Черникова Наталья Викторовна,онколог-гинеколог - Ростов-на-Дону
Онколог-гинеколог
8.2

Черникова Наталья Викторовна
Ростов-на-Дону

Черникова Наталья Викторовна, Ростов-на-Дону: онколог-гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 20.08.2021

ул. Красноармейская, 298/81
Онколог-гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽

• 1997 — н. в.
    Онколог

• 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (онкология)
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Высококвалифицированный специалист.
Не понравилось
Никаких.
Хочу выразить благодарность Наталье Викторовне. Она замечательный специалист, умнее гинеколога я еще не встречала. Доктор ответила на все вопросы. Она настойчиво рекомендовала лечить эрозию ш/м, хотя до этого все гинекологи говорили просто наблюдать. Я наконец-то избавилась от каждодневных болей. Я очень рада, что есть такой замечательный доктор!
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо, что так высоко оценили профессионализм нашего врача и благодарим, что отметили преимущества лечения в нашей клинике.
Клиника «Здоровье Нации»-ул. Красноармейская, 298/81
Понравилось
Обращаюсь к Наталье Викторовне не первый раз, на этот раз пришла на приём и очень боялась, что моя проблема очень серьёзная! Осмотрев меня доктор сказала, что нет ничего страшного и успокоила меня! Теперь я обязательно дождусь результатов анализов и снова обращусь к Наталье Викторовне для составления лечения, я ей доверяю! А доверие доктору - это самое важное для пациента в лечении!
Наталья Викторовна - очень грамотный и высококвалифицированный специалист! Я смело могу рекомендовать ее как отличного доктора своим подругам.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. В нашем медцентре мы уверены, что чуткое и внимательное отношение к пациенту - залог быстрого выздоровления. Мы стараемся создать в нашем медучреждении такую атмосферу, в которой люди получают качественные медицинские услуги в комфортной, спокойной обстановке.

Благодарим Вас за высокую оценку профессиональных и человеческих качеств Натальи Викторовны. Спасибо, что решили рекомендовать нашего доктора. Будьте здоровы!
Клиника «Здоровье Нации»-ул. Красноармейская, 298/81
02 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
07 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Я из Дагестана, мне 25 лет. Дома при обследовании выявили HSIL (c-r in situ) шейки матки, сказали нужно резать. По совету тети обратилась к Наталье Викторовне. Она сделала кольпоскопию, взяла г/а, диагноз подтвердился. У меня еще нет детей, я только планирую беременность. Доктор предложила мне ФДТ. Сделала 2 сеанса. Сейчас все отлично. Уже год прошел, спасибо ей большое! Оказалось, можно без операции!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень благодарна доктору Черниковой Наталье Викторовне за правильно подобранное и успешно проведённое лечение. Внимательная, доброжелательная, компетентная в своём деле.
Не понравилось
Не было таких моментов.
Наталья Викторовна вернула мне радость жизни, я могу теперь планировать будущее материнство. Я желаю доктору дальнейших успехов в её нелёгком, но благородном деле.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо врачу Н. В. Черниковой. 5 апреля 2019 была операция, и я благодарю бога за то, что я попала в её руки. Спасибо ей за внимательное, чуткое отношение к пациентам, за её грамотный подход к лечению. Нас лежало в палате 4 человека, и у всех были разные врачи, ничего плохого не могу сказать про других, все хорошие, но Н. В. Черникова была лучшей, не потому что меня лечила, она была самая внимательная, и метод её лечения был лучший. Этот человек действительно работает по призванию, а не просто в профессии занимает место. Не бойтесь доверить жизнь этому врачу от бога. С уважением и благодарностью, Н. С. Зиненко.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Грамотность, профессионализм, доброта и человечность.
Наталья Викторовна обладает чутким отношением к пациентам, профессионализмом и умением принимать быстрые решения. Если бы я вовремя не попала именно к Наталье Викторовне, всё могло закончиться печально. Она врач от Бога, человек с добрым сердцем. Наталья Викторовна провела мне сложную операцию, поддержала морально, всё объяснила, рассеяла мои страхи и вселила в меня уверенность в завтрашнем дне. Если вы в растерянности и отчаянии, перед предстоящей операцией, то я рекомендую вам Черникову Наталью Викторовну. С благодарностью, Ангелина З.
Онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)-ул. 14-я линия, д. 63
Весна 2015 года, неожиданный для меня диагноз - онкология! Молю Господа о помощи! Господь услышал мои молитвы и волей судьбы я встретила замечательного человека, врача, высококвалифицированного специалиста. Скромная, обаятельная, внимательная, а главное, желающая тебя понять и помочь. Обращаясь к своему лечащему врачу, я всегда получаю обстоятельную консультацию и помощь. И никогда Наталья Викторовна не отказала мне, хотя я прекрасно понимаю, как сильно она занята. Вы настоящий врач, который предан своему делу! Низкий вам поклон за ваш тяжелый труд и от всей души искренние слова огромной благодарности! Благодаря Вам, дорогая Наталья Викторовна, я жива и радуюсь жизни. Слава Богу, что есть такие врачи! С уважением Москальцова Т.П., г. Константиновск.
Онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)-ул. 14-я линия, д. 63
Понравилось
Спасибо огромное Наталье Викторовне! Очень грамотный специалист, знаток своего дела! Лечила мою бабушку, врачи в других клиниках выставили неправильный диагноз. Я благодарна доктору за такой профессионализм!
Онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)-ул. 14-я линия, д. 63
Спасибо большое Наталье Викторовне за внимательное, неравнодушное, тактичное отношение к пациентам. Врач, действительно вызывающий доверие, и ищущий, как оптимально, менее травматично, помочь пациенту. У меня речь шла об операции, но Наталья Викторовна предложила другой путь, так что я дообследуюсь и буду пробовать этот метод. Очень деликатна при осмотре, что очень важно нам, женщинам, прошедшим в своей жизни десятки, если не сотни осмотров. Наталья Викторовна - профессионал высокого класса: и в человеческом и врачебном смысле. Еще раз, большое спасибо, Наталья Викторовна. С уважением, Людмила Владимировна. Была на приёме 18 июня 2018 г.
Клиника «Здоровье Нации»
Уважаемая Людмила Владимировна, спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора! Вы правы, говоря так о Наталье Викторовне. Она не только профессионал своего дела, но и действительно очень отзывчивый и доброжелательный человек. Мы обязательно передадим Ваши слова Наталье Викторовне. Обращайтесь при необходимости, будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Февраль 2018
Мы были впервые на приеме у доктора и она довольно хорошо меня приняла. Пообщалась с нами, поговорила. Все понятно и доступно разъяснила, в отличии от других врачей у которых мы были. Она назначила маме дополнительное обследование. Я думаю, что она многое знает в своей профессии. Она хороший специалист и молодец. Мама продолжит у нее наблюдаться.
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим за Ваш отзыв.Наталья Викторовна большой профессионал и неравнодушный человек, что немаловажно в работе врача. Ждем Вас на дальнейшие консультации в МЦ"Здоровье нации"
Очень доброжелательный и внимательный доктор, располагает к доверию и это очень важно, большое человеческое спасибо!
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем докторе! Наталья Викторовна, без всякого сомнения, специалист своего дела с большим опытом работы и очень внимательна к своим пациентам. Будьте здоровы!