Устименко А. Ф. - фотография

Устименко Анатолий Федорович
Ростов-на-Дону

Устименко Анатолий Федорович, Ростов-на-Дону: анестезиолог-реаниматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Информация о враче

Специализация

50%Септический шок
50%Сепсис

Высшее образование

1989 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1990 Ростовский государственный медицинский университет ( анестезиология и реаниматология)
1995 Ростовский государственный медицинский университет ( анестезиология и реаниматология)
1999 Ростовский государственный медицинский университет ( анестезиология и реаниматология)
2003 Ростовский государственный медицинский университет ( анестезиология и реаниматология)
2008 Ростовский государственный медицинский университет ( анестезиология и реаниматология)
2013 Ростовский государственный медицинский университет ( анестезиология и реаниматология)

Отзывы о Устименко Анатолий Федорович

+2.0 Отлично Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2

Устименко А. Ф. делал мне в 2017 году плазмаферез, почитав страшилок в интернете, очень боялась эту процедуру. Но после первой процедуры с этим врачом было уже совсем не страшно. Очень внимательный, отвечал на все вопросы, подбадривал, всю процедуру был рядом, контролировал. Спасибо за такое отношение к пациентам.

МегаФон
+2.0 Отлично Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском - пр. Будённовский, д. 65

Выражаю искреннюю благодарность Анатолию Федоровичу за внимание, которое он проявляет к пациэнту. Когда впервые идёшь на процедуру, естественно нервничаешь, беспокоишься. Но внимание специалиста, его уверенность, спокойствие и моральная поддержка очень важны для пациента. Оставайтесь всегда таким! Большое спасибо!

13.11.17 09:35
Уважаемый пациент, спасибо большое за то, что находите время писать не только о плохом, но и о хорошем. Это очень приятно. Благодарим за рекомендацию.
+2.0 Отлично Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2

Анатолий Фёдорович - врач с добрейшими глазами! Очаровал меня! Перед операцией внимательно выслушал весь (возможно, даже лишний) поток информации. Поблагодарил за рассказанное даже и сказал, что эта вся информация ему важна. Я просто боялась жутко. Но после беседы с ним мне стало как-то легче. Я попросила после выхода из наркоза, чтобы он улыбнулся мне и взял за руку. Так я должна была понять, что я проснулась там, где надо. Смеюсь сейчас! Доктор перед введением наркоза гладил по голове и говорил, что все будет хорошо! Ну просто не передать словами, какая энергетика добра, заботы, сопереживания и сосредоточенности на своём деле исходит от этого человека! От наркоза отошла достаточно хорошо. Потом, правда, немного я вычудила, напугала врачей. Доктор практически не отходил от меня. И домой ушёл уже поздно, когда убедился, что я в порядке. На следующий день тоже в палату заходил часто. Беспокоился. Потом я со стороны наблюдала, как он приводил в чувства другую пациентку после небольшого наркоза. «Солнышко», «Спящая царевна» и тому подобные метафоры и эпитеты. Ну как такое отношение может не очаровать? Анатолий Фёдорович, я очарована Вашими профессиональными и человеческими качествами! Спасибо Вам большущее! P.S. Еще один плюс к внимательности - мое имя пишется через букву "И" и мало кто обращает на это внимание. Анатолий Фёдорович сразу стал называть меня НаталИя. С уважением и признательностью, НаталИя Ш.

08.11.17 09:26
Наталия, спасибо за добрые слова в адрес доктора Устименко. В нашей клинике он с успехом делает анестезию во время колоноскопии. Профессионал.

Популярные анестезиологи

Симонов А. В.