Бойченко Тамара Александровна,гинеколог, физиотерапевт - Ростов-на-Дону
Физиотерапевт
8.9

Бойченко Тамара Александровна
Ростов-на-Дону

Бойченко Тамара Александровна, Ростов-на-Дону: гинеколог, физиотерапевт, 54 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

Обновлено 28.03.2020

ул. Красноармейская, д. 132
Гинеколог — от 1200₽
Физиотерапевт — от 1200₽
(863) 322-20-74

• 1996
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Бойченко Тамара Александровна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Прекрасный специалист-гинеколог. Была у неё на приёме в прошлом месяце. Она осмотрела меня полноценно, деликатно, уделила достаточно времени и внимания. Выслушала от и до, спросила наводящие вопросы и поставила диагноз кольпит. После чего расписала мне подробнейшее лечение с указанием сроков применения того или иного препарата и рекомендаций по половой жизни и прочее. Всё очень доходчиво, с объяснениями и разъяснениями для особо непонятливым, к коим я отношусь. За это отдельная благодарность. Всё помогло, и я быстро справилась с заболеванием. Огромное спасибо.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У меня было воспаление яичников и пришлось обратиться за помощью к хорошему гинекологу. В ДаВинчи я попала на прием к Бойченко Тамаре Александровне. Доктор очень хорошая, знающая, опытная. Ей удалось быстро разобраться в причинах заболевания и назначить мне хорошее комплексное лечение для быстрейшего выздоровления. Так на самом деле и получилось. Уже через 1,5 недели у меня не было ни болей, ни других признаков заболевания и мне удалось выйти на работу полноценно. Хочу поблагодарить доктора за ее помощь, знания и доброе отношение.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В прошлом месяце у Тамары Александровны была на приеме в "ДаВинчи" с кольпитом. Неприятное воспалительное заболевание, от симптомов которого хотелось избавиться здесь и сейчас. Хочу поблагодарить доктора за своевременное правильно назначенное лечение, которое в кратчайшие сроки позволило справиться мне с симптомами заболевания и не затягивать лечение на месяцы. Уже через неделю я спокойно работала, не отвлекаясь на неприятные симптомы кольпита. Своим знакомым и подругам доктора уже порекомендовала, она мне очень понравилась, добрая, чуткая, отзывчивая.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста!
С уважением, отдел качества КДЦ «ДАВИНЧИ».
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Тамаре Александровне! Это доктор и человек с большой буквы! Попала к ней 30 декабря, будучи в положении, с угрозой. Доктор дала свои рекомендации, прописала назначение, оставила свои контакты, словом, не оставила в трудной ситуации. Более того, и после интересовалась самочувствием (прошу заметить, это 31 декабря (!), даже в праздничный день не забывает своих пациентов). Побольше бы таких докторов! Беременность удалось сохранить, спасибо, не без вашей помощи и участия! Очень благодарна вам!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Очень понравилось лечение в центре "ДаВинчи" у доктора-гинеколога Бойченко Т.А. Опытный специалист быстро выявила причину болей в животе, которые беспокоили меня больше месяца. Назначила необходимые анализы и обследование. Определила у меня наличие воспаления шейки матки и помогла избавиться от нее с помощью таблеток и свечей. Сразу было видно, что доктор прекрасно разбирается в вопросах воспаления, именно поэтому лечение было быстрым и эффективным - рада, что попала именно к ней. Огромнейшее ей спасибо за лечение.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Тамара Александровна прекрасно сочетает лечение препаратами с физиотерапией в своей практике, что ни один раз доказывала лично на моем приеме. Последний раз я лечилась у нее от вагинита, так вот с физиолечением все прошло значительно быстрее, нежели без нее. Думаю, для доктора это большой плюс - когда в одном специалисте сочетаются и доктор-гинеколог, и физиотерапевт. Это несомненно помогает ей в процессе лечения даже у непростых пациентов. Я очень довольна и хочу поблагодарить Тамару Александровну за помощь мне.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Достаточно долго не могла забеременеть, обследовались с мужем, у меня нашли дисфункцию яичников и на этом остановились. Что делать, как лечиться, никто толком объяснить не мог. К счастью, нашла на вашем сайте Тамару Александровну, которая специализируется на данном заболевании, и обратилась к ней за помощью. Доктор действительно большой профессионал и отлично разбирается в этом заболевании. Уже через неделю после обращения я начала выполнять рекомендации и получать лечение, назначенное врачом. Через 2 месяца после первичного обращения я наконец-таки забеременела. Радости моей не было предела. Огромнейшее Вам спасибо за такую бесценную помощь.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Пришла на приём к гинекологу в "ДаВинчи" с болями в животе и нарушением цикла. Тамара Александровна меня очень внимательно опросила, осмотрела и поставила правильный диагноз. К счастью, проблема оказалась небольшой, и мне удалось, благодаря рекомендациям доктора, вылечиться за достаточно короткий срок.
Огромное Вам спасибо за профессионализм и доброжелательное отношение к своим пациентам! Ваше лечение оказалось очень эффективным, я порекомендовала Вас всем своим подругам, знакомым и родственницам.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Очень хорошая, очень обходительная, доброжелательная врач, мастер своего дела, и мне понравилось ее отношение ко мне как к пациентке. Я пришла к ней с разными проблемами. Прием прошел быстро и всё по факту. Услуги мне она никакие не навязывала, я сама хотела пройти УЗИ и поэтому согласилась с предложением доктора. Она меня выслушала и взяла необходимые анализы, всё выполнено было безболезненно, я получила рекомендации, мне были предложены и объяснены разные варианты лечения. Спасибо ей большое!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Тамара Александровна - очень хорошая и отзывчивая женщина, хорошо всё и доступно объясняет, не торопится. Хорошая была атмосфера, не могу ничего плохого сказать. Также нравится, что доктор не назначает лишних анализов, чтобы попросту вытянуть деньги, это очень важная особенность. А назначает только то, что действительно нужно сделать в обязательном порядке, нет вытрясывания денег.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Девочки, девушки и дамы! Если вам требуется грамотный и компетентный специалист, который может все доступно объяснить, рекомендовать и помочь вам в области "женских вопросов" - тогда вам только к Тамаре Александровне! Чтобы понять в полной мере какой это замечательный специалист. Доктору огромное уважение от меня, крепкого здоровья, всех благ и профессиональных успехов! Всем крепкого здоровья и здоровых детей! С ней это возможно).
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Тамара Александровна - очень грамотная, положительная, внимательная. За последние два года - это самый лучший гинеколог, которую я видела в Ростове. Она на все 100% внимательна к пациенту и решению его проблем, и делает хорошо свою работу. Доктор выслушала все жалобы, тщательно осмотрела меня, сформировала лечение, по-человечески, не терминами объяснила что, когда и как лучше делать. Я очень рада, что нашла своего врача!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
К Тамаре Александровне обращаюсь, когда появляются проблемы по гинекологии. Доктор всегда готова помочь, в общении вежлива и деликатна. Очень нравится у нее на приемах, она много времени уделяет изучению анализов и обследований. Поэтому всегда ее диагноз оказывается верным, а лечение помогает – проверено!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Действительно отличный специалист. Тамара Александровна - опытная, компетентная, вежливая, отзывчивая. Внимательно слушает своих пациентов. Приемом я лично осталась довольна, с моей проблемой доктор справился быстро и без назначения дорогостоящих и ненужных анализов и кучи лекарств.
Всем советую отличного гинеколога.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Обращалась с возрастными гормональными изменениями. Врач внимательно выслушала, назначила пройти некоторое обследование. После получения результатов поставила диагноз и назначила лечение. Сейчас меня ничего не беспокоит. Мне, с помощью рекомендаций доктора, удалось справиться с этой проблемой. Спасибо.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Опытный и ответственный специалист-гинеколог. Анализов для галочки не назначает, только те, что нужны для постановки диагноза и назначения грамотного лечения. Именно поэтому уже не первый год наблюдаюсь и лечусь у нее. Никаких нареканий. Хочу поблагодарить Вас, Тамара Александровна, за отличное лечение!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Внимательный, чуткий, отзывчивый врач. Помогала мне не раз и не два. Лечение у доктора всегда заканчивалось полным излечением и избавлением от жалоб и проблем. Огромное спасибо за профессионализм.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Выполняла у Тамары Александровны лазерную интимную подтяжку. Скажу честно - процедура очень понравилась, в руках Тамары Александровны она выполняется абсолютно без дискомфорта. А эффект меня просто поразил. Всем советую выполнить подобную процедуру.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Беспокоили боли во время месячных. Страдала больше 2-х лет. К счастью, обратилась к Тамаре Александровне. Она мне поставила диагноз альгодисменорея и пролечила, в результате лечения боли прошли полностью и уже более полугода не возвращаются. Я сейчас живу другой жизнью - жизнью без боли и полной радости. Безмерно Вам благодарна.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Самый лучший доктор во всем белом свете! Благодаря Тамаре Александровне моя дочка родилась здоровенькая и жизнерадостная, после того как меня вылечила от хронических проблем со здоровьем. Огромное спасибо Вам!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Выполнила у Тамары Александровны лазерную пластику. Процедура достаточно интересная, главное, что доктор её выполнила абсолютно безболезненно. Результатом операции осталась довольна. Доктору отдельное спасибо за профессионализм. Не зря её рекомендуют как хорошего доктора!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Доктор очень внимательная и скрупулёзная в отношении обследования и анализов, всегда вчитывается во все анализы и обследования. Я лечилась по ее рекомендациям уже 2 раза, оба раза результат в виде полного излечивания. Я очень довольна ее лечением и подходом к пациентам.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Просто замечательнейший физиотерапевт. После ее волшебных процедур чувствуешь себя молодым и полным сил. Посещаю сеансы озонотерапии ежегодно. Раньше специально в санаторий за этим ездил, пока не нашел у нас специалиста. Тамара Александровна - просто волшебница.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Увидела у доктора очень важное качество - заинтересованность и желание помочь. Когда я обращаюсь к доктору - значит мне нужна помощь. У Тамары Александровны есть желание помогать пациентам. Она очень хороший специалист, владеет новыми методиками диагностики и лечения. Рада, что нашла ее в интернете полгода назад. Теперь хожу только к ней.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Замечательная врач, очень добрая и чуткая. Всегда помогает мне, когда возникают проблемы со здоровьем. Лечение Тамары Александровны всегда помогает, без исключения. Кроме лечения, она всегда дает много полезных рекомендаций по здоровью. Поэтому вновь и вновь обращаюсь только к ней и могу рекомендовать всем как профессионала своего дела!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Доктор помогла успешно справиться с хронической молочницей и забыть о такой проблеме. Вот уже 3 года проблема не возвращалась. Большое человеческое спасибо Вам. Вы - настоящий спец в своей профессии.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Тамара Александровна - очень компетентный и ответственный врач. Лишнего во время обследования никогда не назначает. Все назначенные анализы в последующем находят применение при выписке рекомендаций или коррекции терапии. А терапия всегда помогает и излечивает полностью. Испытала на себе и не один раз. Всегда обращаюсь только к Тамаре Александровне Бойченко.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
К Тамаре Александровне попала по рекомендации подруги. Начала замечать, что здоровье стремительно улетучивается. Доктор меня обследовала и выявила причины проблем со здоровьем. Затем она назначила лечение и уже через месяц у меня резко улучшилось самочувствие. Мои ощущения подтвердили и результаты контрольных анализов. Теперь все отлично. Спасибо доктору за лечение.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Пришла на прием к Тамаре Александровне уже отчаявшись и разочаровавшись в медицине. Не думала, что я когда-нибудь смогу забеременеть после перенесённого воспаления, врачи настаивали на ЭКО. Доктор назначила курс физиотерапии, озона и лечебные промывания труб. Кроме этого, выявила скрытую анемию и вылечила ее. Я скептически отнеслась к назначениям, но муж настоял, чтобы я все выполнила. Невероятно, но наступила беременность через 2 месяца после лечения. До сих пор не верю в это, но Тамаре Александровне безмерно благодарна. Вы вернули радость в мою жизнь!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Дорогая Тамара Александровна! Хочу поблагодарить за все: за доброту, понимание, чуткость, умение слушать и слышать, желание помочь в качестве жизни и борьбе с недугом! Низкий поклон вам! Когда я обратилась по поводу своего заболевания, Вы сразу вселили надежду и у нас все получилось! Очень тщательно обследовались, подбирали терапию, теперь я чувствую себя здоровой, красивой женщиной и интересной.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Лучший компетентный врач! Помогла вылечить хронические заболевания, которые были не под силу другим. Спасибо Вам, Тамара Александровна, за долгожданную беременность! Дай Вам Бог здоровья!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Для меня лучшего врача нет! Тамара Александровна - и специалист, и человек с большой буквы! Три года скитаний по больницам с диагнозом ранний климакс после сложной операции. Никто не назначил гормональную терапию! Когда начались сильные боли в суставах, все только руками разводили. Чудо, что я попала к Бойченко Т. А. на приём. Глядя на мои мучения, она предположила остеопороз. Диагноз подтвердился. Лечение ещё идет, но какое я чувствую облегчение благодаря этому врачу!
Делала здесь лазерную интимную пластику у врача Бойченко Тамары Александровны. Очень боялась, переживала, но в итоге все прошло легко и без всяких осложнений. Во время процедуры даже наркоз не делается, настолько она безболезненная! Восстановительного периода считай нет, на следующий день я вышла на работу и чувствовала себя вполне нормально.
Очень позитивные впечатления. Приятный человек, прекрасный специалист. К Тамаре Александровне попала случайно без рекомендаций и не пожалела за 4 года ни разу. Без подробностей, но пройдено вместе с ней много! Сейчас помогает в планировании беременности. Улыбнется, пошутит, когда заслуживаю - нажурит. Мне повезло встретить очень хорошего врача, которому можно полностью довериться. Тамара Александровна, спасибо вам огромное за ваш труд и терпение!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Самый хороший и этичный доктор, моя любимая Тамара Александровна! Очень понравился прием, все корректно и подробно объяснила, у меня гормональный сбой, после приема Тамары Александровны эндокринолог мне не понадобился, назначенное лечение помогло! Без всяких дополнительных анализов и обследований! Теперь я здорова и это благодаря ей, здоровья вам, мой любимый доктор!
Безмерно благодарна этому доктору за своё материнское счастье! После 2-х неудачных ЭКО не оставалось уже никакой надежды. Перед подсадкой последнего замороженного эмбриона репродуктолог порекомендовала пройти курс лечения у Бойченко Тамары Александровны по подготовке эндометрия к подсадке. За 2 месяца уровень эндометрия вырос до нужных показателей. И беременность наступила! Сегодня моей доченьке исполнилось 3 месяца! Дай Бог Вам здоровья и терпения, доктор!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Моя любимая Тамара Александровна! Мой любимый доктор, которая постоянно приходит на помощь и сама и с помощью своих коллег. Она - огромной души человек, не способный думать или совершать что-то негативное. Это такое счастье, когда есть такие доктора! Юля Т.
Замечательный доктор, очень внимательная! Обратилась к ней с сильным кровотечением во время менструаций. Никаких лишних анализов. Все только в соответствии с симптомами для правильной постановки диагноза (как выяснилось, самоаборт на раннем сроке). Она грамотно назначила лечение, максимально эффективное и не требующие необоснованных затрат. Спасибо Вам огромное, Тамара Александровна!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Огромное спасибо Тамаре Александровне за её профессиализм! Очень грамотный специалист. Всегда внимательно выслушает проблему. Побольше таких врачей. Моя проблема бала решена быстро и качественно.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Была на платном приеме в клинике "Давинчи". По записи прождала дополнительно полчаса. Врач в принципе уделяет все свое время. Но анализов назначила много ненужных и дорогостоящих (направила, естественно, в свою клинику). Диагноз предположила, но он оказался ошибочным. Зря потратила деньги на анализы и на прием. Я была у 2-х других гинекологов, оба сказали - не нужно было сдавать те анализы, которые назначила Бойченко. Более того, у других клиник повторный прием ниже по цене, нежели в "Давинчи". Вообщем вывод: "Давинчи" выкачивает деньги не без помощи своих специалистов. К Бойченко больше не пойду.
Великолепный доктор. Обращалась, отношение прекрасное и работу свою выполняет на 5 с плюсом. И больше, в этой области, лучшего специалиста не нашла.
Сам прием очень понравился - доктор доброжелательная, задавала много вопросов, интересовалась. Назначила лечение... Я говорила много раз на приеме про свою болячку, но в первом же назначенном препарате, как оказалось, противопоказание - именно эта болячка . У меня стало, естественно, ухудшение... Очень жаль, что меня врач не услышала... Теперь у других врачей буду сразу прямо в кабинете читать противопоказания к препаратам...
Врач совершенно не понравилась. Пошла к ней, начитавшись хороших отзывов, с болью в правом боку. После первого же приема назначила мне свечи, кучу анализов и раз в день приходить на лазерную терапию до менструации, этого будет достаточно. Вышло всего 3 дня. В следующий прием она почему-то решила, что у меня киста. Затем, посмотрев все анализы и результат УЗИ, сказала, что все-таки кисты нет, надо сдать еще анализы. Назначила гору антибиотиков, и прийти к ней через неделю. Ах да, узнав, что я на лазерную терапию сходила всего 3 дня, сказала, что нет, надо еще 7 раз сходить (а это, извините, 350 рублей за 1 раз). Я записалась на прием через неделю, но на следующий день мне позвонили из клиники и сообщили, что врач уехала на 2 месяца, предложили другого врача. Прождала ее 2 месяца, но она так прием и не начала, хотя могла сообщить, что уезжает. Итог: выброшенные на ветер немаленькие деньги и никакого результата. Обратилась в другую клинику, где врач только по одному результату УЗИ сразу сказал, что проблема в кишечнике. Спасибо ему. Тамару Александровну не рекомендую - обычная выкачка денег.
Была у этого замечательного врача! Очень приятная женщина. Очень довольна консультацией! У меня гормональный сбой и я наблюдаюсь у эндокринолога, но даже эндокринолог не сказал мне столько по поводу причин возникновения моих проблем со здоровьем! Хочу отметить, что Бойченко Т. А. никаких лишних анализов и лекарств не назначала (как это делали другие), все говорила по существу! Девочки, если не можете найти хорошего гинеколога, то рекомендую Бойченко Т. А.!
Бойченко Т. А.
Уважаемые мои пациенты, я благодарю всех Вас за тёплые слова в мой адрес. Я искренне всегда хотела получения хороших результатов лечения. Врачи тоже болеют. Временно я не с Вами, но я обязательно продолжу свою деятельность, добавив новые краски нашего общения и мы преодолеем любые проблемы, решим, поставленные задачи. Более строго и требовательно я планирую работать относительно профилактической направленности заболеваемости. Я знаю, как Вас защитить!
Огромное спасибо доктору за профессионализм! К Тамаре Александровне Бойченко меня направила моя врач из консультации, для ультразвуковой проверки проходимости труб. Сказала, что именно Бойченко это хорошо проводит и аппаратура новая. Я сначала очень боялась этой процедуры, потому что моя подруга делала и сказала, что очень болезненно. Тамара Александровна меня успокоила, поговорила, а ведь поддержка всегда важна в таких ситуациях, не многие врачи способны найти подход к пациенту и расположить к себе. Всё прошло быстро и совсем не больно (просто тянул низ живота). Результат дала сразу и со всеми снимками. Хорошие доктора сейчас на вес золота, хотелось, чтобы все врачи также тепло относились к людям, которые пришли к ним с надеждой, что они решат их проблему.
Наконец-то я вас нашла! Благодаря вам у меня есть сыночек! Большое спасибо! Вы самый лучший врач!
Хочу выразить огромную благодарность Бойченко Тамаре Александровне (медцентр Давинчи) за внимательное и чуткое отношение, за правильно установленный диагноз и лечение! Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам огромное. Буду рекомендовать Вас всем знакомым, как первоклассного специалиста!
Не понравилось. Не беременела долго, посоветовали обратиться к Бойченко. Назначили кучу анализов, каких-то исследований, процедуры. Денег у них там оставили огромное количество и результат этих усилий ноль. А забеременела я у другого специалиста, оказалось, что неправильно было назначено лечение. Не рекомендую обращаться.
С 13 лет тяжело переживала месячные: каждый раз боли, слабость, тошнота. К врачу не обращалась, потому что все говорили, что это норма и после родов пройдёт. Потом не выдержала, пошла к гинекологу в клинику "Давинчи", выяснилось, что у у меня альгодисменорея. Лечили полгода, боли почти ушли уже через два месяца, и общее самочувствие на уровне.
Год мучилась от бородавок на нижних губах. Куча выскочила сразу: и большие, и маленькие, смотрелось это, скажем так отвратительно. Год одна сидела, стеснялась. В интернете ужасов начиталась, мол, папилломавирус, может всем чем угодно кончиться, вплоть до рака, и вообще надо это дело лечить. Сама-то гинекологов боюсь очень, до того опыты неприятные были. Решила миновать поликлинику, пошла в «Давинчи», отзывы в интернете почитала. Там врач мне сказала, что ничего страшного. Под лазер меня сразу, все бородавки убрали. Потом выписали мне "Панавир" в свечках. Дискомфорт, конечно, был первые дни после процедурки, но потом как-то затянулось всё, ни следа не осталось. P.S. И, кстати, папилломавирус не подтвердился, и новые болячки не беспокоят. Спасибо Тамаре Александровне Бойченко, которая меня лечила — замечательный врач!
Не могла забеременеть и почти дошло до развода, хотя очень давно вместе. Обошла все клиники, серьёзно пострадал семейный бюджет, но толку не было. Потом попала в "Давинчи" к Тамаре Александровне - обычное обследование, потом провели разные терапии. Ни на что особо не надеялась, но потом забеременела. Я ждала этого 8 лет! Огромная благодарность всему персоналу клиники, и в особенности Тамаре!
Самый хороший и этичный врач. Пришла к ней год назад с запущенной эрозией и кучей прилагающихся болячек. Ни разу не упрекнула, что я безответственная или ещё что-то. Теперь здорова и это чувство спокойствия за своё здоровье ни на что не променяю.
Наблюдаюсь у Тамары Александровны недавно. Попала к ней случайно, но с первого раза очень понравилась. Вежливая, внимательная, можно обратиться в любое время, всегда поможет. Подробно всё расскажет, даст совет. Побольше бы таких врачей! Всем буду её рекомендовать. Огромное ей спасибо за то, что она есть!
Понравилось
Очень внимательная, аккуратная.
Не понравилось
Прописывала дорогостоящие лекарства, которые к сожалению не помогли.
Врач хороший. Очень многих моих знакомых вылечила от серьёзных заболеваний. Наблюдаюсь у неё недавно. Ничего плохого сказать не могу. Всегда внимательно выслушает, даст дельные советы. Рекомендую. Опыт у Тамары Александровны огромный. Всё-таки оперирует по скорой.