Акушер
Гинеколог
7.5

Минкина Елена Викторовна
Ростов-на-Дону

Минкина Елена Викторовна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 13.03.2020

пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
ул. Казахская, д. 61б

• 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Минкина Елена Викторовна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Внимательное и профессиональное отношение к пациенту, результативность проведённого лечения! Приятная обстановка и доброжелательность всего медицинского персонала!
Елена Викторовна Минкина, замечательный доктор. По скорой помощи попала к ней на операционный стол 10 лет назад, все прошло идеально! После по всем своим вопросам обращалась только к ней, беременность мою тоже вместе планировали. Всем своим знакомым советую, все очень остаются довольны. Отличный врач, очень приятный человек!
КДЦ «Здоровье» - Днепровский - пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Понравилось
Хочется высказать слова огромной признательности лечащему врачу (врачу от Бога) Минкиной Елене Викторовне. Её высочайший профессионализм, доброжелательное и чуткое отношение к пациентам, создание ситуации успеха, позитивный настрой творят чудеса. Всего самого доброго! С признательностью и благодарностью, Виктория К.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский - пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Хочу поблагодарить самого лучшего гинеколога, на мой взгляд, Минкину Елену Викторовну за высокий профессионализм, за человеческое и внимательное отношение. Дай Бог Вам здоровья, благополучия, процветания. Рекомендую всем обращаться в клинику "Здоровье", где трудятся самые квалифицированные врачи и медперсонал. Признательна и благодарна за оказанную помощь, с уважением к Вам, Ваша пациентка Анжелика.
КДЦ «Здоровье» - Днепровский - пер. Днепровский, 122/1 корпус Г
Внимательная, доброжелательная, всё расскажет, все расспросит. Делала лапароскопию (диагноз СПКЯ). Всё вроде бы хорошо (побочек нет), а вот беременность не наступает. Хотя сказала, что здорова. Даже не знаю, что думать. Недообследована? Или...
Женская консультация поликлиники №4 - пер. Днепровский, д. 122/1
Я знаю Елену Викторовна уже 17 лет, она мне делала операцию. К пациентам относится отлично. Самая лучшая. 😊
Чудесный врач, высококлассный специалист, всегда всё спокойно выслушает, расскажет, покажет, успокоит, назначит. Чуткая, внимательная, спокойная, доброжелательная. Делала у неё "лапру", всё замечательно, даже шрамиков почти не видно, настолько всё аккуратно.
Понравилось
Очень хороший доктор, смотрит очень аккуратно, отношение к пациентам доброжелательное, всё доступно объяснила. Большое спасибо Елене Викторовне и Николаю Николаевичу Скачкову за подготовку, проведение операции и особенно за послеоперационный период. Отношение к пациентам просто на "5+++". Очень советую доктора: очень грамотный и чуткий специалист, отношение доброжелательное. Огромное Вам спасибо, Елена Викторовна, желаю Вам процветания. Людмила Г.
Не понравилось
Обратилась в КДЦ "Здоровье" на Днепровской почти случайно, не знала, что там есть отделение гинекологии. Попала на приём к Елене Викторовне.
Выношу благодарность бригаде медиков, а именно: Евгению Александровичу Митрюкову и Коваленко Ирине. Повторно обращалась в данную поликлинику и осталась очень довольна результатами. Особую признательность выражаю Минкиной Елене Викторовне за высокий профессионализм и человечность по отношению к пациентам. С уважением, Семёнова Ольга Алексеевна.
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность бригаде медиков клиники "Центр Здоровья" на Днепровском, а именно - врачу высшей, на мой взгляд, категории Минкиной Елене Викторовне, анестезиологу Ситник Александру Ивановичу и медсестре Цыбенко Наталье за высокий профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам. С уважением, Семенова Ольга Алексеевна.