Акопов Анастас Вилевич,гастроэнтеролог, терапевт - Ростов-на-Дону
Терапевт
6.6

Акопов Анастас Вилевич
Ростов-на-Дону

Акопов Анастас Вилевич, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (863) 322-12-37.

Обновлено 05.03.2020

• 1987 — 2000
    Орловская Центральная Районная Больница
    Врач - терапевт, эндоскопист
  • 2001 — н. в.
    МБУЗ " Городская поликлиника № 16"
    Гастроэнтеролог и терапевт
  • 2017 — н. в.
    Медицинский Центр " Авеню"
    Врач - гастроэнтеролог

• 1985
    Ростовский государственный медицинский университет
  • 1986
    Областная больница (РОКБ), г. Ростов-на-Дону (терапия)
  • 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Специализация по гастроэнтерологии
  • 2001
    Диагностика и лечение болезней органов пищеварения
    Сертификационный цикл по гастроэнтерологии
    Диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения
    Сертификационный цикл по гастроэнтерологии
    Курс повышении квалификации по гастроэнтерологии
    Курс повышении квалификации по гастроэнтерологии на тему: "Избранные вопросы диагностики и терапии функциональных органических заболеваний кишечника"

Медицинские ассоциации

• Российская гастроэнтерологическая ассоциация

Акопов Анастас Вилевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Прием прошел вполне нормально. Акопов Анастас Вилевич провел мне консультацию, потому что я пришел уже с готовым УЗИ .врач все расшифровал, пописал какие таблетки мне стоит принимать. Сейчас я выполняю все его рекомендации, пока еще результата нет, но курс лечения рассчитан на 3 месяца. Общался Анастас Вилевич со мной хорошо, мы с ним спокойно побеседовали, врач все разъяснил. Мы с ним поговорили как 2 старых друга, с его слов мне было очень все понятно, вопросов не возникло. В целом, я очень доволен, прием оцениваю на "отлично".
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова
Добрый день. Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны и оценили работу нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Акопов Анастас Вилевич хорошо провел прием. На приеме все было очень хорошо. Он очень вежливый человек, у него довольно-таки приятный голос. Диагноз у нас стоял под вопросом, врач его подтвердил, но сказал, что через месяц после приема курса лекарств нужно пройти обследование. Спешки на приеме однозначно не было. У нас спросили все, что нужно и дали ответы на все наши вопросы. В общем-то, все было хорошо. Я думаю то, что я о нем читала, вполне соответствует действительности. Анастас Вилевич - это и правда врач высшей категории. Я изначально читала о нем положительные отзывы и они все подтвердилось. Я довольна, всем буду советовать обращаться к доктору Акопову в дальнейшем.
Не понравилось
Единственный минус, что допустим, были записаны 18:20, а зашли в 18:40, естественно это не глобальная проблема, но мы были с пожилым человеком, а им обычно очень сложно объяснить почему приходится ждать.
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова
Благодарим за отзыв! Мы прилагаем все усилия, чтобы не было задержек во времени приемов. Но иногда бывают сложные пациенты, которым необходимо уделить больше времени. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктор точно не плохой, по крайней мере, из тех, у кого я была, так как я время от времени обращаюсь к гастроэнтерологам. Как врач, он, очевидно, пытался вникнуть, не пугал меня, но и ничего не обещал, я считаю, что это хорошо. Некоторые врачи обещают, что все сделают и все пройдет, либо пугаю так, что ты думаешь: "Я сейчас умру!" Обследования у меня были на руках: УЗИ и ФГДС, поэтому он не направлял больше. Доктор назначил мне лечение, я его прохожу, но про итоги рано говорить, потому что я принимаю таблетки неделю, а надо 2 месяца. Единственное, остальные врачи мне не говорили, что есть определенные препараты, которые, оказывается, очень подходят моему случаю. В целом, врач как врач! Выслушал, посмотрел и назначил. Могу отметить адекватность Анастаса Вилевича! Я рассказала ему, что мне говорили врачи до этого, он сказал, что это вообще крайний случай, и возможно через 10 лет полного отсутствия лечения, а возможно, вообще не будет. Он прошелся по всем назначенным препаратам, рассказал, что это такое, зачем нужно, почему именно это. Доктор дал мне брошюру, при этом я удивилась, потому что она была именно по моему заболеванию. Там в принципе, описано все то же самое, что озвучивали остальные специалисты, но тут целая памятка!
Первый раз была у доктора. Я обратилась к Акопову А.В., так как мне понравился отрицательный отзыв о нем в интернете, было указано, что он отказался назначать лечение без анализов. Я решила, что возможно это адекватный доктор. Он провел пальпацию брюшной полости, но я бы не могла сказать, что прям досконально, потому что у него на руках были результаты обследований, он их посмотрел. У меня рефлюкс, эзофагит (язва в пищеводе), гастрит, поэтому я обратилась к гастроэнтерологу. Не могу пока сказать, буду ли я его советовать другим, потому что не понимаю пока, помогает ли мне терапия, вдруг это не сработает все.
Поликлиника «Авеню-Комарова» на Комарова
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Уверены, что лечение, назначенное доктором, обязательно будет эффективным. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доктор назначила мне анализы, и сейчас я их сдаю, а потом в ближайшее время иду на прием. Первичное лечение, которое мне назначили, помогло, и стало получше. В принципе, мне врач понравился. Я считаю, что Анастас Вилевич доброжелательный, профессионал, доктор спокойно вел прием, осмотр был достаточно тщательный. Можно сказать, что без дополнительных анализов, врач установил верный диагноз, потому что потом я ходила на УЗИ, его подтвердили. Специалист пропальпировал все органы брюшной полости, печень и поджелудочную, посмотрел язык, отметил, что имеется налет. Отношение было уважительное, доктор вежливый, и мне было комфортно на приеме, я переживала за некоторые моменты, но надеюсь, что будет все хорошо. Акопов А.В. меня обнадежил, сказал, что особо ничего страшного нет, просто нужно сдать анализы. Конечно, основное - это диета, я начала ее соблюдать, врач назначил мне стол №5. Рекомендации он мне давал, во-первых, придерживаться диеты, во-вторых, не переедать. Вредный привычек у меня и так нет, естественно, начать борьбу с лишним весом, который присутствует у меня. И доктор в лаконично-вежливой форме сказал мне, чтобы я начала худеть, тогда улучшиться самочувствие, и в принципе, болезней печени будет меньше. Я посоветую этого доктора.
Обратилась, так как живу рядом и читала отзывы на сайте, и в принципе у врача большой стаж работы, и я решила, что он сможет помочь мне. У меня наступил критический момент, когда была уже необходима консультация гастроэнтеролога. Первый раз была на приеме, в принципе, меня устроило, я схожу повторно.
Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской
Добрый день. Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской - ул. Таганрогская, 112а
Понравилось
Анастас Вилевич - очень грамотный и добросовестный врач, профессионал своего дела, врач от Бога. Всегда готов ответить на интересующий вопрос, назначить правильное лечение. Хожу исключительно к нему. Так как знаю, что Анастас Вилевич решит проблему, касающуюся моего здоровья. Благодаря ему мой неизлечимый диагноз (бронхоэктатическая болезнь) не даёт отрицательной динамики. Здоровья Вам и терпения! Оставайтесь всегда таким отзывчивым, компетентным и самым лучшим врачом! Большое спасибо за всё!
Городская поликлиника №16 - просп. Космонавтов, 6/1
Понравилось
Хожу практически только к этому доктору, потому что он внимательный, компетентный, добрый. С ним легко. Никогда не отказывал в помощи, всегда принимает, даже когда забегала к нему без записи, уточнить лекарство при болях. (А поверьте, таких врачей мало в поликлинике, которые без записи ответят на вопросы в свои свободные минуты, даже если тебя очень что-то беспокоит.)
Не понравилось
Кстати, это не только врач-гастроэнтеролог, но еще и терапевт, если вдруг кто не знает) Супермегаврач, рекомендую!
Городская поликлиника №16 - просп. Космонавтов, 6/1
Посетили врачаФевраль 2019
Я лечилась у Акопова Анастаса Вилевича еще примерно 20 лет назад, когда он еще работал в районной больнице. Врач очень хороший и компетентный. За эти несколько лет я обратилась к нему во второй раз и с определенной проблемой. Я опоздала на прием на 5 минут, но врач дождался и принял меня. Мне очень нравится подход доктора к своим пациентам. Я думаю, что врач очень внимательный, спокойный и вежливый. У меня с собой были результаты некоторых анализов, доктор внимательно их изучил и дал мне рекомендации. Также врач направил меня на дополнительные обследования, и поставил мне диагноз. После получения результатов я запишусь к нему еще раз. Сама я живу в Новочеркасске, но ради доктора Акопова я готова ехать в эту клинику. Рекомендовать этого врача своим знакомым или близким я не могу, так как они не будут ездить так далеко.
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)
Благодарим за отзыв!
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) - ул. Вятская, 45-А
Конечно, он вежливый врач, но создалось впечатление такое, что он по своей специальности ничего не соображает. Пришла на прием, чтобы понять, что у меня. Он ничего толком не сказал, метеоризма даже не заметил при осмотре, хотя говорила, что он есть, но врач сказал: "Все хорошо у вас". Но чтобы хоть что-то написать, мне прописал лекарства непонятно зачем, если у меня все хорошо, как он сказал, но это для того, чтобы отработать свои деньги. Сейчас наблюдаюсь у другого врача, который реально нашел в чем проблема, прописал лечение, а не писал все "от балды".
Акопов А. В.
Уважаемый пациент! Прежде чем давать ощенку моей работе и выносить вердикт, вы должны быть сами компетентны в этой области, чего у вас конечно нет. А если вы пришли со своим метеоризмом, и были с самого начала настроены агрессивно, то должны знать, что этот симптом может встречаться при многих заболеваниях. И при первичном осмотре, на тот момент, не было выявлено серьёзной патологии, и был назначен предварительный курс лечения. И ни какого лечения от "балды" не было. И пожалуйста, не надо настраивать пациентов против докторов .
Посетили врачаДекабрь 2017
Акопов Анастас Вилевич вполне хорошо провел прием. Приятный в общении человек. Внимательно меня выслушал. Провел первичную консультацию и обозначил мне план обследования. Кончено в сравнении с обычными поликлиниками, все гораздо лучше. Буду обращаться повторно.
Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда)
Спасибо за отзыв!
Анастас Вильевич грамотный специалист, который хорошо знает своё дело. Очень вежливый, приятный в общении, всё объясняет, идёт навстречу пожеланиям пациентов. Назначает нужные анализы, даёт направления на бесплатную диагностику! На моей практике, стаж гастроболячек 25 лет - лучший специалист в своей области. И никогда не сидела у него в очереди на прием. Принимает даже раньше назначенного времени, если есть возможность. Никогда, никому при мне не отказал в помощи, даже без направления и от других врачей. Золотой человек.
Хочу оставить положительный отзыв о работе врача-гастроэнтеролога Акопова А.В. Я наблюдаюсь у него в течении нескольких лет с хроническим панкреатитом. До этого лечилась в разных клиниках, но там не смогли помочь, а только выкачивали деньги. После общения с ним я поняла что это- грамотный и квалифицированный специалист в своей области, вежлив и внимателен. К сожалению, в поликлинике №16 таких врачей не много.