Волкова Ирина Махсудовна, акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 13 часов назад

Волкова Ирина Махсудовна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 37 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 320-01-78.

Акушер - от 1100 р.

9%Фиброма матки
9%Цервицит
6%Фолликулярная киста яичника

Высшее образование

1985 Андижанский государственный медицинский институт (лечебное дело)
2014 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Волкова Ирина Махсудовна

+2.0 Отлично Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33

Очень осталась довольна приемом в поликлинике ОКБ №2 врачами: Волковой И. М. и генетиком Максимовой Л. И.. Приехала напуганная врачом женской консультации, она сказала, что у моего ребенка вероятнее всего синдром Дауна. Беременность у меня наступила после 9 лет бесплодия, после процедуры ЭКО. Ирина Максудовна меня сразу успокоила, сказала, что для ЭКО берутся только здоровые яйцеклетки. Для моего успокоения сделали еще раз экспертное УЗИ плода, проконсультировала меня генетик - все оказалось нормально. Я спокойная и счастливая поехала домой. Огромное спасибо!

-2.0 Ужасно Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33

Проходила у этого врача осмотр перед операцией. Более грубой и невоспитанной женщины я ещё не встречала. С порога начала мне "тыкать". Я сделала замечание, сказав, что на брудершафт мы с Вами не пили. И тут понеслось... Осмотр произвела грубейшим образом. Мясник это, а не врач-гинеколог. Не советую никому и никогда.

+2.0 Отлично Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63

Клиника хорошая. Большое спасибо за тёплый приём и понимание. Я из Шахт, посоветовали друзья обратиться в клинику "Наш доктор", к Волкой И.М. Когда ехали, попали в пробку и я опаздывала на приём, по дороге я расстроилась, т.к. думала, что уже не попаду на приём, но когда приехала, меня хорошо встретили и приём провели. Волкова И.. -М отличный врач, добрая и отзывчивая. Успокоила, все по полочкам разложила, все объяснила, сделала назначения. Вышла от неё с улыбкой и спокойствием на душе, если бы не она, я бы легла на операционный стол с кистозом яичника и отдала бы кучу денег за то, что можно и не делать. Я теперь только к ней ездить буду. Спасибо!

12.11.18 11:16
Спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста! Всегда рады помочь. Обращайтесь.
С уважением,
Администрация Семейной клиники, Наш доктор.
Волкова Ирина Махсудовна, Акушер, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Волкова И. М.