Куринной Анатолий Владимирович,сосудистый хирург, флеболог, лазерный хирург - Ростов-на-Дону
Сосудистый хирург
Флеболог
Лазерный хирург
9.2

Куринной Анатолий Владимирович
Ростов-на-Дону

Куринной Анатолий Владимирович, Ростов-на-Дону: сосудистый хирург, флеболог, лазерный хирург, 61 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Обновлено 20.03.2020

ул. Красноармейская, д. 72
Кировский, 48

Информация доктора о себе

Специализация:
• диагностика и лечение пациентов с хроническими облитерирующими заболеваниями артерий нижних конечностей (атеросклероз, облитерирующий эндартериит);
• комплексное лечение лимфедемы различного генеза (подбор компрессионного трикотажа, лимфодренаж);
• консервативное лечение посттромбофлебитической болезни, хронической венозной недостаточности, в т.ч. осложненной трофическими венозными язвами (фармакотерапия, подбор раневого покрытия);
• лечение больных с острыми венозными тромбозами, тромбоэмболическими осложнениями;
• все виды консервативного и хирургического лечения варикозной болезни вен нижних конечностей, варикозной болезни вен таза, включая традиционные хирургические методики (флебэктомия, минифлебэктомия), внутрисосудистые вмешательства под УЗИ-контролем (ЭВЛК, РЧА), стволовую склерооблитерацию вспененным склерозантом под УЗИ-контролем;
• эстетическая флебология (склеротерапия, микросклеротерапия, чрескожная лазерная абляция).

• 2004 — 2018
    Центр амбулаторной флебологии ЮОМЦ ФМБА России
    Руководитель центра
  • 2019 — н. в.
    Медицинский Центр "Юнона"
    Врач-сердечно-сосудистый хирург, флеболог, заместитель главного врача по хирургии

• 2001
    Ростовский государственный медицинский университет
  • 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет
    Ростовский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Московский центр дополнительного образования медицинских специалистов (МЦ ДОМС) (организация здравоохранения)

• 2003
    участник курса «Техника шва и доступы в сосудистой хирургии», медицинский факультет Кельнского университета, Германия
    участник Школы ВНОК «Ведение пациента высокого риска», Национальный образовательный проект ВНОК, Турция
    участник 79-го Ежегодного конгресса Европейского общества по атеросклерозу (EAS), Гетеборг, Швеция
    участник образовательной программы «Профилактика и лечение венозных тромбоэмболических осложнений» Ассоциации флебологов России и Клиники Королевского колледжа Англии
    участник Школы по компрессионному лечению заболеваний вен, Байройт, Германия
    участник тренинга по лечению лимфодемы в клинике LymphoOpt, Херсбрук, Германия
    участник тренинга по компрессионному лечению трофических венозных язв и лимфодемы, Больцано, Италия
    участник практического курса по работе на аппарате лазерном «Мэйджик один» (комплектация Magic 3)
    участник совещания экспертов в области компрессионного лечения венозной недостаточности, Грассау, Германия
    участник CIRC meeting, Пальма-де-Майорка, Испания
    участник симпозиума европейского совета по аккредитации для непрерывного медицинского образования «Компрессия и воспаление», Болонья, Италия

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Ассоциация флебологов России
  • Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов

Куринной Анатолий Владимирович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось очень, все было супер!
Не понравилось
Понравилось очень.
11 марта 2020 года у Куринного Анатолия Владимировича моему мужу была сделана операция на левую ногу. Врач от Бога это про него без преувеличения. Могу сказать, очень внимательный, корректный, грамотный в своем деле врач, ничего лишнего все по делу. Выражаем благодарность, большое спасибо. Дай Бог здоровья Анатолию Владимировичу. Скоро придем со второй ногой. Пациент Конюшенко Герман. Операцию делали в "Юноне". Очень вежливый персонал. Спасибо всем большое.
Посетили врачаЯнварь 2019
Хочу от всей души поблагодарить доктора Куринного А. В. за проведенную операцию 27 февраля. Нет слов выразить мою благодарность за его золотые руки и, что немаловажно, чуткое отношение к пациентам. Меньше месяца прошло, как я почувствовала облегчение, а теперь можно сказать, летаю. Боли ушли, самочувствие улучшилось. Доктор, спасибо Вам за все, дай Вам Бог здоровья, успехов. Ваша бывшая пациентка Азаренко Наталья Николаевна. Всем, кто имеет проблемы с венами, а у меня ещё и язва была на вене, боль ужасная, не тяните время, а обращайтесь вовремя к доктору, теперь моему любимому доктору Куринному А. В. Операция была сделана 27 января 2019.
Косметология «Ingart» - Кировский, 48
Посетили врачаМарт 2020
Во меня третьей беременности у меня появились очень крупные вены под коленкой и множество мелких сосудистых сеточек. Юбки приходилось носить только ниже колена, на пляже ходить и даже плавать только в парео. У меня от природы достаточно красивые ноги, и я получала много комплиментов по этому поводу, и тут такое, да еще и в молодом возрасте. У меня из-за этого была жуткая депрессия. После родов и кормления ребенка, я решилась на то чтобы убрать весь этот ужас. Были определенные страхи. И я решила, что мне нужно найти лучшего врача для этого. От бабушки моего мужа, которой на тот момент было 95 лет, я узнала о Куринном Анатолии Владимировиче. Он ей делал операцию по удалению вен, примерно 10 лет назад, она всегда очень хорошо отзывалась о нем и часто вспоминала его. Я думаю, что и благодаря ему, ей удалось войти в число долгожителей. Год назад Анатолий Владимирович делал мне первую склеротерапию, никаких ухудшений самочувствия она у меня не вызвала, после нее я даже в этот же день смогла пойти на работу. Так как у меня было множество крупных вен и сосудистых сеточек, нужно было сделать еще одну склеротерапию. Сейчас уже прошло 2 месяца после второй склеротерапию, мои ноги выглядят снова так же прекрасно как до моей третьей беременности. Я очень благодарна ему за проделанную работу, профессионализм и аккуратность в работе.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне понравилось, что после операции я поехал домой, а не лежал в больнице. Я могу ездить на машине. Выражаю благодарность врачу Куринному А. В. за проведенную операцию. Отличный, внимательный доктор. И что для меня было немаловажно, что доктор четко и ясно объяснил порядок действий до и после операции. Операция проходила 13.01.2020. Длилась два часа, кстати, как и планировал доктор. И отдельно хотел выразить благодарность медперсоналу. Всем рекомендую!
Выражаю благодарность врачу Куриному А. В. за проведенную операцию. Отличный, внимательный доктор. Всем рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень благодарна врачу Куринному Анатолию Владимировичу за его профессионализм и чуткость. Операция была проведена 16.12.2019 г. в медицинском центре "Юнона" (Северный район города). Довольна всем, приятный, обходительный, знающий свое дело врач. Операция была проведена под местным наркозом, и у меня была возможность оценить профессиональные действия врача и всех его помощников. Спасибо большое! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым обращаться за помощью именно к Анатолию Владимировичу! Хочу пожелать Анатолию Владимировичу крепкого здоровья, долгой и счастливой жизни на радость своим близким и всем нуждающимся в его помощи! Всем сотрудникам "Юноны" успехов в их нелегком труде, терпения и удачи! С уважением, Ирина Анатольевна!
Посетили врачаЯнварь 2020
Профессионал высочайшего класса. У моей мамы был восходящий тромбофлебит, и на момент посещения выяснилось, что ситуация была опасная для жизни, и реагировать нужно было срочно. Вмешательство было быстрым и очень эффективным. Перед операцией Анатолий Владимирович всё объяснил, даже нарисовал схему происходящего! Успокоил и маму, и меня. Сердечный, честный человек и великолепный врач. Таких мало. Спасибо Вам от всей души! Ксения Савина.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Хочу публично выразить свою благодарность врачу Анатолию Владимировичу за его работу! Настолько грамотный специалист своего дела! Делала операцию на ногу, все прошло отлично! Бегаю и радуюсь! Спасибо Вам ещё раз, и правда, Бог поцеловал Вас в руки! Также хочу поблагодарить весь персонал клиники "Юнона" за внимательное и доброе отношение!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Очень культурный доктор. Оставил только хорошее впечатление как врач. Обратилась в больницу СКЖД, приемом и консультацией осталась не довольна, назвали очень высокую цену. За Куринного А. В. слышала много положительных отзывов и решила обратиться за консультацией, очень грамотный и квалифицированный специалист. Мне была выполнена лазерная операция по поводу варикозного расширения вен на ногах, жалоб никаких нет, результаты хорошие. Очень довольна приемом. Меня все устроило. Спасибо.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Понравилось
Хочу сказать спасибо Анатолию Владимировичу за мою, теперь уже здоровую, ногу! Очень хороший человек и врач, все объяснил, как восстановиться после операции, что делать, чтобы нога была в норме. Операция прошла легко и быстро. Доктор отвечал на все мои вопросы. Я рекомендую этого доктора знакомым. Больше бы таких компетентных докторов!
Нет
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Да, хороший специалист, все знает, объясняет. Но есть одно "но"...
Не понравилось
Делала у него склерозирование весной. У меня не такой уж тяжелый случай. Хотела летом, чтоб красивые ножки были. Доктор так и сказал: "За красотой пришли". В итоге никакой красоты я не увидела. Процентов на 20 вен ушло, а остальное, самое некрасивое и видное, все осталось... Обидно, за что отдала деньги - не понятно. Подходила к Куренному, сказал: "Все пройдет". Но я вижу, что эти венки, которые хотелось бы убрать, совсем не склеились. Очень жаль.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Понравилось
Врач высшей категории. Отношение к пациенту, учтивость, тактичность в связке с профессионализмом внушает полное доверие и желание лечится именно у этого врача. Никаких лишних слов и действий, всё чётко и эффективно. Очень благодарен Анатолию Владимировичу за успешную операцию, результат от которой почувствовал сразу. Очень советую!
Посетили врачаАпрель 2019
Анатолию Владимировичу я хотела бы поставить пятерку с плюсом. Мне очень все понравилось. Я делала у него ультразвуковое исследование и потом была у него на консультации. Врача мне порекомендовала моя подруга. Куринной сделал мне полную ультразвуковую диагностику, на все мои вопросы отвечал терпеливо, все обо всем мне рассказал, дал эффективные рекомендации по профилактике, посоветовал различные варианты решения проблемы. Анатолий Владимирович общался очень вежливо. В процессе диагностики комментировал, давал пояснения всему, что увидел. Доктор очень внимательный. Я рекомендую всем этого специалиста. Если мне понадобится, то вернусь в клинику снова. Я осталась довольной визитом к Анатолию Владимировичу.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим вас за выбор нашей клиники и столь высокую оценку!
При необходимости ждем вас снова!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Очень культурный, тактичный доктор. Оставил только хорошее впечатление как врач. Выслушал мать, грамотно и внятно все объяснил. Были в больнице СКЖД, не сравнить этого флеболога с врачами из СКЖД. Профессионал, выписал все, что надо, дал нужные советы. Будем лечить. Всем рекомендую. Мы довольны Куринным А. В.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Доктор как доктор, ничего нового не сказал. Склеротерапия оказалась самой дорогой в городе, ещё и назначение в два этапа, случай у меня не запущенный, звёздочек не много. В итоге иду к другому доктору, не менее профи, но манипуляция значительно дешевле. Благодарю за приём, как человек приятен.
«Юнона» на Северном
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за оставленный отзыв, нам очень важно иметь обратную связь. Стоимость склеротерапии указана на сайте нашего медицинского центра и в прейскуранте, который находится на ресепшен. Желаем вам крепкого здоровья!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Замечательный врач! Долго сомневалась по поводу склеротерапии, но оказалось зря. Всё ушло за один сеанс. Теперь готовлюсь к новому пляжному сезону. Спасибо Анатолию Владимировичу!
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
К Куринному Анатолию Владимировичу я обратилась по поводу варикозной болезни нижних конечностей. Анатолий Владимирович грамотно, деликатно и профессионально рассказал о необходимости проведения операции и её результате, реабилитационном периоде. Я очень благодарна ему за своевременно проведенную операцию. Это совсем не больно и не страшно. Проводиться она амбулаторно. В этот же день я была уже дома. Результат операции замечательный. Мои ножки не отекают, не болят, появилась лёгкость в движении. А самое главное - это эстетический вид: вен не видно. Анатолий Владимирович, огромное Вам спасибо за Ваши "золотые руки", профессионализм и заботу.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Доктор, спасибо вам огромное за прекрасную работу во время моей операции. Мне была выполнена лазерная операция по поводу варикоза, у меня все прекрасно, жалоб никаких нет, результаты хорошие. Желаю вам, Анатолий Владимирович, всегда быть таким добрым и отзывчивым доктором, и чтобы ваши пациенты были также довольны, как и я.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Понравилось
У моей свекрови больше 15 лет "слоновость" ног. Были очень выраженные отеки, язвы на ногах, рекой текла лимфа с ног. Прошли почти все больницы в Ростове-на-Дону. Под конец врачи уже откровенно отказывались, говорили, что нам помочь не могут, придется учиться жить с этим. Представляете? Свекровь уже с трудом ходила. Полгода назад записались к Анатолию Владимировичу Куринному по рекомендации друзей. Когда доктор сказал, что поможет нам, я уже, честно говоря, не поверила, но мы решили полечиться. Через неделю выполнения рекомендаций свекровь начала снова ходить. На другой неделе уже делала лечебную физкультуру. В результате с одной ноги ушли отеки по 25-30 см, с другой - на 28 см. Язвы затянулись, лимфа теперь не течет.
Не понравилось
Очень хочу поблагодарить Анатолия Владимировича за лечение! Вы делаете очень большое дело! От всей души желаю процветания и побольше хороших пациентов.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно получать такие положительные отзывы, которые нас мотивируют на еще больший результат в своей работе! Вашей свекрови очень повезло попасть на прием к нашему доктору Куринному Анатолию Владимировичу, ведь у него огромная, плотная запись на прием! И благодаря верному выполнению всех рекомендаций Анатолия Владимировича, у Вашей свекрови произошли улучшения в состоянии здоровья уже через неделю!
Мы обязательно передадим Ваш отзыв Анатолию Владимировичу лично!
С уважением, МЦ "ЮНОНА"
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Огромное спасибо Куринному Анатолию Владимировичу! Замечательный доктор - просто настоящий волшебник! Что мне в Вас нравится - настойчивость, желание бороться с проблемами своих пациентов, не отступать, когда все врачи вокруг говорят, что мне уже помочь нельзя. Я услышала это дважды, но Анатолий Владимирович справился на 5+! Я в обязательном порядке буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым. Спасибо!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Понравилось
Я, Пронкина Ирина Львовна, проходила оперативное лечение вен на ногах у доктора Анатолия Владимировича Куринного. Хочу выразить ему огромную благодарность за его профессионализм и внимательное отношение ко мне. У него просто золотые руки, на следующий день после операции я уже бегала. Спасибо большое!
Не понравилось
Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти")
Здравствуйте, Ирина Львовна!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Очень приятны Ваши добрые слова в адрес Куринного Анатолия Владимировича! Мы рады, что Вы остались довольны результатом! Здоровья и красоты Вам!
Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти") - ул. Красноармейская, д. 72
Варикозной болезнью страдала более 10 лет, боли в ногах были невыносимые, перепробовала все консервативные методики лечения. Я прочла много отзывов о докторе Куринном А.В. в интернете, но при личной встрече все оказалось намного лучше, чем даже написано. Он единственный врач, который сумел мне человеческим языком объяснить, какова цель операции и чего мы добьемся после операции. Столько искренней заботы, участия, доброты и высочайшего профессионализма давно не встречала. В результате прооперировалась у доктора, все прошло замечательно. Осложнений не было, боли прошли. Спасибо Вам огромное!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Выражаю искреннюю благодарность замечательному доктору Куринному Анатолию Владимировичу за доброжелательность, вежливость, хорошее отношение, чуткое внимание и профессионализм. Доктор выполнил мне радиочастотную операцию на венах обеих ног в 2016 и 2017 годах. Результатам радуюсь до сих пор, эффект потрясающий. Несмотря на вашу тяжелую, ответственную работу, вы всегда остаетесь хорошим человеком. Желаю сохранить вам это качество на многие года. Спасибо.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Длительное время не решалась прооперировать свои вены на ногах, но в этом году наконец-то решилась, и пришла на консультацию к флебологу. Анатолий Владимирович провел предоперационное обследование, подробно и обстоятельно объяснил все возможные осложнения, проблемы и т. д. Сама операция прошла без осложнений. Сейчас никаких жалоб со стороны ног у меня нет. Спасибо доктору Куринному! Вы - супер!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о наших специалистах! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Очень длительное время страдала варикозной болезнью ног, долго лечилась у разных докторов, но ничего не помогало. Обратилась к Анатолию Владимировичу. Доктор рассказал о моем заболевании и сказал, что без операции исправить ситуацию уже не получится, назначил оперативное лечение. Операция прошла без малейшей боли. Восстановилась я очень быстро. Спустя полгода я хвастаюсь своими красивыми ногами подругам, все в восторге. Хочу выразить огромную благодарность доктору за то, что он меня вылечил. Рекомендую Куринного Анатолия Владимировича всем своим знакомым и родственникам как отличного и знающего хирурга.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Понравилось
Обратилась в медицинский центр "Юнона" с проблемой варикоза и, к счастью, попала к Куринному Анатолию Владимировичу! Профессионал своего дела, грамотно и доступно объяснил суть заболевания, методы лечения, период реабилитации! Не стала откладывать лечение. Операция прошла быстро и успешно, Анатолий Владимирович очень внимательный и чуткий доктор, результат отличный! Порекомендовала своим знакомым. Не бойтесь, лечите ваши ножки только у таких специалистов!
Не понравилось
Хочу высказать простое человеческое спасибо внимательному, деликатному, тактичному и грамотному доктору - Куринному Анатолию Владимировичу за терпеливое отношение, профессионально выполненную операцию и проведённую реабилитацию! Рекомендую всем своим родственникам и знакомым этого хирурга, совершенно уверена в нём!
«Юнона» на Северном
Добрый день! Мы очень рады получать обратную связь от наших пациентов! Спасибо за оставленный положительный отзыв!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Выражаю огромную благодарность Куринному Анатолию Владимировичу за его профессионализм, чуткий и внимательный подход к каждому пациенту. Оперировался у него дважды, оба раза выполняли РЧА вен, и обе операции прошли удачно, без осложнений. Перед тем, как дать согласие на операцию, я консультировался у нескольких сосудистых хирургов, но попав на консультацию к доктору Куринному, понял, что это мой доктор. Это действительно врач с золотыми руками!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Понравилось
Операцию доктор выполнил без осложнений и проблем, быстрое восстановление, потрясающий результат.
Не понравилось
Делала операцию по удалению вены на правой ноге в сентябре 2017 года. Операцию выполнял Куринной А.В. Очень понравилось, что доктор всё подробно объясняет и рассказывает. Операция прошла отлично, за что доктору большущее спасибо и низкий поклон.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Хочу поблагодарить доктора Куринного Анатолия Владимировича! Его опыт и современные методы проведения операций, внимание к пациенту - это то, что отличает его как доктора с большой буквы! Благодаря разговору с ним я решился на оперативное вмешательство, от которого отказывался более 10 лет, т.к. другие врачи предлагали консервативный метод лечения со значительным сроком восстановления. А оказалось, что современный метод оперативного лечения более чем щадящий, и возможно его выполнение без длительного отрыва от работы. Доктору огромное спасибо. С уважением, Дьяков Владимир.
Посетили врачаАпрель 2018
К доктору я пришла по отзывам в интернете и могу сказать, что мне все понравилось. У него было хорошее ко мне отношение. Он дал ответы на все мои вопросы и все по ним разъяснил. Думаю, что он хороший профессионал. В скором времени собираюсь посетить его повторно.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Мы рады, что вы оставляете объективный отзыв, ведь Анатолий Владимирович специалист с 16 летним стажем, к.м.н. Ждем Вас снова!
Мне едва за 40, но уже начались проблемы с ногами - после рабочего дня болели так сильно, что на стенку лезла, вены распухали, стопы отекали. Конечно же, я очень долго терпела, все некогда было, работала, но потом подруга порекомендовала доктора Куринного А.В. Я последовала совету и пришла на прием, выполнила УЗИ вен нижних конечностей. Оказалось, что у меня варикозное расширение вен. Анатолий Владимирович все подробно мне разъяснил, в том числе варианты решения проблемы, спасибо вам за это. В итоге я решилась на выполнение операции по удалению вен. Теперь проблем с ногами у меня нет, все как будто рассосалось. Огромное спасибо доктору.
«Юнона» на Северном
Здравствуйте, уважаемый наш пациент! Большое Вам спасибо за внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Мы обязательно передадим Анатолию Владимировичу персональную благодарность!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Понравилось
Очень хороший и грамотный специалист, прекрасно оперирует, результаты лечения прекрасные.
До обращения к доктору больше 5 лет жаловалась на отеки в ногах и боли после длительной ходьбы. Пришла к Анатолию Владимировичу, чтобы прообследоваться и решить проблему с ногами, потому что я стала замечать что положение ухудшается. Очень рада, что пошла именно к доктору Куринному А. В. Со мной была проведена тщательная беседа, в результате которой я значительно больше узнала о своей проблеме, ее осложнениях и рисках для здоровья, доктор ответил на все мои вопросы. Далее я подготовилась и прооперировалась. Анатолий Владимирович выполнил операцию очень профессионально и грамотно. Восстановление прошло быстро, т. к. я тщательно выполняла рекомендации врача. Огромное спасибо Вам. Об одном жалею - нужно было раньше обращаться к доктору Куринному.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Понравилось
Огромная благодарность доктору Куринному Анатолию Владимировичу за внимательное и доброжелательное отношение, за четкое и доступное разъяснение диагноза, за то, что я вовремя обратила внимание на свое здоровье. У меня образовались тромбы в обеих ногах, и благодаря очень внимательному осмотру, а в дальнейшем отлично проведенным операциях я чувствую себя прекрасно, швы практически исчезли, могу снова радоваться жизни. Кто читает мой отзыв и до сих пор не решился посетить врача, не откладывайте (это не больно!), помните - завтра может быть поздно. А если сомневаетесь в выборе врача, рекомендую Анатолия Владимировича - он профессионал своего дела. Анатолий Владимирович быстро вернул меня в полноценный ритм жизни. Еще раз спасибо большое! С уважением, Оксана Антонова.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
От всей души хочу благодорить доктора Куринной А. В. за операцию варикозного расширения, с которой было очень тяжело жить. Очень-очень довольна результатом. Дай бог здоровье крепкого, здоровье вашим рукам. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Оперировалась у Анатолия Владимировича в октябре 2017 года по поводу варикоза правой ноги. Очень довольна и результатом, и отношением. Спасибо Вам огромное за Ваш труд. С уважением, Елена К.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Прекрасный врач. Дай Бог ему здоровья! Не особо верила в склеротерапию, но теперь не стыдно летом на пляж выйти. 80 % звездочек ушли после двух процедур. Буду обязательно наблюдаться и дальше у него.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Хороший специалист, вежливый. Доступным языком всё объяснил и посоветовал, как лечиться, и как с этой проблемой жить дальше. Спасибо.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Добрый день! Хочется написать несколько тёплых слов о замечательном докторе с большой буквы - Куринном Анатолии Владимировиче. Обратившись к нему с проблемой варикозного расширения вен (с которой жила на протяжении многих лет), получила квалифицированную и компетентную консультацию. В дальнейшем были проведены успешно две операции, и теперь у меня замечательные, здоровые ножки! И всё это благодаря Анатолию Владимировичу! В процессе общения с ним чувствуешь его заботу о тебе, бережное отношение и желание помочь. Спасибо Вам огромное!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Я, Эдуард Петрович П., страдая трофической язвой левой ноги, был направлен из поликлиники по месту жительства к сосудистому хирургу Куринному А.В. Он определил причину заболевания и блестяще выполнил операцию на расширенной вене левой ноги. Спустя 2 года, то же случилось с правой ногой. Я вновь обратился к Анатолию Владимировичу. И каждый раз, обращаясь, оперируясь и проходя лечение у этого чудо-хирурга и прекрасного человека, я получал истинное удовольствие. Я в восторге!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Была на приеме в "Юноне". Все понравилось: УЗИ и консультация. Состыковали в удобное время, ждать приема не пришлось. Врач весьма деловит, конкретен и приятен, объяснил все лаконично и помог в дальнейшем лечении. На очередную плановою консультацию пойду к нему же.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
05.02.2018 года А.В. Куринной сделал мне операцию на левой ноге - РЧА ствола большой подкожной вены. Я довольна, что обратилась именно к этому врачу и что именно он делал мне операцию. Всем рекомендую записаться на прием к врачу-флебологу Анатолию Владимировичу.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Два года назад попала на прием к Анатолию Владимировичу с проблемой варикоза, врач внимательно выслушал, осмотрел, сделал УЗИ сосудов ног и сказал, что мне нужно оперировать пока не поздно. Я подумала и решилась. Спасибо Вам, доктор! Теперь хожу на консультацию раз в год и рада, что все сделала вовремя.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне абсолютно все понравилось. И отношение, и компетентность врача. Он очень грамотный специалист высокого уровня. У Анатолия Владимировича делал операцию мой муж, поэтому и я обратилась к нему. Он осмотрел меня, сделал УЗИ и направил на анализы. Назначил операцию. Всем, у кого есть такие проблемы, рекомендую Анатолия Владимировича.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Несколько лет назад стала ощущать тяжесть и боли в икроножных мышцах, потом начались ночные судороги. На правой ноге, выше колена образовались две шишки, которые постепенно увеличились до размера ореха и болели. Я обратилась к хирургам в ЦГБ, и меня направили к врачу Куринному А. В. Он мне сделал операцию и удалил эти варикозные шишки. Теперь у меня ничего не болит. Я чувствую себя отлично. Швы на внутренней стороне бедра очень маленькие, аккуратные и скоро совсем не будут видны. Очень благодарна Анатолию Владимировичу. Он отличный хирург, грамотный врач и чудесный человек. Большое ему спасибо и успехов в труде. С уважением, Ирина Николаевна К.
Посетили врачаЯнварь 2018
Куринной Анатолий Владимирович отличный доктор. Я пришла в эту клинику только из-за него, ранее я у него уже наблюдалась в 2016 году и осталась довольна его работой. Доктор все очень доходчиво объясняет, терпеливо слушает и показывает. Мне было назначено доктором оперативное вмешательство и рекомендации. Считаю, что у него достойный уровень профессионализма. Буду продолжать его посещать.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Хочу выразить огромную благодарность сосудистому хирургу Куренному Анатолию Владимировичу. Я обратилась к этому врачу с проблемой варикозного расширения вен. Анатолий Владимирович очень внимательно отнесся к моей проблеме, выслушал, провел тщательный осмотр и сделал назначения, которые действительно помогли мне встать на ноги. Первая операция была проведена в апреле 2017 года, после чего мне было рекомендовано как можно больше ходить. Каково же было моё удивление, когда впервые выйдя на улицу и дав значительную нагрузку, я не почувствовала усталости и боли. Совсем недавно я перенесла операцию на второй ноге (10.01.2018) и надеюсь, что после реабилитационного периода смогу без ограничений наслаждаться радостью движения. Повторюсь, что если бы не внимательное отношение и профессионализм Анатолия Владимировича, ни за что не решилась бы на операцию. Огромное спасибо за здоровье, которое ко мне вернулось.
Посетили врачаЯнварь 2018
Анатолий Владимирович отлично провел прием. Врач он очень внимательный к больному пациенту. Меня полностью удовлетворили все его назначения. Очень грамотный доктор и дал мне очень много полезных и хороших рекомендаций и советов. Недавно была на приеме, но уже могу сказать, что чувствую улучшения. Доктор очень хороший.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Понравилось
Высококомпетентный специалист в вопросах сосудистой хирургии, настоящий думающий врач, которому не безразлична судьба его пациентов.
Я познакомился с доктором на приеме в одном из медицинских центров города. Попал к нему, почитав отзывы на этом сайте. Действительно, доктор оказался очень компетентным и смог расположить к себе, объяснил суть моей проблемы и сказал, как нужно действовать, чтобы избавиться от нее. Четкий, расписанный план действий. После его выполнения пункт за пунктом я стал ощущать значительные улучшения в своем состоянии. Через год после лечения на УЗИ вен тромба, который там был, как ветром сдуло. Я очень обрадовался этому факту и сейчас, понимая всю опасность моей прошлой ситуации, хочу выразить благодарность Анатолию Владимировичу за его советы и рекомендации.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Была на приеме у Анатолия Владимировича для прохождения очередного обследования. Диагноз у меня установлен уже несколько лет как, ежегодно прохожу обследование для контроля. Все было выполнено очень оперативно и качественно. Назначены обследования, получены и интерпретированы результаты обследований, изучены и скорректированы результаты лечения, расписанного мне ранее другим доктором. В общем, мне очень понравилось на приеме у доктора Куринного. Буду обращаться к Вам снова, спасибо Вам.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Понравилось
Хирург с большой буквы, настоящий врач, заслуживающий уважения и только хороших слов в свой адрес.
Не понравилось
Добрый день. Знакомство с доктором у меня лично началось с консультации в частном центре, на котором он сказал мне, что, исходя из данных обследования, мне требуется оперативное лечение. Если честно, я скептически к этому отнёсся, и забрав все данные, проконсультировался у другого доктора. Очень был удивлён, услышав ровно такой же ответ. Вернулся к Анатолию Владимировичу. Операция по удалению вены прошла замечательно. Во время операции я оставался в сознании, разговаривал с доктором, что меня очень поразило - насколько наука шагнула вперёд. После операции я встал на ноги на следующий день. А через 5 дней меня отпустили домой. Никаких осложнений, о которых я читал в интернете, как то гематомы, отёки, боли - ничего и близко не было, за что очень благодарен Анатолию Владимировичу, он очень профессиональный хирург.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо большое доктору Куринному Анатолию Владимировичу, лучший доктор, у которого мне довелось побывать. Он специалист высокого профессионального уровня, очень качественно сделал мне операцию по удалению тромбов и вены на ноге. Сделал все процедуры просто "ювелирно", совсем безболезненно и, самое главное, добросовестно. Всех благ и успехов такому славному врачу, который возвращает людям здоровье. С уважением, Ирина Владимировна К.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Понравилось
Начитанный, вежливый, услужливый врач, настоящий профессионал своего дела. Знает, как правильно общаться с пациентами, отвечает на все вопросы.
Не понравилось
Были на приеме у доктора с отцом. У него проблемы с сосудами ног. Еле ходит, ноги ночью мерзнут, болят, в общем, ужас. По рекомендации доктора прошли небольшое дообследование, сдали анализы, сделали УЗИ. Доктор поставил диагноз, назначил лечение - всего пару препаратов. Уже начали пить, отец говорит, что чувствует себя значительно лучше, боли уменьшились, стал лучше передвигаться, меньше останавливаться. В общем, я очень доволен приемом, всем рекомендую Анатолия Владимировича.
28 февраля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
28 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
04 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
04 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Уро Про»
Уважаемая пациентка, в нашей клинике в качестве напольного покрытия используется линолеум. Так же готовы отсмотреть запись с камер видеонаблюдения на предмет некачественной услуги, и в случае подтверждения сказанного вами о приёме данного врача в стенах нашей клиники вернуть вам 1.500 руб. Вы готовы позвонить администрации центра и назвать персональный номер вашей карты?
С уважением, администрация ММЦ"УРО-ПРО".
Хочу выразить свою благодарность доктору Куринному Анатолию Владимировичу, большому профессионалу и доктору с большой буквы. В ноябре сделала у него операцию по удалению тромбов из вены, сделано было все высококвалифицированно. Большое спасибо Анатолию Владимировичу за чуткость и внимание к пациентам и больным, очень довольна, что попала к такому специалисту.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Понравилось
У Анатолия Владимировича я делала первую операцию после второй беременности в 2015 году. Ноги стали опять похожими на человеческие! Сейчас, уже после третей беременности, сделали ещё операцию на другую ногу. Пока всё тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь на тот же результат. И уж на невнимательное отношение ни я, ни те пациенты, с которыми я общалась около кабинета Анатолия Владимировича, пожаловаться точно не можем! Доктор отвечал на все вопросы, даже глупые, всё объяснял. И во время консультаций, и во время операции, мне, как пациенту, было комфортно.
28 февраля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
28 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
04 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
04 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и за Ваш отзыв! Нам действительно Важно мнение каждого пациента РКБ ЮОМЦ ФМБА России. От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Посетили врачаНоябрь 2017
Анатолий Владимирович я считаю, что очень компетентный врач в своем деле. Относится к пациенту внимательно. В первый же прием доктор назначил мне лечение. Все подробно и понятно мне объяснил. Во время консультации на все мои вопросы ответил. После курса лечения я обращусь к нему повторно. Рекомендую его знакомым.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо Анатолию Владимировичу за то, что он пошёл мне навстречу. У меня образовались тромбы на ноге, сделал успешно операцию, проколами удалил тромбозную вену, очень внимательный и отзывчивый. Дал рекомендации, все подробно рассказал, нога идёт на поправку. Доктор от Бога!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за отзыв!Каждое мнение наших пациентов - это бесценный дар. Выражаем Вам искреннюю признательность!Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2017
Анатолий Владимирович делал мне операцию. Очень хороший и знающий специалист. Отзывчивый, очень внимательный и обходительный. Отлично сделал работу. Я довольна результатат. Сейчас хожу на перевязки. Врач все объясняет, уточняет все моменты, дал все советы и рекомендации. Благодарна за такую помощь.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Промучился я с ногой больше 20 лет, толком не лечил, к врачам не обращался. Последний год началось резкое ухудшение, жуткие боли, нога страшно отекала, и начали появляться пятна фиолетового цвета! Мне посоветовали, обратиться к А. В. Куренному. Помимо того, что он первоклассный специалист, он ещё и приятный человек, что для врача немаловажно, всё объяснит, растолкует, если надо, повторит, и всё это без раздражения, по пунктам, чтобы пациент понял! Мне он прооперировал ногу, и я ожил, нога приняла нормальный цвет, перестала отекать, нет таких болей! Я просто благодарен Богу, что попал на такого специалиста!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Аноним! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
Больные вены у меня были уже лет 8 до обращения к флебологу. Я пришла обследоваться и как-то решить эту проблему, потому что начали сильно болеть и по внешнему виду я замечала, что становится только хуже со временем. Обратилась сразу к компетентному врачу, чтобы было надежнее. Очень довольна, что пошла к Куринному А. В. Он обследовал, растолковал мне всё, ответил на все мои вопросы и опасения. Подготовил и провел операцию, сделал всё грамотно и аккуратно. Я восстановилась, соблюдая все рекомендации врача. Огромное спасибо ему за помощь, избавил от давней проблемы. Жалею только об одном — что раньше не обратилась.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш подробный отзыв! За доверие и за то, что Вы с нами - тоже большое спасибо. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!