Куринной Анатолий Владимирович,сосудистый хирург, флеболог, лазерный хирург - Ростов-на-Дону
Сосудистый хирург
Флеболог
Лазерный хирург
8.9

Куринной Анатолий Владимирович
Ростов-на-Дону

Куринной Анатолий Владимирович, Ростов-на-Дону: сосудистый хирург, флеболог, лазерный хирург, 86 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Обновлено 27.10.2020

Лазерный хирург (от 18 лет) — от 1200₽
(863) 320-02-97
Кировский, 48

Медали

• За изучение курса по коммуникации с пациентами

Информация доктора о себе

Специализация: высокотехнологичное минимальноинвазивное лечение варикозной болезни нижних конечностей под ультразвуковой навигацией, эстетическая флебология.

• все виды консервативного и хирургического лечения варикозной болезни вен нижних конечностей, варикозной болезни вен таза, включая традиционные хирургические методики - флебэктомию, минифлебэктомию с использованием инструмента MUELLER, VARADY, внутрисосудистые вмешательства - ЭВЛК (Biolitec, Германия), РЧА (ClosureFastTM, США), клеевую облитерацию (VenaSeal, США), стволовую склерооблитерацию вспененным склерозантом под УЗИ-контролем;
• выполнение процедур эстетической флебологии - склеротерапии, в том числе с использованием трансиллюминатора Veinlite (TransLite, США), веновизора VeinViewer, микросклеротерапии, чрескожной лазерной абляции (Медицинский лазер MAGIC-3 MAX, лазер Vbeam Perfecta, США);
• ультразвуковая диагностика заболеваний вен, ультразвуковая навигация и ультразвуковой контроль на сканере ESAOTE MYLAB ONE/TOUCH, Италия;
• лечение больных с острыми венозными тромбозами, тромбоэмболическими осложнениями;
• комплексное лечение лимфедемы различного генеза - подбор компрессионного трикотажа, бандажи Circaid (Германия), лимфодренаж Doctor lIfe LX7 (Корея);
• консервативное лечение посттромбофлебитической болезни, хронической венозной недостаточности, в том числе осложненной трофическими венозными язвами (фармакотерапия, подбор раневого покрытия);
• диагностика и лечение пациентов с хроническими облитерирующими заболеваниями артерий нижних конечностей (атеросклероз, облитерирующий эндартериит).

• более 5000 операций на венах и магистральных артериях;
• более 2000 лазерных и радиочастотных операций на венах;
• более 9000 процедур косметической склеротерапии на ногах.

Первым на Юге России выполнил радиочастотную облитерацию варикозных вен по технологии ClosureFastTM.

• 2004 — 2018
    Ростовский городской сосудистый центр на базе городской поликлиники №1
  • 2005 — 2016
    Центр амбулаторной хирургии и флебологии на базе РКБ ЮОМЦ ФМБА России
  • 2008 — 2015
    Отделение сердечно-сосудистой хирургии РКБ ЮОМЦ ФМБА России
  • 2015 — н. в.
    Медицинский Центр "Юнона"
    Врач-сердечно-сосудистый хирург, флеболог, заместитель главного врача по хирургии
  • 2017 — 2019
    Центр амбулаторной флебологии ЮОМЦ ФМБА России
    Руководитель центра
  • 2020 — н. в.
    Медицинский центр "Galen"
    Врач-сердечно-сосудистый хирург, флеболог, главный врач

• 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 2001
    Ростовский государственный медицинский университет
  • 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет
    Ростовский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Московский центр дополнительного образования медицинских специалистов (МЦ ДОМС) (организация здравоохранения)

• 2003
    участник курса «Техника шва и доступы в сосудистой хирургии», медицинский факультет Кельнского университета, Германия
    участник Школы ВНОК «Ведение пациента высокого риска», Национальный образовательный проект ВНОК, Турция
    участник 79-го Ежегодного конгресса Европейского общества по атеросклерозу (EAS), Гетеборг, Швеция
    участник образовательной программы «Профилактика и лечение венозных тромбоэмболических осложнений» Ассоциации флебологов России и Клиники Королевского колледжа Англии
    участник тренинга по лечению лимфодемы в клинике LymphoOpt, Херсбрук, Германия
    участник Школы по компрессионному лечению заболеваний вен, Байройт, Германия
    участник тренинга по компрессионному лечению трофических венозных язв и лимфодемы, Больцано, Италия
    участник совещания экспертов в области компрессионного лечения венозной недостаточности, Грассау, Германия
    участник практического курса по работе на аппарате лазерном «Мэйджик один» (комплектация Magic 3)
    участник CIRC meeting, Пальма-де-Майорка, Испания
    участник симпозиума европейского совета по аккредитации для непрерывного медицинского образования «Компрессия и воспаление», Болонья, Италия
  • 2020
    участник международного образовательного проекта «I -Food for Veins v-WIN VENOnline webinar -Lower Limb Venous Disease Clinical Assessment»

Медицинские ассоциации

• Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов
  • Ассоциация флебологов России
  • Российское общество хирургов
  • Национальная коллегия флебологов

Куринной Анатолий Владимирович
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Куринной Анатолий Владимирович - очень хороший врач. Понравилось всё. Очень внимательный, а главное - профессионал своего дела. Сразу поставил диагноз и назначил правильное лечение. У моей мамы были ужасные трофические язвы на двух ногах. Благодаря правильному лечению зажили за 12 дней.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно всё, нескольким знакомым уже с радостью посоветовали Анатолия Владимировича.
Выражаем огромную благодарность от всей души Анатолию Владимировичу за высочайший профессионализм своего дела. Анатолий Владимирович - человек широкой души и золотого сердца, а также хороший психолог. А.В. внимательный и доброжелательный. Придя на консультацию, мы получили ответы на вопросы в полном объёме. УЗИ было сделано тщательно, с сопровождением всех пояснений. Моя мама очень боялась решиться на операцию, он А.В. подобрал нужные профессиональные слова, чтобы придать уверенность, убедить в том, что это необходимо. А.В. - профессионал с большой буквы. Мы очень благодарны богу за то, что есть такие профессионалы и что мы попали именно к А.В. Прошло 3 недели, как мама сделала операцию, но чувствует себя уже намного лучше, прошли отёки, боли - и всё благодаря А.В. Хочется благодарить и благодарить снова и снова. Если бы все врачи были такие, качество жизни людей было бы намного выше. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо за то, что вы есть.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Анатолий Владимирович - профессионал своего дела. Внимательный, умеет слушать и слышать пациента. Спокойный, уравновешенный, корректный. Отвечает на все вопросы, которые интересуют пациента. Спасибо за то, что объяснил в необходимости операции, провел операцию по высшей категории. Все прошло отлично. После операции прошло более двух месяцев и результат: ушли отеки, судороги, ножка стала лучше, как и обещал. Большое спасибо.
Анатолию Владимировичу можно доверить свое здоровье и тем самым улучшить качество своей жизни. Доверьтесь Анатолию Владимировичу и все будет хорошо. Только обязательно выполняйте все его рекомендации. Спасибо, благодарю.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Куринной Анатолий Владимирович - профессионал своего дела. Внимательный осмотр пациента на всех стадиях лечения. Подробная консультация и рекомендации при варикозе. Всесторонне отвечает на все интересующие вас вопросы. У меня был варикоз на двух ногах, на левой был сильно запущен. Доктор сделал две операции с интервалом в 8 месяцев. Всё прошло хорошо, результатом доволен.
Не затягивайте с варикозом. Если что, обращайтесь к Анатолию Владимировичу. Всем здоровья!
Добрый день.
Благодарим вас за оставленный отзыв и рекомендации нашего доктора.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Начну с того, что варикоз на ноге появился в 18 лет, сейчас мне 38 лет, за это время он превратился из маленькой венки на голени в большую некрасивую "змею-серпантин", которая поднялась выше колена, иными словами, вена сильно увеличилась. Я, как и многие, боялась идти на операцию, долго морально готовилась, понимала, что дальше только хуже. Врача и клинику выбрала на этом сайте, за что отдельная благодарность за отзывы пациентов. И не ошиблась! Замечательный врач Куринной Анатолий Владимирович - профессионал и небезразличный человек. Провел консультацию, что немаловажно, он же сделал УЗИ, все показал и рассказал и не откладывая надолго, назначил дату операции. Оказалось, что проблема глубже визуального эффекта на голени, она расширена гораздо выше. Удалили всю большую подкожную вену. Во время операции никакой боли не чувствуется, все прошло успешно и уже через час я была дома. Персонал доброжелательный, вежливый. Восстановление идет по плану. Также хочу добавить, что вену убирали (лазером, так это называют в народе, а на самом деле у операции и аппарата сложное название) и, несмотря на относительную дороговизну, это того стоит: быстрое восстановление, безопасно, аккуратно. Большая благодарность Анатолию Владимировичу, дальнейших успехов и благополучия!
Не стоит затягивать с лечением, сам по себе варикоз не проходит, а последствия этой болезни самые разные.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Добрый день! Хочу оставить отзыв об Анатолии Владимировиче Куринном. Обратился к нему по рекомендации своего знакомого. В августе были сделаны две операции на двух ногах с небольшим временным интервалом по поводу варикоза. Операции были перенесены мною легко. Проходили под местной анестезией. Приблизительно через час после операции был отпущен домой за рулем автомобиля. Сильных болевых ощущений не было как в процессе операции, так и после. Даже не применял обезболивающие средства. Результатом доволен. Варикозных вен нет. Ноги выглядят здоровыми. Ощущения тяжести и дискомфорта отсутствуют. Высокий профессионализм доктора Куринного, а также применяемые современные малоинвазивные методы лечения не вызывают сомнений. Рекомендую обращаться именно к нему.
Добрый день.
Благодарим вас за оставленный отзыв и рекомендации нашего доктора.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Добрый день! Хочу оставить и свой отзыв об Анатолии Владимировиче. О враче прочитала дочь по отзывам именно на Вашем сайте, довериться было сложно, так как по фотографии видно, что случай у меня был тяжёлый и, к сожалению, запущенный (варикоз вен на обеих ногах более 35 лет). На первом же приёме Анатолий Владимирович всё подробно объяснил, был очень тактичен и внимателен, операцию откладывать было нельзя, поэтому в ближайшее время я сдала все необходимые анализы, и с разницей в 1 неделю были прооперированы обе ноги. Результатом я очень довольна, доктор внимательный и действительно "врач от Бога"! Операции обе прошли успешно, реабилитация несколько дней, а к своим обычным домашним делам я вернулась сразу же. Очень благодарна всем, кто оставляет отзывы на сайте, так как шла к врачу с опасением, но рада, что Анатолий Владимирович оказался действительно тем неравнодушным человеком к своим пациентам, о котором пишут здесь на сайте! Крепкого здоровья всем! Анатолий Владимирович, спасибо за Вашу добросовестную работу!
«Юнона» на Северном
Добрый день. Благодарим вас за отзыв.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все идеально.
Не понравилось
---
Спасибо Анатолию Владимировичу за профессионально проведенные операции по устранению варикозной болезни ног. Операции делали две. На правой ноге 31 июля, 2 степень сложности. На левой ноге 3 августа. После операций самостоятельно уезжал домой. Спасибо ассистенткам, помогающим во время проведения операции. Вся бригада работала слаженно, спокойно, без суеты. Для человека, лежащего на операционном столе и слегка переживающем за все происходящее, это очень важно. Если во время первой операции я покрывался холодным потом из-за своих переживаний, то во время второй операции несколько раз чуть не задремал, так как волнения не было совсем. Расписываю все подробно для тех, кто собирается делать операцию по удалению варикоза. Я живу в другом городе за 5000 км от Ростова-на-Дону и у меня был выбор, где делать операцию: лететь в Красноярск или в Ростов. Так же на выбор любые клиники, больницы и любые врачи. Тщательно все и вся промониторил и выбрал наилучшего специалиста - Анатолия Владимировича! О чем ни разу не пожалел и всем советую обращаться именно к нему. Заранее купил компрессионное белье и сделал УЗИ - этого всего делать не нужно. Пришел на первичный прием, тут же прошел УЗИ, а дальше осталось просто-напросто выполнять все рекомендации. После операции прошло полтора месяца, чувствую себя прекрасно. Анатолий Владимирович, спасибо! Теперь меркантильно-капиталистический отзыв. Я хотел за свои деньги получить качественные услуги и я их получил. Придраться не к чему. Спасибо!
«Юнона» на Северном
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и доверие.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Анатолий Владимирович - замечательный врач. Обратилась с отеком голени после силовых тренировок. Сделали УЗИ вен, все подробно объяснили, дали рекомендации. Всем советую раз в год проходить обследование, ради своего же здоровья. А я уже рекомендую Вас всем знакомым.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Чувствуется профессионализм врача, грамотный специалист! Провёл операцию очень профессионально, буквально за 2 дня поставил на ноги. Советую всем! Не пожалеете!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение, компетентность врача, доступность полученной информации, комфорт во время оперативного вмешательства, консультативное сопровождение во время восстановительного периода.
Обратилась в клинику "Юнона" с запущенным варикозным расширением вен. Доктор Куринной после обследования УЗИ провел доступную информативную консультацию. По показаниям мне была необходима операция, все этапы которой мы обсудили. На свои вопросы получила грамотные развернутые ответы. Операция прошла так, как и планировалось. Доктор пояснял свои действия, следил за моим состоянием. Хочу отметить также доброжелательность ассистирующего персонала. Несмотря на свои страхи, чувствовала себя вполне комфортно. После операции приезжала на осмотры, где также получала рекомендации. Прошел уже год. Непривычно видеть ногу без венозных шишек. УЗИ показывает, что все в порядке. Большое спасибо доктору Куринному и его помощникам.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Беспокоила боль в ноге и отеки, плюс быстрая утомляемость. Мама отправила меня к флебологу в "Юнону", так как сама там наблюдалась у доктора Анатолия Владимировича Куринного. Доктор осмотрел меня, узнал о симптомах и поставил диагноз – лимфедема. Назначил диету, лимфодренажный массаж, физиопрцедуры. А далее будем наблюдать – будет помогать, продолжим лечение, не будет – потребуется хирургическое вмешательство. Но прогнозы хорошие, так как стадия заболевания только начальная. Доктор понравился, да и моя мама его очень хвалит – говорит, что у нас в городе он один из самых лучших флебологов. К тому же честный, лишнего не назначает, денег не выкачивает.
«Юнона» на Советской
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Сделал две операции у Анатолия Владимировича. Одну в январе, другую в июле 20 г. Кроссэктомию, минифлебэктомию, РЧА ствола. Очень доволен. Операции прошли легко и безболезненно. Восстановительный период короткий. В день операции уже дома, на следующий уже можно заниматься текущими делами, а через несколько недель совсем забыть о том, что была операция. Спасибо большое за грамотную консультацию, качественно проведённые операции и за внимание!
Кто собирается делать операции на венах, но боится, люди, не бойтесь. Все совсем не страшно.
Да
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень внимательный врач Куренной Анатолий Владимирович! Операцией осталась очень довольна. Понравилось все. Его квалификация не вызывает сомнений! Огромное спасибо! Буду еще к нему обращаться!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ведение пациента и после лечения/операции. Доброжелательность, индивидуальный подход.
В феврале 2019 года убирала варикозную вену на левой ноге. Врач все доступно объяснил, развеял все сомнения и объяснил необходимость и срочность операции. Я на тот момент только три недели как родила и очень переживала за ГВ, но вена была очень сильно расширена и пошли тромбы в районе коленного сгиба. После подробно рассказал, что делать дальше и как часто приходить на плановые осмотры.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отношение врача к пациенту, вызвал доверие. Дал полную информацию о заболевании. Высокие профессиональные навыки. Внимание к пациенту. Моральная поддержка во время оперирования.
Хочу выразить огромную благодарность Куринному Анатолию Владимировичу за выполнение своей работы. У меня было варикозное расширение вен нижних конечностей длительное время, проходила лечение у других специалистов, но мне посоветовали обратиться именно к нему. На приеме врач провел осмотр нижних конечностей и смог мне дать полную информацию о заболевании, а также посоветовал провести операцию. Но я боялась хирургического вмешательства, однако Анатолий Владимирович смог меня убедить в необходимости операции. Во время операции врач интересовался самочувствием и поддерживал. Операция прошла успешно. Услугами Анатолия Владимировича я довольна и советую обращаться к нему.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Да, доволен, все профессионально.
В октябре 2019 года в клинике «Юнона» мне сделали операцию по удалению варикозной вены в левой ноге. Мне всегда представлялось, что это такая кровавая операция под общим наркозом, потом месяц лежания в бинтах, а потом еще два месяца расхаживания на костылях, однако я сильно ошибался. Делал мне операцию замечательный сосудистый хирург Куринной Анатолий Владимирович под местным наркозом, я спокойно наблюдал за ходом операции, разговаривали с врачом, даже шутили, а по окончании операции врач сказал: "Вставайте и идите домой!" Я приехал домой, начал ждать, когда начнутся боли после отхода местного наркоза, но так и не дождался. Самая неприятная процедура из всей операции, от которой я сильно намучился - это бритье ноги при подготовке, а всю операцию я просто ждал (примерно 1 час), пока хирург сделает свое дело. Потом, конечно, месяц ходить в чулке, но ходить без какого-либо дискомфорта. Прошли полгода, все отлично, можно шорты, можно на пляж, никакой отечности! Операция была не бесплатная, но в разумных пределах, и это того стоило. Большое спасибо хирургу от Бога Куринному Анатолию Владимировичу и творческих успехов в развитии отечественной медицины. Отдельное спасибо двум девушкам-ассистенткам хирурга, все делалось четко слажено, ни одного лишнего движения - очень профессиональная команда. У кого проблемы с сосудами - рекомендую доктора Куринного А. В. не ошибетесь, это профессионал высокого класса! С уважением, большое спасибо, Сергей.
Добрый день, Сергей!
Спасибо вам за оставленный отзыв. Мы гордимся нашим доктором Анатолием Владимировичем.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Отношение врача к проблеме, профессионализм, человеческое отношение и забота о пациенте.
Обратилась к врачу в сложный период с острым тромбофлебитом. Куринной Анатолий Владимирович внимательно выслушал, осмотрел и не просто дал рекомендации, а очень грамотно объяснил, что операция необходима и тем самым спас мне жизнь. Очень ему за это благодарна. Очень удивило, что с операционного стола своими ногами через час ушла домой. Эффект от проведенной операции был виден сразу. Спасибо ему огромное и медперсоналу.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и выбор нашей клиники.
Будьте здоровы.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Анатолию Владимировичу за его профессионализм! А кто, ещё выбирает "своего" доктора, посоветовать, что при первой встрече вы должны понять - почувствовать, что вы доверяете именно этому доктору. Так случилось со мной, начитавшись отзывов я выбрала этого доктора. На первом же приеме я убедилась, что доверяю ему. На одной ноге у меня был тромбоз, и нужна была срочная операция, на второй - варикоз. Сделала операцию на обе ноги, после этого отдыхала на море, работаю, чувствую себя отлично! Анатолий Владимирович помог и моему сыну, у него тоже проблемы с ногами. Была сделана операция на одну ногу, которая тоже увенчалась успехом. Очень рекомендую доктора-флеболога Куринного Анатолия Владимировича.
«Юнона» на Северном
Добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв. Вы верно отметили, что важно выбрать именно своего доктора.
Здоровья вам и вашему сыну.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Пишу не ради рекламы! С Анатолием Владимировичем я познакомилась ещё в 2016 году по сарафанному радио от знакомых. На тот момент меня беспокоили жуткая тяжесть и боли в левой ноге. Оказалось, мне передался варикоз от мамы... Снаружи ноги чистые, а внутри беда с венами. Доктор неимоверно деликатный, грамотный! Даёт рекомендации чётко по делу, без выкачки денег! В марте 2020 года мы прооперировали и правую ногу. Спасибо доктору за здоровье моих вен и ног!
«Юнона» на Северном
Добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв.
Здоровья вам.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Индивидуальный подход к пациенту, профессионализм.
Не понравилось
Уважаемые граждане, делюсь с вами не ради рекламы, ради просвещения. Страдал варикозом, увеличенные вены, тяжесть в ногах, судороги. Помог случай. Я обратился к Анатолию Владимировичу, он прооперировал мне 2 ноги, путём лазерной хирургии 1,5 года назад. Через час после операции я уже отправился домой. Болевые ощущения минимальные, у стоматолога больнее! Результат таков: судорог нет, вздутия вен нет, тяжести в ногах нет! Выражаю огромную благодарность доктору.
Косметология «Ingart» - Кировский, 48
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионализм врача, индивидуальный подход к пациенту, точная диагностика.
Выражаю на высочайшую благодарность доктору-флебологу Куринному Анатолию Владимировичу. За проведённую мне операцию с обширным запущенным варикозом, с множественными тромбообразования вен от паха до г/ст. Мне 64 года, а боялась я, как ребёнок, даже записаться на консультацию. Свершилось чудо, Анатолий Владимирович - вы волшебник! Вы спасли мою ногу. Вы - профессионал божественный! Дай вам бог здоровья, вашей семье и вашим родителям.
«Юнона» на Северном
Благодарим вас за оставленный отзыв и столь теплые слова благодарности в адрес нашего доктора Анатолия Владимировича.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Профессионализм доктора и слаженная работа коллектива МЦ "Юнона".
После беременности и родов хотелось плакать, глядя на свои ноги, особенно левую... А ведь всего 30 с хвостиком, появилась куча комплексов. Выход один - надо лечить ножки и сделать это должен профессионал! К счастью, Куринной Анатолий Владимирович именно таким и является! Очень много хорошего слышала о нём и не пожалела ни разу, что обратилась именно к нему! Была проведена операция по удалению вены и склеротерапия, результат не заставил себя долго ждать. Это врач с большой буквы! Здоровья ему! Долгих лет жизни и успехов в его работе! Анатолий Владимирович, нам без Вас никак!
«Юнона» на Северном
Добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв и высокую оценку!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
В клинику "Юнона" я обратилась с жалобами на боль в ноге. УЗИ показало наличие тромба. Меня сразу же принял замечательный доктор Куринной Анатолий Владимирович, который все объяснил по поводу моего заболевания и назначил операцию на 09.07.2019 г. Все прошло удачно. Через 1,5 месяца мне была сделана операция на другой ноге. Я очень довольна результатом, а ведь страдала варикозным расширением вен почти 20 лет. Хочу выразить сердечную благодарность уникальному доктору за врачебный талант, труд, внимательность и чуткость. Хочу отметить отлично организованную работу всего персонала медицинского центра "Юнона" и пожелать здоровья, процветания и благополучия.
«Юнона» на Северном
Добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв.
Вы верно заметили, Анатолий Владимирович, уникальный и талантливый доктор. Всегда внимателен к своим пациентам.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
13 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
13 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Анатолий Владимирович отличный врач, профессиональный хирург и замечательный человек! Очень рада, что именно у этого врача делала операцию, осталась довольна результатом, очень быстро восстановилась и записалась на операцию другой ноги! Это врач от Бога! Очень ему благодарна за его добросовестный труд и чуткое отношение к пациентам! Анатолия Владимировича я уже рекомендую своим родным, близким людям и знакомым! Желаю Анатолию Владимировичу крепкого здоровья и процветания! Благодарю весь медперсонал клиники "Юнона"! С уважением, Светлана Хлиян!
Дополнение от 12.10.20:
У Анатолия Владимировича я сделала две операции по удалению вен! Очень внимательный врач, профессиональный, доброжелательный, вежливый! Осталась довольна работой этого врача, рекомендую его всем моим знакомым и родственникам! Куриной Анатолий Владимирович помог мне решиться на эту операцию. Я больше 20 лет страдала варикозным расширением вен. Спасибо вам огромное за ваш труд и ваш профессионализм, за ваше доброе сердце! Я очень рада, что пришла к вам! Дай Бог вам здоровья!
«Юнона» на Северном
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв и рекомендации своим родным, близким людям и знакомым! Для нас это важно.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось очень, все было супер!
Не понравилось
Понравилось очень.
11 марта 2020 года у Куринного Анатолия Владимировича моему мужу была сделана операция на левую ногу. Врач от Бога это про него без преувеличения. Могу сказать, очень внимательный, корректный, грамотный в своем деле врач, ничего лишнего все по делу. Выражаем благодарность, большое спасибо. Дай Бог здоровья Анатолию Владимировичу. Скоро придем со второй ногой. Пациент Конюшенко Герман. Операцию делали в "Юноне". Очень вежливый персонал. Спасибо всем большое.
Посетили врачаЯнварь 2019
Хочу от всей души поблагодарить доктора Куринного А. В. за проведенную операцию 27 февраля. Нет слов выразить мою благодарность за его золотые руки и, что немаловажно, чуткое отношение к пациентам. Меньше месяца прошло, как я почувствовала облегчение, а теперь можно сказать, летаю. Боли ушли, самочувствие улучшилось. Доктор, спасибо Вам за все, дай Вам Бог здоровья, успехов. Ваша бывшая пациентка Азаренко Наталья Николаевна. Всем, кто имеет проблемы с венами, а у меня ещё и язва была на вене, боль ужасная, не тяните время, а обращайтесь вовремя к доктору, теперь моему любимому доктору Куринному А. В. Операция была сделана 27 января 2019.
Косметология «Ingart» - Кировский, 48
Посетили врачаМарт 2020
Во меня третьей беременности у меня появились очень крупные вены под коленкой и множество мелких сосудистых сеточек. Юбки приходилось носить только ниже колена, на пляже ходить и даже плавать только в парео. У меня от природы достаточно красивые ноги, и я получала много комплиментов по этому поводу, и тут такое, да еще и в молодом возрасте. У меня из-за этого была жуткая депрессия. После родов и кормления ребенка, я решилась на то чтобы убрать весь этот ужас. Были определенные страхи. И я решила, что мне нужно найти лучшего врача для этого. От бабушки моего мужа, которой на тот момент было 95 лет, я узнала о Куринном Анатолии Владимировиче. Он ей делал операцию по удалению вен, примерно 10 лет назад, она всегда очень хорошо отзывалась о нем и часто вспоминала его. Я думаю, что и благодаря ему, ей удалось войти в число долгожителей. Год назад Анатолий Владимирович делал мне первую склеротерапию, никаких ухудшений самочувствия она у меня не вызвала, после нее я даже в этот же день смогла пойти на работу. Так как у меня было множество крупных вен и сосудистых сеточек, нужно было сделать еще одну склеротерапию. Сейчас уже прошло 2 месяца после второй склеротерапию, мои ноги выглядят снова так же прекрасно как до моей третьей беременности. Я очень благодарна ему за проделанную работу, профессионализм и аккуратность в работе.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне понравилось, что после операции я поехал домой, а не лежал в больнице. Я могу ездить на машине. Выражаю благодарность врачу Куринному А. В. за проведенную операцию. Отличный, внимательный доктор. И что для меня было немаловажно, что доктор четко и ясно объяснил порядок действий до и после операции. Операция проходила 13.01.2020. Длилась два часа, кстати, как и планировал доктор. И отдельно хотел выразить благодарность медперсоналу. Всем рекомендую!
Выражаю благодарность врачу Куриному А. В. за проведенную операцию. Отличный, внимательный доктор. Всем рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень благодарна врачу Куринному Анатолию Владимировичу за его профессионализм и чуткость. Операция была проведена 16.12.2019 г. в медицинском центре "Юнона" (Северный район города). Довольна всем, приятный, обходительный, знающий свое дело врач. Операция была проведена под местным наркозом, и у меня была возможность оценить профессиональные действия врача и всех его помощников. Спасибо большое! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым обращаться за помощью именно к Анатолию Владимировичу! Хочу пожелать Анатолию Владимировичу крепкого здоровья, долгой и счастливой жизни на радость своим близким и всем нуждающимся в его помощи! Всем сотрудникам "Юноны" успехов в их нелегком труде, терпения и удачи! С уважением, Ирина Анатольевна!
Посетили врачаЯнварь 2020
Профессионал высочайшего класса. У моей мамы был восходящий тромбофлебит, и на момент посещения выяснилось, что ситуация была опасная для жизни, и реагировать нужно было срочно. Вмешательство было быстрым и очень эффективным. Перед операцией Анатолий Владимирович всё объяснил, даже нарисовал схему происходящего! Успокоил и маму, и меня. Сердечный, честный человек и великолепный врач. Таких мало. Спасибо Вам от всей души! Ксения Савина.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Хочу публично выразить свою благодарность врачу Анатолию Владимировичу за его работу! Настолько грамотный специалист своего дела! Делала операцию на ногу, все прошло отлично! Бегаю и радуюсь! Спасибо Вам ещё раз, и правда, Бог поцеловал Вас в руки! Также хочу поблагодарить весь персонал клиники "Юнона" за внимательное и доброе отношение!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Очень культурный доктор. Оставил только хорошее впечатление как врач. Обратилась в больницу СКЖД, приемом и консультацией осталась не довольна, назвали очень высокую цену. За Куринного А. В. слышала много положительных отзывов и решила обратиться за консультацией, очень грамотный и квалифицированный специалист. Мне была выполнена лазерная операция по поводу варикозного расширения вен на ногах, жалоб никаких нет, результаты хорошие. Очень довольна приемом. Меня все устроило. Спасибо.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Понравилось
Хочу сказать спасибо Анатолию Владимировичу за мою, теперь уже здоровую, ногу! Очень хороший человек и врач, все объяснил, как восстановиться после операции, что делать, чтобы нога была в норме. Операция прошла легко и быстро. Доктор отвечал на все мои вопросы. Я рекомендую этого доктора знакомым. Больше бы таких компетентных докторов!
Нет
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Да, хороший специалист, все знает, объясняет. Но есть одно "но"...
Не понравилось
Делала у него склерозирование весной. У меня не такой уж тяжелый случай. Хотела летом, чтоб красивые ножки были. Доктор так и сказал: "За красотой пришли". В итоге никакой красоты я не увидела. Процентов на 20 вен ушло, а остальное, самое некрасивое и видное, все осталось... Обидно, за что отдала деньги - не понятно. Подходила к Куренному, сказал: "Все пройдет". Но я вижу, что эти венки, которые хотелось бы убрать, совсем не склеились. Очень жаль.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Понравилось
Врач высшей категории. Отношение к пациенту, учтивость, тактичность в связке с профессионализмом внушает полное доверие и желание лечится именно у этого врача. Никаких лишних слов и действий, всё чётко и эффективно. Очень благодарен Анатолию Владимировичу за успешную операцию, результат от которой почувствовал сразу. Очень советую!
Посетили врачаАпрель 2019
Анатолию Владимировичу я хотела бы поставить пятерку с плюсом. Мне очень все понравилось. Я делала у него ультразвуковое исследование и потом была у него на консультации. Врача мне порекомендовала моя подруга. Куринной сделал мне полную ультразвуковую диагностику, на все мои вопросы отвечал терпеливо, все обо всем мне рассказал, дал эффективные рекомендации по профилактике, посоветовал различные варианты решения проблемы. Анатолий Владимирович общался очень вежливо. В процессе диагностики комментировал, давал пояснения всему, что увидел. Доктор очень внимательный. Я рекомендую всем этого специалиста. Если мне понадобится, то вернусь в клинику снова. Я осталась довольной визитом к Анатолию Владимировичу.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим вас за выбор нашей клиники и столь высокую оценку!
При необходимости ждем вас снова!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Очень культурный, тактичный доктор. Оставил только хорошее впечатление как врач. Выслушал мать, грамотно и внятно все объяснил. Были в больнице СКЖД, не сравнить этого флеболога с врачами из СКЖД. Профессионал, выписал все, что надо, дал нужные советы. Будем лечить. Всем рекомендую. Мы довольны Куринным А. В.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Доктор как доктор, ничего нового не сказал. Склеротерапия оказалась самой дорогой в городе, ещё и назначение в два этапа, случай у меня не запущенный, звёздочек не много. В итоге иду к другому доктору, не менее профи, но манипуляция значительно дешевле. Благодарю за приём, как человек приятен.
«Юнона» на Северном
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за оставленный отзыв, нам очень важно иметь обратную связь. Стоимость склеротерапии указана на сайте нашего медицинского центра и в прейскуранте, который находится на ресепшен. Желаем вам крепкого здоровья!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Замечательный врач! Долго сомневалась по поводу склеротерапии, но оказалось зря. Всё ушло за один сеанс. Теперь готовлюсь к новому пляжному сезону. Спасибо Анатолию Владимировичу!
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
К Куринному Анатолию Владимировичу я обратилась по поводу варикозной болезни нижних конечностей. Анатолий Владимирович грамотно, деликатно и профессионально рассказал о необходимости проведения операции и её результате, реабилитационном периоде. Я очень благодарна ему за своевременно проведенную операцию. Это совсем не больно и не страшно. Проводиться она амбулаторно. В этот же день я была уже дома. Результат операции замечательный. Мои ножки не отекают, не болят, появилась лёгкость в движении. А самое главное - это эстетический вид: вен не видно. Анатолий Владимирович, огромное Вам спасибо за Ваши "золотые руки", профессионализм и заботу.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Доктор, спасибо вам огромное за прекрасную работу во время моей операции. Мне была выполнена лазерная операция по поводу варикоза, у меня все прекрасно, жалоб никаких нет, результаты хорошие. Желаю вам, Анатолий Владимирович, всегда быть таким добрым и отзывчивым доктором, и чтобы ваши пациенты были также довольны, как и я.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
22 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
22 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно получать такие положительные отзывы, которые нас мотивируют на еще больший результат в своей работе! Вашей свекрови очень повезло попасть на прием к нашему доктору Куринному Анатолию Владимировичу, ведь у него огромная, плотная запись на прием! И благодаря верному выполнению всех рекомендаций Анатолия Владимировича, у Вашей свекрови произошли улучшения в состоянии здоровья уже через неделю!
Мы обязательно передадим Ваш отзыв Анатолию Владимировичу лично!
С уважением, МЦ "ЮНОНА"
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Огромное спасибо Куринному Анатолию Владимировичу! Замечательный доктор - просто настоящий волшебник! Что мне в Вас нравится - настойчивость, желание бороться с проблемами своих пациентов, не отступать, когда все врачи вокруг говорят, что мне уже помочь нельзя. Я услышала это дважды, но Анатолий Владимирович справился на 5+! Я в обязательном порядке буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым. Спасибо!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Понравилось
Я, Пронкина Ирина Львовна, проходила оперативное лечение вен на ногах у доктора Анатолия Владимировича Куринного. Хочу выразить ему огромную благодарность за его профессионализм и внимательное отношение ко мне. У него просто золотые руки, на следующий день после операции я уже бегала. Спасибо большое!
Не понравилось
Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти")
Здравствуйте, Ирина Львовна!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Очень приятны Ваши добрые слова в адрес Куринного Анатолия Владимировича! Мы рады, что Вы остались довольны результатом! Здоровья и красоты Вам!
Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти") - ул. Красноармейская, д. 72
Варикозной болезнью страдала более 10 лет, боли в ногах были невыносимые, перепробовала все консервативные методики лечения. Я прочла много отзывов о докторе Куринном А.В. в интернете, но при личной встрече все оказалось намного лучше, чем даже написано. Он единственный врач, который сумел мне человеческим языком объяснить, какова цель операции и чего мы добьемся после операции. Столько искренней заботы, участия, доброты и высочайшего профессионализма давно не встречала. В результате прооперировалась у доктора, все прошло замечательно. Осложнений не было, боли прошли. Спасибо Вам огромное!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
19 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 октября 2020 — Начата проверка по запросу
19 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
13 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 октября 2020 — Начата проверка по запросу
13 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о наших специалистах! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
09 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Понравилось
Обратилась в медицинский центр "Юнона" с проблемой варикоза и, к счастью, попала к Куринному Анатолию Владимировичу! Профессионал своего дела, грамотно и доступно объяснил суть заболевания, методы лечения, период реабилитации! Не стала откладывать лечение. Операция прошла быстро и успешно, Анатолий Владимирович очень внимательный и чуткий доктор, результат отличный! Порекомендовала своим знакомым. Не бойтесь, лечите ваши ножки только у таких специалистов!
Не понравилось
Хочу высказать простое человеческое спасибо внимательному, деликатному, тактичному и грамотному доктору - Куринному Анатолию Владимировичу за терпеливое отношение, профессионально выполненную операцию и проведённую реабилитацию! Рекомендую всем своим родственникам и знакомым этого хирурга, совершенно уверена в нём!
«Юнона» на Северном
Добрый день! Мы очень рады получать обратную связь от наших пациентов! Спасибо за оставленный положительный отзыв!
19 октября 2020 — Начата проверка по запросу
19 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Понравилось
Операцию доктор выполнил без осложнений и проблем, быстрое восстановление, потрясающий результат.
Не понравилось
Делала операцию по удалению вены на правой ноге в сентябре 2017 года. Операцию выполнял Куринной А.В. Очень понравилось, что доктор всё подробно объясняет и рассказывает. Операция прошла отлично, за что доктору большущее спасибо и низкий поклон.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Хочу поблагодарить доктора Куринного Анатолия Владимировича! Его опыт и современные методы проведения операций, внимание к пациенту - это то, что отличает его как доктора с большой буквы! Благодаря разговору с ним я решился на оперативное вмешательство, от которого отказывался более 10 лет, т.к. другие врачи предлагали консервативный метод лечения со значительным сроком восстановления. А оказалось, что современный метод оперативного лечения более чем щадящий, и возможно его выполнение без длительного отрыва от работы. Доктору огромное спасибо. С уважением, Дьяков Владимир.
Посетили врачаАпрель 2018
К доктору я пришла по отзывам в интернете и могу сказать, что мне все понравилось. У него было хорошее ко мне отношение. Он дал ответы на все мои вопросы и все по ним разъяснил. Думаю, что он хороший профессионал. В скором времени собираюсь посетить его повторно.
«Юнона» на Северном
Добрый день! Мы рады, что вы оставляете объективный отзыв, ведь Анатолий Владимирович специалист с 16 летним стажем, к.м.н. Ждем Вас снова!
Мне едва за 40, но уже начались проблемы с ногами - после рабочего дня болели так сильно, что на стенку лезла, вены распухали, стопы отекали. Конечно же, я очень долго терпела, все некогда было, работала, но потом подруга порекомендовала доктора Куринного А.В. Я последовала совету и пришла на прием, выполнила УЗИ вен нижних конечностей. Оказалось, что у меня варикозное расширение вен. Анатолий Владимирович все подробно мне разъяснил, в том числе варианты решения проблемы, спасибо вам за это. В итоге я решилась на выполнение операции по удалению вен. Теперь проблем с ногами у меня нет, все как будто рассосалось. Огромное спасибо доктору.
«Юнона» на Северном
Здравствуйте, уважаемый наш пациент! Большое Вам спасибо за внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Мы обязательно передадим Анатолию Владимировичу персональную благодарность!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Понравилось
Очень хороший и грамотный специалист, прекрасно оперирует, результаты лечения прекрасные.
До обращения к доктору больше 5 лет жаловалась на отеки в ногах и боли после длительной ходьбы. Пришла к Анатолию Владимировичу, чтобы прообследоваться и решить проблему с ногами, потому что я стала замечать что положение ухудшается. Очень рада, что пошла именно к доктору Куринному А. В. Со мной была проведена тщательная беседа, в результате которой я значительно больше узнала о своей проблеме, ее осложнениях и рисках для здоровья, доктор ответил на все мои вопросы. Далее я подготовилась и прооперировалась. Анатолий Владимирович выполнил операцию очень профессионально и грамотно. Восстановление прошло быстро, т. к. я тщательно выполняла рекомендации врача. Огромное спасибо Вам. Об одном жалею - нужно было раньше обращаться к доктору Куринному.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Понравилось
Огромная благодарность доктору Куринному Анатолию Владимировичу за внимательное и доброжелательное отношение, за четкое и доступное разъяснение диагноза, за то, что я вовремя обратила внимание на свое здоровье. У меня образовались тромбы в обеих ногах, и благодаря очень внимательному осмотру, а в дальнейшем отлично проведенным операциях я чувствую себя прекрасно, швы практически исчезли, могу снова радоваться жизни. Кто читает мой отзыв и до сих пор не решился посетить врача, не откладывайте (это не больно!), помните - завтра может быть поздно. А если сомневаетесь в выборе врача, рекомендую Анатолия Владимировича - он профессионал своего дела. Анатолий Владимирович быстро вернул меня в полноценный ритм жизни. Еще раз спасибо большое! С уважением, Оксана Антонова.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
От всей души хочу благодорить доктора Куринной А. В. за операцию варикозного расширения, с которой было очень тяжело жить. Очень-очень довольна результатом. Дай бог здоровье крепкого, здоровье вашим рукам. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Оперировалась у Анатолия Владимировича в октябре 2017 года по поводу варикоза правой ноги. Очень довольна и результатом, и отношением. Спасибо Вам огромное за Ваш труд. С уважением, Елена К.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Прекрасный врач. Дай Бог ему здоровья! Не особо верила в склеротерапию, но теперь не стыдно летом на пляж выйти. 80 % звездочек ушли после двух процедур. Буду обязательно наблюдаться и дальше у него.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Хороший специалист, вежливый. Доступным языком всё объяснил и посоветовал, как лечиться, и как с этой проблемой жить дальше. Спасибо.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Добрый день! Хочется написать несколько тёплых слов о замечательном докторе с большой буквы - Куринном Анатолии Владимировиче. Обратившись к нему с проблемой варикозного расширения вен (с которой жила на протяжении многих лет), получила квалифицированную и компетентную консультацию. В дальнейшем были проведены успешно две операции, и теперь у меня замечательные, здоровые ножки! И всё это благодаря Анатолию Владимировичу! В процессе общения с ним чувствуешь его заботу о тебе, бережное отношение и желание помочь. Спасибо Вам огромное!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Я, Эдуард Петрович П., страдая трофической язвой левой ноги, был направлен из поликлиники по месту жительства к сосудистому хирургу Куринному А.В. Он определил причину заболевания и блестяще выполнил операцию на расширенной вене левой ноги. Спустя 2 года, то же случилось с правой ногой. Я вновь обратился к Анатолию Владимировичу. И каждый раз, обращаясь, оперируясь и проходя лечение у этого чудо-хирурга и прекрасного человека, я получал истинное удовольствие. Я в восторге!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Была на приеме в "Юноне". Все понравилось: УЗИ и консультация. Состыковали в удобное время, ждать приема не пришлось. Врач весьма деловит, конкретен и приятен, объяснил все лаконично и помог в дальнейшем лечении. На очередную плановою консультацию пойду к нему же.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
05.02.2018 года А.В. Куринной сделал мне операцию на левой ноге - РЧА ствола большой подкожной вены. Я довольна, что обратилась именно к этому врачу и что именно он делал мне операцию. Всем рекомендую записаться на прием к врачу-флебологу Анатолию Владимировичу.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Два года назад попала на прием к Анатолию Владимировичу с проблемой варикоза, врач внимательно выслушал, осмотрел, сделал УЗИ сосудов ног и сказал, что мне нужно оперировать пока не поздно. Я подумала и решилась. Спасибо Вам, доктор! Теперь хожу на консультацию раз в год и рада, что все сделала вовремя.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне абсолютно все понравилось. И отношение, и компетентность врача. Он очень грамотный специалист высокого уровня. У Анатолия Владимировича делал операцию мой муж, поэтому и я обратилась к нему. Он осмотрел меня, сделал УЗИ и направил на анализы. Назначил операцию. Всем, у кого есть такие проблемы, рекомендую Анатолия Владимировича.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Несколько лет назад стала ощущать тяжесть и боли в икроножных мышцах, потом начались ночные судороги. На правой ноге, выше колена образовались две шишки, которые постепенно увеличились до размера ореха и болели. Я обратилась к хирургам в ЦГБ, и меня направили к врачу Куринному А. В. Он мне сделал операцию и удалил эти варикозные шишки. Теперь у меня ничего не болит. Я чувствую себя отлично. Швы на внутренней стороне бедра очень маленькие, аккуратные и скоро совсем не будут видны. Очень благодарна Анатолию Владимировичу. Он отличный хирург, грамотный врач и чудесный человек. Большое ему спасибо и успехов в труде. С уважением, Ирина Николаевна К.
Посетили врачаЯнварь 2018
Куринной Анатолий Владимирович отличный доктор. Я пришла в эту клинику только из-за него, ранее я у него уже наблюдалась в 2016 году и осталась довольна его работой. Доктор все очень доходчиво объясняет, терпеливо слушает и показывает. Мне было назначено доктором оперативное вмешательство и рекомендации. Считаю, что у него достойный уровень профессионализма. Буду продолжать его посещать.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Хочу выразить огромную благодарность сосудистому хирургу Куренному Анатолию Владимировичу. Я обратилась к этому врачу с проблемой варикозного расширения вен. Анатолий Владимирович очень внимательно отнесся к моей проблеме, выслушал, провел тщательный осмотр и сделал назначения, которые действительно помогли мне встать на ноги. Первая операция была проведена в апреле 2017 года, после чего мне было рекомендовано как можно больше ходить. Каково же было моё удивление, когда впервые выйдя на улицу и дав значительную нагрузку, я не почувствовала усталости и боли. Совсем недавно я перенесла операцию на второй ноге (10.01.2018) и надеюсь, что после реабилитационного периода смогу без ограничений наслаждаться радостью движения. Повторюсь, что если бы не внимательное отношение и профессионализм Анатолия Владимировича, ни за что не решилась бы на операцию. Огромное спасибо за здоровье, которое ко мне вернулось.
Посетили врачаЯнварь 2018
Анатолий Владимирович отлично провел прием. Врач он очень внимательный к больному пациенту. Меня полностью удовлетворили все его назначения. Очень грамотный доктор и дал мне очень много полезных и хороших рекомендаций и советов. Недавно была на приеме, но уже могу сказать, что чувствую улучшения. Доктор очень хороший.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Понравилось
Высококомпетентный специалист в вопросах сосудистой хирургии, настоящий думающий врач, которому не безразлична судьба его пациентов.
Я познакомился с доктором на приеме в одном из медицинских центров города. Попал к нему, почитав отзывы на этом сайте. Действительно, доктор оказался очень компетентным и смог расположить к себе, объяснил суть моей проблемы и сказал, как нужно действовать, чтобы избавиться от нее. Четкий, расписанный план действий. После его выполнения пункт за пунктом я стал ощущать значительные улучшения в своем состоянии. Через год после лечения на УЗИ вен тромба, который там был, как ветром сдуло. Я очень обрадовался этому факту и сейчас, понимая всю опасность моей прошлой ситуации, хочу выразить благодарность Анатолию Владимировичу за его советы и рекомендации.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Была на приеме у Анатолия Владимировича для прохождения очередного обследования. Диагноз у меня установлен уже несколько лет как, ежегодно прохожу обследование для контроля. Все было выполнено очень оперативно и качественно. Назначены обследования, получены и интерпретированы результаты обследований, изучены и скорректированы результаты лечения, расписанного мне ранее другим доктором. В общем, мне очень понравилось на приеме у доктора Куринного. Буду обращаться к Вам снова, спасибо Вам.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Понравилось
Хирург с большой буквы, настоящий врач, заслуживающий уважения и только хороших слов в свой адрес.
Не понравилось
Добрый день. Знакомство с доктором у меня лично началось с консультации в частном центре, на котором он сказал мне, что, исходя из данных обследования, мне требуется оперативное лечение. Если честно, я скептически к этому отнёсся, и забрав все данные, проконсультировался у другого доктора. Очень был удивлён, услышав ровно такой же ответ. Вернулся к Анатолию Владимировичу. Операция по удалению вены прошла замечательно. Во время операции я оставался в сознании, разговаривал с доктором, что меня очень поразило - насколько наука шагнула вперёд. После операции я встал на ноги на следующий день. А через 5 дней меня отпустили домой. Никаких осложнений, о которых я читал в интернете, как то гематомы, отёки, боли - ничего и близко не было, за что очень благодарен Анатолию Владимировичу, он очень профессиональный хирург.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо большое доктору Куринному Анатолию Владимировичу, лучший доктор, у которого мне довелось побывать. Он специалист высокого профессионального уровня, очень качественно сделал мне операцию по удалению тромбов и вены на ноге. Сделал все процедуры просто "ювелирно", совсем безболезненно и, самое главное, добросовестно. Всех благ и успехов такому славному врачу, который возвращает людям здоровье. С уважением, Ирина Владимировна К.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
18 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 августа 2020 — Начата проверка по запросу
18 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
28 февраля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
28 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
04 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
04 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Уро Про»
Уважаемая пациентка, в нашей клинике в качестве напольного покрытия используется линолеум. Так же готовы отсмотреть запись с камер видеонаблюдения на предмет некачественной услуги, и в случае подтверждения сказанного вами о приёме данного врача в стенах нашей клиники вернуть вам 1.500 руб. Вы готовы позвонить администрации центра и назвать персональный номер вашей карты?
С уважением, администрация ММЦ"УРО-ПРО".
Хочу выразить свою благодарность доктору Куринному Анатолию Владимировичу, большому профессионалу и доктору с большой буквы. В ноябре сделала у него операцию по удалению тромбов из вены, сделано было все высококвалифицированно. Большое спасибо Анатолию Владимировичу за чуткость и внимание к пациентам и больным, очень довольна, что попала к такому специалисту.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Понравилось
У Анатолия Владимировича я делала первую операцию после второй беременности в 2015 году. Ноги стали опять похожими на человеческие! Сейчас, уже после третей беременности, сделали ещё операцию на другую ногу. Пока всё тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь на тот же результат. И уж на невнимательное отношение ни я, ни те пациенты, с которыми я общалась около кабинета Анатолия Владимировича, пожаловаться точно не можем! Доктор отвечал на все вопросы, даже глупые, всё объяснял. И во время консультаций, и во время операции, мне, как пациенту, было комфортно.
28 февраля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
28 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
04 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
04 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и за Ваш отзыв! Нам действительно Важно мнение каждого пациента РКБ ЮОМЦ ФМБА России. От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Посетили врачаНоябрь 2017
Анатолий Владимирович я считаю, что очень компетентный врач в своем деле. Относится к пациенту внимательно. В первый же прием доктор назначил мне лечение. Все подробно и понятно мне объяснил. Во время консультации на все мои вопросы ответил. После курса лечения я обращусь к нему повторно. Рекомендую его знакомым.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо Анатолию Владимировичу за то, что он пошёл мне навстречу. У меня образовались тромбы на ноге, сделал успешно операцию, проколами удалил тромбозную вену, очень внимательный и отзывчивый. Дал рекомендации, все подробно рассказал, нога идёт на поправку. Доктор от Бога!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за отзыв!Каждое мнение наших пациентов - это бесценный дар. Выражаем Вам искреннюю признательность!Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2017
Анатолий Владимирович делал мне операцию. Очень хороший и знающий специалист. Отзывчивый, очень внимательный и обходительный. Отлично сделал работу. Я довольна результатат. Сейчас хожу на перевязки. Врач все объясняет, уточняет все моменты, дал все советы и рекомендации. Благодарна за такую помощь.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Промучился я с ногой больше 20 лет, толком не лечил, к врачам не обращался. Последний год началось резкое ухудшение, жуткие боли, нога страшно отекала, и начали появляться пятна фиолетового цвета! Мне посоветовали, обратиться к А. В. Куренному. Помимо того, что он первоклассный специалист, он ещё и приятный человек, что для врача немаловажно, всё объяснит, растолкует, если надо, повторит, и всё это без раздражения, по пунктам, чтобы пациент понял! Мне он прооперировал ногу, и я ожил, нога приняла нормальный цвет, перестала отекать, нет таких болей! Я просто благодарен Богу, что попал на такого специалиста!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Аноним! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Клиника «УРО-ПРО», в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
Больные вены у меня были уже лет 8 до обращения к флебологу. Я пришла обследоваться и как-то решить эту проблему, потому что начали сильно болеть и по внешнему виду я замечала, что становится только хуже со временем. Обратилась сразу к компетентному врачу, чтобы было надежнее. Очень довольна, что пошла к Куринному А. В. Он обследовал, растолковал мне всё, ответил на все мои вопросы и опасения. Подготовил и провел операцию, сделал всё грамотно и аккуратно. Я восстановилась, соблюдая все рекомендации врача. Огромное спасибо ему за помощь, избавил от давней проблемы. Жалею только об одном — что раньше не обратилась.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш подробный отзыв! За доверие и за то, что Вы с нами - тоже большое спасибо. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!