Бова Филипп Сергеевич,уролог - Ростов-на-Дону
Уролог
8.1

Бова Филипп Сергеевич
Ростов-на-Дону

Бова Филипп Сергеевич, Ростов-на-Дону: уролог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 12.11.2019

ул. 14-я линия, д. 70
Онлайн
Уролог — от 5000₽
Уролог — от 5000₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. 1-й Конной Армии, 33

Бова Филипп Сергеевич
Понравилось
Филипп Сергеевич - высокопрофессиональный врач, достойный сын и продолжатель дела своего отца - Бовы Сергея Ивановича. Благодаря таким врачам здоровье нашей нации будет сохранено. Желаю их династии врачей здоровья, успехов, бодрости духа, долгой и плодотворной работы по развитию отечественной медицины, на благо здоровья нашего народа.
Посетили врачаМай 2019
Хочу выразить огромную благодарность Филиппу Сергеевичу за профессионализм и внимание! Мы с отцом прошли все клиники в Ростове! 5 лет не могли поставить точный диагноз и помочь. В итоге, долечились до карциномы мочевого пузыря. В "Здоровье" сказали ждать месяц, а в итоге, так и не позвонили. Мы обратились к Филиппу Сергеевичу и на следующий день после обращения уже была операция - цистпростатэктомия, которая прошла успешно. Отец идет на поправку. Ещё раз, огромное спасибо человеку и доктору с большой буквы Филиппу Сергеевичу за чуткое отношение, высокий профессионализм и оперативность! Также выражаем благодарность всему персоналу урологического отделения РОКБ2! С уважением, семья Шуруповых.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Все, что можно сказать о Филиппе Сергеевиче - внимательный, отзывчивый человек, грамотный спец, великолепно провел мне в 2014 и 2015 гг. две операции на мочевом пузыре, а также неоднократно консультировал по текущим урологическим заболеваниям, течение которых прошло безболезненно и лечение благополучно завершилось! С уважением, подполковник полиции Минеев Д. И.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Выражаю огромную благодарность Филиппу Сергеевичу. Он оперировал 20 декабря 2018 моего мужа методом лапароскопии. Филипп Сергеевич не только профессионал высокого класса, но и удивительно светлый, интеллигентный человек в общении с больными и их родственниками. Хочется также отметить хорошую организацию лечения и обслуживания больных персоналом центра, которым руководит Бова Ф. С. Желаю успехов центру и всем его сотрудникам в благородной миссии помощи здоровью пациентов. С уважением, Лебедева Л. П.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Выражаю свою благодарность Бова Филиппу Сергеевичу. Врач с большой буквы, Филипп Сергеевич делал мне сложнейшую операцию - ринопластика почки, операция была 30.01.2018 года. Всё прошло замечательно. Спасибо вам большое. У вас золотые руки.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Выражаю глубокую благодарность Бова Филиппу Сергеевичу, золотые руки. Делал мне операцию 18.10.2017, все прошло отлично. Спасибо большое. С уважением, Кравчук В.И.
Самый лучший доктор! Всегда в хорошем настроении, с улыбкой на лице, очень вежливо и подробно отвечает на все вопросы, каждый раз при встрече в корридорах больницы спрашивает, как самочувствие! Также во время одной болезненной процедуры, пока другой врач работал со мной, Ф. С. успокаивал меня с юмором, что вместо боли ко мне пришел смех! За неделю меня избавили от камней, что не могли сделать за месяц в другой больнице. Если обращаться к урологу, то только к этому замечательному специалисту! Мне приходилось через многих врачей пройти, но такого супер-доктора я не встречала!
Хочу выразить сердечную благодарность Бова Ф. С. Обращался в другие клиники Ростова - результата 0. Филипп Сергеевич в ходе лечения отвечал на все мои вопросы, назначил эффективную терапию, поэтому сомнений в том, что он всё делает правильно не оставалось. Теперь, если обращаться, то только к нему! Огромное спасибо доктору. И успехов!
Уважаемый Филип Сергеевич, от всей души поздравляем Вас и ваших близких с наступающим Новым годом! Пусть все ваши желания исполняются, профессионального Вам роста! Огромное Вам спасибо за нашего папочку! Семья из г. Семикаракорск.
Большое спасибо Филиппу Сергеевичу Бова. Отличный доктор, внимательный, отзывчивый и профессионал своего дела. Операцию выполнил по удалению кисты отлично, никаких осложнений. Низкий поклон Вам от меня и моей семьи, которые за меня переживали! Желаю Вам крепкого здоровья и профессиональных успехов! С уважением, Кодин В. В.
Спасибо большое Филиппу Сергеевичу Бова. Хороший доктор, внимательный, отзывчивый и профессионал своего дела. Операцию выполнил хорошо, никаких осложнений. Низкий поклон Вам от меня и моей семьи, которые за меня переживали! Желаю Вам крепкого здоровья и профессиональных успехов! С уважением, Петренко А. А.
Филипп Сергеевич очень профессиональный врач! Оперировал моего отца лапароскопическим методом. Всё прошло хорошо! Папа провёл в больнице 6 дней, и выписался в хорошем состоянии. Филипп Сергеевич, несмотря на то, что у него много работы, как у заведующего центра, каждое утро в семь утра делает обход пациентов и интересуется не только состоянием, но и спрашивает, что можно улучшить в пребывании пациентов. К сожалению, становится страшно, когда видишь врачей, которые отработали весь день, а потом начинают вешать жалюзи, переставлять мебель, что-то мыть и чистить в своём корпусе. Удачи урологическому центру и всем его сотрудникам!
Как специалист, Филипп Сергеевич может и хороший врач. Но в отношении общения с пациентами, не очень хорош. Может позволить себе накричать и нагрубить родственникам пациента. Не говоря о том, что его ожидала на прием целая толпа людей, и все люди, приехавшие с области.
Филипп Сергеевич удалял мне камень из мочеточника. Все прошло нормально. После выписки ездила к нему несколько раз на консультации по другим болезням, всегда внимательно выслушает, посоветует, несмотря на то, что у него, кроме больных, еще и много посетителей. Большое спасибо и крепкого Вам здоровья!
Огромное спасибо Филиппу Сергеевичу. Благодаря этому доктору, мой отец жив и здоров уже на протяжении 2 лет, хотя был поставлен диагноз "онкология" начальная стадия. Это хороший специалист и мастер своего дела, чуткий и отзывчивый врач, а главное - это профессионал и знаток своего дела. И конечно же, огромная моя признательность, благодарность и низкий поклон до земли! Спасибо большое за профессионализм, чуткое внимание, доброе отношение. Желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы и успехов в Вашем нелегком труде! Ваш пациент, Безуглый Николай Антонович.
Хороший врач, всегда старается помочь. Добродушный, что очень важно для врача. Чётко, быстро поставил диагноз и расписал лечение, которое помогло. От других врачей, что только не слышал.
За время моего пребывания в отделении урологии областной больницы №2, довелось наблюдать за Филиппом Сергеевичем со стороны, осталось очень хорошее мнение, как о профессионале своего дела. И, что поражает в наше время - очень внимательного и отзывчивого доктора. Каждый его день начинался с традиционного осмотра своих пациентов. Несмотря на недостаток времени всегда внимателен, его больные получали полные консультации и ответы на свои вопросы. Никогда не отделывался дежурными фразами: "у вас все нормально" и "пошёл (либо полетел) дальше", или, как вариант - "я к Вам зайду... Позже", - что в практике означало - когда-нибудь. Лечение ведёт грамотно, используя весь арсенал терапевтических процедур, что ведёт к более скорейшему выздоравливанию пациентов. При выписке лично подробно инструктирует, ну и как обычно, таким докторам как Филипп Сергеевич пациенты говорят огромное спасибо! Что касается меня, в плане доктора... То, без слов.
Понравилось
Филипп Сергеевич очень грамотный специалист, внимательный и отзывчивый человек. Применяет самые современные схемы лечения урологических заболеваний. Несколько лет назад мне делал операцию по удалению камня из почки, всё прошло отлично, никаких рецидивов не наблюдается. Спасибо, замечательный доктор!
Не понравилось
При встрече доктор представляется и жмет руку. Обращается по имени и отчеству. На времени общения с пациентом не экономит. Консультация достаточно подробная, отвечает на поставленные вопросы, демонстрирует многое на своем компьютере. Могу сказать, что план обследования и лечения соответствовал назначенному мне в Германии - этого специалиста можно с чистой совестью рекомендовать.