Солонец Ирина Львовна,невролог - Ростов-на-Дону
5.7

Солонец Ирина Львовна
Ростов-на-Дону

Солонец Ирина Львовна, Ростов-на-Дону: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-78.

Обновлено 11.10.2019

Невролог — от 1350₽
пр-т. Ленина, д. 63
(863) 320-01-78

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Солонец Ирина Львовна
Понравилось
Внимательное отношение доктора к пациентам: были заданы вопросы, проведен осмотр, изучены анализы и даны советы по существу. Впервые за многие годы жизни на мои головные боли был поставлен правильный диагноз (до этого все доктора ставили диагноз мигрень). Рекомендую доктора Ирину Львовну - как профессионала своего дела!
ЮОМЦ ФМБА России Ростовская клиническая больница
Посетили врачаАвгуст 2018
Все хорошо. Хороший, приятный и отзывчивый доктор. Мы обсудили интересующие вопросы и Ирина Львовна провела обследование. Она направила меня на обследование и дала рекомендации. Ее назначения пока что не помогают мне. Думаю, я приду к Ирине Львовне еще раз.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Спасибо за добрый отзыв о нашем специалисте. Мы искренне надеемся, что в нашем центре собрались большие профессионалы своего дела, и мы способны окружить наших посетителей Семейной атмосферой.
С уважением,
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63
Отличный и очень внимательный врач. В 2015 году лежала в отделении, Ирина Леонтьевна была моим лечащим врачом. Очень ей благодарна за её внимательное отношение к пациентам. Побольше бы таких врачей.