Устименко Анатолий Федорович,анестезиолог-реаниматолог - Ростов-на-Дону

Устименко Анатолий Федорович
Ростов-на-Дону

Стаж 31 год
Только платный приём!

Устименко Анатолий Федорович, Ростов-на-Дону: анестезиолог-реаниматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (863) 322-20-81.

Обновлено 18.12.2019

ул. Шеболдаева, д. 97/2
Анестезиолог-реаниматолог (от 18 лет) — от 1000₽
(863) 322-20-81
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Профиль лечения

• 1989
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Ростовский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
  • 1995
  • 1999
  • 2003

Устименко Анатолий Федорович
Врач от Бога! Очень боялась идти на операцию, страх был перед наркозом, очень боялась трубки в гортани до такой степени, что воздуха не хватало. Анатолий Федорович все разъяснил, успокоил, находился рядом до полного прихода в сознание. Наркоз был очень хороший, закрыла глаза, открыла уже в палате. Спасибо большое!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать такие добрые слова в адрес медперсонала и врачей. Анатолий Федорович Устименко - высококвалифицированный врач с большим опытом работы. И мы гордимся, что он работает именно в нашей клинике. Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и желаем крепкого здоровья!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Устименко А. Ф. делал мне в 2017 году плазмаферез, почитав страшилок в интернете, очень боялась эту процедуру. Но после первой процедуры с этим врачом было уже совсем не страшно. Очень внимательный, отвечал на все вопросы, подбадривал, всю процедуру был рядом, контролировал. Спасибо за такое отношение к пациентам.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего врача-анестезиолога Устименко Анатолия Федоровича. Надеемся, что проведенная процедура улучшила Ваше самочувствие. От всей души желаем Вам здоровья!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Выражаю искреннюю благодарность Анатолию Федоровичу за внимание, которое он проявляет к пациэнту. Когда впервые идёшь на процедуру, естественно нервничаешь, беспокоишься. Но внимание специалиста, его уверенность, спокойствие и моральная поддержка очень важны для пациента. Оставайтесь всегда таким! Большое спасибо!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Уважаемый пациент, спасибо большое за то, что находите время писать не только о плохом, но и о хорошем. Это очень приятно. Благодарим за рекомендацию.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской - ул. Тургеневская, д. 49
Понравилось
Анатолий Фёдорович - врач с добрейшими глазами! Очаровал меня! Перед операцией внимательно выслушал весь (возможно, даже лишний) поток информации. Поблагодарил за рассказанное даже и сказал, что эта вся информация ему важна. Я просто боялась жутко. Но после беседы с ним мне стало как-то легче. Я попросила после выхода из наркоза, чтобы он улыбнулся мне и взял за руку. Так я должна была понять, что я проснулась там, где надо. Смеюсь сейчас! Доктор перед введением наркоза гладил по голове и говорил, что все будет хорошо! Ну просто не передать словами, какая энергетика добра, заботы, сопереживания и сосредоточенности на своём деле исходит от этого человека! От наркоза отошла достаточно хорошо. Потом, правда, немного я вычудила, напугала врачей. Доктор практически не отходил от меня. И домой ушёл уже поздно, когда убедился, что я в порядке. На следующий день тоже в палату заходил часто. Беспокоился. Потом я со стороны наблюдала, как он приводил в чувства другую пациентку после небольшого наркоза. «Солнышко», «Спящая царевна» и тому подобные метафоры и эпитеты. Ну как такое отношение может не очаровать? Анатолий Фёдорович, я очарована Вашими профессиональными и человеческими качествами! Спасибо Вам большущее! P.S. Еще один плюс к внимательности - мое имя пишется через букву "И" и мало кто обращает на это внимание. Анатолий Фёдорович сразу стал называть меня НаталИя. С уважением и признательностью, НаталИя Ш.
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Наталия, спасибо за добрые слова в адрес доктора Устименко. В нашей клинике он с успехом делает анестезию во время колоноскопии. Профессионал.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном» - ул. Шеболдаева, д. 97/2
Анатолий Фёдорович! Спасибо Вам огромное за Вашу безупречную работу! Я Вас никогда не забуду! Столько внимания и заботы мне оказали, до момента выписки заходили и спрашивали, как я себя чувствую. Это был первый наркоз в моей жизни, и благодаря Вам, Вашей поддержке, всё прошло хорошо и не страшно!
Медицинский центр «Врачъ» на Тургеневской
Спасибо большое за добрые слова в адрес доктора Устименко. Очень важно, как входить и выходить из наркоза. Хороший анестезиолог - половина успеха. В МЦ "ВРАЧЪ" колоноскопию делают НЕ БОЛЬНО!
Судьба свела с поистине прекрасными медиками. Я пережила операцию и теперь хочу от всего сердца поблагодарить врача, который принимал в ней активное участие. Это врач анестезиолог Анатолий Федорович Устименко. В нем я увидела не просто профессионала своего дела, но и просто хорошего, чуткого человека, который искренне переживает за пациента, старается успокоить его и поддержать по-человечески. В минуты волнений, когда не знаешь, как все пройдет, такое отношение, как бальзам на душу. Спасибо огромное, моя операция прошла успешно, я ничего не почувствовала и от наркоза отошла быстро и легко.
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес наших специалистов и нашего медицинского центра! Мы всегда рады видеть Вас! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Выражаю благодарность доктору Устименко! Он мне очень помог в один из самых непростых периодов моей жизни. Я понимала прекрасно, как многое зависит от анестезиолога. Мне с этим доктором определенно повезло. Анатолий Федорович проконсультировал меня перед операцией, объяснил всё подробно. И морально поддержал, мне стало намного спокойнее после общения с ним. Человек очень грамотный и серьезный, сразу видно, что опытный профессионал в своей работе. Огромное спасибо ему и за то, конечно, что наркоз мне сделал грамотно, никаких проблем с этим у меня не было. Искренне желаю удачи доктору и адекватных, благодарных пациентов!
Клиника репродукции и ЭКО «Геном»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова. Мы обязательно передадим Анатолию Федоровичу благодарность от Вашего имени. Желаем крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!