4.0
3.5

Арзуманова Русудан Вильсоновна
Ростов-на-Дону

Нет данных о стаже

Арзуманова Русудан Вильсоновна, Ростов-на-Дону: педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, запись на приём.

Обновлено 22.04.2019

Арзуманова Русудан Вильсоновна
Обратились как к врачу-гастроэнтерологу, очень понравилось отношение, внимательно выслушала, расспросила, поговорила с ребенком, долго и аккуратно разговаривала с ним, дала необходимые направления и рекомендации, обьяснила, к кому обратиться еще по нашей проблеме. Очень приятная врач!
Детская поликлиника №1 на Сержантова - ул. Сержантова, 3
Отличный врач. Всегда приветливая, ребенка осмотрит. Объяснит все. Ответит на все вопросы, касающиеся ребенка.
Детская поликлиника №1 на Сержантова - ул. Сержантова, 3
Очень хороший педиатр! Наблюдалась у нее с двумя детьми. Умничка! Всегда приветливая, спокойная, поговорит с ребенком, заметит каждое изменение в его здоровье. Всегда хвалила, хвалю и буду хвалить этого доктора!
Обратилась к ней как к гастроэнтерологу, были без записи, так как записаться просто нереально к ней через интернет, а в регистратуру, в день записи, тоже не дозвониться. Нам по направлению делали УЗИ органов перед школой, и у нас оказался загиб желчного пузыря и осадок желчи, наш педиатр не смогла ничего прописать, отправила к ней. Попросились, уделить нам пару минут в конце приёма. Она отказалась. Я очень просила, так как ждать ещё неделю, страшно за ребёнка. Она сказала, езжайте в ДДЦ. Выходит, что хоть умри, но без записи не примет. Хотя к другим врачам без записи через одного пускают. А эта набралась работ, и педиатр она и гастроэнтеролог! Очень расстроило такое нечеловеческое отношение!
Наш педиатр. Изначально было двойственное отношение, но со временем могу сказать, что врач достаточно хороший. Не назначает лишних препаратов за ненадобностью и антибиотиков, что для меня важно.
Очень хороший врач! Стаж около 20 лет. Я сама у неё наблюдалась и ребенка вожу именно к ней! Русудан Вильсоновна очень внимательно относится к деткам, особенно к грудничкам.
Понравилось
Качество обследования, отношение к грудным деткам, отзывчивость и добросовестное отношение к пациентам!
Не понравилось
Очень сложно дозвониться в регистратуру, но, наверное, можно объяснить охватом большой территории.
Не могу согласиться с отрицательным отзывом! Неужели плохо, что Вашему ребёнку не дали медицинскую Справку без обследования? С 11 лет я, и с рождения мой брат наблюдались у Арзумановой Р. В., качество медицинской помощи - на высшем уровне! Моему ребёнку чуть больше года, и я очень рада, что у меня будет возможность, в связи со сменой места жительства, продолжать наблюдение именно у этого доктора! Так как за этот год мы повидали много "специалистов". А вот отказ от выдачи справки без обследования, отказ от назначения лечения по телефону без осмотра, я бы отнесла не к минусам, а к плюсам врача!
Очень нравится Русудан Вильсоновна. Стоим на учёте у другого педиатра, но в виду частого отсутствия своего, с большим удовольствием ходим только к Арзумановой. Отзывчивая, внимательная - профессионал. Ребёнку тоже очень нравится этот доктор. Очень удивлена предыдущим отзывом.
Понравилось
Свободный кабинет.
Не понравилось
Безразличное отношение к проблемам здоровья ребёнка.
При обращении за справкой для спортивной школы - был отказ, т. к. для обследования отсутствовали врачи. Она сама диагноз не ставит, а для обращение в другую поликлинику требовалось направление, но номерков на 14 дней - нет, на вопрос: "Как быть? - сказала, - Приходите через 3 недели..."