Губарь Александр Сергеевич,анестезиолог-реаниматолог - Ростов-на-Дону
7.6
7.1

Губарь Александр Сергеевич
Ростов-на-Дону

Губарь Александр Сергеевич, Ростов-на-Дону: анестезиолог-реаниматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 19.11.2019

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Губарь Александр Сергеевич
Понравилось
Замечательный, внимательный, вежливый, опытный анестезиолог. Долго расспрашивал меня обо всем. Делал мне наркоз в спину уколом и потом еще поддерживал наркоз внутривенно в клинике "Ольвия". Никаких побочных эффектов после наркоза, ни болей, ни тошноты. После операции, как огурчик! Очень довольна его отношением.
Губарь А. С.
Благодарю Вас, Елена, мы старались.
Центр пластической и эстетической хирургии «Ольвия» - ул. Писательская, д. 65/5
Я очень довольна, что столкнулась с данным врачом. А столкнулась я с ним, когда попала в 5 роддом со схватками. Он мне ставил эпидуральную анестезию. Очень внимательный врач, также всячески старался успокоить,приободрить, что немаловажно, когда ты сталкиваешься с определёнными страхами и боязнью боли. Не оставлял без внимания, всегда подходил, всегда спрашивал, нужна ли помощь, справлялся о самочувствии. Да, всегда был начеку. Саму анестезию сделал очень аккуратно, максимально старался сделать это безболезненно.
Губарь А. С.
рад, что у вас остались теплые воспоминания о нашем роддоме.
5 роддом
Кесарево 29.05.2018 в 10:35. Было очень страшно, все прошло хорошо, отношение очень чуткое, перед обезболиванием все объяснил, разъяснил и т. д. Был всю операцию рядом, интересовался самочувствием, приходил после операции и каждый день, пока нас с дочерью не выписали, интересовался не только моим состоянием, но и состояние дочери, что для меня безусловно очень ценно. Спасибо Вам большое, Александр Сергеевич! От Наташи и Варвары. 😊❣️ И отдельное спасибо за ваши шутки про отёкшие ноги, меня ещё так никто не подкалывал. 😂👍🏻
Губарь А. С.
здоровья Вам и вашей девочке, благодарю за теплые слова!
Родильный Дом 5, Мадояна, 32
Понравилось
29.07.2017 родила свою первую и пока единственную доченьку. Александр Сергеевич выполнял анестезиологическое обеспечение кесарева сечения. Перед операцией подробно описал суть своей работы и предстоящей спинальной анестезии, а также предупредил о возможных последствиях и их предотвращении. После родов приходил ко мне каждый день, интересовался моим состоянием. Доктор с чувством юмора, компетентный и ответственный. Спасибо за работу!
Губарь А. С.
Благодарю Вас, рад был вам помочь.
Очень крутой в своём деле. Заботливый и внимательный. Спасибо ему огромное. В ходе операции всегда рядом. А после посещает каждый день, интересуясь состоянием здоровья.
Губарь А. С.
Ваше здоровье - наша главная забота. Благодарю Вас.