Куринной Анатолий Владимирович, сосудистый хирург, флеболог, лазерный хирург - Ростов-на-Дону

Куринной Анатолий Владимирович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 3 человека

Куринной Анатолий Владимирович, Ростов-на-Дону: сосудистый хирург, флеболог, лазерный хирург, 53 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 322-01-98.

Обновлено 28.08.2019
Кировский, 48
☎(863) 322-01-98

Косметология «Ingart»
Сосудистый хирург - от 1500 р.
Флеболог - от 1500 р.
Проспект Космонавтов, д. 37
☎(863) 333-23-98

«Юнона» на Северном
Сосудистый хирург - от 1600 р.
Флеболог - от 1600 р.
ул. Советская, д. 51/2
☎(863) 333-23-98

«Юнона» на Советской
Сосудистый хирург - от 1600 р.
Флеболог - от 1600 р.
ул. Красноармейская, д. 72
☎(863) 320-02-17

Клиника "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти")
Сосудистый хирург - от 1500 р.
Флеболог - от 1500 р.

1 октября - вторник

2 октября - среда

Информация о враче

Специализация:
• диагностика и лечение пациентов с хроническими облитерирующими заболеваниями артерий нижних конечностей (атеросклероз, облитерирующий эндартериит);
• комплексное лечение лимфедемы различного генеза (подбор компрессионного трикотажа, лимфодренаж);
• консервативное лечение посттромбофлебитической болезни, хронической венозной недостаточности, в т.ч. осложненной трофическими венозными язвами (фармакотерапия, подбор раневого покрытия);
• лечение больных с острыми венозными тромбозами, тромбоэмболическими осложнениями;
• все виды консервативного и хирургического лечения варикозной болезни вен нижних конечностей, варикозной болезни вен таза, включая традиционные хирургические методики (флебэктомия, минифлебэктомия), внутрисосудистые вмешательства под УЗИ-контролем (ЭВЛК, РЧА), стволовую склерооблитерацию вспененным склерозантом под УЗИ-контролем;
• эстетическая флебология (склеротерапия, микросклеротерапия, чрескожная лазерная абляция).

Специализация

2005-2016Центр амбулаторной хирургии и флебологии на базе РКБ ЮОМЦ ФМБА России
2008-2015Отделение сердечно-сосудистой хирургии РКБ ЮОМЦ ФМБА России
2015-2019Медицинский Центр «Юнона»
Врач-сердечно-сосудистый хирург, флеболог
2016-2017Международный Медицинский Центр "УРО-ПРО"
Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог
2017-2019Центр амбулаторной флебологии ЮОМЦ ФМБА России
Руководитель центра
2019-н. в.Медицинский Центр "Юнона"
Врач-сердечно-сосудистый хирург, флеболог, заместитель главного врача по хирургии

2001 Ростовский государственный медицинский университет
2002 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
2004 Ростовский государственный медицинский университет
2005 Ростовский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

2003 участник курса «Техника шва и доступы в сосудистой хирургии», медицинский факультет Кельнского университета, Германия
2010 участник Школы ВНОК «Ведение пациента высокого риска», Национальный образовательный проект ВНОК, Турция
2011 участник 79-го Ежегодного конгресса Европейского общества по атеросклерозу (EAS), Гетеборг, Швеция
2012 участник образовательной программы «Профилактика и лечение венозных тромбоэмболических осложнений» Ассоциации флебологов России и Клиники Королевского колледжа Англии
2013 участник тренинга по лечению лимфодемы в клинике LymphoOpt, Херсбрук, Германия
2013 участник Школы по компрессионному лечению заболеваний вен, Байройт, Германия
2016 участник тренинга по компрессионному лечению трофических венозных язв и лимфодемы, Больцано, Италия
2017 участник практического курса по работе на аппарате лазерном «Мэйджик один» (комплектация Magic 3)
2017 участник совещания экспертов в области компрессионного лечения венозной недостаточности, Грассау, Германия
2018 участник CIRC meeting, Пальма-де-Майорка, Испания

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Ассоциация флебологов России
  • Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов

Отзывы о Куринной Анатолий Владимирович

Теле2
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6

Хочу сказать спасибо Анатолию Владимировичу за мою, теперь уже здоровую, ногу! Очень хороший человек и врач, все объяснил, как восстановиться после операции, что делать, чтобы нога была в норме. Операция прошла легко и быстро. Доктор отвечал на все мои вопросы. Я рекомендую этого доктора знакомым. Больше бы таких компетентных докторов!

Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6

Да, хороший специалист, все знает, объясняет. Но есть одно "но"...

Делала у него склерозирование весной. У меня не такой уж тяжелый случай. Хотела летом, чтоб красивые ножки были. Доктор так и сказал: "За красотой пришли". В итоге никакой красоты я не увидела. Процентов на 20 вен ушло, а остальное, самое некрасивое и видное, все осталось... Обидно, за что отдала деньги - не понятно. Подходила к Куренному, сказал: "Все пройдет". Но я вижу, что эти венки, которые хотелось бы убрать, совсем не склеились. Очень жаль.

Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6

Врач высшей категории. Отношение к пациенту, учтивость, тактичность в связке с профессионализмом внушает полное доверие и желание лечится именно у этого врача. Никаких лишних слов и действий, всё чётко и эффективно. Очень благодарен Анатолию Владимировичу за успешную операцию, результат от которой почувствовал сразу. Очень советую!

Все отзывы (53)Оставить отзыв
Все отзывы (53)Оставить отзыв