекая на себя. Это не посмотрев ни разу. Хамское отношение, девочки, не идите к этому доктору, не понимаю откуда столько хвалебных отзывов.
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Хочу оставить положительный отзыв, очень грамотный врач, назначит недостающие анализы, очень доброжелательна и обходительна, не выписывает лишних лекарств, всё разъяснила, рассказала, ответила на все вопросы. Отличный врач и приятная женщина!
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Очень осталась довольна приемом в поликлинике ОКБ №2 врачами: Волковой И. М. и генетиком Максимовой Л. И.. Приехала напуганная врачом женской консультации, она сказала, что у моего ребенка вероятнее всего синдром Дауна. Беременность у меня наступила после 9 лет бесплодия, после процедуры ЭКО. Ирина Максудовна меня сразу успокоила, сказала, что для ЭКО берутся только здоровые яйцеклетки. Для моего успокоения сделали еще раз экспертное УЗИ плода, проконсультировала меня генетик - все оказалось нормально. Я спокойная и счастливая поехала домой. Огромное спасибо!
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Проходила у этого врача осмотр перед операцией. Более грубой и невоспитанной женщины я ещё не встречала. С порога начала мне "тыкать". Я сделала замечание, сказав, что на брудершафт мы с Вами не пили. И тут понеслось... Осмотр произвела грубейшим образом. Мясник это, а не врач-гинеколог. Не советую никому и никогда.
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Клиника хорошая. Большое спасибо за тёплый приём и понимание. Я из Шахт, посоветовали друзья обратиться в клинику "Наш доктор", к Волкой И.М. Когда ехали, попали в пробку и я опаздывала на приём, по дороге я расстроилась, т.к. думала, что уже не попаду на приём, но когда приехала, меня хорошо встретили и приём провели. Волкова И.. -М отличный врач, добрая и отзывчивая. Успокоила, все по полочкам разложила, все объяснила, сделала назначения. Вышла от неё с улыбкой и спокойствием на душе, если бы не она, я бы легла на операционный стол с кистозом яичника и отдала бы кучу денег за то, что можно и не делать. Я теперь только к ней ездить буду. Спасибо!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста! Всегда рады помочь. Обращайтесь.
С уважением,
Администрация Семейной клиники, Наш доктор.
14 мая 2021 — Начата проверка по запросу
31 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
На приёме грубит, не даёт ответов на заданные вопросы. Я пришла к Волковой по направлению и, чтобы объяснить ей ситуацию, положила на стол сданные анализы, на что я услышала: "Я тебя просила что-то мне показывать?". А сразу же после осмотра врач спросила у меня, сдавала ли я анализы. В итоге буркнула название лекарства, а на мой вопрос, как и когда принимать, отправила читать в интернет.
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Тоже очень довольна. Знаю её уже 10 лет. Всегда спокойно принимает. По делу опрашивает. Ставит чёткие диагнозы.
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Если обращаться к гинекологу в ОБ 2, то только к Волковой! Грамотный специалист, очень внимательный, компетентный профессионал. Рекомендую.
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Очень всё понравилось. Врач очень хороший, если бы не она, я бы дальше жила с кистой! Всё рассказала, всё показала, совет дала, как забеременеть! Хотя до нее все врачи в одно горло кричали, что детей не будет, что все придатки удалять нужно! А она сказала, что ни в коем случае, всё хорошо будет! Я теперь постоянно к ней ездить буду и друзьям советовать!
Я просто обожаю Ирину Максудовну! Я с ней уже 5 лет! Это врач, который возьмет трубку в любой момент и выслушает "бред сумасшедшего", который случается со мной из-за паники. Я ей так благодарна! Всегда все объясняет, рассказывает, лишнего не назначает! Всех подруг к ней привела, все довольны. Спасает от некомпетентных назначений и приговоров других врачей.
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Была на приеме, нормальное отношение, внимательно посмотрела и послушала, дала рекомендации дальнейшие.
Ирина Максудовна - очень хороший врач и человек. Она очень вежливая и деликатная, всегда посоветует, назначит хорошие лечение. Я к ней езжу уже много лет. Сама я из области, у нас тоже есть гинекологи и неплохие, но Ирина Максудовна - лучший врач.
Отличный врач, я езжу к ней уже лет 6 и не хочу ни к какому доктору. Отзывчивая, добрая, внимательная, ответственная.
У меня тоже была эрозия с диагнозом дисплазия. Куда я только не ходила и к кому не обращалась, все лечили непонятно что и безрезультатно. В итоге, я попала к 'супер врачу Бородину (имя и отчество не помню). Он посмотрел, назначил куча дорогущих лекарств, от которых так же результата не было. В итоге, он сам признал, что ничего не помогает, остался только один выход - операция под общим наркозом. А что он будет делать во время операции, я так и не поняла. Назначили дату, объявили стоимость 15000 руб. Я в расстройстве. Каким образом, я не помню, мне рассказали про Волкову. Оказалась, что она работает на Сельмаше, рядом с моим домом. Решила сходить. Она посмотрела, анализы и лекарства не назначала, сказала сразу, что надо делать операцию, у неё в клинике на Ленина. Стоит 6000 р. без наркоза. Она мне сделает и я сразу могу ехать домой. В итоге я согласилась. Приехала, она подробно рассказала, что и чем будет мне делать (радио ножом уберёт плохой участок). Операция заняла минут 30 со всеми приготовлениями, и через мин. 10 после, я сама села за руль и поехала домой. Вот уже прошло 4 года. Что такое эрозия, ВПЧ, тем более, дисплазия, я и забыла. После операции она мне прописала курс лечения, но недорогой и небольшой. И это было больше для заживления. Раз в год сдаю анализы на ВПЧ. А результат каждый раз радует. И эрозия исчезла бесследно. Так что - это врач от Бога. Очень хорошая. И квалифицированный врач. Когда к ней приходишь в поликлинику, я не спорю, к ней сложно попасть, она часто сидит на телефоне и не может сидеть разглагольствовать. Но это все из-за того, что у неё огромный поток людей и она старается принять всех, но ни разу не было такого, чтобы она назначила какие-то ненужные и дорогущие анализы или лекарства. Я стараюсь к ней приходить чуть раньше рабочего дня (она всегда раньше приезжает), она никогда не отправляла и не говорила ждать начала рабочего времени. Всегда принимает, и тогда есть больше времени, с ней не торопясь нормально поговорить. Да и в суматохе, которая у неё в течении дня, если ты спрашиваешь, на все вопросы она ответит и не будет это на отвали. Просто она как Цезарь, будет отвечать, и ещё параллельно что-то делать. Не спорю, бывают приемы в суете, но от этого квалификация приёма не меняется. Всегда все на высшем уровне.
Волкова Ирина Максудовна - доктор от Бога! Она мастер своего дела. Очень давно знакома с ней, и наблюдаюсь именно у неё по настоящее время. Очень довольна, что попала именно к ней на приём. Ирина Максудовна, в первую очередь, отличный специалист, хороший человек и красивая, приятная женщина.
17 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
17 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ирина Максудовна - очень хороший доктор! Если бы не она, я не знаю, что бы делала... До того, как узнала о ней, наблюдалась на протяжении 4-х лет у 3 врачей, которые не могли вылечить проблемы, связанные с эрозией. Пицура вообще сказала, что у меня подозрение на рак и привела в пример одну девушку, у которой такие же результаты анализов, как и у меня. Только у девушки уже есть ребенок и подтвердился рак! Представляете, как я ошалела после таких высказываний?! Спасибо знакомым, которые посоветовали обратиться к такому замечательному доктору! Она избавила меня от эрозии хирургическим путем, и шейка матки, как новенькая! Пациентка.
Очень хороший врач. Попала случайно, надо было сделать кольпоскопию, но в женской консультации на Майской месяц не могли починить аппарат. Решилась пойти платно, нисколько не пожалела, теперь наблюдаюсь только у этого врача. Мне очень нравится.
Добрый день! Выражаю искреннюю благодарность врачу-гинекологу Волковой Ирине Махсудовне за профессионализм, внимание, тактичность, душевное отношение к пациентам. Желаю крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе. Спасибо за Ваш труд! С уважением, Осыфляк Л. В.
04 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
04 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Делала у этого врача кольпоскопию. Достаточно долго, внимательно и аккуратно проводила обследование. В процессе осмотра задавала вопросы, комментировала текущее состояние здоровья. Приёмом очень довольна. Спокойная, вежливая и компетентная врач.
Очень приятная и внимательная врач. Грамотная. Попала к ней случайно, через врача-узиста. Наблюдаюсь сейчас у нее т. к. ставят кисту яичника, которую надо оперировать, но она сказала можно полечить. Пока все идет хорошо. Никакой грубости, все выслушивает, на вопросы отвечает. Лишнего не назначает.
После прочитанного предыдущего отзыва, ехала на приём с опаской. Оказалось, зря. Очень грамотный, приятный доктор. Я осталась довольна приёмом.
02 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
02 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Хороший врач! Попала тоже случайно. Назначает только то, что надо. Внимательная, диагнозы поставила верные мне и свекрови.
Попала к ней на приём случайно, очень внимательный и грамотный доктор. Волкова Ирина Максудовна всё делает чётко, очень грамотный специалист. Советую всем обращаться к ней.
После неудачной операции мне поставили неутешительный диагноз бесплодие и посадили мед. консилиумом на пожизненную контрацепцию, а когда я переставала её пить, то через два месяца попадала на операционный стол. Познакомившись с И. М. я уже два года как забыла про контрацепцию и надеюсь, что всё же скоро стану мамой. Я знаю девочку, которая с детской маткой после лечения у И. М. смогла сама родить. Она на самом деле врач от бога, внимательная и тактичная. Очень большие очереди, очень много клиентов.
Обратилась к Ирине Максудовне для лечения эрозии шейкм матки после неудачной попытки ЭКО. Через два месяца забеременела сама. Очень ей благодарна!
04 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
04 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Профессионал! Я и все мои знакомые очень довольны! Ирина Максудовна обаятельный и компетентный врач. Благодаря ей у меня есть сейчас дочка, хотя многие врачи советовали сделать аборт, в моём случае.
Я лечилась в других клиниках 9 лет от бесплодия без результата. Благодаря правильно поставленному диагнозу и грамотно назначенному Ириной Максудовной лечению, грамотному ведению родов Кузнецовой Натальей Борисовной, родила двойню - сыночка и дочку... Ирина Максудовна работает с огромной нагрузкой, принимая по 35-40 пациенток в день. Удивляюсь женщинам, которым не нравится, когда им говорят, что у них нет серьёзных проблем со здоровьем.
28 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
28 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
28 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ирина Максудовна лечит уже третье поколение нашей большой семьи. Отличный доктор. Рады знакомству с ней!
17 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
17 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Очень хороший врач! Лечит по факту, ничего лишнего не пропишет! Всегда примет до конца, всегда в хорошем настроении несмотря на то, сколько людей к ней приходят! Очень редко встретишь врача, с которым можно найти общий язык!
Отличный доктор, попала к ней чисто случайно и довольна. Сейчас наблюдаюсь только у неё! Очень приятно с ней общаться, всегда выслушает, даст полезный совет. Мне 22 года и в данный момент мы с мужем не можем завести ребёнка. Волкова И. М. помогает нам в этом своим лечением.
Была на консультации, и как доктор, и как человек - очень понравилась. В отличие от врачей центра Здоровье. Рекомендую!
Отличный врач! Назначает только действительно то, что реально поможет. Минимум лекарств - максимум действия!