Волдохина Елена Петровна,акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону
Гинеколог
4.5

Волдохина Елена Петровна
Ростов-на-Дону

Волдохина Елена Петровна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 16.11.2019

(863) 333-26-07
просп. Коммунистический, 39

Волдохина Елена Петровна
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Положили на сохранение в 20-ку на маленьком сроке с токсикозом и выделениями. Палатным врачом была Елена Петровна. Очень внимательная, разговаривала и со мной, и с мужем, отвечала на все наши вопросы, успокаивала и подбадривала. После выписки оставила свой номер телефона, я один раз звонила ей и консультировалась. Наша семья очень благодарна Елене Петровне за то, что она была рядом в такой волнительный период начала беременности.
-0.4нормально
29 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 октября 2019 — Начата проверка по запросу
08 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Полностью.
Помню, как поступила с небольшим раскрытием внутреннего зева, двойня. На осмотре шейка мягкая. Но пролежав 2 недели, выписали, при этом дали понять, что если что, приезжай на зашитие шейки. Получается, зная, что шейка мягкая, и возможность повторного раскрытия очень велика, Елена Петровна выписала без наложения швов и без пессария?! В итоге через две недели на УЗИ шейка раскрыта почти на 1,5 см, отошла пробка, и преждевременные роды на сроке в 21 неделю. Беременность и малышей сохранить не удалось. Очень жаль, что при наличии возможности врач не предприняла меры. Жалею, что обратилась в эту больницу.
Нет
08 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2019 — Начата проверка по запросу
08 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Все
Считаю, что она занесла инфекцию при установке пессария, видимо из-за этого на позднем сроке беременности начались роды. Ребенок погиб. Как это могло случиться, с учетом того, что все манипуляции были небесплатны? Почему после родов меня не обследовали до конца, а буквально выставили из палаты с грудью,полной молока и не до конца вышедшим последом? Ведь, помнится, я ее неоднократно просила перепроверить Узи визуально. Мне было плохо. И после всего этого она прописала мне «водный перец»? Это нормально? Через несколько дней меня поместили снова в стационар с заражением и температурой. Снова этот ад. Мне провели операцию по удалению плаценты. Вновь высокая температура и куча денег. Ощущаю, что нет здоровья, и я больше вряд ли смогу стать матерью.
Считаю, что Волдохина Е.П., бессовестная! Наверное, просто "выгоревший" врач, который, по-моему, не лечит, а калечит женщин и их судьбы. Может ей пора дома сидеть, а не с женщинами работать, которые ей доверяются полностью? Заметила, что врач не помнит даже имён своих пациенток, все как на «потоке»: одна, вторая, следующая. Надеюсь, когда вы это прочтёте Елена Петровна, вам будет хотя бы стыдно. Может вы хоть на 1% осознаёте свою вину? Я очень хочу чтобы вы ответили за каждую мою слезинку.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Елена Петровна, огромное Вам спасибо за квалифицированную медицинскую помощь, чуткое и внимательное отношение. Данным врачом мне единовременно было сделано 3 операции весной 2018 года. В послеоперационный период, также, наблюдалась у Елены Петровны. Все прошло успешно и без осложнений. В палате со мной лежали две женщины, которых оперировала Елена Петровна (у одной операция была очень сложная) и обе отзывались о враче очень положительно. Очень опытная и квалифицированная врач.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Как специалист заслуживает наивысшей оценки, как человек заслуживает наивысшей оценки. Квалифицированна, внимательна и доброжелательна. Всем рекомендую.
Очень хороший врач. Лежала у нее на сохранении два раза. По человеческим показателям приятная. Успокоит, что во время беременности имеет немаловажное значение. Все расскажет, все объяснит. Компетентна.
Понравилось
Врач по призванию. Очень рада, что к ней попала. Золотые руки, операция на 5+, период восстановления минимальный, назначения толковые, лишней информации ноль.
Не понравилось
Понравилось всё, побольше бы таких врачей.
Буду рекомендовать всем. И сама в будущем никуда не буду обращаться - только в гинекологическое отделение больницы №20 к Елене Петровне!
Прекрасный врач, действительно от Бога. Всем рекомендую, лишнего не советует, очень добрая и внимательная.
Понравилось
Вообще ничего. От доброжелательности нет толку, если за улыбкой нет ничего. Рассказывает всё, это правда. Вот только опять-таки, что в том толку, если информация неверна?
Не понравилось
Лежала у неё на сохранении. Раскрытие шейки по УЗИ - глюки у меня и УЗИста, фраза убойная: "Ну, если хочешь, зашьём". Что значит, если хочу?! Это было по показаниям надо делать. Когда пожаловалась, что начались выделения (за неделю до выписки, уже две на тот момент отлежала) , она без осмотра сказала: "Ну, ты же беременна!".
Итого: легла с тонусом, выписалась с раскрытием шейки преждевременным, сильным тонусом и инфекцией (!) , приведшей к многоводию. Я лежала ещё дважды в других больницах (первый раз - до неё, из-за маленькой миомы, второй раз - через неделю после её "превосходного" лечения! , так что есть, с кем сравнить.
Очень доброжелательный доктор. Внимательная, всё разъясняет, и просто приятный человек. Всем рекомендую.
Врач просто чудесный, сразу чувствуется забота и профессионализм. Сохранила беременность и даже после выписки к ней всегда можно обратиться. Всем советую!
Была у неё на приёме. Очень приятный врач, всё рассказывает, объясняет. Впечатление осталось очень хорошее!
Очень чуткий, внимательный и, что сейчас редко, добрый доктор. Если вы попали к ней, можете быть спокойны за своё здоровье - лишнего не назначит, но то, что нужно, не оставит без внимания. В течение дня может 2-3 раза заходить в палату (это помимо обхода!) Умница. Спасибо ей большое. 5+! И, вообще, атмосфера в отделении сейчас очень благополучная.
Елена Петровна - замечательный доктор, профессионал и очень хороший человек, внимательна к своим пациентам, добрая и всегда готова прийти на помощь. Советую всем обращаться именно к ней, сама буду наблюдаться всю беременность у Елены Петровны!
Прекрасный врач, просто - от Бога. И обследование, и лечение - адекватное. Спасибо ей большое за её работу, все бы такие были и у нас точно меньше проблем было бы.
Понравилось
Отношение врача замечательное, индивидуальный и внимательный подход к пациентам. Всем бы стационарам таких врачей. Замечательный доктор! Огромнейшее Вам спасибо и дай Вам бог здоровья!
Не понравилось
В поле "не понравилось" - даже и не знаю, что можно написать. Понравилось всё: врач, палата, больница. Отрицательного ничего не увидела.
Порекомендую Елену Петровну всем своим знакомым "беременняшкам". Очень довольна! Ещё раз примите благодарность!
Врач по призванию. Очень рада, что к ней попала. На каждый вопрос отвечала подробными ответами, не жалея времени. Убедила меня в моём здоровье и в том, что смогу родить здоровую лялечку. И главное, назначенное лечение пошло нам на пользу! Рада знакомству и тому, что есть такие врачи, которым можно верить! Спасибо!