Сучкова Виктория Сергеевна,стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
2.4
6.5

Сучкова Виктория Сергеевна
Ростов-на-Дону

Сучкова Виктория Сергеевна, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 06.08.2019

ул. Малиновского, 68/1
ул. Красноармейская, д. 266/57

Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (ортодонтия)

повышение квалификации по теме «Показания к удалению отдельных зубов при пограничных случаях лечения технологией Damon System»
    участие в V конференции начинающих ортодонтов
    повышение квалификации по теме «Селективная коррекция окклюзии и сплинт-терапия»
    повышение квалификации по теме «Инструменты и условия корректного восстановления функции стоматогнатической системы. Артикуляторы и лицевые дуги. Аксиография
    повышение квалификации по теме «Простая механика для великолепных результатов»
    участие в конференции Российского стоматологического общества
    повышение квалификации по теме «Стоматологическая система и фундаментальные основы функции»
    участие в работе XVII Съезда ортодонтов России

Сучкова Виктория Сергеевна
Понравилось
Сучкова Виктория Сергеевна мне все объяснила, все рассказала, вопросов никаких к ней у меня нет. Нам требовалась только консультация и она предоставила нам ее в полном объеме. Я водила своего ребенка-подростка, манера общения у доктора была вполне к хорошей, как и положено. Прием сам начался даже раньше назначенного времени, и продлился он минут 0-25. Все это время был осмотр и консультирование по дальнейшим действиям. Виктория Сергеевна действовала очень аккуратно, никаких неприятных ощущений во время осмотра не было. Про ее профессионализм я пока ничего не могу сказать, так как никаких работ не было проведено. Но как стоматолог она однозначно вызывает доверие. По крайней мере, разъяснила все она очень доходчиво. Мы еще продолжим с ней лечение, придем повторно. А советовать я думаю буду доктора по результатам.
Стоматология «Династия-С» - ул. Малиновского, 68/1
Я наблюдаюсь у Виктории Сергеевны больше года. Очень корректный, отзывчивый и профессиональный доктор. Подробно и доступно объясняет преимущества тех или иных систем. Попала к доктору по рекомендации. В её руках и вы получите улыбку своей мечты!
Стоматология «Астродент» на Братском - пер. Братский, д. 46/16
Ставила брекеты у одного врача, у которого большой опыт и думала, раз работает в дорогой клинике, то будет отличный эффект, но увы, такое впечатление, что он экспериментировал на моей челюсти. Надо в одну сторону повернуть, а у меня зубы на утро, после его приема, совсем в другую сторону смотрели, а не мне вам рассказывать как это больно, раздражительно и просто обидно, а это лишние месяцы с брекетами. Потом я нашла Викторию Сучкову, отличный доктор, знает свое дело. Мало того, что исправила работу предыдущего, ещё и внесла изменения в план лечения, что привело к лучшему, а самое главное, сократило срок носки, а кто носит брекеты, меня поймёт! Я очень довольна Викторией, хотела просто отзыв оставить, а сама излилась о наболевшем. Если хотите качественную работу, то к Виктории Сучковой.
Посетили врачаСентябрь 2018
Виктория Сергеевна - мой ортодонт. Я уже два года наблюдаюсь у неё, она расписала мне схему ношения брекет-системы и полностью курирует этот процесс. Я всем доволен. Доктор всё делает аккуратно, всегда всё поясняет, даёт необходимые рекомендации по ношению и уходу, отлично разбирается в этом вопросе. Если кому-нибудь из знакомых понадобится такая помощь, уверенно её порекомендую.