Солонец Ирина Львовна,невролог - Ростов-на-Дону
Невролог
7.5

Солонец Ирина Львовна
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Солонец Ирина Львовна, Ростов-на-Дону: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-78.

Обновлено 24.04.2021

пр-т. Ленина, д. 63
Невролог (от 18 лет) — от 1500₽
(863) 320-01-78

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

После микроинсульта у бабушки начались проблемы с координацией руки, начали искать к кому обратиться. И нам порекомендовали Ирину Львовну, очень довольны.
Здравствуйте, уважаемый гость!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста.
Всегда рады Вам помочь.
С уважением,
Администрация Семейной клиники "Наш доктор".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я могу сказать, что Ирина Львовна хороший врач, мой визит прошёл нормально. К ней я обращалась в первый раз, именно этого врача я выбрала потому, что она была первая в рейтинге, к тому же, у неё были самые лучшие отзывы на портале. На приёме специалист выполнила осмотр, а также дала мне консультацию, причём, на мой взгляд, всё это длилось довольно недолго, я, в принципе, осталась довольна. В результате доктор дала мне рекомендации, назначила лечение, а именно прописала лекарственные препараты, кроме того, невролог направила меня сдать анализы. Результативность терапии я на данный момент оценить ещё не могу, так как я к ней пока что не приступила. В кабинет меня пригласили вовремя, чётко по записи, там я находилась около 20-ти минут, я считаю, что этого было вполне достаточно, всё прошло хорошо, всё необходимое мы успели. Доктор была со мной и никуда не отходила, я не заметила такого, чтоб она отвлекалась на посторонние вещи. Думаю, при необходимости я могу рекомендовать данного специалиста.
Здравствуйте, уважаемый гость!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста.
Всегда рады помочь.
С уважением,
Администрация Семейной клиники Наш доктор.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Солонец Ирина Львовна хорошо провела прием. Мне была проведена консультация, предстоят еще повторные обследования, поэтому ситуация прояснилась не до конца. Ирина Львовна - спокойный человек, она определенно вызывает доверие. Доктор отвечала на все мои вопросы, давала свои комментарии, при этом никакой сложной медицинской терминологии она не использовала. Я провела у нее минут 20, врач выдал по итогу свои рекомендации. Пока не знаю помогут они мне или нет, но советовать доктора я буду. Пока профессиональный уровень доктора меня устроил, пока все хорошо.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и нашего специалиста
Всегда рады помочь. Обращайтесь!
С уважением,
Администрация Семейной клиники Наш доктор.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Профессионализм! Знание и любовь к своему делу! Грамотный, внимательный и отзывчивый доктор!
Ирина Львовна - великолепный врач и человек с большой буквы слова! Такие доктора редко встречаются в реальной жизни. Специалист самого высокого уровня, который знает своё дело и любит его. Я и моя семья знакомы с ней уже много лет и всегда при обращении получали от неё самую квалифицированную помощь. Рекомендуем на все сто процентов! Ирина Львовна, вы крутой врач! Спасибо Вам! С уважением, Валерий Германов.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Внимательное отношение доктора к пациентам: были заданы вопросы, проведен осмотр, изучены анализы и даны советы по существу. Впервые за многие годы жизни на мои головные боли был поставлен правильный диагноз (до этого все доктора ставили диагноз мигрень). Рекомендую доктора Ирину Львовну - как профессионала своего дела!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Посетили врача Август 2018
Все хорошо. Хороший, приятный и отзывчивый доктор. Мы обсудили интересующие вопросы и Ирина Львовна провела обследование. Она направила меня на обследование и дала рекомендации. Ее назначения пока что не помогают мне. Думаю, я приду к Ирине Львовне еще раз.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Спасибо за добрый отзыв о нашем специалисте. Мы искренне надеемся, что в нашем центре собрались большие профессионалы своего дела, и мы способны окружить наших посетителей Семейной атмосферой.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина-пр-т. Ленина, д. 63
Отличный и очень внимательный врач. В 2015 году лежала в отделении, Ирина Леонтьевна была моим лечащим врачом. Очень ей благодарна за её внимательное отношение к пациентам. Побольше бы таких врачей.