Криштопина Наталья Алексеевна,невролог - Ростов-на-Дону
Невролог
6.4

Криштопина Наталья Алексеевна
Ростов-на-Дону

Криштопина Наталья Алексеевна, Ростов-на-Дону: невролог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём от 1300 руб.

Обновлено 06.08.2021

МБУЗ КДЦ «Здоровье»
  • 2021 — н. в.
    МЦ «ЮНОНА»

• 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Наталья Алексеевна очень грамотный, воспитаний и внимательный доктор. Избавила меня от боли в спине. Грамотно подобранное лечение помогло мне за короткий срок вернутся к нормальной жизни. Очень благодарна. Обязательно хочу мужа привести к ней. И все. Буду рекомендовать.
«Юнона» на Советской
Добрый день. Благодарим вас за оставленный теплый отзыв о нашем враче Наталье Алексеевне.
Крепкого здоровья вам и вашей семье!
С уважением, отдел контроля качества медицинской помощи МЦ "Юнона".
«Юнона» на Советской-ул. Советская, д. 51/2
Понравилось
Все.
Не понравилось
Что может не понравиться... Все понравилось!
Лечилась безрезультатно у невролога в поликлинике... Мучали боли в шее и сильное головокружение, падало зрение. Попав к Криштопиной, была настроена скептически, но врач быстро и грамотно собрала анамнез, назначила рентген шеи в динамике, лечение назначила. Мне стало легче, рентген показал, что в шее сместился диск, врач, причем, сама смотрела снимки, а не описание, когда пришла на повторный прием - назначила еще физиопроцедуры, которые мне и помогли окончательно избавится от болей. Всем рекомендую этого врача - внимательная, правильно подходит к диагностике и назначает эффективное лечение, а еще очень добрый и позитивный человек! Хорошо, что есть такие врачи!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Добрый день. Наталья Алексеевна - профессионал своего дела. Грамотный специалист, вежлива с пациентами. Грамотно подобранное лечение привело к хорошим результатам. Побольше бы таких докторов! Спасибо большое! С уважением, Морозова Валентина Ивановна.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я постоянный пациент у Натальи Алексеевны и не перестаю удивляться ее профессионализму и подходу к своей работе. Всегда очень внимательна и дружелюбна!
Всегда наблюдаюсь в КДЦ "Здоровье", спасибо всему персоналу за профессионализм.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочется оставить положительный отзыв о Наталье Алексеевне. Эффективное лечение, качественный осмотр, приятное общение. Первый раз в жизни встречаю такого тактичного, внимательного врача! Я лечусь после инсульта. Это очень страшная болезнь, требующая квалифицированного лечения, и я рада, что попала к этому врачу!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Да, понравилось, деловое отношение, правильная диагностика, эффективное лечение, контроль за лечением. Спасибо. Всем Вам здоровья.
Нет
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Обратилась к ней с серьёзной проблемой беспокоящей меня 5 лет. Назначила мне расслабляющие и успокаивающие препараты. Назначила МРТ. Через месяц я пришла с результатом МРТ, она меня даже не вспомнила. Все беспокоилась о своей внешности и её совершенно не беспокоило состояние пациента. Снова назначила все те же препараты. Лечение у неё оказалось бесполезным и разочаровывающим.
Хороших нет.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Наталья Алексеевна - замечательный доктор, неравнодушный человек. Я - ее постоянный пациент. Мне становится легче, боли меньше - спасибо ей большое! Побольше таких докторов, и пациентов стало бы меньше. Я обязательно буду советовать Наталью Алексеевну, как отличного специалиста.
Спасибо за внимание к пациентам.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Обратилась к Наталье Алексеевне этой весной с жуткой болью в позвонке грудного отдела и онемением в руках. Чтобы вы понимали: я не могла даже на мягкую подушку спиной облокотиться, про сон на матрасе я вообще молчу. Мне понравилось общение с доктором: она очень приятная, располагает к себе, внимательно выслушала мои жалобы. На первом этапе Наталья Алексеевна направила на снимок позвоночника и прописала обезболивающее (учитывая мои проблемы с желудком). На втором этапе уже назначила конкретное лечение, которое в итоге мне помогло! Также доктор дала наглядное пособие для лечебной гимнастики. Итог: спина не болит и я снова могу активно заниматься своими делами! Наталья Алексеевна, Вы просто чудо! Дай Бог Вам крепкого здоровья и отзывчивых пациентов! PS К слову, за консультацию и диагностику я не платила. Все прошла по направлению, и отношение к пациенту на высшем уровне!
КДЦ «Здоровье» на Волкова-ул. Волкова, 12
Очень хороший и компетентный специалист. Проявила должное вниманием и отношение, своевременно провела все обследования, проанализировала данные лабораторных исследований, четко разъяснила состояние здоровья и перспективы лечения, квалифицированно назначила лечение, учитывая все сопутствующие диагнозы. Огромное спасибо, хотелось бы встречать больше таких специалистов не в наших клиниках. Семья Половинко.
КДЦ «Здоровье» на Жмайлова 11-ул. Жмайлова, д. 11
За всю жизнь не сталкивалась с таким безответственным врачом! Прям осадок остался, обидно, что потратила на этого врача направление. Теперь придётся идти к более квалифицированному врачу, но уже платно. Обратилась с серьезными проблемами. Врач не назначила ни одного анализа и обследования. Назначила сильные психотропные лекарства при этом сказав, что проблем нет. Предполагаю, если бы приём был платный, отношение совсем другое было бы. Пишу не от плохого отношения к врачу, а для того, что, если будете думать к какому неврологу идти и читать отзывы, сделали правильные выводы и не попадали в мою ситуацию.
«Лечебно-диагностический центр»-ул. Энгельса, д. 8Б
Замечательный доктор, сразу нашел подход к пожилой женщине, оставила самое благоприятное впечатление, очень внимательно проводила осмотр. На приеме была вежлива и корректна. Большое спасибо.
Добрый день.
Благодарим вас за оставленный отзыв в адрес нашего врача Натальи Алексеевны.
17 июля 2019 — Начата проверка по запросу
25 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отличный врач. Я уже не первый год езжу к ней на консультации и лечение. Всегда очень внимательная и отзывчивая, и не знаю, как у кого - с меня она ни копейки не потребовала.
«Юнона» на Еременко
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв.
При необходимости ждем вас в нашей клинике.
17 июля 2019 — Начата проверка по запросу
26 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Очень внимательный доктор. Огромное спасибо! Очень внимательно отнеслась, оказала посильную помощь, ещё раз спасибо!
Добрый день.
Благодарим вас за оставленный отзыв и столь теплые слова в адрес нашего доктора Наталья Алексеевны.
С уважением, отдел контроля качества медицинской помощи МЦ "ЮНОНА"
Скольким людям Наталья Алексеевна помогла в этой жизни! Низкий ей поклон от нашей семьи. И пусть Господь хранит таких чутких и грамотных докторов.
«Юнона» на Еременко
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв и столь теплые слова благодарности в адрес нашего доктора.
Крепкого вам здоровья.
С уважением, отдел контроля качества медицинской помощи МЦ "Юнона".
17 июля 2019 — Начата проверка по запросу
25 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.