Бурханов Юлай Кашифович,офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
9.5

Бурханов Юлай Кашифович
Ростов-на-Дону

Бурханов Юлай Кашифович, Ростов-на-Дону: офтальмолог-хирург, 47 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 322-11-30.

поблагодарить

• 2009 — 2010
    ГБУЗ «Янаульская ЦРБ»
    Заведующий офтальмологическим отделением, офтальмолог-хирург
  • 2010 — 2019
    ГБУ «Уфимский НИИ глазных болезней АН РБ»
  • 2012 — 2012
    Российско-Вьетнамская офтальмологическая клиника, г.Ханой
  • 2019 — н. в.
    ООО «ЛДЦ «Сокол»
    Заместитель главного врача по хирургии, офтальмолог-хирург

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Башкирский государственный медицинский университет (офтальмология)

«Wetlab по ультразвуковой хирургии катаракты»
    «Хирургическое лечение патологии стекловидного тела и сетчатки»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Медицинские ассоциации

• European Society of Cataract and Refractive Surgeons (ESCRS)

Бурханов Юлай Кашифович
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Приятное общение, доброжелательность, внимание, спокойствие!
Обратилась с проблемой миопии, был минус 3,5, устала от очков и линз, что в один прекрасный день решилась на операцию, и ни разу не пожалела! Прошла обследование, подготовку, я полностью доверилась доктору Бурханову, благодарю Вас от всей души! И спасибо за ваш профессионализм!
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Большой Садовой-ул. Большая Садовая, д. 16
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень понравилось то, что я ни секунды не волновалась и не сомневалась. Я полностью была уверена в докторе. Я знала, что операция пройдет успешно!
Обратилась по поводу миопии высокой степени и катаракты. Очень рада, что консультировал и провёл операцию именно Юлай Кашифович. Профессионал высочайшего уровня! Результат ошеломляющий! Зрение восстановлено в полном объёме!
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Большой Садовой
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все очень понравилось. Огромное спасибо доктору за подаренное зрение! Обязательно порекомендую всем знакомым!
Моя мама в июне 2021 года поменяла хрусталик правого и левого глаза. Операция прошла успешно. Хирург и остальные сотрудники центра были на высоте. Всем огромное спасибо!
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Большой Садовой
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Администрация ЛДЦ Сокол
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все сотрудники клиники внимательны и обходительны, при необходимости всегда стараются помочь. Юлай Кашифович Бурханов прекрасно провел операцию, во время которой приятно общался и подбадривал. Операция безболезненна.
Не понравилось
У клиники на Б. Садовой парковаться приходилось с нарушением ПДД.
Левый глаз начал закрываться пеленой, постепенно я практически перестал видеть этим глазом. Обратился в клинику "Сокол". После обследования был поставлен диагноз - катаракта. После полного обследования и сдачи анализов доктор Ю.К. Бурханов заменил хрусталик в моём глазу. Восстановившееся зрение превзошло мои ожидания.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Большой Садовой
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Администрация ЛДЦ Сокол
Посетили врача Июнь 2021
Работая врачом, имею целенаправленный взгляд пациента. Что я увидела, побывав на приеме у доктора Бурханова Ю. К.? Меня встретил интеллигентный и образованный человек. Пациенту важно чувствовать себя в безопасной зоне, к которым лечебные учреждения не относятся. Поэтому в ситуации дискомфорта вначале срабатывает интуитивное восприятие происходящего. Что же насчет комфортности пребывания в клинике? Как пациент я столкнулась с вежливым и эмоционально-отзывчивым отношением доктора, доверительной атмосферой терапевтического сотрудничества, снятия чувства тревожности за счет терпеливого обращения и умения выслушать. Когнитивная составляющая оценки происходящего определяется результатом проведенного лечения. Что же я поняла? Принятие решения о выборе лечебного вмешательства бывает долгим и мучительным, иногда быстрым и непоколебимым. Думаю, что зависит от типа и сложности заболевания. Я была в разных ситуациях (лично, с родственниками). Каждый случай мы с доктором решали в зависимости от ситуации и обстоятельств, с правом выбора и предоставлением информации о современных научных данных. Таким образом, индивидуальный подход гарантирован. Хирургический стаж и профессиональные заслуги доктора Бурханова Ю.К. отражаются на высокой эффективности оперативного лечения, побочных эффектов не было, поскольку все расчеты были проведены тщательно и точно. Счастливые и ясные глаза пациента после операции тому доказательство. Повышение качества жизни после лечения - это абсолютный мотивационный толчок для нас как пациентов и для доктора, который любит свое дело и считает его правым. Я желаю каждому, кто читает данный отзыв, крепкого здоровья в надежных руках высококлассных специалистов! С уважением, Юлия.
Добрый день, Юлия!
Благодарим Вас за уделенное время для написания такого подробного отзыва.
Нам очень приятно, что посещение нашей Клиники оставило у Вас только положительные эмоции.
Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста.
Посетили врача Май 2021
7 апреля и 12 мая 2021 года мне заменили хрусталики. Огромное спасибо хочу сказать врачу Бурханову Юлаю Кашифовичу за прекрасно проведённые операции! Теперь я хорошо вижу, могу читать без очков, смотреть вдаль. Это так прекрасно! Юлай Кашифович, Вы врач от Бога!
«Сокол» на Черникова-ул. Черникова, д. 1В
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все.
Это не клиника, а пятизвездочный отель. Встречают, провожают, все улыбаются. Доктора очень вежливые и грамотные. Операцию делал Юлай Кашифович и это лучший доктор, которого я встречала. Когда пришла на первый приём, сразу поняла, что все пройдёт хорошо, так и вышло. Всю благодарность словами не описать! Спасибо.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Большой Садовой
Мы очень рады, что посещение Клиники у Вас оставило столько положительных эмоций.
Администрация ЛДЦ Сокол.
Понравилось
Всё понравилось!
Сказать что мне понравилось, ничего не сказать. Зрение падало стремительно, правый глаз минус 15, левый - минус 12. Куда только я не обращалась, везде говорили одно и то же: в Вашем случае, только поддерживать то, что осталось, операции противопоказаны. Последней надеждой был врач от Бога, не побоюсь громкого слова, человек не с большой буквы даже, а с огромной - Бурханов Юлай Кашифович! От него такое человеческое тепло исходит, что, только переступив порог его кабинета, меня охватила радость, как будто бы операции уже сделали, и я уже вижу хорошо. После диагностики, обследования он сказал, что и в моём случае есть выход, можно поменять хрусталики, посоветовал, какие будут лучше для меня, назначили день операций в два этапа: 04.02 и 10.02.2021. Обещал, что буду видеть шесть строчек. Удивлению, радости не было конца, когда я на второй проверке увидела пять строчек левым глазом, восемь - правым! И это без очков и контактных линз! Приехав домой, я не удержалась, написала ему акростих, который помещаю здесь в рукописном варианте. Поэт, переводчик поэзии Северного Кавказа на русский язык - Роза Аминовна Агоева.
Понравилось
Профессионал с большой буквы, грамотный, внимательный тактичный и умеет объяснить пациенту понятным языком!
Очень долго выбирала клинику и доктора, долго не могла определиться, чтоб сделать коррекцию зрения. Доктор понравился с первой минуты общения, и я решилась на операцию. Сделала, счастлива и теперь думаю, где же он был раньше. :) Спасибо Вам огромное, Юлай Кашифович! И сама клиника мне очень понравилась, чисто, красиво, все продуманно до мелочей, персонал очень приветливый, участливый и, главное, профессионалы!
Посетили врача Февраль 2012
Понравилось
Самый внимательный, тактичный, аккуратный, обходительный, грамотный специалист.
У меня большой опыт общения с офтальмологами. Бурханов - один из лучших. Прекрасно провел операцию и был идеальным лечащим врачом.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Моей бабушке было 66 лет, когда левый глаз начал плохо видеть, зрачок покрылся бельмом и ушёл в угол, затем и вовсе перестал видеть. В это же время начало ухудшаться зрение на правом глазу. Стоит упомянуть, что у неё астма, из-за чего операция ставилась под сомнение. Ходили к двум врачам, все отказывали, говоря: «Тяжелый случай», а потом и вовсе сказали, что нет смысла оперировать левый глаз. Поставили диагноз, что через полгода бабушка ослепнет полностью. Нас не приняли ни в Волгограде, ни в Краснодаре. Мы уже теряли надежду, но решили ещё раз обратиться за помощью. В этот раз мы выбрали клинику «Сокол». И как же мы были счастливы, когда нам сказали, что можно спасти правый глаз! Сейчас бабушке 69 лет. Мы надеялись на то, что бабушка будет хоть немного видеть. Но Юлай Кашифович сказал, что всё будет хорошо! В итоге: операция прошла успешно, правый глаз у бабушки видит на 100%! А на следующий день после операции, Юлай Кашифович сделал УЗИ и сказал, что стоит побороться за левый глаз и совершил чудо! Представьте, глаз, который был слеп и на него не было никакой надежды, на второй день после операции видит на 60%! Но это ещё не предел, потому что Юлай Кашифович сказал, что глаз ещё восстанавливается и зрение ещё может быть улучшено! Мы безмерно благодарны Юлаю Кашифовичу! Спасибо! Это действительно врач от Бога!
Стоит отметить, что в клинике «Сокол» замечательные сотрудники!
«Сокол» на Черникова-ул. Черникова, д. 1В
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Моя история. В 8 лет стала близорукой. В настоящее время мне 61 год. Попала на консультацию к врачу Бурханову Ю. К. Он внимательно осмотрел мои глаза и принял решение - операция. И вот мне уже сделаны операции на оба глаза по замене хрусталика с имплантацией ИОЛ. Все прошло хорошо. Доктор Бурханов Ю. К. - не просто профессионал, он - еще очень хороший человек. Терпеливо отвечал на все мои вопросы, поддерживал меня и успокаивал во время операции. В итоге, очки я сняла. Зрение хорошее, но не идеальное. Но мне никто и не обещал 100% зрение, т. к. у меня была высокая степень близорукости. Главное - на консультации внимательно слушать доктора. А Юлай Кашифович старается доступно объяснять, что в результате операции получится. Коллектив в "Соколе" на Садовой, 16 работает слаженно, добросовестно и дружно. Медсестры и администраторы - внимательные девочки, особенно Екатерина и Мария. Так как я приезжала из Таганрога, старались подобрать мне удобное время для консультаций в г. Ростове-на-Дону.
В общем, советую, обращайтесь в клинику "Сокол" г. Ростов-на-Дону по лечению катаракты к врачу Бурханову Ю. К. Повторюсь, очень внимательный человек и ответственный профессионал. Пациентка Клесова Е. Р.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
14 ноября 2020 года в клинике "РИА-Медоптик" (Достоевского, 160) мне была сделана операция по удалению катаракты и замене хрусталика. Хочу выразить огромную благодарность и большое спасибо Юлаю Кашифовичу за прекрасно проведенную операцию, за его высокий профессионализм, за человечное отношение к пациенту. Это врач с большой буквы, офтальмолог-хирург от бога.
«РИА-Медоптик» на Достоевского
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв.
«РИА-Медоптик» на Достоевского-ул. Достоевского, 160
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Приветливый персонал, вежливое отношение ко всем пациентам, профессионализм врачебного состава на высшем уровне.
Огромное спасибо хочу сказать врачу Бурханову Ю. К. за то, что наконец я могу видеть этот прекрасный мир. Жалею, что не обратился ранее в клинику "Сокол" к врачу с золотыми руками.
Бурханов Ю. К.
Благодарю за высокую оценку! Желаю вам ярких красок жизни! Видеть - это прекрасно!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Понравилось все, клиника и персонал супер!
Юлай Кашифович - самый лучший доктор, как говорится, от Бога, мало таких, любит свою работу. Мы у каких докторов только не были, не брались делать, глаукома, говорили, что не можем помочь, а он взялся, да ещё сказал, что мы ещё повоюем. Сделал операцию, все прекрасно, умничка, дай Бог ему здоровья и всей его семье. Я смело советую всем этого прекрасного доктора и вашу клинику. Клиника на высоте, весь персонал подобран отлично, все дружные, приветливые, продолжайте в том же духе, всех благ Вам.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хирург от бога, добрый, чуткий, очень хороший человек. В поликлиниках говорили мне, что очень тяжёлая ситуация, операцию не брались делать, говорили, что буду носить всю жизнь очки. Слава Богу, что я попала в "Сокол". Бурханов Юлай Кашифович сказал, что сделает мне операцию и я забуду про очки на всю жизнь. Сказал - сделал. 😀 Все прошло хорошо, вижу отлично. 👍 После операции нашла его в социальных сетях, написала, не игнорит, интересуется моим здоровьем. Мне очень понравилось в "Соколе", чистота, порядок, тишина, все-все работники очень вежливые. Большое человеческое вам спасибо, Юлай Кашифович! 🙏 Здоровья вам, успехов. :)
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Оперировал мне глаза, менял хрусталики, всё прошло отлично, операция удалась.
Не понравилось
Всё понравилось.
От всей души выражаю свою благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, благородный труд медработникам клиники "Сокол" - адрес Доломановский, 12а. В феврале была операция на оба глаза. Оперировал меня Бурханов Юлай Кашифович - внимательный, обходительный и толковый профессионал. Спасибо огромное, благодаря Бурханову Ю. К. я стала видеть в 50 лет. У этого врача "золотые руки". Операции прошли без проблем. Такой профессионал вселяет твёрдую уверенность и веру, что всё будет на высшем уровне. Он дал возможность смотреть на этот мир без очков и видеть всё. От всей души желаю здоровья, благополучия во всех сферах жизни, процветания.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень чуткий подход. Профессионально были произведены 2 сложнейшие операции по замене хрусталиков!
Не понравилось
Замечаний нет и быть не может! Бурханов Юлай Кашифович - врач от Бога!
Хочу выразить огромнейшую благодарность за чуткое и внимательное отношение доктору Бурханову Юлаю Кашифовичу. 14 декабря 2019 года мне была проведена сложнейшая операция на правый глаз (он практически ничего не видел) и другие врачи во время обследования давали очень небольшие шансы на его восстановление! Но стоило мне попасть к Юлаю Кашифовичу, как появилась надежда! Врач проведя тщательную диагностику взялся за лечение и спустя пару недель подготовок была проведена сложнейшая операция и глаз увидел! Мир заиграл новыми красками! После проведенной реабилитации несколько дней назад, 23 января 2020 года, была проведена операция на второй глаз, которая также прошла с успехом! Хочу выразить огромную благодарность Бурханова Юлаю Кашифовичу, Вы - мастер своего дела! Очень чуткий и внимательный врач, настоящий профессионал! Могу смело рекомендовать Юлая Кашифовича любому, кто собирается делать операцию по восстановлению зрения, уверяю вас - результат превзойдёт все мыслимые и немыслимые ожидания! Еще раз спасибо, с благодарностью к Вам, Зыкова Татьяна Фёдоровна!
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Спасибо Вам, Татьяна Федоровна, за обратную связь.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким .
Администрация ЛДЦ "Сокол"
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Примите искреннюю сердечную благодарность от меня Шаповаловой Надежды Анатольевны - человека осуществившего свою мечту, видеть все четко и ярко! Я рада, что обратилась со своей проблемой именно к Юлаю Кашифовичу, его золотые руки и талант вернули мне зрение как в молодости! Клиника "СОКОЛ" превосходно оборудована и устроена для удобства пациентов, на всех этапах нахождения в клинике чувствуешь заботу и внимание сотрудников.
Буду рекомендовать Бурханова Юлая Кашифовича всем своим родственникам, друзьям и знакомым.
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском
Спасибо, Надежда Анатольевна, за высокую оценку работы наших специалистов.
Желаем Вам крепкого здоровья.
Администрация ЛДЦ "Сокол"
Офтальмологическая клиника «Сокол» на Доломановском-пер. Доломановский, 12а
В марте 2019 г. мне была проведена операция на правый глаз по замене хрусталика. Сейчас правый глаз видит хорошо, сейчас думаю о проведении операции и на левый глаз! Хочу выразить огромную благодарность врачу Бурханову Юлаю Кашифовичу и всему персоналу. Мне повезло, что попал к высококлассному, грамотному хирургу с золотыми руками и добрым сердцем. Спасибо всему персоналу института за счастье видеть мир!
НИИ глазных болезней на Пушкина-ул. Пушкина, д. 90
Я, Селиверстова О. И., с г. Бузулука, выражаю огромную благодарность всему первому хирургическому отделению и лично Бурханову Юлаю Кашифовичу за проведенную операцию 19.04.2019. Спасибо за вашу внимательность, отзывчивость и добрые руки. Побольше таких бы клиник и врачей.
НИИ глазных болезней на Пушкина-ул. Пушкина, д. 90
Понравилось
Сказать, что Юлай Кашифович чудесный доктор - это ничего не сказать! Волшебник! Профессионал своего дела! Золотые руки! Внимательный, тщательно и всесторонне обследующий! Я очень благодарна судьбе, что встретилась именно с ним, что он оперировал и лечил меня. Мир стал краше, ярче и радостней. Безмерно благодарна и счастлива!
НИИ глазных болезней на Пушкина-ул. Пушкина, д. 90
Я, Гажурина Татьяна Михайловна, выражаю огромную благодарность врачу Бурханову Юлаю Кашифовичу за проведенную операцию на глаз 11.04.2019. Операция проведена на высочайшем уровне! Персонал очень внимательный и душевный. Здоровья ему и дальнейших успехов в труде. Побольше бы таких врачей. Желаю удачи во всем всему замечательному коллективу.
НИИ глазных болезней на Пушкина-ул. Пушкина, д. 90
Я, Сулимова Галина Георгиевна, выражаю благодарность врачу Бурханову Юлай Кашифовичу за проведенную операцию на глаз. Очень талантливый и хороший врач. Здоровья ему и дальнейших успехов в труде. Побольше бы таких врачей. Желаю удачи во всем.
НИИ глазных болезней на Пушкина-ул. Пушкина, д. 90
13 марта 2019 года на мой левый глаз сделал сложнейшую операцию Бурханов Юлай Кашифович. Слава Богу, все нормально. Объявляю большую человеческое благодарность. Спасибо, Юлай Кашифович! Спасибо операционным медсёстрам, процедурной медсестре и поставным сёстрам! Спасибо поварам, спасибо санитаркам Желаю всем здоровья, счастья, благополучия во всем. Юлай Кашифович, у Вас золотые руки. Отличный хирург!
НИИ глазных болезней на Пушкина-ул. Пушкина, д. 90
Я, Халикова Зульфия Галимханова, из Уфимского района с. Авдон поступила в институт глазных болезней - ул. Пушкина, 90 в 1 хирургическое отделение. Выражаю сердечную благодарность Бурханову Юлай Кашифовичу! За его доброе сердце, за его доброе и чуткое отношение. Я очень рада, что попала в ваши руки, довольна результатом. Имею большое желание прооперироваться на второй глаз только у Вас, Юлай Кашифович! А также выражаю благодарность всему медперсоналу. Всем большое спасибо!
НИИ глазных болезней на Пушкина-ул. Пушкина, д. 90
Я, Ключникова Валентина Степановна, хочу выразить благодарность за отлично проведенную операцию по замене хрусталика глаза хирургу Бурханову Юлаю Кашифовичу, а также за доброе отношение, порядочность и сочувствие. Желаю успехов в работе и удачи во всех делах. Огромное спасибо!
НИИ глазных болезней на Пушкина-ул. Пушкина, д. 90
Понравилось
Хочу выразить большую искреннюю благодарность лечащему врачу, коллективу глазных болезней за оказанную помощь при лечении болезни глаза - катаракты. Очень хороший, добрый персонал. Хирургу Бурханову Юлаю Кашифовичу выражаю особую благодарность! Хирург с золотыми руками! Очень внимательный и всегда ответит на все вопросы.
НИИ глазных болезней на Пушкина-ул. Пушкина, д. 90
Хороший, внимательный, очень грамотный врач. Спасибо вам огромное. Отзывчивый, все объяснил. Я очень довольна.
НИИ глазных болезней на Пушкина-ул. Пушкина, д. 90
Спасибо большое за качественно проделанную работу Бурханову Ю.К. Очень доволен видеть вновь. Надо было раньше обратиться. Спасибо огромное Вам, здоровья, счастья и благополучия. Также хотелось поблагодарить персонал за отзывчивость.
НИИ глазных болезней на Пушкина-ул. Пушкина, д. 90
Хочу поблагодарить 1 отделение за хорошее отношение. Хочу поблагодарить особенно врача Бурханова Юлая Кашифовича. Спасибо за дар хорошо видеть! Желаю Вам успехов!
НИИ глазных болезней на Пушкина-ул. Пушкина, д. 90
Профессиональная подготовка врача офтальмолога очень профессиональна. Отмечаю также отличное обслуживание младшего медицинского профессионала. Спасибо Бурханову Ю.К. за 100% зрение! Денисов А.Г., 1942 год, 311 палата.
НИИ глазных болезней на Пушкина-ул. Пушкина, д. 90
Понравилось
Ясно, что врач-офтальмолог от Бога, золотые руки и умная голова. Спасибо доктору за благополучие, внимательное отношение при проверках ко мне. Дай Бог доброго здоровья.
Не понравилось
Недостатков нет.
Я - Нилова Антонида из Нефтекамска. Приехала вторично лечить другой глаз. 22 февраля 2018 года оперировал мне осложненный глаз Юлай Кашифович Бурханов. Очень удачно. 8 ноября посчастливилось, что оперировал меня он. Все также благополучно.
НИИ глазных болезней на Пушкина-ул. Пушкина, д. 90
Я, Хисамутдинова Альфира Гаяновна, из Давлекановского района, выражаю огромную благодарность всему медперсоналу, особенно врачу Бурханову Ю. К. за чуткое, внимательное доброе отношение к пациентам. Большое спасибо, вернули 100% зрение.
НИИ глазных болезней на Пушкина-ул. Пушкина, д. 90
Огромное спасибо доктору Бурханову Ю.К. Он вернул мне зрение, я и не надеялась уже видеть. Бурханов Ю.К. - профессионал в своем деле, чуткий, добрый и внимательный к пациентам доктор. Спасибо заведующему хирургическим отделением Хуснутдинову И.И. за организацию слаженной и четкой работы коллектива. Тимофеева Любовь Федоровна, г. Медногорск.
НИИ глазных болезней на Пушкина-ул. Пушкина, д. 90
В октябре 2018 года мне была сделана операция правого глаза по удалению катаракты в городе Уфе врачом Бурхановым Юлаем Кашифовичем. Результат превзошел все мои ожидания. Зрение было 0,1, а стало 0,9. Огромное спасибо доктору Бурханову Ю. К. за его профессионализм, доброту, внимание к пациентам, за его чуткость и человечность ко всем капризным бабушкам и дедушкам. Дорогой наш доктор, желаю Вам успехов в вашем благородном труде, удач и благодарных пациентов. Большое спасибо всему коллективу хирургического отделения и заведующему отделением Хуснутдинову И. И., организатору четкой и слаженной работы отделения. С уважением и благодарностью, Зайцева Татьяна Васильевна, город Медногорск.
НИИ глазных болезней на Пушкина-ул. Пушкина, д. 90
Я, Хусаинова Фания Кавиевна, с 9 октября по 11 октября 2018 года находилась в стационаре микрохирургического отделения НИИ глазных болезней г. Уфы по ул. Пушкина, 90 с диагнозом "неполная осложненная катаракта". Меня принял, провел диагностику и оперировал офтальмолог-хирург Бурханов Юлай Кашифович. Сейчас у меня зрение улучшается. Я хочу передать Юлаю Кашифовичу Бурханову огромное спасибо, пожелать успехов в дальнейшей работе! Спасибо зав. отделением Хуснутдинову И.И. и всему коллективу!
НИИ глазных болезней на Пушкина-ул. Пушкина, д. 90
Хочу выразить благодарность офтальмологу-хирургу Бурханову Ю. К. У меня была катаракта 2 глаз, очень плохо видела. Много лет я не решалась на операцию и с каждым годом зрение становилось хуже и хуже. Первая операция была проведена в мае 2017 г. Бурхановым Ю. К. Операция прошла без осложнений и после операции на правый глаз я увидела мир в другом свете. Когда подошло время оперировать левый глаз и меня спросили фамилию хирурга, который меня оперировал и предложили мне, чтобы Бурханов Ю. К. провел операцию на левый глаз. Я очень обрадовалась тому, что меня будет оперировать Бурханов Ю. К. После операции на левый глаз, я мир увидела четко и ясно во всех его красках двумя глазами. Это так замечательно, когда ты можешь смотреть на мир и радоваться, что видишь. Уважаемый Юлай Кашифович, от всей души благодарю Вас за Ваши золотые руки, что дали мне возможность полноценно видеть мир двумя глазами. Огромное спасибо за Ваш профессионализм, хотелось бы таких врачей, как Вы, чтоб было больше. Желаю Вам много здоровья, успехов в Вашей профессии и процветания. Еще раз от всей души огромное Вам спасибо! И дай бог Вам всего самого наилучшего в нашем мире. С уважением к Вам, пациентка - Рогова Евгения.
НИИ глазных болезней на Пушкина-ул. Пушкина, д. 90
Понравилось
Добрый день! Мне была проведена операция по поводу катаракты врачом Бурхановым Ю. К.. Очень чуткий, внимательный, с уважением относится к пациентам. Врач с большой буквы, профессионал своего дела! Желаю Вам, Юлай Кашифович, больших успехов в работе и благополучия во всех сферах жизни! Хайруллина Р. З., Бирск.
НИИ глазных болезней на Пушкина-ул. Пушкина, д. 90
Понравилось
Сегодня мама приехала после операции, которая была проведена в институте глазных болезней г. Уфе. Оперировал доктор Бурханов Ю. К. Мама довольна, говорит, что уже не помнит, когда так ярко смотрела на мир. Операция прошла хорошо, хирург Бурханов Ю. К. - очень внимательный, доброжелательный, чуткий человек и профессионал с большой буквы. Большое спасибо всему коллективу 3 отделения и в особенности лечащему врачу Бурханову Ю. К. от пациентки Игнатьевой А. А.
НИИ глазных болезней на Пушкина-ул. Пушкина, д. 90
Была прооперирована на оба глаза с диагнозом "осложненная катаракта" врачами Бикбулатовой А. А. и Бурхановым Ю. К. Это поистине врачи от Бога. Я низко кланяюсь вам всем, желаю навсегда сохранить ваш высокий профессионализм и глубокую человечность. Здоровья вам духовного и телесного. С уважением, Ярославова Т. М., г. Бирск.
НИИ глазных болезней на Пушкина-ул. Пушкина, д. 90
Огромная благодарность Бурханову Ю.К. за грамотные действия. Всё тщательно перепроверил, объяснил, что оперировать нет необходимость, дал рекомендации, жизнь обрела новый смысл. Побольше бы таких профессионалов во всех регионов. Спасибо.
НИИ глазных болезней на Пушкина-ул. Пушкина, д. 90
Не только знающий своё дело врач, но ещё и добрый! Ответит на все вопросы. Спасибо, Юлай Кашифович!
«РИА-Медоптик» на Достоевского
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей.
Огромное спасибо Юлаю Кашифовичу за операцию. Золотые руки, дай Бог ему здоровья и лечить своих пациентов. Операция была сделана моему папе, он так счастлив, что снова может видеть. Спасибо от пациента Головастикова Анатолия.
«РИА-Медоптик» на Достоевского
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв.
Огромное спасибо доктору за его золотые руки. Мой папа очень благодарен Юлаю Кашифовичу за проведенную операцию. Он не может нарадоваться своим новым хрусталиком и классному зрению. Приятно, что у нас есть такие специалисты. Удачи в работе Вам! Спасибо большое! Дочь пациента.
«РИА-Медоптик» на Достоевского
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой.
Благодарим врача-офтальмолога, Бурханова Юлая Кашифовича, за профессионализм, чуткое отношение, оперативно и ювелирно проведённую операцию по удалению катаракта и замены глазных хрусталиков. Теперь у нашей мамы прекрасное зрение! Разве это не чудо! С наступающим новым годом и новых достижений. С уважением, дети Акчуриной Фании Нурмухаметовны.
«РИА-Медоптик» на Достоевского
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.
Благодарю врача Бурханова Юлая Кашифовича за прекрасно проведенные операции на оба глаза по удалению катаракты и замены глазных хрусталиков. Талантливый и тактичный врач. Это огромное счастье - снова видеть! Желаю ему удачи во всем!
«РИА-Медоптик» на Достоевского
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача.