Ткаченко Станислав Александрович,кистевой хирург, ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону
Кистевой хирург
Ортопед
Травматолог
8.8

Ткаченко Станислав Александрович
Ростов-на-Дону

Ткаченко Станислав Александрович, Ростов-на-Дону: кистевой хирург, ортопед, травматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 320-03-81.

Обновлено 28.08.2021

ул. Маршала Жукова, д. 23
Ортопед (от 18 лет) — от 1400₽
Травматолог (от 18 лет) — от 1400₽
(863) 320-03-81
ул. Бодрая, 88/35

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Посетили врача Август 2021
Обратилась после проведённой операции тенолиза сухожилия. Станислав Александрович грамотно провел консультацию и дал рекомендации по дальнейшему восстановлению и реабилитации. Замечательный доктор, спасибо!
Поликлиника «Авеню-Левенцовка» на Жукова
Добрый день. Спасибо за отзыв и слова благодарности доктору! Желаем скорейшего выздоровления!
Посетили врача Август 2021
Потрясающий врач, знающий своё дело. Помог мне не остаться инвалидом после ДТП, в аварии пострадала правая рука, открытый перелом с разрывом сухожилий. Всё восстановлено, и рука будет работать как и раньше. Огромное спасибо.
Посетили врача Июль 2021
У бабушки проблема с работой кисти после микроинсульта, по рекомендации пошли к Станиславу Александровичу, очень грамотный специалист! Тщательно провел осмотр, дал рекомендации. Спасибо большое!
Поликлиника «Авеню-Левенцовка» на Жукова
Добрый день. Благодарим за отзыв и желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё от и до!
Станислав Александрович - воистину доктор от бога. Я попала в БСМП с переломом пальца, и какое счастье, что именно к нему! Станислав Александрович установил мне две спицы, а спустя месяц удалил их так аккуратно и быстро, что я даже не почувствовала никаких манипуляций с пальцем. До и во время лечения он всё подробно объяснил, рассказал, как будет проходить операция и в каком порядке приходить на перевязки. Это мой первый перелом и моя первая операция, и я поражена, насколько быстро, безболезненно и спокойно всё прошло. Спасибо огромное доктору Ткаченко Станиславу Александровичу!
Посетили врача Март 2020
Очень благодарна Станиславу Александровичу! Ровно год назад у меня был серьезный перелом. Я обратилась к доктору, была проведена операция, все прошло отлично! Доктор был всегда на связи, все рассказал, внимательный и чуткий. После выписки тоже был на связи. Скоро предстоит удаление металла и, конечно же, только к Станиславу Александровичу! Спасибо, доктор!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мнение о враче у меня очень положительное, на "5 из 5"! Врач оказал мне помощь, мне помогли лечение и советы! Станислав Александрович изучает все, я специально к нему и пошел, потому что знаю его, как врача. До пациента он доносит информацию понятно, рассказывает все. Разумеется, я бы посоветовал специалиста, считаю, что он крайне хороший доктор, нормальный человек, положительный! Как профессионал, у меня Ткаченко С.А. вызывает доверие. Я буду обращаться к нему повторно, если мне понадобится. Я просто рекомнедую специалиста другим, он хороший врач!
У этого доктора я лечился по его другому месту работы.
Поликлиника «Авеню-Левенцовка» на Жукова
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Станиславу Александровичу в первую очередь за человеческое отношение, а так же, за высокий профессионализм! Вы замечательный доктор и удивительный человек, жаль, что таких, как вы, очень мало! 5 февраля 2020 года получил перелом 5 пястной кости со смещением, в местном травмпункте, после недельного лечения сообщили, что только ставить спицы, засомневался, обратился к БСМП 2, к Станиславу Александровичу попал совершенно случайно, за что, очень благодарен судьбе, именно этот доктор уделил мне своё время и убедил меня, что можно обойтись без операции, дал грамотную консультацию и оказал мне помощь! Большое Вам спасибо за неравнодушие и желание помочь!
БСМП-ул. Бодрая, 88/35
Спасибо, Станислав Александрович, за Ваш профессионализм и отношение к человеку. Очень жаль, что таких как вы мало.
БСМП-ул. Бодрая, 88/35
С 29.12 по 14.01.2019 года, мы, пациенты травматологического отделения БСМП-2, Олейникова Зоя Константиновна и Золотова Людмила Евгеньевна, проходили лечение после полученной травмы. В первую очередь хотим высказать слова благодарности врачу-травматологу Ткаченко Станиславу Александровичу. Этого доктора отличает высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Хочется отметить и слаженную работу персонала отделения под руководством заведующего Машталова В.Д.
БСМП-ул. Бодрая, 88/35
Хочу выразить благодарность Станиславу Александровичу за свою мамочку! 29-го декабря ничего не предвещало беды, но мама сломала ногу. Скорая отвезла в БСМП 2, впереди праздники, в добрый час сказать, с эти сталкиваемся впервые, поэтому паника охватила всю семью. Станислав Александрович все доступно разъяснил, мастерски провел операцию (при снятии швов травматолог в поликлинике сказал, что операция на 5+), дал полезные рекомендации, охотно отвечал на вопросы, хотя загруженность в этот период была нереальная! Выражаю личную благодарность, считаю профессионалом высшего уровня!
БСМП-ул. Бодрая, 88/35
Врач замечательный, низкий поклон Вам. Очень благодарна за компетентные и нужные советы. Человеческое отношение к пациентам и тем, кто рядом. Грамотный специалист! Волей случая попросила проконсультировать нас и, несмотря на свою занятость, он наблюдал и лечил моего мужа. Вы - врач от Бога! Побольше бы таких врачей! Всем советую.
БСМП-ул. Бодрая, 88/35
Хочу сказать спасибо Станиславу Александровичу за всё: лечение, понимание, терпение. Отличный врач, хороший человек. Спасибо Вам.
БСМП-ул. Бодрая, 88/35
Станислав Александрович - замечательный врач и удивительный человек. Большое вам спасибо за ваши золотые руки, неравнодушие и желание помочь.
БСМП-ул. Бодрая, 88/35
Самый лучший хирург Ростова! Спасибо Вам огромное, Станислав Александрович! В 2011 году он сделал мне операцию на плече, через год повторную (извлечение гвоздя после срастания). В 2018 году попал к нему мой родной брат! По скорой! С вывихом колена! Станислав сразу вправил! Добрый, умный и отзывчивый доктор! Профессионал!
БСМП-ул. Бодрая, 88/35
Врач от бога! Компетентный, профессионал, внимательный. Очень благодарна ему за проведенную сложную операцию перелома руки, а также за последующие курирование и помощь в ее разработке. Врачи в 16-й поликлинике сказали, что я рукой никогда двигать не буду, однако сейчас я кручу ей во все стороны. Спасибо!
Понравилось
В 2015 г. сбоку голеностопа появилась огромная опухоль-гигрома. Что я только не наслушалась от врачей из разных клиник. Знала, что нужно оперироваться и работа должна быть как у ювелира, но не знала у кого. Мне посоветовали обратиться к 2 врачам микрохирургам-травматологам, которые оперируют совместно: Бехтерев А. В. и Ткаченко С. А. Операция шла под местным наркозом: блокадой седалищного нерва. Хирурги 3,5 часа не разгибались от моей ноги. Сказать, что отношение, человечность, профессионализм, присутствующий у врачей - это не сказать ничего. Такое впечатление, что нога была их, а мне дали ею попользоваться под жестким присмотром. После выписки и месяца в лангете, вне БСМП 2 с меня чуть ли инвалида не сделали, сказав забыть о каблуках навсегда, пальчики ног вверх-вниз, разрабатывать и максимум из спорта - плавание. У меня именно тот случай, когда слово лечит, когда пациент в панике звонит оперирующему врачу с вопросом: "Это правда? Нога уже никогда не восстановится?" Слышит спокойный и строгий ответ: "Никого не слушать! Ногу не жалеть! Разрабатывать! Ты здорова!" Прошло 2 года после операции, от которой еле заметен шрам - тоненькая полосочка. Я так же ношу, нет я бегаю на каблуках 12-13 см! Станислав Александрович, огромное Вам спасибо и низкий поклон Вам и Антону Владимировичу за все: за золотые Ваши руки, за помощь, за терпение, за человечность. За всё! Недостаточно быть просто врачом, нужно еще уметь помочь. Вот Вы как раз-таки помогаете. Спустя год, моя дочь получила травму сухожилий на кисти руки. Я знала к кому обратиться за помощью и кому я могу доверить ребенка с закрытыми глазами. Спасибо Вам обоим за всё и низкий поклон таким докторам.
БСМП-ул. Бодрая, 88/35
Станислав Александрович Ткаченко - замечательный, отзывчивый доктор. Моя мама в 84 года упала дома и получила перелом шейки бедра. "Скорая помощь" ничем не помогла под предлогом, что операцию делать нельзя. Мы остались один на один со стонущим пожилым человеком. Обратились к Ткаченко С.А. Он осмотрел больную, рассказал, как ухаживать, чего опасаться, расписал по дням, когда усаживать, поднимать на ходунки, ходить. Ровно через 3.5 месяца мама пошла. Я благодарна врачу за помощь, отзывчивость, неравнодушие. Он мне еще не раз помогал. Спасибо огромное!
Станислав Александрович - врач, в котором есть человеческие качества: сострадание, понимание, поддержка и просто добрые или спокойные слова. Так необходимые нам, больным, которые попали в непростые ситуации, особенно женщинам. Я попала в аварию, и мне неоткуда было ждать поддержку. Он делал операцию. Врач уверенный, грамотный. Я чувствовала, что всё будет хорошо, а это было для меня немаловажно.
БСМП-ул. Бодрая, 88/35
Станислав Александрович! Спасибо большое, что взялись за мой непростой случай! Вы - врач с большой буквы! Побольше бы таких профессиональных, отзывчивых, внимательных врачей! Буду благодарна Вам всю жизнь! Спасибо! Ваша пациентка Пак!