Игнатова Татьяна Леонидовна,невролог - Ростов-на-Дону
Невролог

Игнатова Татьяна Леонидовна
Ростов-на-Дону

Игнатова Татьяна Леонидовна, Ростов-на-Дону: невролог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (863) 303-30-78.

Обновлено 21.02.2022

Невролог — от 1200₽
(863) 320-04-62
ул. Малюгиной, 100

• 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Организация здравоохранения и общественное здоровье, г. Ростов-на-Дону

Проверено (2)
Не понравилось
Нежелание вникнуть в вопрос, с которым обратился пациент с дальнейшим его решением.
Обратился после потери сознания, по моему рассказу, МРТ и анализам, врачом был сделан вывод в течении 2 минут, что потеря сознания - это норм. Может у всех случиться. Никаких отклонений нет. Хотя в расшифровке МРТ написано о необходимости обратиться к неврологу, ту же рекомендацию дал и терапевт, ознакомившись с результатами анализов. Но потеря сознания ни с того ни с сего - это норма. Лечения и доп. обследования никакого не назначено. И вообще, я не очень уверен в том, что врач вник в мою проблему (поверхностно пробежавшись по моим анализам).
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Первое впечатление.
Не понравилось
Нет никакого толка.
Пришла к доктору с проблемой бессонницы, после обморока с частичным отключением глаза. Пара стуков молоточком, вроде внимательно выслушала на первичном осмотре отправила на МРТ. На вопрос, что делать? Что нужно высыпаться. На втором приёме врач [...] в телефон, и невнимательно слушала. Витаминки и прогулки, спасибо.
Посетили в январе 2021
Да
Проверено (1)
Понравилось
Вежливость, доброжелательность, уделяет внимание предварительной диагностике.
Не понравилось
График приема слегка сдвинут, пришлось ждать минут 30.
Обратился, т. к. возникли проблемы с нервом правой кисти после травмы. Врач внимательно выслушала, направила на обследование, назначила предварительное лечение. О результатах пока судить трудно, но впечатления от приема скорее положительные.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
На своей волне, никакой информации, на вопросы не ответила.
Посещение этого врача пустая трата времени.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение к пациентам.
Посчастливилось мне попасть на приём к данному врачу с защемление межрёберного нерва после вызова скорой помощи. Врач опоздала на приём на 1,5 часа, так ещё и не особо торопилась принимать пациентов. Спустя 2,5 часа ожидания приема, врач, выслушав мои жалобы на острую боль под лопаткой, онемение в руке и повышенное давление. Поставила диагноз, что в мои 29 такого быть не может и я сама себе все придумала и ничего у меня не болит. После вопроса что же делать если острая боль, врач с одолжением выдала направление на рентген и выписала 2 обезболивающих.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ничего не объяснила по моим жалобам. Не посмотрела анализы, не назначила никакого обследования, не объяснила что за таблетки выписала мне для лечения. Прием за 2 минуты.
Была на приеме в Поликлинике 1 на Сержантова. Пришла с жалобами на головную боль и головокружение. Врач молча посмотрела карту, сказала, что все нормально и если таблетки от мигрени помогают, то пить. Сказала медсестре написать лечение, та отдала мне бумажку и все, я была свободна. Врач не объяснила, что это за лечение и сказала, что головокружение, которое длится секунды, это не страшно.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
🤦‍♀️
Не понравилось
Отношение врача к пациентам.
Пришла к данному врачу по направлению с другой больницы. Вообще не поминаю за какие заслуги держат данного врача в штате. Дважды была записана на ранний приём к врачу. Доктор на работу не спешит. Дважды опоздание на 35-40 минут. Доктор вообще не общительный. Стандартная процедура - проверить бумажки в наличии в карте или нет.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Не понравилось
Отвратительное отношение к пациентам. Гинеколог направила на консультацию (на 26-й неделе беременности пришла с обменный картой), так как в детстве была травма. На приём принесла детскую историю болезни. Мало того, что её с неохотой открыла, так ещё и спрашивать стала у меня, что она должна написать. При моем ответе, что напишите, что я у вас была и рекомендации, был получен ответ, что нечего мне указывать, много тут вас таких. При обращении к главному врачу по отделению (Пряхиной), был получен ответ: "Сходите к другому врачу". Игнатова не увидела, что пациент беременная. [...].
[...] Никому не советую. Считаю, что и за деньги не стоит ходить к таким врачам.
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Не понравилось
Пришлось обратиться с хондрозом к врачу в больнице. Назначила лечение, отправила на укол и сказала лечиться дома, но при этом сказала, что открыла больничный. Через неделю пришёл в назначенное время, её не было на месте в поликлинике, сказали, что она в другой больнице, но и там её не оказалось. В общем пришлось просто пролечиться дома самому и причём без больничного. Никогда не мог подумать, что в больнице могут сказать, что больничный открыт, и при этом этого не делать.
Никому не советую данного врача.
Проверено (1)
Понравилось
Ничего, к большому сожалению.
Не понравилось
Отношение к пациенту.
Возникла необходимость посетить невролога в связи с появлением острой боли в области поясничного отдела (значительное ограничение в движении). От приема осталось впечатление, что пришла не вовремя. Кабинет изнутри был закрыт на замок, после стука в дверь, врач открыла с не очень довольным видом. Хочу отметить, что ни до меня, ни после больше пациентов не было, так-то можно было сослаться на загруженность, все мы люди, но не в этом случае... Врач выслушала между прочим, спросила что болит, вот и вся диагностика. Написала на листочке 2 препарата и пожелала удачи. Честно, разочарована, в пустую потраченное время...
Проверено (1)
Понравилось
Ничего не понравилось. Ужасное впечатление от приёма врача. Проблема так и осталась нерешенной, зря потраченное время. Удивлена, как такие люди работают в важной сфере здоровья.
Не понравилось
На мой запрос врач была удивлена, зачем я пришла на приём! Постучав по коленкам молотком, доктор назначил 2 препарата и всё! Не дав никаких рекомендаций и не проведя должного обследования, выписала лечение и посоветовала попить витамины. Очень грустно, что такие люди работают в здравоохранении...
Общее впечатление отвратительное!
Проверено (1)
Не понравилось
Ужасно и отвратительно! Приём во Дворце здоровья. Постучала молоточком по коленкам и попросила коснуться кончика носа. Приём занял 3 мин, из них мин переписка в телефоне. Оказывается, жуткие головные боли это просто напряжение, а чем вызвано это не так важно. Сразу назначила уколы, причём 3 лекарства сразу и это без анализов и дополнительного исследования. Я под впечатлением не очень приятным. Вот никогда не писала отрицательные отзывы, но тут прям перебор.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Эта женщина бессовестно сидит и пропускает болезни людей. У меня просто нет слов. Она вообще не назначила ни одного обследования, не посмотрела на то, что я уже сама сделала до похода к ней, не осмотрела меня в принципе вообще. Сказала, что со временем (мне 30) появляются головокружения, головные боли и т. д. и чего я от нее хочу. [...] Я в шоке. [...]
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Не понравилось
Уже одно то, что невролог не проводит стандартный элементарный осмотр с помощью неврологического молоточка и тонометра, говорит о непрофессионализме врача. Не увидела умения, независимо от других мнений (заключений), интерпретации результатов исследований ЭЭГ, показателей анализов и других обследований.
Невролог Игнатова Т.Л. удивила непрофессионализмом. Принимает пациентов не вовремя (в среднем на час позже), но прекращает приём вовремя. А кого не успела принять, то и не принимает. Люди, конечно, с ужасным впечатлением остаются не только к ней, но и возникает недоверие к поликлинике в целом. Мы были на приёме впервые, сказала: "У Вас пять минут. Давайте быстрее. Что Вам надо?" Осмотр пациента не проводит, жалобы её не интересуют, на вопросы почти не отвечает, ничего не хочет объяснять, результаты анализов и прочее не стала смотреть. Разговаривает спокойно, но высокомерно и уничижительным тоном, слова пациента воспринимает как враньё. Ей наплевать, о чём говорит пациент. Если вы рассказываете, о чём говорили другие специалисты, она не верит, ей нужно, чтобы всё было прописано в заключениях этих докторов. Никакой доктор всё своё консультирование, все свои слова не прописывает в заключениях. Многое объясняется устно. У неё нет цели врачевания. Зачем вообще получать медицинское образование, чтобы быть отвратительным неспециалистом?! Риторический вопрос. Этому неврологу никогда не доверю здоровье своё и своих родных. РГМУ ошибся, когда выпустил такого невролога.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Врач просто никакой! На жалобы мужа, ответила что это не по ее части, а на снимки с остеохондрозом даже не стала смотреть, видимо тоже не по ее части. В общем, просто так потратили деньги и время. Я считаю, если врач даже не посмотрел и не смог помочь, пусть и деньги не берут.
Дворец здоровья-ул. Малюгиной, 100
Врач просто ужас, был у неё в центре здоровья платно с острой болью. Не осмотрела, все время просидела, глядя в телефон, лечение назначила сомнительное.
Проверено (1)
Приятная и очень хорошая девушка-врач. Мне понравилась как врач, как человек и как девушка. Хорошая, добрая и отзывчивая. Спасибо ей.
Дворец здоровья-ул. Малюгиной, 100
Игнатова Татьяна Леонидовна врач-невролог, попала на приём во Дворце здоровья. Врач, если ее можно так назвать, отвратительный, ничего не назначила по лечению. Пришла с анализами, она их даже не посмотрела, просто взглянула и то, потому что я их уже впихнула в руки, отношение отвратное, лечения не назначила никакого! *, ее медсестра и то мне больше информации сказала!
Проверено (1)
От этого невролога в "шоке"! На приеме встретила глядя в телефон, особо ничем не интересовалась, спросив, что я хочу, назначила то, что я ей сказала. Вот так теперь лечат больных!
Проверено (2)
Игнатова Татьяна Леонидовна очень хорошо провела прием. Считаю, что она грамотный специалист. На прием уделила достаточно времени. Все было спокойно и внимательно. Я получила необходимую информацию и дальнейшие рекомендации. Сама медик и могу оценить работу. На мой взгляд все по делу и ничего лишнего.
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)
Благодарим за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы нашли время для рассказать о посещении медицинского центра "Эталон".

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"
Посетили в феврале 2018
Проверено (1)
Врач, которому не знакомы понятия этики и деонтологии в общении с пациентами. Грубость, высокомерие и надменность к родственникам пациентов. К тяжелобольным относится как к людям, которым уже ничего не надо: "Жив сегодня и слава богу". Высшим судом для врача является его врачебная совесть и об этом не надо никогда забывать!
Проверено (1)
У этого специалиста лечение для всех пациентов одинаковое и дорогостоящее. Как человек, очень грубо относится к пациентам пожилого возраста.
Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность врачу-неврологу Игнатовой Татьяне Леонидовне. Очень грамотный специалист.
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"