Пакус Олег Игоревич,андролог, врач узи, уролог - Ростов-на-Дону
Уролог
7.4

Пакус Олег Игоревич
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Пакус Олег Игоревич, Ростов-на-Дону: андролог, врач узи, уролог, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-78.

Обновлено 15.02.2021

пр-т. Ленина, д. 63
Андролог (от 18 лет) — от 1500₽
Уролог (от 18 лет) — от 1500₽
(863) 320-01-78

• 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003

Организация здравоохранения и общественное здоровье
    Организация здравоохранения и общественное здоровье

Пакус Олег Игоревич
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Хороший врач. Отношение Олега Игоревича к моей проблеме было очень внимательным, профессиональным. Он изучил результаты всех обследований, что я проходила, сделал УЗИ, внимательно меня выслушал, задавал много уточняющих вопросов. Я, в свою очередь, узнала у него всё, что хотела, он объяснил мне то, что было непонятно. Лечение он мне назначил эффективное - я только приступила к нему, а положительный результат уже есть. Однозначно, рекомендую этого врача.
С уважением,
Администрация Семейной клиники "Наш доктор".
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Отношение и подход.
Обратился к Олегу Игоревичу, когда уже проблема была налицо, боялся, что такое не лечится. Нормальный мужик, назначил анализы, осмотрел. Диагноз, конечно, нелицеприятный, но проблема решаема. Прошел курс физиотерапии, теперь продолжаю лечение медикаментозно. Результат ощутимо положительный, поэтому врача этого рекомендую мужчинам с различными проблемами деликатного характера.
С уважением,
Администрация Семейной клиники Наш доктор.
Посетили врачаОктябрь 2020
Очень неприятные у меня были проявления простатита, но обратившись к данному специалисту, наконец-то, смог решить их и распростился с этим треклятым заболеванием. Врач - настоящий профессионал, чувствуется огромный опыт работы за плечами, а общается очень даже по-простому, все понятно. Рекомендую его.
С уважением,
Администрация Семейной клиники Наш доктор.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Понравилось
Мы довольны! Пришли к Олегу Игоревичу после клиники […], куда мы обратились с паховой грыжей. С этим нас отправили к хирургу, но предложили обследоваться. Обозначился простатит, который предложили полечить за 56 тысяч и отказались назначить лечение в домашних условиях. Выбрали Пакуса, потому, что уже побывали в семейной клинике «Наш доктор» у эндокринолога Левашовой Т. А. и кардиолога Тахтамышевой М. М. и были довольны. Рады, что не ошиблись и с урологом. Назначил доступное лечение без всяких надуманностей, дал рекомендации, ответил на все вопросы. Будем по необходимости обращаться именно к нему. С уважением.
Уважаемый гость!
Спасибо за теплые слова в адрес клиники.
Обращайтесь.
Администрация Семейной клиники
Наш доктор
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Очень довольна ценой консультации и качеством приёма. Всё по делу. Олег Игоревич внимательно просматривает все результаты и не спешит, как многие, выставлять пугающие диагнозы. Чувствуется поддержка на протяжении всего курса лечения и в период диагностики, и заинтересованность доктора в выздоровлении. Рекомендую всем отличного врача и профессионала Пакус О. И.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость, спасибо за теплые слова в адрес клиники и специалиста!
Всегда рады помочь.
С уважением, Администрация Семейной клиники
Наш доктор.
0.0нормально
Сегодня была записана на прием к Пакусу Олегу, врач даже не принял. Сидел в телефоне, очередь разбежалась. Отношение к людям никакое. Никому не советую клинику на Ленина семейную.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый пациент! Ситуация описанная Вами крайне не типична ни для клиники, ни для данного специалиста.Специалисту УЗД, работающему без медицинской сестры, между осмотрами неизбежно требуется время чтоб для оформления протокола, это время он проводит в кабинете без пациента, что нередко воспринимается пациентами, как отдых. Хотели бы разобраться в вашей частной ситуации. Будем благодарны за звонок.
Администрация Семейной клиники,
Наш доктор.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Спасибо огромное Олегу Игоревичу за правильно и своевременно поставленный диагноз. Очень внимательный, корректный и знающий врач!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Спасибо за то что поделились своим мнением.
Всегда рады помочь!
С уважением, Администрация клиники
"Наш доктор"
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Все отлично, все по делу, ничего лишнего. Грамотный, вежливый, внимательный! Уделяет достаточно времени, в целом создает приятное впечатление!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость, спасибо, что нашли время оставить свой отзыв!
Профессионализм и внимание к пациенту являются нашими приоритетами.
Всегда рады помочь.

Администрация клиники
Наш Доктор
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Хочу выразить благодарность врачу-урологу поликлиники № 10 Пакусу Олегу Игоревичу. Самый грамотный специалист, которого я встречал. Назначенное им лечение оказалось эффективным уже в короткое время. Спасибо.
Немногословный, говорит только по существу. Так что если вам нужно задушевно поболтать о жизни, вам не сюда. А если услышать основные важные моменты и адекватное лечение, то этот врач то, что надо. Тревожные симптомы он не упустит, лишнего не назначит. Я постоянный клиент в его клинике и очень довольна. Спасибо, Олег Игоревич!
Олег Игоревич, Вы действительно врач от Бога! Чуткий и очень внимательный! Знаток в своём деле! Лечилась до этого у нескольких докторов, пичкали дорогостоящими препаратами, всё безрезультатно! И только Вы смогли подобрать нужное и правильное мне лечение! Сейчас я чувствую себя как никогда лучше! Спасибо Вам огромное! Теперь я знаю кого могу порекомендовать своим знакомым в качество уролога-хирурга!
На этой неделе моего родственника выписали после операции по поводу аденомы. Мнение о враче однозначно негативное! Разговаривает крайне неохотно, все время нет время. В палату заходил крайне редко. Рекомендация при выписке одна - читайте выписку.
Сам не ведает, что творит! Странный какой-то. С пациентами не дружелюбен. После операции, когда что-то пошло не так, больше не подходил. Тихо ушёл в отпуск. Не советую.
Не первый раз обращаемся к Пакус О. И.! Врач от Бога, во всех смыслах этого слова! В нем сочетаются и высокий профессионализм, и неповторимые человеческие качества! Всегда будем обращаться лишь к нему! Спасибо огромное за точную диагностику заболевания в раннем периоде, за квалифицированное лечение, за заботу и теплоту, подаренные каждому пациенту.
Отлично! Обращался по поводу лечения простатита, в "Семейную клинику". Доктор все внимательно выслушал, назначил анализы, отвечал на все вопросы. Лечение проходил там же, всем рекомендую!
0.0нормально
Пришла на консультацию с обследованиями, посмотрел и назначил новые дорогостоящие обследования, которые подтвердили имеющиеся у меня обследования. Рекомендовал побольше пить воды. Если есть лишние время и деньги, то можно сходить пообщаться, а если лечиться, то к другому врачу.
Олег Игоревич - первоклассный врач. Лечился у него в клинике, остался доволен на 200%. Внимательный, отзывчивый, на все вопросы ответил. Спасибо ему огромное!
Очень грамотный и внимательный доктор. Всё чётко разъяснил мне, на все вопросы ответил. Осталась очень довольна визитом. Побольше бы таких от Бога врачей! Огромное Вам спасибо, Олег Игоревич!
Осталась очень хорошего мнения. Оперировал меня, удалил почку. Дай бог ему огромного здоровья. До сих пор вспоминаем его добрым словом.
Была у него на УЗИ по гинекологии. Хороший врач, приятный человек, ответил на все вопросы. В общем, впечатление очень положительное.
Внимательный доктор. Всегда уделяет много времени своим пациентам, подробно объясняет. Рекомендую его всем знакомым. Отцу удалил аденому простаты без разрезов. После операции проводит наблюдение.
Лечили мужа у этого доктора. Делал микрохирургическую операцию по поводу варикоцеле, затем год он принимал кучу таблеток. Нам этот врач помог. Я родила сына. Мы очень рады.
Делала у него УЗИ по беременности. У замершего эмбриона нашел сердцебиение. Поставил срок почти 8 недель, а беременность замерла на 6-ти неделях. Просто кошмар! Не знаю, какой он уролог, но как врач УЗИ, просто кошмар!
Делал 4 года назад микроскопическую операцию по Мармару на варикоцеле. Требуемых анализов до и после не сделал (спермограмму), теперь не с чем сравнивать. После операции, на жалобы, что ничего не изменилось - отмахнулся, хотя можно было сделать УЗИ, которое показало бы всё. Как оказалось потом. у меня был рецидив. Жалею, что поддался его уговорам и сделал у него повторную операцию по Гольдберг, зачем он именно этот вид сделал - непонятно, как потом прочитал, у неё есть один очень неприятный побочный эффект, если бы я его знал, то бы не лег никогда. Теперь прохожу обследования на него. Неотзывчивый, не умеющий разговаривать с пациентами - не советую к нему идти. Это ситуация научила лишь одному, что перед тем, как что-то делать надо всё самому изучать, чтобы не попасть ещё раз в такую ситуацию. Выбирайте внимательно людей, кому доверяете своё здоровье.
Обращался как-то к этому врачу. К сожалению, не смог мне помочь в моём вопросе. На консультации долго слушал мои жалобы, но так и не смог сказать о точных причинах заболевания. Обозвал это синдромом хронической тазовой боли, которую может вызывать с два десятка причин. Анализы брать почему-то не стал и предложил сразу лечение. Я согласился от безысходности ситуации. Не знал, что делать и куда обращаться. Подумал, лечение поможет. Прошёл лечение, легче не стало. Понял, что здесь уже ловить нечего и обратился в центр Здоровья, где мне и помогли. Не хочу сказать, что врач плохой, но помочь в моей ситуации не смог. Без точного диагноза лечение оказалось бесполезным.
Все советую Олега Игоревича, толковый врач. Внимательный, даёт дельные рекомендации. Пользуемся ими до сих пор)