Горбенко Елена Николаевна,педиатр - Ростов-на-Дону
Педиатр
6.8

Горбенко Елена Николаевна
Ростов-на-Дону

Горбенко Елена Николаевна, Ростов-на-Дону: педиатр, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет.

Обновлено 26.07.2019

• 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

Горбенко Елена Николаевна
Наблюдаемся у Горбенко Е. с рождения. Великолепный человек и квалифицированный врач. Никаких лишних назначений, только всё по существу. Всегда доброжелательна, чего не скажешь о многих врачах... Успехов, процветания! Всем рекомендую!
Детская поликлиника №6 на Ларина - ул. Ларина, 6
Лучший специалист из всех, что я встречала в нашей педиатрии! Ни в одной частной клинике нет такого спеца! Я к ней 2 детей вожу по прописке, хотя живём за не мало километров. Потому как адекватнее врача не встречала! Грамотная, внимательная, рассудительная, а главное, ничего лишнего никогда не прописывает!
Детская поликлиника №6 на Ларина - ул. Ларина, 6
Адекватный, ответственный врач. Знает подход к ребенку. Никогда не назначала лишнего. Хороший, добрый человек.
Детская поликлиника №6 на Ларина - ул. Ларина, 6
Самый отзывчивый детский врач, с которым сталкивались. Хороший специалист. А медсестра Елена Ивановна еще при моем детстве была, а теперь с дочкой прихожу. Спасибо вам за хорошую работу.
Детская поликлиника №6 на Ларина - ул. Ларина, 6
Самый лучший педиатр - это наша Елена Николаевна. Наблюдалась у неё ещё моя сестра, теперь к ней хожу я с двумя детками, она большая молодец! Всегда на связи с пациентами, на любой вопрос ответит, подскажет, в очень доброжелательной форме. С детьми всегда приветлива, улыбается, очень приятный доктор. Медсестра Елена Ивановна тоже очень замечательный человек, тоже всегда на связи, всегда подскажет, что делать и как быть. Очень рада, что мы у них наблюдаемся. Только ради них стоит остаться в этой поликлинике.
Детская поликлиника №6 на Ларина - ул. Ларина, 6
Просто замечательный педиатр, а медсестра - Елена Ивановна. Слов не подобрать, какая женщина и профессионал! Они большие молодцы. Я даже не верила, что такие медработники бывают. Ответственные, заботливые, приветливые, профессиональные. Все по делу, ничего лишнего, на все вопросы ответят. Предлагают варианты и дают право выбора. С ребенком внимательны и доброжелательны. Елена Ивановна всегда звонит, чтобы напомнить о приеме, спросить, как дела у малыша. В общем, очень нам повезло.
Самая лучшая врач в этой поликлинике, хотя там работает много хороших. Очень приятная в общении, внимательна к деткам, всегда встречает с улыбкой, даже, когда попадали в конце приема и она работала на два участка. В экстренных случаях за советом я всегда могла ей позвонить, и если сразу не брала, она перезванивала - это был и поздний вечер, и выходной. Всегда сама звонила, спрашивала как мы. В отличии от других врачей, назначения не "простыня", а по делу, то что надо. Постоянно проходит обучения, т. е. человек в своей профессии самосовершенствуется, это я считаю большим плюсом, что в лечении она пользуется не советским наследием, а новыми научными данными в медицине. Например, многие врачи не знают, что такое розеола, а большинство не верят, что она существует. Наша же педиатр, вполне предположила, не стала нам назначать кучу всего. А она никак не лечится, кроме как жаропонижающими, проходит сама с сыпью на 4-5 день. Сыпь проходит также быстро 1-2 дня. Так что я очень рада, что мы наблюдается у этого грамотного, профессионального участкового врача!
Настоящий детский доктор. Внимательная, умная, отзывчивая, замечательный подход к ребенку. Спасибо, Елена Николаевна и Елена Ивановна! Ребенок третий в семье, есть опыт общения с детскими докторами. Этого доктора всем рекомендую, нам очень повезло! Всегда позвонит, предупредит, поинтересуется, подскажет. Спасибо!
Замечательные - и доктор Елена Николаевна, и медсестра Елена Ивановна. Всегда приветливые, внимательные, всё расскажут по делу. Неоднократно обращалась за помощью по телефону, всегда ответят, никогда не откажут в помощи. Лечение назначалось всегда по существу, ничего лишнего и ненужного для ребёнка (в отличие от других врачей, которые любят пичкать детей антибиотиками). В общем, с самого рождения дочки, вот уже 5 лет, привыкла доверять и Елене Николаевне, и Елене Ивановне. Спасибо вам!
Очень хороший доктор и медсестра, всегда с улыбкой, на все вопросы отвечают и номера телефонов дали. Малыш первый - много чего не знаю, а им всегда могу позвонить и спросить!
Очень хороший доктор, всегда звонит и спрашивает о состоянии здоровья малыша. И медсестра тоже, согласна - очень хорошая и внимательная! Все бы такими были и жизнь стала бы прекраснее.
Очень приветливый добрый доктор! Очень внимательна к нашему малышу. Всегда информирует, отвечает на вопросы. Оставляет свой номер телефона. Приходит регулярно на осмотр к грудничкам. Медсестра у неё очень хорошая, тоже приветливая, добрая, всё рассказывает. Всем осталась довольна. Всем бы порекомендовала такого педиатра!
Особым вниманием могу отметить Горбенко Елену Николаевну. Врач от Бога! И медсестра у неё просто замечательная, отзывчивая, внимательная и добрая.
У Елены Николаевны наблюдаемся с рождения, очень замечательный и отзывчивый доктор. Всегда правильно поставлен диагноз, и эффективное лечение.