Романовская Алла Георгиевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог, малоинвазивный хирург, репродуктолог - Ростов-на-Дону
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Малоинвазивный хирург
Репродуктолог
8.2

Романовская Алла Георгиевна
Ростов-на-Дону

Временно не принимает!

Романовская Алла Георгиевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, малоинвазивный хирург, репродуктолог, 58 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 12.10.2021

ул. Толмачева, 117
ул. Красноармейская, д. 132

• 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (эндохирургия)

Казанская государственная медицинская академия «Эндохирургия в гинекологии» под руководством профессора И.В. Федорова, сертификат, удостоверение 0137
    ГОУ ДПО Спб МАПО «Ультразвуковая диагностика», Санкт-Петербург
    Университетская клиника г.Регенсбург, Учебный цикл «Оперативная гинекология» под руководством профессора О.Ортмана
    Стажировка на рабочем месте «НЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. Ак. Кулакова В.И.» г. Москва по оперативной лапароскопии и гистерорезектоскопии, под руководством академика Л.В. Адамян.
    Сертификационный цикл «Диагностика и лечение в урогинекологии», МОНИИАГ, г.Москва, под руководством профессора А.А. Попова
    Стажировка по гинекологической эндоскопии в Международном центре эндоскопической хирургии (CICE), Клермон-Ферран, Франция, под руководством профессора Р.Г. Бочоришвили
    ФГБУ «Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства», «Лазерная гинекология»
    Мастер-класс по лапароскопии в гинекологии под руководством профессора В.Ф. Беженаря, ФГБУ«НИИАГ им. Д.О. Отта» г. Санкт-Петербург
    Участник XXI Всероссийского конгресса «Амбулаторно-поликлиническая помощь: от менархе до менопаузы», г.Москва
    Участник VIII Общероссийского семинара «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии», г. Сочи
    9-й общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии», Сочи
    ФГ АОУ ВО «Российский университет дружбы народов» «Интенсив по эндокринной гинекологии: от основ к высотам мастерства», Москва
    АНО ДПО «Открытые медицинские коммуникации», «Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин» , Москва
    Научно-практический семинар «Антивозрастные технологии в акушерстве и гинекологии с позиций доказательной медицины», Москва
    ФГ АОУ ВО «Российский университет дружбы народов» «ANTI-AGEING и женщина в ХХI веке: здоровье, эстетика, сексуальность. От системной терапии к эстетическому результату и активному долголетию», Москва
    APTOS Нитевая коррекция аногенитальной области у женщин
    ООО «Школа профессора Юцковской» «Избранные вопросы эстетической гинекологии», Москва
    15h Congress of the European Society of Contraception and Reproductive Health/15 конгресс европейского сообщества защиты и репродукционного здоровья “family planning and contraception from adolescenc
    Latifa Women and Children Hospital in Dubai, UAE, “Updates & Innovation in Minimally Invasiv Gynekologic Surgery/Обновления и инновации в миниинвазивной гинекологической хирургии»,
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, «Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщины, Москва
    ФГБНУ «НИИ АгиР им. Д. О. Отта» «Вспомогательные репродуктивные технологии (для акушеров-гинекологов)» г. Санкт-Петербург

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм! Внимание! Забота! Честность! Результат!
Долго не могла забеременеть, к каким гинекологам только не обращалась, обследовалась, проходила лечение, все было безрезультатно. Подруга рассказала и посоветовала доктора Романовскую А. Г., конечно я решила посетить и этого доктора. Не теряла надежду! Первое впечатление: приятная, красивая, располагает, с первых минут чувствуется профессионализм и большой опыт! У доктора очень тёплая и приятная аура, ей доверяешь. Всё назначенные обследование я прошла в клинике Да винчи, очень удобно! По поводу бесплодия и полипа в матке была назначена гистероскопия. До операции я сдала анализы и в назначенный день пришла на операцию. Операцию делали под наркозом, я боялась больше наркоза, чем операции, но это было зря- поспала и ничего не почувствовала. Сама операция была минут 20-30. После наркоза кружилась голова, но это быстро прошло. После обеда меня отпустили домой. Болей у меня не было. После получения гистологии назначили мне лечение и через 2 месяца наступила долгожданная беременность! Больше переживала, чем было проблем на самом деле. Хорошо, что есть такие процедуры — быстрые и можно поставить точные диагнозы. И такие врачи, как Романовская Алла Георгиевна! Огромная ей благодарность!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Добрый день! Благодарим за такой добрый отзыв! Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья Вам и малышу! С уважением, отдел контроля качества КДЦ ДАВИНЧИ
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Благодарю Аллу Георгиевну за внимание и профессионализм.
После рождения третьего ребёнка пришла на приём к Алле Георгиевне. Более внимательного гинеколога я не встречала. После осмотра доктор рекомендовала мне пройти курс лазерной коррекции интимной зоны. Естественно, после трёх родов у меня достаточно были растянуты интимные мышцы, иногда случалось небольшое недержание, нарушилась чувствительность. Я сделала три процедуры. Уже после первой я почувствовала улучшение. Спустя месяц мы провели ещё одну лазерную коррекцию, хочется сказать, что процедура не сильно болезненная, но Алла Георгиевна настолько подробно все рассказывает, готовит к каждому этапу, время проходит незаметно. После второй процедуры я могу с уверенностью ее рекомендовать. В разы улучшилась чувствительность, внешний вид. Я очень довольна. Процедура в общей сложности занимает примерно час. Я делала три, с интервалом в месяц.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Добрый день! Спасибо вам за чудесный отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня!
С уважением, отдел контроля качества КДЦ ДАВИНЧИ
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Забота. Внимательность. Профессионализм.
Не понравилось
Обратилась к Алле Георгиевне по рекомендации, и теперь это мой любимый врач! Доктор очень внимательная, аккуратная и настоящий профессионал. Нашла проблему там, где другие врачи вообще не видели. С ее легкой руки забеременела сыночком ❤️. Спасибо вам, доктор!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Здравствуйте! Наши пациенты – самые замечательные ! Спасибо, что доверяете нам! Обязательно передадим доктору Ваши слова. Будьте здоровы! С уважением, отдел контроля качества КДЦ ДАВИНЧИ
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
👍👍👍
Добрый день! Алла Георгиевна - врач с большой буквой. Действительно достойный и очень грамотный врач. Очень довольна компетентным и щадящим назначенным лечением. Довольна отношением с пациентами и правда, прям успокаиваешься, настолько спокойный, грамотный врач. И только она смогла точно выяснить, какая была у меня проблема, я год ходила то на УЗИ, то по врачам, и не было никакого точного диагноза. Большое спасибо Алле Георгиевне за её профессионализм. Теперь только к ней!
+0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отношение.
Не понравилось
Алла Георгиевна, зная, что у меня хронический эндометрит и мы с мужем не можем забеременеть 3 года, просто ничего не делая, отправляет к репродуктологу.
У Аллы Георгиевны наблюдаюсь примерно 5-6 лет. Сначала по общим вопросам, а потом встал вопрос ненаступления беременности. На данный момент 3 года не можем с мужем. И гормоны сдавали, и муж проверялся, и я проверялась. По совету Аллы Георгиевны легла на лапару и гистероскопию в 2018. Всё бесполезно. В сентябре 2019 была гистероскопия по поводу выделений до менструации. Далее, в 2020 году в апреле я пошла на фолликулометрию, где у меня обнаружили кисту фолликулярную, далее, в июле я сделала фолликулометрию, была киста жёлтого тела, я сразу же написала Алле Георгиевне, на что её ответ меня очень удивил: да, картина не радует, идите на консультацию репродуктолога по поводу ЭКО. Я ей стала писать повторно, но мысль такая была, что причём здесь сейчас репродуктолог, у меня кисты, что-то с этим надо делать. Меня также удивил тот факт, что у меня нашли хронический эндометрит, и Алла Георгиевна не назначила мне лечение, а спокойно отпустила, а далее уже репродуктолог сказала, что необходимы антибиотики, что, оказывается, эндометрит влияет на зачатие, что он чреват бесплодием. Романовская всё предлагала ЭКО, но репродуктолог мне сказала, что меня не возьмут на ЭКО с эндометритом. Я очень удивлена, почему Алла Георгиевна так поступила, честно говоря, мне непонятно.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Здравствуйте, уважаемая пациентка. Спасибо, что потратили время на отзыв.
Прекрасно знаем Вашу проблему и историю заболевания. Хронический эндометрит установленный Романовской А. Г., к.м.н., врачом акушер-гинекологом высшей квалификационной категории, по результатам гистероскопии и гистоанализа. В данной ситуации это абсолютно не является причиной бесплодия. Кроме того, хронический эндометрит не лечат антибиотиками, как и любые хронические заболевания. Вам показана консультация репродуктолога по вопросу вспомогательных репродуктивных технологий. Есть российские и международные стандарты диагностики и лечения, но мнение пациента не всегда с ними совпадает... На приеме Вам подробно объяснили диагностическую и лечебную тактику. Отсутствие взаимопонимания с врачом бывает, и это - повод поменять врача.
С уважением, отдел контроля качества КДЦ «ДАВИНЧИ»
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я бы хотела выразить невероятное восхищение Алле Георгиевне! Вашим потрясающим рукам! Вашему безграничному таланту! И это не лесть! Я давно собиралась на эту операцию, пока не приперло! Да и было очень страшно! А Вас увидела и все! Поняла, что это Вы - тот человек, доктор, волшебница с золотыми руками, которая вернет мне утраченное! Я словно на машине времени проехала! Я, конечно, еще не знаю, как всё будет во время секса, но уже понимаю, что отлично! Мне, правда, очень страшно! Так вот Вы и есть источник вернувшейся ко мне уверенности! Женской! Меня муж очень отговаривал! Говорил, что у меня всё отлично! Но я сама себе такая не нравилась! Моё тело требовало перемен! И вот они произошли! Я даже себя как-то по-иному чувствую! Я стала супер женщиной! 🤣 И это я так себя ощущаю по-настоящему! Я Вам благодарна безгранично! Вы волшебница женских душ!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
07 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 октября 2020 — Начата проверка по запросу
07 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
08 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Январь 2020
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
23 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
27 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
27 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Добрый день, милые девушки. Очень хочется поделиться своим отзывом. Познакомилась с Аллой Георгиевной в мае 2019 года. Очень приятная, доброжелательная и профессионал своего дела. Большая очередь, чтобы к ней попасть. Я ещё в мае знала, что обязательно вернусь. И 16 ноября мы встретились снова, Алла Георгиевна делала мне операцию. Мне даже не было страшно, так как меня окружали профессионалы. Огромное спасибо доктору, что прошло все замечательно. В этой клиники одни профессионалы, как же повезло людям, проживающим в Ростове, и тем, кто о них знает. Здоровья Вам, Алла Георгиевна, и хорошего настроения.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
10 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Посетили врача Июнь 2019
10 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
Посетили врача Февраль 2019
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева-ул. Толмачева, 117
Сегодня была на приеме у Аллы Георгиевны и нахожусь под большим впечатлением! Очень хороший человек, грамотный специалист, в каждом слове и действии компетентный подход! Жаль, что пройдя 10 кругов ада, только тогда попадаешь в хорошие руки. Очень современный подход в лечении и диагностике. Единственный гинеколог, от которого я вышла без слез и с ощущение того, что все получится. А за цены... , а что сейчас дёшево, тем более здоровье. По результатам отпишусь еще.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева-ул. Толмачева, 117
30 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 октября 2020 — Начата проверка по запросу
30 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
20 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 января 2021 — Начата проверка по запросу
20 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
20 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Потрясающий врач! Очень рада, что попала на прием именно к ней. Умеет выслушать пациента до конца и задать нужные вопросы. Очень быстро поняла, в чем причина моего заболевания, и назначила правильное лечение.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
19 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 октября 2020 — Начата проверка по запросу
19 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Думающий врач. Именно думающий, а не поверхностный, как 90% врачей в ростовских клиниках. Сколько я ходила по разным врачам, не именно гинекологам, и встречала от настоящего непрофессионализма, до реальной глупости. Алла Георгиевна такой врач, каким по большому счету врач и должен быть: вникающим, сопоставляющим, думающим и делающим выводы. Ошибиться может любой врач, они не боги. Но именно в этом и заключается профессионализм врача Аллы Георгиевны, что она следит за результатами назначенного лечения, вносит коррективы и старается вникнуть в суть. Спасибо Вам большое.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Вот честно - очень хороший врач! Она стоит и ожидания, и своих денег! Грамотная! Внимательно слушает о проблемах и вникает в них! Это мой первый приём. Я очень-очень довольна. Обошла много ростовских врачей и есть, с чем сравнить!*** Идите к Алле Георгиевне!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева-ул. Толмачева, 117
18 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 августа 2020 — Начата проверка по запросу
18 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Врач с большой буквы. Прежде чем найти Аллу Георгиевну походила по множеству клиник и везде мне в итоге так и не помогли. Алла Георгиевна нашла причину и устранила ее за 4 месяца правильно назначенного лечения. Я не знаю, как ее благодарить... Это лучший врач, которого я встречала. Спасибо Вам за то, что Вы делаете!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Алла Георгиевна, я вас обожаю! Вы очень грамотный, толковый врач! Редко встретить гинеколога, который разбирается в гормонах так досконально, как она. Я скиталась по врачам 5 лет, и мне не могли поставить диагноз, а Алла Георгиевна посмотрела на мои гормоны и сразу поставила диагноз! Лечение расписала, все объяснила. Конечно бывает, что приходится ждать не смотря на то, что ты пришел по записи, но ничего страшного, такого врача стоит подождать! Алла Георгиевна, дай Бог вам здоровья! Вы врач с большой буквы, я вас всем советую и не смейте никуда деваться, кто же лечить нас тогда будет!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Обратилась к Романовской и поняла, что зря... Приём стоит 1700, наверное, самый дорогой доктор в Ростове. Обращалась, чтобы сделать интимную пластику лазером, устранить стресс недержание мочи, но не тут-то было. Мне было поставлено столько диагнозов (у меня нет проблем по гинекологии), назначено столько дополнительных обследований, что выйдя из кабинета Романовской я себя почувствовала инвалидом. Посчитала, в какую сумму мне выйдет лечение и обследования, которые она мне назначила, поняла, что на саму интимную пластику денег не хватает. Лечит здоровых людей. Выкачка денег. Рекомендовать её никому не буду.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева-ул. Толмачева, 117
Алла Георгиевна провела мне операцию по удалению внематочной беременности с сохранением маточной трубы (одна уже была удалена другим доктором). Благодаря ей у меня теперь две замечательные девочки. Была еще одна ситуация в жизни, когда Алла Георгиевна вечером по телефону подсказала, что делать, к кому обратиться от ее имени, и просила рассказать о результате после. Всегда буду благодарна за внимание, доброту, профессионализм!
Моя любимая, Алла Георгиевна. :) Очень вежливый и хороший доктор. :) Очень рада, что в свое время к ней попала. Спасибо. 👍
Алла Георгиевна - прекрасный доктор! Была на приеме в "Давинчи" на Красноармейской. Очень внимательная, деликатная, такая спокойная, добродушная. Посмотрела, выслушала, сделала необходимые мазки и даже провела какой-то хитрый тест на рак шейки матки, направила на УЗИ. Для устранения моей проблемы (эндометриоз и эндометриоидная киста в яичнике) назначила лечение на 3 месяца. Уже через неделю я почувствовала улучшение самочувствия (у меня прошли тянущие боли перед месячными и нормализовался цикл). Я в восторге от доктора. Всем советую! Решила написать отзыв, т. к. сама воспользовалась отзывами с этого сайта! Спасибо всем, кто не поленился и написал отзыв об этом замечательном докторе!
Романовская Алла Георгиевна - врач от Бога. Девушки, женщины не тратьте время на других врачей. Только к ней. Я по поводу своего "бесплодия" скиталась по врачам 4 года. Была в разных клиниках (кстати там делали мне лапароскопию - Дробин О. Ю.) и бесполезно! После операции добавили, если в течение 6 месяцев не забеременеете, то только ЭКО. И только Алла Георгиевна смогла помочь. Выяснилось, что и операция не нужна была. А у Аллы Георгиевны забеременела я через пару месяцев. Причём с момента первого приёма и моей беременности прошло ровно 3 месяца. Счастью нашему нет предела. 😊 Кроме профессиональных качеств хотелось бы отметить, что она - хороший, добрый и отзывчивый человек. Спасибо Вам, Алла Георгиевна. Здоровья Вам крепкого, процветания, успехов в работе. Всю жизнь будем Вам благодарны. Я теперь от Вас никуда!
Прежде чем попасть к данному врачу, я столько лет ходила по разным клиникам, сдавала миллион одних и тех же анализов и не могли поставить диагноз, который не давал забеременеть. Конечно, я пока в процессе лечения, но уже выяснена причина. Врач - очень внимательная, не заставляет сдавать кучу анализов, тем более если они были сданы в других клиниках. Все только нужные. К ней всегда очередь и запись за месяц, но этого врача стоит подождать.
Хочу выразить благодарность Алле Георгиевне. Уже при первом общении я была очарована чуткостью этого доктора и целостным подходом к проблеме. Алла Георгиевна внимательно ознакомилась со всеми анализами и УЗИ, опросила об иных проблемах и заболеваниях, провела очень аккуратный осмотр на кресле. Мне очень понравилась и манера общения - спокойная, нежная, чёткая речь, очень умные и при этом мягкие глаза. Нет никакой суеты, рядом с ней успокаиваешься и сразу доверяешь, для меня это очень важно. Доктор назначила мне предоперационные анализы и произвела гистероскопию. Спасибо Алле Георгиевне за то, что всесторонне поддерживала, обращалась к другим специалистам, чтобы я могла получить консультацию. Не бросила меня и не ушла от ответственности. Всегда отвечала на мои звонки и смс. В связи с тем, что очередь на приём к ней может быть на месяц, а то и на два вперёд, я могла онлайн прислать ей заключение УЗИ или результат анализов и в ответ получить консультацию и рекомендации. Хочу отметить высокое мнение об этом замечательном докторе и от её коллег. Мне пришлось обойти много врачей и все они когда слышали фамилию Романовская, говорили: "Алла Георгиевна - большая умница."
Грамотнейший, думающий врач с индивидуальным планом лечения у каждого пациента. Я со своей эрозией весь город исходила, по всем супер-гинекологам. Сама уже могу по эрозии приемы вести. :) Мало того, что еще не рожала, так эрозия с папилломавирусом онкологическим была. И предрак уже начинался. Романовская меня лечила от вируса 3 месяца и только тогда удалила эрозию радиоволной и лазером, чтобы щадяще было для будущей беременности. После заживления я сдала анализы и кольпоскопию. И ура! Ни эрозии, ни вируса! Я счастлива! :) Доктору огромная благодарность!
Отличный врач. Случайно увидела её здесь и не могу не оставить отзыв. В 2006 мне её послал сам Бог. Нужно было срочно делать операцию по внематочной, была пт и уже приличный срок. Я приехала к другому врачу, но она в этот день сильно повредила руку, и меня оперировала А. Г. Романовская. Операция прошла замечательно, а самое главное, это то, что она оставила мне трубу - это было просто чудо. И хотя я забеременела только через 8 лет (но это уже не от неё зависело), я очень благодарна Богу за то, что есть такие врачи. Спасибо Алле Георгиевне. А мы на днях ждём второго.
В 2005 году у меня обнаружили кисту на яичнике, кисту необходимо было удалять. Врачи сказали, что нужно будет удалять весь яичник, так как киста так расположена и иного выхода нет. На тот момент детей у меня не было. И только обратившись к Алле Георгиевне, у меня появилась надежна на лучший исход ситуации. В марте она меня прооперировала без удаления яичника, операция длилась 4 часа и она мне всё сохранила. Сейчас у меня растёт дочь. Хотела выразить огромную благодарность Романовской Алле Георгиевне. Спасибо за то, что Вы есть и помогаете людям! Здоровья Вам!
Долго думала, писать отзыв или нет. Всё же отважилась. Тема очень деликатная и не каждый хочет о ней говорить. После травмы, моя интимная область потеряла былую привлекательность. И если бы это был исключительно косметический дефект, то, возможно, я и не стала ничего делать. Но такая ситуация просто мешала мне жить. Мои переживания отражались на отношениях с мужем. Я чувствовала себя неполноценно и была этим очень удручена. Решила, что нужно что-то менять. Из отзывов в интернете узнала о главном враче медицинского центра "Давинчи" – Романовской Алле Георгиевне. К ней и обратилась. Пластика интимных органов была выполнена идеально. У врача действительно талант. Аккуратно, тщательно и очень щепетильно относится к своей работе. Проблема решена. Качество сексуальной жизни значительно улучшилось. Вторая молодость, можно сказать. Никаких денег не жалко за такие труды. Огромное ей спасибо.
Отличный врач! Думающая, грамотная, легкая в общении. Вылечила все женские проблемы у меня и у моих подруг. Отрицательный момент только один - записываться на прием приходится за 3-4 недели, но оно и понятно, почему.
Потрясающий доктор. Располагает к себе с первого слова. Очень обстоятельно проводит и осмотр, и беседу. Не назначает ничего лишнего. Это первый гинеколог, к которому мне очень приятно идти на приём! Всем советую именного этого врача.
Мне уже доводилось бывать в этом центре, нашла для себя прекрасного гинеколога - Аллу Романовскую. Только с этим врачом я перестала бояться гинекологов. Очень хороший специалист, обаятельная женщина, золотые руки. На консультации расспрашивает обо всем очень подробно. Анализы назначает только необходимые, а не все подряд, лишь бы денег заплатили.
03 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
03 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Мне так же понравился этот доктор. На приём ходила уже два раза, через несколько дней, третий будет. Всегда вежлива со мной, приветлива. У меня эрозия шейки матки. Сейчас пытаюсь вылечиться - регулярно посещаю данного врача, стараюсь всеми её советами пользоваться, о лекарствах не забываю. Конечно же, улучшения уже есть. Так что, очень рада, что именно её выбрала!
Были проблемы с циклом, пошла на приём к Романовской. Осмотрела, проконсультировала - сейчас ходят, как часы. Спасибо, Алла Георгиевна!
Алла Георгиевна - врач, который помогает в очень сложных ситуациях, и не бросает своих пациентов. Золотые руки, спасибо, что Вы есть. Жалею только об одном, что не нашла Вас раньше. Алла Георгиевна, Вы самый лучший врач, и очень жаль, что я не живу в Ростове. Спасибо Вам за всё! Всё супер. г. Саратов.
По совету родственницы, обратилась к Романовской. Забеременела после её лечения. За это Алле Георгиевне большое спасибо!
Очень благодарна Алле Георгиевне! Вылечила мне эрозию, с которой я ходила 10 лет после родов. Устала от этих жутких выделений (кто знает - поймут, о чём я)! Приписала мне лечение, потом испарила лазером эрозию за 15 минут и абсолютно не больно было. А я боялась столько времени! Вы умница, красавица и просто хороший человек, Алла Георгиевна! Вы дарите женщинам здоровье и счастье стать мамой!
Романовская Алла Георгиевна - самый лучший врач! Отличный хирург, удаляла мне субмукозную миому. Шикарный гинеколог, благодаря ей я беременная. Замечательный человек, с которым просто приятно общаться, и с вопросами можно обращаться в любое время. Всем знакомым рекомендую её и все очень довольны. Если бы у нас все врачи были такими же, наша медицина была бы лучшей в мире! Дай Бог ей и её семье здоровья и всех благ! Спасибо Вам, Алла Георгиевна, что Вы есть!
Я обратилась к Алле Георгиевне по рекомендации знакомой и не пожалела! Она врач от Бога! Операция по удалению миомы прошла успешно. Врач была внимательна, вежлива, она настоящий профессионал в своём деле. Одно плохо, очень занята и много пациентов у неё, не так легко к ней попасть. Но это и понятно, к хорошему врачу всегда очередь.
Очень внимательная и грамотная, старается вникнуть в проблему! Обратилась по рекомендациям многих знакомых, и не пожалела! Много лет не могла забеременеть, перенесла много операции и обследований по гинекологии, но результатов так и не было, пока не нашла Аллу Георгиевну! После её лечения я забеременела через 6 месяцев. Нашему счастью с мужем - не было предела, а мы уже потеряли всякую надежду! Романовская - врач от Бога!
К доктору пошла по рекомендации нескольких знакомых. Было приятно, что была внимательна к моим финансам и назначала только те анализы которые нужны и комментировала, что каждый анализ покажет. Вежливая и внимательная, несмотря на свои должности и звания. Запись на 3 недели вперёд. Приём задержала на 10 минут, но извинилась и объяснила, что предыдущая пациентка была очень сложной. Эталон врача (по моему представлению).
Алла Георгиевна замечательный врач! Делала у неё операцию по удалению полипа (гистераскопию), после операции через 3-4 часа вызвала к себе, всё объяснила вежливо и понятно - как прошла операция, назначила лекарство, и в этот же день отпустила домой. Сейчас я беременна, благодаря её золотым рукам.
Алла Георгиевна - врач от Бога! Я забеременела благодаря ей. Был эндометриоз. Очень внимательная, даже если положение серьёзное, умеет так все объяснить, что становится не страшно. Руки золотые! Масса знакомых девчонок, которые после лечения у неё тоже, смогли забеременеть. Спасибо от всего сердца!
Доктор с "золотыми руками". Знаю уже не одну пациентку, которые забеременели после операции у Аллы Георгиевны. Видно, это её талант. Моему сыночку уже годик. Мне вылечила кисту без операции - я лежала в отделении, колола уколы и Алла Георгиевна меня сама смотрела на УЗИ и говорила, что делать дальше. Всегда очень подробно рассказывает про диагноз, что это такое и как это лечится. Всё время занята. Невозможно поймать в кабинете. Приём ведёт редко и всегда очень много народу. Если требуется серьёзное лечение и не знают какой диагноз, то надо искать Романовскую.
Заведующая Романовская Алла Георгиевна - профессионал высокого уровня, внимательна, корректна, тактична, всегда находит время для ответов на вопросы несмотря на свою занятость.
Очень хорошая доктор! Только благодаря её профессионализму я смогла забеременеть - она делала мне операцию по удалению внематочной беременности и смогла сохранить трубу (одну мне уже удалили при первой внематочной). Внимательная - как только стало известно о беременности, сразу положила на сохранение, следила за лечением. Благодарю от души!!