Антонов Михаил Васильевич,гнойный хирург, малоинвазивный хирург, хирург - Ростов-на-Дону
Гнойный хирург
Малоинвазивный хирург
Хирург
6.9

Антонов Михаил Васильевич
Ростов-на-Дону

Антонов Михаил Васильевич, Ростов-на-Дону: гнойный хирург, малоинвазивный хирург, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 05.03.2020

Малоинвазивный хирург — от 2500₽
Хирург — от 2500₽
Хирург — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. 1-й Конной Армии, 33

Антонов Михаил Васильевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень понравилось!
Спасибо огромное Михаилу Васильевичу! Замечательный доктор! Осмотрел внимательно, подробно, все объяснил четко, понятно и по существу. Удивительная особенность доктора, располагать к себе, не говоря ничего лишнего, владеет высокой культурой общения. Старается настроить пациента на позитивное, энергичное выздоровление, отвечает на все вопросы, даже на глупые, мягко и тактично. Абсолютный профессионал и замечательный человек. Через пару дней думаешь, что знала его всю жизнь. Еще раз, спасибо за Вашу работу, дорогой Михаил Васильевич! Здоровья Вам и долгих и успешных лет в Вашей нелегкой профессии!
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Понравилось
Выражаю свою благодарность Антонову Михаилу Васильевичу за проведение сложной операции моей бабушке. Только благодаря Вам она жива. У Вас золотые руки. Знаете свое дело, очень вежливый и аккуратный. Спасибо Вам огромное. Дай Вам и Вашим родным здоровья, ангел-хранитель Вас бережет! Мастер своего дела!
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Замечательный хирург, мастер своего дела! Тонко знает свою работу! Замечательный человек, внимательно выслушает, подскажет и все расскажет! Очень довольна его работой!
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Понравилось
1.02.2018 г мне была проведена операция по удалению желчного, хочу поблагодарить доктора Михаила Васильевича за высокий профессионализм своего дела, внимание к пациентам, доступное информирование и рекомендации по дальнейшему выздоровлению!
В данный момент прошло 2 недели от операции, швы сняты, соблюдаю диету.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Благодарю Вас, Михаил Васильевич! Огромное спасибо всему коллективу, который возглавляет Атоян. Г.Н. за доброе, внимательное и профессиональное отношение! Спасибо всей Областной клинической больнице №2! Зав., врачи, ст. м/с Сомкина И.Н., все медицинские сестры, мл. медперсонал. Дай Вам и вашим родным здоровья, ангел-хранитель вас бережет! Спасибо огромное! Трофимова Н.А., ваша пациентка.
Антонов Михаил Васильевич - замечательный хирург, мне очень понравился. Серьезный, в меру строгий. В день, когда легла в палату, он пришел, все расспросил, просмотрел все анализы, ответственно отнёсся к моей проблеме, с ним чувствуешь себя особенным пациентом. Прооперировал отлично, шов аккуратный, часто навещал в палате, интересовался самочувствием, чаще других докторов. Все разъяснил, предложил свою помощь в последующем лечении. В общем, во второй областной ростовской больнице понравилось все: палата хорошая на 4 человека, туалет, душ, шкаф, раковина, стол, 4 стула - все это в палате, доброжелательные медсестры, вкусная еда, мой хирург и его отношение к своей работе. Советую всем! 5+++.
0.0нормально
Отзыв был удален автором 09.12.2017.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Хочется сказать большое спасибо Михаилу Васильевичу за доброе внимательное отношение к пациентам! Михаил Васильевич оперировал мою маму. Огромное спасибо Вам за маму! Поздравляю Вас с наступившим Новым годом! Желаю Вам и всем Вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе! Огромное спасибо!
Благодаря этому врачу наш дед и отец ещё жив. Проведя 2 сложнейшие операции, буквально вытащил с того света нашего отца! Прошло уже 4 года и каждый день дед молится за здоровье этого человека. Спасибо огромное.