Бугаёв Сергей Игоревич,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
2.8
8.8

Бугаёв Сергей Игоревич
Ростов-на-Дону

Бугаёв Сергей Игоревич, Ростов-на-Дону: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-57.

Обновлено 12.08.2020

Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Стабильная, д. 17/1

Бугаёв Сергей Игоревич
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу выразить огромное спасибо Сергею Игоревичу. Была проделана большая качественная работа: удаление, пломбирование, чистка, были поставлены коронки.
Очень внимательный доктор, профессионал, которому нравится своя работа и результат, который устраивает пациента. Спасибо Вам за терпение, труд, я теперь могу комфортно кушать, Вы довели свою работу до совершенства!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Обращалась в "Современную стоматологию" к доктору Бугаеву С.И. Осталась очень довольна приемом, комфортные условия, все процедуры безболезненные. Пломбирование было выполнено качественно и быстро, цены приемлемые. Врач очень внимательный и профессиональный, давал подробные рекомендации и разъяснения. Большое спасибо доктору!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Обратилась в "Современную стоматологию" к Бугаёву С.И. Протезирование. Сергей Игоревич внимательный и тактичный человек. На мои вопросы всегда давал развёрнутые ответы. Объяснял, почему лучше сделать так, а не иначе. Сделал всё качественно! Очень довольна результатом! Удалил зубы (мудрости). Всё прошло идеально. Дал рекомендации по уходу дома. Осложнений и боли в последующие дни не было. В клинике приятная атмосфера и персонал очень вежливый.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Клинику "Современная стоматология" посещаем с мужем более 10 лет, всегда внимательное обследование, успешное лечение, современные материалы. Благодарим и желаем клинике процветать!
Сергей Игоревич, спасибо огромное, первое в жизни протезирование сложного зуба прошло успешно, благодаря Вашему профессионализму, умению и вниманию не было ни больно, ни страшно, а доверие к доктору и клинике - это тоже очень важно в стоматологическом лечении. Вам здоровья и благодарных пациентов! С уважением, Юлия Филоненко.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Грамотный, внимательный в своей профессии, приятный в общении, доходчиво всё разъясняет.
Очень понравился доктор, оправдал все мои ожидания. Раньше считалось, что чем старше врач, тем лучше. Сейчас я, скорее, пойду именно к молодому специалисту. Молодой доктор — это тот, который, как правило, интересуется современными протоколами лечения и использует эти знания в работе, в курсе последних научных исследований по своей специальности, а в случае чего, всегда может обратиться к авторитетным международным англоязычным источникам. Мне кажется, Сергей Игоревич именно такой. Доказательный врач, как сейчас говорят. У меня к таким слабость. Безмерно уважаю и однозначно рекомендую!
«Современная стоматология» на Коммунистическом - пр. Коммунистический, д. 31
Понравилось
Умничка! Просто умничка! Прошло уже более двух месяцев с момента обращения к доктору. Было проведено сложное удаление зуба мудрости (зуб лежал в челюсти и рос в сторону остальных зубов, пришлось для его удаления разрезать десну) без боли и без проблем, даже температуры после операции не было. И до сегодняшнего дня никаких осложнений и последствий. Всё очень-очень аккуратно, чисто и внимательно сделал. Для сравнения - когда удаляли такой же зуб мудрости с другой стороны челюсти, в другой клинике, сломали соседний зуб. Здесь же, повторюсь, всё отлично и без нареканий.
«Современная стоматология» на Королева - пр. Королева, д. 16/Б
Понравилось
Удаляла зуб мудрости у Бугаёва Сергея Игоревича, зуб был разрушен и долго беспокоил меня, но, наверно, как и большинство, визит я откладывала, так как очень боюсь стоматологов (привет из СССР). В итоге, решилась, когда терпеть уже было невозможно, доктор удалил его быстро и безболезненно, дал рекомендации, а так как у меня уже нет нескольких зубов, то за имплантами и коронками теперь буду обращаться только к этому доктору. Спасибо, Сергей Игоревич, за то, что не оправдали мои страхи.
Не понравилось
Всё отлично и обстановка приятная.
«Современная стоматология» на Коммунистическом - пр. Коммунистический, д. 31
Понравилось
Понравилось, что Сергей с пониманием относится к пациентам.
Не понравилось
Все норм.
Пломбировал зуб с чисткой каналов. Долго не мог решиться, все время откладывал поход к стоматологу. В результате образовался большой кратер почти до нерва. Сергей устранил проблему без удаления нерва. Отличный специалист, больно не было.
«Современная стоматология» на Коммунистическом - пр. Коммунистический, д. 31
Понравилось
Спасибо большое Сергею Игоревичу и всему персоналу клиники за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам! В стоматологию обратилась по поводу удаления зубов, 8-к. Удаление прошло быстро и безболезненно, все рекомендации даны. Цены в клинике приятные. Теперь за лечением только в "Современную стоматологию"!
«Современная стоматология» на Коммунистическом - пр. Коммунистический, д. 31
Понравилось
Надо было удалить восьмёрку, а я знаю, что эти зубы удалять сложно. Шла на удаление и очень переживала. Оказалось, что зря. Такие умелые ручки у Сергея Игоревича, что я даже не успела испугаться, а зуба уже нет. Я не почувствовала, как делалась инъекция с анестетиком и само удаление зуба не почувствовала. Когда доктор сказал, что уже наложил швы, была очень удивлена. Я получила полноценные рекомендации с лечением и была записана на снятие швов.
Спасибо, Сергей Игоревич, за профессионализм. У вас золотые руки. Если нужно будет идти к стоматологу, обращусь к вам.
«Современная стоматология» на Коммунистическом - пр. Коммунистический, д. 31
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Бугаёву Сергею Игоревичу за прекрасную работу. Очень грамотный, внимательный, молодой и перспективный специалист! В моем очень непростом случае все тщательно изучил, рассказал, предложил все возможные варианты. Все прошло замечательно! Результат потрясающий! Спасибо большое, Сергей Игоревич, Вам за прекрасную работу!
«Современная стоматология» на Коммунистическом - пр. Коммунистический, д. 31
Очень понравилось в клинике, чисто и современно! Врач вежливый, аккуратный, делала чистку зубов, процедура заняла около 40 минут, очень довольна результатом! Спасибо! Буду к вам обращаться и всем советовать, мне понравилось. И цены очень адекватные!
«Современная стоматология» на Коммунистическом - пр. Коммунистический, д. 31
Очень боялся идти к стоматологу. Последний раз был у врача 20 лет назад. Доктор принял меня так, как будто мы были знакомы с ним много лет, сначала поговорил, расспросил о жизни, о проблемах и плавно приступил к работе, я даже не понял как расслабился и открыл рот. Доктор работал четко, быстро, аккуратно, почистил зубной камень, поменял две старые пломбы, было совсем не больно. Были проблемы с деснами, доктор привел их в нормальное состояние. Ходил к нему еще несколько сеансов на лечение лазером, он умеет лечить десна с помощью специального прибора по лазерной технологии. Пишу отзыв спустя год, лечение пошло на пользу, теперь могу есть яблоки, пломбы стоят на месте. Очень рекомендую этого врача, он мастер своего дела. И клиника имеет все современное оборудование, включая рентген, персонал вежливый, в помещении чисто и я бы даже сказал уютно. Нет запаха больницы, а это очень важно, так как сразу расслабляет и успокаивает. Очень доволен работой Сергея Игоревича Бугаева.
«Современная стоматология» на Коммунистическом - пр. Коммунистический, д. 31
К стоматологу Бугаеву Сергею пришла с треснувшим зубом. Он грамотно все рассказал, что и как он будет делать с этим зубом. К сожалению, зуб треснул очень сильно, поэтому пришлось ставить коронку. Свою работу врач сделал аккуратно, ничего не мешало и не давило, хожу с этой коронкой уже больше года.
«Современная стоматология» на Коммунистическом - пр. Коммунистический, д. 31
Врач работает грамотно, полностью информирует пациента обо всех этапах, возможных осложнениях и дает рекомендации по уходу за полостью рта после лечения. Успешно была восстановлена выпавшая пломба (неудачное лечение другим врачом и в другой клинике), а также качественно выполнена установка коронки. Дальнейшее лечение планирую продолжить у этого же врача.
«Современная стоматология» на Коммунистическом - пр. Коммунистический, д. 31
Клиника действительно соответствует своему названию. Доброжелательный прием начинается у администратора и продолжается в течение всей процедуры. Молодой врач Сергей Игоревич владеет не только своей профессий, но с пациентом работает так аккуратно и профессионально, что я абсолютно нечего не почувствовал (1-й прием 1,5 часа, 2-ой 1 час). Мои зубы, которые в другой клинике не брались лечить, сейчас не только здоровые, но и сияют от блеска. Спасибо... С уважением.