Волкова Ирина Махсудовна, акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону

Волкова Ирина Махсудовна
Ростов-на-Дону

стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание

Волкова Ирина Махсудовна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 320-01-78.

Обновлено 19.06.2019

10%Миома матки
9%Фиброма матки
9%Цервицит
6%Фолликулярная киста яичника

1985 Андижанский государственный медицинский институт (лечебное дело)
2014 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Волкова Ирина Махсудовна

Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33

Хочу оставить положительный отзыв, очень грамотный врач, назначит недостающие анализы, очень доброжелательна и обходительна, не выписывает лишних лекарств, всё разъяснила, рассказала, ответила на все вопросы. Отличный врач и приятная женщина!

Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33

Очень осталась довольна приемом в поликлинике ОКБ №2 врачами: Волковой И. М. и генетиком Максимовой Л. И.. Приехала напуганная врачом женской консультации, она сказала, что у моего ребенка вероятнее всего синдром Дауна. Беременность у меня наступила после 9 лет бесплодия, после процедуры ЭКО. Ирина Максудовна меня сразу успокоила, сказала, что для ЭКО берутся только здоровые яйцеклетки. Для моего успокоения сделали еще раз экспертное УЗИ плода, проконсультировала меня генетик - все оказалось нормально. Я спокойная и счастливая поехала домой. Огромное спасибо!

Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33

Проходила у этого врача осмотр перед операцией. Более грубой и невоспитанной женщины я ещё не встречала. С порога начала мне "тыкать". Я сделала замечание, сказав, что на брудершафт мы с Вами не пили. И тут понеслось... Осмотр произвела грубейшим образом. Мясник это, а не врач-гинеколог. Не советую никому и никогда.

Новый отзыв