Куринной Анатолий Владимирович, сосудистый хирург, флеболог, лазерный хирург - Ростов-на-Дону

Куринной Анатолий Владимирович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
(863) 320-02-17, (863) 333-23-98
Вчера записался 1 человек

Куринной Анатолий Владимирович, Ростов-на-Дону: сосудистый хирург, флеболог, лазерный хирург, 47 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

☎(863) 333-23-98

«Юнона» на Северном
Сосудистый хирург - от 1300 р.
Флеболог - от 1300 р.
ул. Красноармейская, д. 72
☎(863) 320-02-17

Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти")
Сосудистый хирург - от 1500 р.
Флеболог - от 1500 р.

Информация о враче

Специализация:
• диагностика и лечение пациентов с хроническими облитерирующими заболеваниями артерий нижних конечностей (атеросклероз, облитерирующий эндартериит);
• комплексное лечение лимфедемы различного генеза (подбор компрессионного трикотажа, лимфодренаж);
• консервативное лечение посттромбофлебитической болезни, хронической венозной недостаточности, в т.ч. осложненной трофическими венозными язвами (фармакотерапия, подбор раневого покрытия);
• лечение больных с острыми венозными тромбозами, тромбоэмболическими осложнениями;
• все виды консервативного и хирургического лечения варикозной болезни вен нижних конечностей, варикозной болезни вен таза, включая традиционные хирургические методики (флебэктомия, минифлебэктомия), внутрисосудистые вмешательства под УЗИ-контролем (ЭВЛК, РЧА), стволовую склерооблитерацию вспененным склерозантом под УЗИ-контролем;
• эстетическая флебология (склеротерапия, микросклеротерапия, чрескожная лазерная абляция).

Специализация

2004-2018Ростовский городской сосудистый центр на базе городской поликлиники №1
2005-2016Центр амбулаторной хирургии и флебологии на базе РКБ ЮОМЦ ФМБА России
2008-2015Отделение сердечно-сосудистой хирургии РКБ ЮОМЦ ФМБА России
Врач-сердечно-сосудистый хирург
2015-н. в.Медицинский Центр «Юнона»
Врач-сердечно-сосудистый хирург, флеболог
2016-2017Международный Медицинский Центр "УРО-ПРО"
Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог
2017-н. в.Центр амбулаторной флебологии ЮОМЦ ФМБА России
Руководитель центра

Высшее образование

2001 Ростовский государственный медицинский университет
2002 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
2004 Ростовский государственный медицинский университет
2005 Ростовский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

2003 участник курса «Техника шва и доступы в сосудистой хирургии», медицинский факультет Кельнского университета, Германия
2010 участник Школы ВНОК «Ведение пациента высокого риска», Национальный образовательный проект ВНОК, Турция
2011 участник 79-го Ежегодного конгресса Европейского общества по атеросклерозу (EAS), Гетеборг, Швеция
2012 участник образовательной программы «Профилактика и лечение венозных тромбоэмболических осложнений» Ассоциации флебологов России и Клиники Королевского колледжа Англии
2013 участник тренинга по лечению лимфодемы в клинике LymphoOpt, Херсбрук, Германия
2013 участник Школы по компрессионному лечению заболеваний вен, Байройт, Германия
2016 участник тренинга по компрессионному лечению трофических венозных язв и лимфодемы, Больцано, Италия
2017 участник практического курса по работе на аппарате лазерном «Мэйджик один» (комплектация Magic 3)
2017 участник совещания экспертов в области компрессионного лечения венозной недостаточности, Грассау, Германия
2018 участник CIRC meeting, Пальма-де-Майорка, Испания

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Ассоциация флебологов России
  • Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов

Отзывы о Куринной Анатолий Владимирович

+2.0 Отлично «Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37

Замечательный врач! Долго сомневалась по поводу склеротерапии, но оказалось зря. Всё ушло за один сеанс. Теперь готовлюсь к новому пляжному сезону. Спасибо Анатолию Владимировичу!

31.10.18 16:10
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6

К Куринному Анатолию Владимировичу я обратилась по поводу варикозной болезни нижних конечностей. Анатолий Владимирович грамотно, деликатно и профессионально рассказал о необходимости проведения операции и её результате, реабилитационном периоде. Я очень благодарна ему за своевременно проведенную операцию. Это совсем не больно и не страшно. Проводиться она амбулаторно. В этот же день я была уже дома. Результат операции замечательный. Мои ножки не отекают, не болят, появилась лёгкость в движении. А самое главное - это эстетический вид: вен не видно. Анатолий Владимирович, огромное Вам спасибо за Ваши "золотые руки", профессионализм и заботу.

12.10.18 09:54
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
+2.0 Отлично Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6

Доктор, спасибо вам огромное за прекрасную работу во время моей операции. Мне была выполнена лазерная операция по поводу варикоза, у меня все прекрасно, жалоб никаких нет, результаты хорошие. Желаю вам, Анатолий Владимирович, всегда быть таким добрым и отзывчивым доктором, и чтобы ваши пациенты были также довольны, как и я.

02.07.18 11:57

Популярные сосудистые хирурги

Хитарьян Александр Георгиевич, Флеболог, Проктолог, Онколог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Хитарьян А. Г.
ул. Варфоломеева, 92-а
Только пациенты старше 18 лет!

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 29 человек
Орехов Алексей Анатольевич, Флеболог, Проктолог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Сосудистый хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Орехов А. А.
ул. Варфоломеева, 92-а
Месхишвили Георгий Николаевич, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Месхишвили Г. Н.

Балкарова Людмила Александровна, Сосудистый хирург, Флеболог - Ростов-на-Дону
Балкарова Л. А.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
(863) 322-22-41

Углов Аркадий Иванович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Ростов-на-Дону
Углов А. И.

Экспресс-запись Всего записалось 43 человека
Жолковский Александр Владимирович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Жолковский А. В.
(863) 333-26-07

Кательницкий Иван Иванович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Кательницкий И. И.

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Мазур Василий Валерьевич, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Ростов-на-Дону
Мазур В. В.
(863) 333-26-07

Куринной Анатолий Владимирович, Сосудистый хирург, Флеболог, Лазерный хирург - Ростов-на-Дону
Куринной А. В.
(863) 333-23-98