Бакуров Евгений Дмитриевич,андролог, уролог, хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
6.5

Бакуров Евгений Дмитриевич
Ростов-на-Дону

Бакуров Евгений Дмитриевич, Ростов-на-Дону: андролог, уролог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (863) 320-01-57.

Обновлено 28.04.2022

(863) 320-04-62
проспект Ленина, 212

Профиль лечения

• 1979
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)

Проверено (2)
Понравилось
Единственный врач за последнее время, который перед осмотром на кушетке и после него помыл руки! Чувствуются старая закалка и профессионализм!
Не понравилось
Нет такого.
Обратилась по проблеме плохого АМ, полученного при обследовании в женской консультации. Очень успокоил, был внимателен и аккуратен.
Посетили в апреле 2022
Госпиталь МВД-проспект Ленина, 212
Проверено (2)
Понравилось
В целом, мне всё понравилось на приёме у Евгения Дмитриевича, я не могу отметить ничего такого, что меня бы не устроило. К этому специалисту я ходил в первый раз. Когда я выбирал, к кому записаться, то просто искал хирурга, и знакомые мне посоветовали Бакурова Е.Д..Специалист работал со мной примерно 15-20 минут. Я считаю, что такой длительности было более чем достаточно. Со стороны доктора не было абсолютно никакой спешки. На мой взгляд, специалист отнёсся ко мне профессионально, как врач, так и должно быть. Мне было комфортно работать с Евгением Дмитриевичем. Приняли меня даже раньше назначенного времени. С собой я приносил выписки и результаты анализов, всё это Бакуров внимательно изучил. Также он произвёл осмотр пациента. В итоге специалист сделал заключение, написал, что мне необходимо делать. Но к выполнению рекомендаций доктора я ещё не приступил. Если Евгений Дмитриевич и использовал в нашей беседе какие-то медицинские термины, для меня они были ясны. В основном он пояснил мне всё простым языком, так что вопросов у меня не осталось, всё было понятно.
Посетили в ноябре 2021
Клиника «ЕвроДон» на Металлургической-ул. Металлургическая, д. 107
Проверено (2)
Понравилось
Евгений Дмитриевич всё понятно мне объяснил, специалист направил меня на анализы, всё доступно мне рассказал. Я пока точно не знаю, нужно ли идти на повторный приём. Думаю, я заберу в клинике результаты исследований и, наверное, снова пойду к Бакурову. Специалист работал со мной минут 7-10, я считаю, что такой длительности приёма было вполне достаточно, никакой спешки со стороны доктора не было, всё прошло хорошо. Евгений Дмитриевич меня опросил, узнал, в чём проблема, какие у меня жалобы. Также доктор провёл осмотр и сразу всё мне сказал. У меня было подозрение на кисту, Евгений Дмитриевич направил меня на УЗИ. К этому врачу я ходил в первый раз. Именно Бакурова я выбрал, можно сказать, случайно, просто он мог меня принять в подходящий мне день и время. С собой я не приносил никаких обследований. Лечения мне не прописывали, там не такая проблема, которая этого требует, ничего трогать там не нужно, следует просто проверяться каждый год и ходить на УЗИ. О подозрении на кисту я ранее предполагал, так как читал об этом информацию в интернете, и Евгений Дмитриевич сообщил мне то же самое. Но для того, чтобы всё подтвердить и убедиться в том, что другого ничего у меня нет, необходимо пройти исследования. Специалист общался со мной очень вежливо, мне всё понравилось.
Посетили в октябре 2021
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической-ул. Социалистическая, 208
Проверено (1)
Великолепный врач. Если бы не отчеты, которые он пишет ежедневно, он мог уделять больше внимания пациентам.
Госпиталь МВД-проспект Ленина, 212