Пакус Олег Игоревич,андролог, врач узи, уролог - Ростов-на-Дону
Уролог
7.4

Пакус Олег Игоревич
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Пакус Олег Игоревич, Ростов-на-Дону: андролог, врач узи, уролог, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-78.

Обновлено 16.06.2021

пр-т. Ленина, д. 63
Андролог (от 18 лет) — от 1500₽
Уролог (от 18 лет) — от 1500₽
(863) 320-01-78

• 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003

Организация здравоохранения и общественное здоровье
    Организация здравоохранения и общественное здоровье

Пакус Олег Игоревич
Посетили врача Июнь 2021
Обратился к урологу с острой проблемой в частную клинику на Ленина. Не ожидал, что так быстро можно разобраться и оказать помощь. Обычно в районной поликлинике гоняют по анализам, да ещё очереди. Пакус Олег Игоревич - опытный врач, сам провёл УЗИ обследование, минимум анализов сделали быстро, капельницу тут же получил, обезболили, и уже на следующий день отправил в стационар, помог с направлением. Очень благодарен, реально и быстро помог. Уже иду на поправку и рекомендую эту клинику и уролога Пакус О. И.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Муж обращался к андрологу Пакусу Олегу Игоревичу. Очень доволен врачом, результатом лечения. Делал у этого доктора и УЗИ. Я сужу по словам мужа и по тому, как быстро удалось справиться с проблемой. Порадовали цены за услуги, средние и терпимые, по сравнению с другими частными клиниками нашего города. От всей нашей семьи благодарю доктора Пакуса и желаю ему много спасённых пациентов и семей.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Понравилось
Олег Игоревич уделил мне достаточно времени и все понятно и просто для меня разъяснил. Рекомендую данного врача.
У Олега Игоревича был впервые, записала жена на приём по рекомендации гинеколога. Почитали отзывы, записались на профилактический приём. На все мои вопросы доктор ответил, сделал УЗИ, назначил анализы и прийти повторно. Доктор вызвал у меня доверие, с результатами пошёл на приём, мне дали рекомендации, всё доступно объяснил, заключение и рекомендации выдали на руки.
28 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
30 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
30 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Понравилось
Хороший врач. Отношение Олега Игоревича к моей проблеме было очень внимательным, профессиональным. Он изучил результаты всех обследований, что я проходила, сделал УЗИ, внимательно меня выслушал, задавал много уточняющих вопросов. Я, в свою очередь, узнала у него всё, что хотела, он объяснил мне то, что было непонятно. Лечение он мне назначил эффективное - я только приступила к нему, а положительный результат уже есть. Однозначно, рекомендую этого врача.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение и подход.
Обратился к Олегу Игоревичу, когда уже проблема была налицо, боялся, что такое не лечится. Нормальный мужик, назначил анализы, осмотрел. Диагноз, конечно, нелицеприятный, но проблема решаема. Прошел курс физиотерапии, теперь продолжаю лечение медикаментозно. Результат ощутимо положительный, поэтому врача этого рекомендую мужчинам с различными проблемами деликатного характера.
С уважением,
Администрация Семейной клиники Наш доктор.
Посетили врача Октябрь 2020
Очень неприятные у меня были проявления простатита, но обратившись к данному специалисту, наконец-то, смог решить их и распростился с этим треклятым заболеванием. Врач - настоящий профессионал, чувствуется огромный опыт работы за плечами, а общается очень даже по-простому, все понятно. Рекомендую его.
С уважением,
Администрация Семейной клиники Наш доктор.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мы довольны! Пришли к Олегу Игоревичу после клиники […], куда мы обратились с паховой грыжей. С этим нас отправили к хирургу, но предложили обследоваться. Обозначился простатит, который предложили полечить за 56 тысяч и отказались назначить лечение в домашних условиях. Выбрали Пакуса, потому, что уже побывали в семейной клинике «Наш доктор» у эндокринолога Левашовой Т. А. и кардиолога Тахтамышевой М. М. и были довольны. Рады, что не ошиблись и с урологом. Назначил доступное лечение без всяких надуманностей, дал рекомендации, ответил на все вопросы. Будем по необходимости обращаться именно к нему. С уважением.
Уважаемый гость!
Спасибо за теплые слова в адрес клиники.
Обращайтесь.
Администрация Семейной клиники
Наш доктор
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Очень довольна ценой консультации и качеством приёма. Всё по делу. Олег Игоревич внимательно просматривает все результаты и не спешит, как многие, выставлять пугающие диагнозы. Чувствуется поддержка на протяжении всего курса лечения и в период диагностики, и заинтересованность доктора в выздоровлении. Рекомендую всем отличного врача и профессионала Пакус О. И.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость, спасибо за теплые слова в адрес клиники и специалиста!
Всегда рады помочь.
С уважением, Администрация Семейной клиники
Наш доктор.
13 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
13 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Спасибо огромное Олегу Игоревичу за правильно и своевременно поставленный диагноз. Очень внимательный, корректный и знающий врач!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Спасибо за то что поделились своим мнением.
Всегда рады помочь!
С уважением, Администрация клиники
"Наш доктор"
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Все отлично, все по делу, ничего лишнего. Грамотный, вежливый, внимательный! Уделяет достаточно времени, в целом создает приятное впечатление!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость, спасибо, что нашли время оставить свой отзыв!
Профессионализм и внимание к пациенту являются нашими приоритетами.
Всегда рады помочь.

Администрация клиники
Наш Доктор
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Хочу выразить благодарность врачу-урологу поликлиники № 10 Пакусу Олегу Игоревичу. Самый грамотный специалист, которого я встречал. Назначенное им лечение оказалось эффективным уже в короткое время. Спасибо.
Немногословный, говорит только по существу. Так что если вам нужно задушевно поболтать о жизни, вам не сюда. А если услышать основные важные моменты и адекватное лечение, то этот врач то, что надо. Тревожные симптомы он не упустит, лишнего не назначит. Я постоянный клиент в его клинике и очень довольна. Спасибо, Олег Игоревич!
Олег Игоревич, Вы действительно врач от Бога! Чуткий и очень внимательный! Знаток в своём деле! Лечилась до этого у нескольких докторов, пичкали дорогостоящими препаратами, всё безрезультатно! И только Вы смогли подобрать нужное и правильное мне лечение! Сейчас я чувствую себя как никогда лучше! Спасибо Вам огромное! Теперь я знаю кого могу порекомендовать своим знакомым в качество уролога-хирурга!
29 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 мая 2021 — Начата проверка по запросу
02 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
02 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
07 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не первый раз обращаемся к Пакус О. И.! Врач от Бога, во всех смыслах этого слова! В нем сочетаются и высокий профессионализм, и неповторимые человеческие качества! Всегда будем обращаться лишь к нему! Спасибо огромное за точную диагностику заболевания в раннем периоде, за квалифицированное лечение, за заботу и теплоту, подаренные каждому пациенту.
Отлично! Обращался по поводу лечения простатита, в "Семейную клинику". Доктор все внимательно выслушал, назначил анализы, отвечал на все вопросы. Лечение проходил там же, всем рекомендую!
07 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Олег Игоревич - первоклассный врач. Лечился у него в клинике, остался доволен на 200%. Внимательный, отзывчивый, на все вопросы ответил. Спасибо ему огромное!
Очень грамотный и внимательный доктор. Всё чётко разъяснил мне, на все вопросы ответил. Осталась очень довольна визитом. Побольше бы таких от Бога врачей! Огромное Вам спасибо, Олег Игоревич!
Осталась очень хорошего мнения. Оперировал меня, удалил почку. Дай бог ему огромного здоровья. До сих пор вспоминаем его добрым словом.
Была у него на УЗИ по гинекологии. Хороший врач, приятный человек, ответил на все вопросы. В общем, впечатление очень положительное.
Внимательный доктор. Всегда уделяет много времени своим пациентам, подробно объясняет. Рекомендую его всем знакомым. Отцу удалил аденому простаты без разрезов. После операции проводит наблюдение.
Лечили мужа у этого доктора. Делал микрохирургическую операцию по поводу варикоцеле, затем год он принимал кучу таблеток. Нам этот врач помог. Я родила сына. Мы очень рады.
13 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 мая 2021 — Начата проверка по запросу
17 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
17 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
13 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 мая 2021 — Начата проверка по запросу
17 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
17 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
07 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Все советую Олега Игоревича, толковый врач. Внимательный, даёт дельные рекомендации. Пользуемся ими до сих пор)